Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
ily
Знаток города 5 уровня
16 марта
Быстрая выдача, нет очередей, не захламлено помещение. Грамотно проконсультировали по всем имеющимся вопросам!!!
1
алина платонова
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Очередей нет, персонал всегда угощает конфетками), вежливый и очень общительный, я была слишком удивлена, увидев не скучное лицо, а действительно улыбку и интерес у работника)
3
Александр Галкин
Знаток города 3 уровня
31 марта
Отличный пункт выдачи, часто очень дружелюбная девушка там сидит, внутри очень аккуратно. По близости есть еще пара пунктов, теперь заказываю в основном сюда, проблем с заказами не было
3
Михаил Мамедов(Майер)
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хороший ПВЗ. Угощают конфетками) Сотрудница вежливая. Интересуется что и как, поможет. Кому-то может такое отношение не понравится, но мне такое не критично. В общем, заслуженно 5 звёзд и спасибо P.S. местоположение очень удачное. Точно можно найти
1
Елизавета Щерблюк
Знаток города 3 уровня
28 марта
Теперь мой любимый пвз. Удобное расположение. Просторное и чистое помещение. Очередей нет. И главное, очень приятная сотрудница)
1
Анастасия Казакова
Знаток города 14 уровня
25 апреля
Хороший аккуратный пункт, нравятся яркие наклейки. Сотрудники приятные, хаоса нет. Удобные широкие примерочные
юля тюрина
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Хороший пункт выдачи, приходила пару раз. Сотрудница очень вежливый и приятный человек, в конце моего неудачного дня подняла мне настроение своей добротой)
1
xz1stt
Знаток города 3 уровня
20 марта
Пункт выдачи - супер! Быстрое, а главное вежливое обслуживание! Работник пункта очень замечательный и позитивный человек, поднял настроение до конка дня! Спасибо)
1
Екатерина Рулева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Чистый приятный пункт, нет очередей. Сотрудница Луиза улыбчивая и очень доброжелательная. Я с радостью возвращаюсь снова и снова!
1
Al' P.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Были в данном пункте выдачи 5 марта. Очень рады, что открыли его рядом с домом. Внутри просторно и чисто. Очень приятное и вежливое обслуживание.
1
Татьяна Емельянова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Приятный пвз, чисто и не было очереди. Заказ выдали быстро, доброжелательный сотрудник, тепепь буду заказывать сюда
1
Necta
Знаток города 12 уровня
16 марта
Удобное расположение, всегда поддерживают чистоту в помещении, очень приветливые сотрудники!
1
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Отличный пункт выдачи, добрый и отзывчивый персонал, чистое помещение, забираю товары теперь только тут!
1
Алина Хамматова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Лучший пункт выдачи! Сотрудники очень приятные, всегда помогут проверить товар и если спросить как его сдать всегда дадут подсказку 🙏
1
Сергей Краснопольский
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Очень классный пункт выдачи, все быстро с позитивом. Удобные часы работы, теперь только сюда)
1
марина К.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Приятный сотрудник,близко к общежитию, чисто и без очереди
1
Sora Star
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отличный пункт выдачи! Очень удобное расположение, отзывчивые менеджеры. Всегда заказываю сюда)
1
Аня Сатонина
Знаток города 5 уровня
5 апреля
самый лучший пункт выдачи в округе, всегда вкусно пахнет, есть конфетки и нет очередей) сотрудники замечательные, очень приветливые, все подскажут, всегда с хорошим настроением ухожу 🥹спасибо большое!
1
Николай К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличный пвз, персонал вежливый, очередей нет, проблем с выдачей не было
1
Пользователь Ш.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Очень красиво и чисто вообще понравилось приятный и вежливый персонал, очень нравится круто поболтали
1
Аня
Знаток города 2 уровня
11 марта
Суперский пункт, работники всегда очень вежливые и добрые. Ходила бы туда просто так, еслт бы можно было :)
1
Лолита
Знаток города 2 уровня
5 марта
Обожаю этот пункт выдачи, чудесные люди, улыбчивые, всё быстро выдают, подскажут если надо и тд
1
читерша777
Знаток города 4 уровня
7 апреля
очень приятная сотрудница!!! неожиданно и очень сильно подняли настроение, разговорчивая и оперативная!!!!! очень приятно приходить в такой пвз
1
Софья Ефимова
Знаток города 4 уровня
15 марта
Чисто, красиво, аккуратно. Очень милые сотрудники, быстрая доставка, хожу только сюда:)
1
Маруся Вишневская
Знаток города 2 уровня
16 марта
Доброжелательный персонал, чисто и уютно, две примерочный.
1
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Отличный, удобный пункт выдачи, работает до 22:00. Очень дружилюбные и вежливые сотрудники, очень приятно всегда приходить
1
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
23 января
Отличный пункт выдачи! Очень быстро выдают товары. Сотрудники вежливые. Рядом с домом😇
1
Nikitacurious
Знаток города 5 уровня
15 марта
Чистый, новый пункт выдачи. Нет очередей. Доброжелательный сотрудник. Все понравилось.
1
Данил
Знаток города 2 уровня
20 марта
Хороший чистый пункт, добрая и вежливая девушка на выдаче
1
Алиса
Знаток города 8 уровня
28 марта
Отличный пвз, всегда чисто и приятно, сотрудники супер!
1
Вадим Хангоров
Знаток города 3 уровня
15 марта
Чистый, ухоженный пункт выдачи, вежливый персонал
1
Федя Фартун
Знаток города 2 уровня
27 марта
Всегда чисто Вежливые и отзывчивые сотрудники
1
Алдакимов Дмитрий Анатольевич
Знаток города 5 уровня
15 марта
Был в пункте, очень понравился персонал добрые отзывчивые люди, рекомендую
1
Семён Ф.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Уважаемые студенты! Ходите в пвз в пятёрочке, оставьте нам, работягам, место, где без очереди можно заказ выбирать😁
2
a b
Знаток города 4 уровня
15 марта
самая лучшая сотрудница, мне очень нравится Луйза, хорошее обслуживание!
1
Mr Propper
Знаток города 3 уровня
8 марта
очнь добрая тетенька на выдаче, все убрано и чистенько
2
Денис Вдовин
Знаток города 3 уровня
11 марта
Близко к дому, всегда чисто, крайне приветливый сотрудник
1
Bananio13
Знаток города 4 уровня
2 апреля
тут работает очень доброжелательная и позитивная девушка, если наткнетесь на нее, то сразу получите заряд хорошего настроения! если вдруг вы это читаете, то знайте: я вас всем сердцем люблю!!
1
Катя Абакумова
Знаток города 7 уровня
15 марта
Прекрасный персонал, удобное расположение
1
Y
yep
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хороший чистый пункт, работают быстро
1
Буря
Знаток города 3 уровня
8 марта
Прекрасный персонал, все быстро и позитивно!
1
Р
Расул Курбанов'
Знаток города 3 уровня
10 апреля
работает прекрасная добрая женщина спасибо ей однозначно 5 звезд
1
Глеб
Знаток города 2 уровня
15 марта
Плюсы: Удобно расположен График работы Приятное оформление вписывается в здание Минусы: ----
1
unknown
Знаток города 4 уровня
11 марта
этот пункт очень хороший.Сотрудник лучший
1
Григорий Б.
Знаток города 8 уровня
11 марта
Приятный пункт, относятся к заказам бережно, сотрудники вежливы
1
егор архипов
Знаток города 3 уровня
28 марта
Прекрасные люди и всё хорошо обьяснят
1
Никита К.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Супер, удобная локация! Очередей нет
1
Валик Словетский
Знаток города 8 уровня
30 марта
Все как бы норм вежливо, но женщина комментирует ваши заказы
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 3 уровня
11 марта
Чисто и ухоженно.
1
семафор
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Добрая работница + вайбик
1
  1. 1
  2. 2