Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Екатерина Бабитова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Пункт выдачи мягко говоря не очень… то у них перерыв 15 минут, хотя все озоны работают без перерывов… То приходишь к 9, а пункт просто закрыт, и ситуация не меняется за полчаса.. Спасибо, собака осталась без завтрака!!!
3
2
Vitya Kirik
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Очень быстро выдают заказ, приветливые сотрудники, сканируют кьюар-код моментально и если перерыв то очень маленький, отходят за вашим заказом на 20-40 секунд
1
Посмотреть ответ организации
Меннажиева Медина
Знаток города 4 уровня
29 апреля
до сегодняшнего дня претензий не было, работники приятные, быстро выдают заказ. Сегодня какая-то новая работница решила, что совершенная норма - комментировать заказы и указывать на цены товара, ничего в них не понимая.
Владислав Тишков
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Два раза теряли заказы, пришлось уйти ни с чем. Перед входом грязь, хоть досочки бы накинули на тропинку. Персонал клиентоориентированным не назвать. На ужасную вонь от шаурмичной, находящейся через перегородку, жаловаться не буду, т.к. тут не их вина, могу лишь посочувствовать ребятам на выдаче. Худшая точка, в которой я был.
2
2
ольга огай
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Очень маленькое помещение, выгрузка тормозит и без того огромную очередь из людей. Из плюсов - быстрая доступность для жителей общежитий, но в целом, быстрее съездить на пункт выдачи, который находится на чичеринской
6
1
k chwi
Знаток города 2 уровня
11 января
Очень мало места, конечно. Ребята стараются, очень удобно получать штучки, живя в общаге. На входе в помещение всегда стоит грязюка, справа готовят шаверму, а ещё ужасно раздражают люди, которые в этот крошечный пвз заказывают вещи огромных габаритов, а потом приезжают забирать их на машине. Если бы можно было таким банить для профилактики аккаунты, жизнь заиграла бы новыми красками
1
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Коробки накиданы в проходе, долго искали товар. В итоге сказали подойти попозже
Екатерина Семенова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличный пвз, кофе, чай с собой! Заказы выдаются быстро!
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
5 марта
5.03.2026 закрылись раньше на 21 минуту. Уберите школьников с озона
3
1
мирослава любимая
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
отличный пункт, вежливые сотрудники!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Громова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
лучший озон в мире ещё и в одном помещении с шавермой, вы вообще гении маркетинга
3
1
..
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
очень удобно, рядом с общагой
1
1
Чернышёв А.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Я нереально кайфанул от подгога в виде горячего чая. Админу любви и счастья
1
пупу
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
лучшее, что открывали у пунка
14
1
  1. 1
  2. 2