Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
29
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
40 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
corp-petlain05914
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Недавно начали сотрудничать с данным пунктом выдачи Ozon и остались очень довольны! Во-первых, место легко найти, оно удобно расположено и всегда в чистоте. Персонал приветливый и отзывчивый. Особенно хочу отметить оператора пункта выдачи Ксению, процесс получения заказа всегда проходит быстро и без лишних задержек. Она всегда поможет и четко ответит на любой вопрос. Также отмечу, что время работы пункта очень удобное, что позволяет забрать заказ в любое время. В общем, впечатления только положительные! Рекомендую всем пользоваться услугами этого пункта выдачи!
Сергей
Знаток города 4 уровня
28 июня
Работает там девушка молодая, очень негативно относится к клиентам! Как не зайду за посылками , так висит табличка перерыв 15мин. А сама гуляет по Арбату, лично видел сам. Руководство! Пожалуйста обратите внимание!
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Отличный пункт, всегда приятные менеджеры, которые изо всех сил пытаются помочь и готовы подсказать что больше идет, а что нет, буду заказывать сюда😉
Polina Volosnyak
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Отличный пункт! По возможности заказываю все сюда. Особенно приятно , когда встречает сотрудник Ксения. Очень чуткое отношение к каждому клиенту. Будет помогать и консультировать столько , сколько потребуется. Это вызывает ощущение надежности. Спасибо за таких сотрудников❤️
Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Очень приветливый персонал , всегда чисто и аккуратно , вежливо разговаривают
1
Tvoay Tarelka
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Скорее всего поменялся персонал, сейчас все отлично, чем было раньше. Чисто, уютно, встречают с улыбкой на лице. Персонал очень хороший, всегда помогут в работе Озона. Советую этот пункт.
Mark L
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Ставлю одну звезду разве что за удобное расположение по пути на работу, график работы висит с 9 утра, но в 9:20-9:30 часто двери закрыты на замок, а внутри темнота, ну или еще лучше-табличка "перерыв 15 минут" Хорошо придумали-только открылись и все, на обед Спасибо что хоть посылку найти в состоянии
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Появился новый сотрудник в пункте выдачи. Молодая девушка, которая вообще не здоровается никогда. Но это ладно. Каждый раз покупки просто швыряет и выдает товар , делая большое одолжение. Если вы хотите получить порцию негатива, то вам сюда.
7
3
Annis L.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Зашла в 10:15, написано перерыв хотя внутри есть люди Зашла в 19:45 - закрыто, хотя внутри горит свет и никаких записок. Номер временно недоступен… ну ок, подождала 15 минут, ситуация без изменений( Выхолит, весь мой заказ пойдет на возврат, спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Хороший пункт . Сотрудницы вежливые, никогда не было проблем. Пользуюсь только этим пунктом.
Ольга Огаркова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Очень удобный пункт выдачи Озон в центре Москвы на Арбате. Особенно хочу выделить работника Ксению. Вежлива, спокойна,всегда все расскажет и подскажет.
Nikita Marshakov
Знаток города 6 уровня
15 января
График работы с 9 утра, фактически работают с 10
Посмотреть ответ организации
Polina V.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Отвратительное обслуживание. В пункте выдачи допустили ошибку с возвратом. И меня еще обвинили, почему я разговариваю не очень вежливо. Выбирайте клиентоориентированных сотрудников
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Федосенко
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Очень удобно, что появился тут озон. Теперь всегда только сюда заказываю. Работают там такие яркие звёздочки! Помогли мне разобраться с оформлением возврата. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мадина Дукаева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Если смена токсичной брюнетки , нет желания заходить . Об улыбке речи быть не может . Нарушает границы , каждый раз выясняет день и время получения заказа , с угрозрй отправки обратно , до срока указанного в приложении . На факт , что не ее дело , когда клиент заберет ( с учетом , что клиент забирает до окончания срока хранения) , говорит :это мое дело! Прощу руководство обратить внимание на сотрудника . Больше заказывать не буду. Три встречи и одна и та же ситуация с этой женщиной.
3
1
А
Андрей Милов
Знаток города 8 уровня
1 июня
заслуженно низкая оценка пункта - изменился персонал, лучше обратиться в другой пункт
Посмотреть ответ организации
Ivan S.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Девушка очень любит перекуры. Второй раз прихожу на пункт выдачи и второй раз висит табличка «скоро вернусь».
2
2
Юля Симакова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Из за того что не принимают уже в пункте по сбп 🤷 может я пришла поздно ( 20:56 ) я хотела так оплатить ведь собой у меня был только телефон и у меня не приняли !!!!! ЭТО НЕ ДОПУСТИМО !!!!!!! И ещё я считаю что как МИНИМУМ пункты выдачи должны работать хотябы до 22:00 !!
6
TablicaTfys
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Отличный пункт выдачи , чистенько, быстрое обслуживание , открывается во время !
Ебардей Гордеевич
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Сотрудница выдачи Кадрия очень милая, предложила пакет, помогла с товаром
Ирина Бабаева
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Спасибо за приятных и вежливых сотрудников (пишу на момент 15.02.24).
А
Аллочка ).
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Руководство отвратительное !!! Не входят в положение корпоративных клиентов . Не советую с ними связываться
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Андросова
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Прекрасное место, отличные сотрудники. Всем рекомендую!
Ксения Волкова
Знаток города 5 уровня
19 июня
Хамская девушка лет 25ти. и близко сюда заходить не буду, когда она работает.
1
Михаил Я.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Всё Ок.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2