Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Мария Mahony
Знаток города 12 уровня
24 апреля
Любимый пункт ,всей моей семьи !Ходим туда давно.Сотрудники это отдельная любовь 😻 Такие внимательные ,вежливые,всегда поприветствуют ,проявят внимание и заботу .В пункте всегда чисто и уютно ,цветочки живые от хозяйки.Одно удовольствие туда ходить ,мне доставляет радость и спокойствие ,чего не скажешь о ВБ 🙈Успехов моему пункту и больше хороших людей ❤️
NATAROLGA
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Удобно, рядом , всегда быстро. Есть место, где можно всё распаковать и проверить, нормальные примерочные. Чисто. Работают по расписанию.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Раньше был любимый пвз. Пока работали другие девочки...которые успевали и поставку принять, и "кофе попить", вовремя и вежливо отдать товар. Сейчас картина абсолютно другая, мало того что товар я иногда забираю на следующий день, так мне еще и хамят! Это не полная картина + психи, кидание маркера об стол, когда выдают товар, товар выдается тоже с киданиями, мол вот тебе подачка иди домой! примите меры!
1
1
Иван Румянцев
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Интерьер выглядит очень плохо, для такого большого города, честно даже лучше в деревнях) Но а работники хорошие, уважительно общаются. Скорость работы тоже на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Уже нескошько раз заказываю сюда товары, и в целом по самому ПВЗ ноль нареканий, чистенький, большой, примерочные…но! Эта вечно недовольная женщина, которая с дикиииим одолжением выносит твой заказы, еще и разговаривать с тобой через зубы, и смотрит с призрением….блин ну прям разачарована…думала бывает, настроение, обстоятельства…но черт подери не 10 раз подряд же….в общем я не имею удовольствия больше посещать этот пунк, лучше дальше но с приятными людьми, чем под домом но тебя мысленно расчленяют…
1
Инкогнито 4107
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Всегда ходим в данный ПВЗ, все нравится, но сегодня был неприятный опыт. Не знали, работают ли в это время (18:20±), решили зайти проверить. Встретили сотрудницу, спросили работают ли еще и до скольки. Ответ: до 19:00, в 18:50 ничего не выдам, устала как собака. Все прекрасно понимаем, новый год, да и в целом постоянно приходится общаться с людьми, часто не очень приятными. Случайно заказ был сделан в другой город, на что сказали: че сюда пришли? Езжайте туда. Как бы в шутку, но извините, это не окей. Мы пришли без негатива, не заняли много времени, можно было по-человечески сказать, что заказ по-другому адресу.
  1. 1
  2. 2