Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
роман васильев
Знаток города 7 уровня
21 января
Отвратительный пункт. Зашел забрать товар, в пункте никого и перед моим лицом сотрудник вешает пожеванную бумажку тех.перерыв. Потом уточняет сколько у меня товаров и говорит - все таки перерыв.
3
1
Артур К
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
ВНИМАНИЕ! Важное сообщение для клиентов ПВЗ Ozon Как сотрудник пункта выдачи хочу разъяснить ключевые моменты работы, чтобы избежать недопониманий: Время приёмки товаров -Мы не располагаем информацией о времени приёмки заранее — график формируется системой и становится известен только в момент назначения. Поэтому невозможно спланировать обслуживание клиентов «под приёмку». Режим перерывов Действуют строгие правила, установленные компанией: -разрешается 15‑минутный перерыв каждый час работы; -перерывы запрещены в первый час работы (10:00–11:00) и в последний час (21:00–22:00); -это обязательный регламент, а не наше личное решение. Задержки заказов -Если ваш заказ прибыл с опозданием — это связано с работой склада и логистической службы. Пункт выдачи получает посылки уже после всех этапов обработки и не имеет возможности повлиять на скорость доставки. Важно: -Мы работаем строго в рамках регламента Ozon. -Наши действия ограничены корпоративными правилами, а не личными предпочтениями. -Для решения вопросов по срокам доставки или другим проблемам рекомендуем обращаться в службу поддержки Ozon — так вы получите помощь быстрее. Благодарим за понимание и уважительное отношение к работе сотрудников пункта выдачи!
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 11 уровня
31 октября 2025
После того, как ушли девушки с ПВЗ , пришли непонятные парни, которые вечно не слышат, потому что в наушниках, и вечером как не подойдешь «перерыв 15 минут», и он сидит на месте. Вечером самый пик посетителей. Очень долгая выдача, у сотрудника проблемы с пониманием программы. Верните милых девушек
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
25 января
28.08 Перерыв 15 минут. Стоят два сотрудника на улице курят и ржут. До этого несколько раз не мог вернуть товар, что-то не сканировалось, сотрудники не умеют работать с программой, в другом пункте 3Б без проблем все приняли. Закрывайте этот пункт
2
2
Mikhail
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Сотрудник либо курит, общаясь с друзьями на улице, говоря подождать пять минут, либо играет в телефон, сидя в наушниках и обращает на тебя внимание только когда помашешь у него перед лицом рукой, либо решает другие свои вопросы. Человек не на своём месте.
3
1
Александр Костылев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Если сотруднику требуется время на работу, укажите это в расписании. Заходить и видеть перед собой крафтовый указатель пожеланий перерывов работника, каждый день разный - это убивать время посетителей
1
1
Посмотреть ответ организации
Tamara K.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Спасибо что вы есть! Керамический горшок никак не могла купить, в других пунктах били его. Тут пришел целый. В пункте чисто, опрятно. Вежливая девушка за стойкой. Так держать!
3
1
наталья копыл
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Ужасный пункт выдачи. Сотрудникам совершенно наплевать на клиентов. Вместо чёткого ответа безразличие и грубость . Не советую 👎
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Скудняков
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Худший пункт, заказывал сюда дважды. Думал в первый раз не повезло - искали мой товар минут 10. Второй раз заказал, пришел а тут вообще никого. Висит какая-то записулька с разными перечеркнутыми временами когда "перерыв". Больше сюда ни разу не закажу
2
Посмотреть ответ организации
Naomi
Знаток города 19 уровня
22 июля 2023
Часто заказываю товары именно в этот пункт. Девушки всегда вежливые, доброжелательные. В пункте чисто. Очередь обслуживают быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Арапов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Минус: сегодня 02.07.2025 в 19.40 отказались выдать заказ из-за перерыва. Об этом нигде не указано. И сколько он длится тоже не указано
2
Виолетта
Знаток города 4 уровня
25 января
Крайне негативные впечатления от взаимодействия именно с одним  сотрудником озон пункта! Это новый человек! По его же словам Не хочет и не умеет работать,все время занят своими делами с телефоном, огрызается,громко вздыхает и всячески выражает свое недовольство вашим присутствием и тем,что вы хотите что-то получить или вернуть пока он тут и его смена! Все время перекладывает ответственность на других сотрудников, просит прийти в другой день, не может и не собирается учиться делать возврат. Лично со мной уже несколько раз дословно:"ну приходите завтра, завтра Вам другой сделает возврат или идите в другой пункт ,мне сейчас штраф будет из-за Вас" Это что такое вообще? Постоянное хамство по типу: Получила заказ (предварительно озвучила,что и возврат тоже будет)и говорю про возврат, после чего слышу недовольное,когда от меня уже ушли ко входу:"что возврат что-ли еще?" и вздохи и охи  бесконечные! Или:" ждите" и ходит туда -сюда по своим делам, когда люди а очередь уже собрались по 5 человек! Очень неприятно здесь находиться, больше никогда не приду сюда и никому не посоветую ,ещё и отговорю,чтобы не ходили и поберегли свои нервы и время! На первый и второй раз простила,но на третий уже все,баста! Крайне миролюбивый человек, старалась все по-хорошему,но человек посылает сам крайний негатив! Неприятно приходить туда,где хотят, чтобы ты не приходил или свалил побыстрее или пришёл в другой день! Это было 21 января в среду и 25 января в воскресенье вечером! НАУЧИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМИ И ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ КАК ПОЛАГАЕТСЯ ИЛИ ПОМЕНЯЙТЕ ИХ,ЕСЛИ ОНИ НЕ ХОТЯТ ИЛИ НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ!
2
1
Mr. Hugo
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Все отлично. Очень приятный персонал в пункте выдачи. Все чисто и аккуратно. До этого писал плохой отзыв но после этого заходил а там чистота и порядок. Молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Sardin
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Ужасное ПВЗ, не советую получать товар тут, сервис 0, чистота и удобства 0.
2
1
Amali Hani
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Самый уютный и просто лучший пункт на районе. Спасибо девочкам за отзывчивость, быструю работу и за хорошее настроение!)
4
Павел А.
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Пришëл, быстро проверил и забрал заказ - всё ок, так и должно быть. Работайте, маркетплейсы, на радость клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Kameneva
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Удобный пункт выдачи, рядом с домом, никогда нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Новый пункт - очень чисто, очередей нет! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Mur Mrrr
Знаток города 14 уровня
3 февраля
15 минут технический перерыв, круто В следующий раз закажу в соседний
1
2
Людмила Кононенко
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Спасибо девочкам , приятные в общении. Знают свою работу.
4
1
Посмотреть ответ организации
RAD10ACT1VE
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Всё отлично, особенно приятен персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александ Ё.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Девочка сотрудница умница ! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Обожаю этот пункт!! Очень сильно, вежливые сотрудницы)
3
Посмотреть ответ организации
Ляховицкий Роман
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Хороший пункт, часто сюда заказываю.
3
Посмотреть ответ организации
a-s-p-85
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Всё хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Чисто и аккуратно,уютно !
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеевна
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Ничего особенного в этом заведении в сравнении с другими
1
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta E.
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Нельзя с собаками((
2
3
Илья А.
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Мне это нравится!
Показать оригинал · English
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2