Поиск
Маршруты

Оззи

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
52
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Д
дмитрий Т.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Если не хотите проблем, не делайте покупки в этом магазине. Два электроскутера привезли и два с браком, в гарантии отказывают
1
Д
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Никому не рекомендую этот магазин электротранспорта! Поберегите свои нервы и деньги. Заказали у них электроскутер для отца с доставкой в другой город. Привезли бракованный товар - скутер не видит батарею и, соответственно, не может ехать. Но самое ужасное - это отношение к клиенту. Менеджеры и руководство максимально некомпетентны: на сообщения не отвечают, обещают перезвонить и -тишина... Забирать неисправный товар обратно отказываются, со скрипом предложив нам самим везти этот тяжеленный скутер к ним из другого города! Это прямое нарушение Закона РБ "О защите прав потребителей" (крупногабаритный товар продавец обязан транспортировать сам). Нами уже написано официальное заявление на возврат средств. Очень ждем, что ответит магазин, но сервис и отношение к людям здесь просто на нуле. Не совершайте ошибок, обходите это место стороной! P.S. Спустя 2 недели с покупки всё же удалось вернуть деньги и отправить скутер обратно в магазин (не оплачивая доставку). До суда доводить продавец не стал.
Алексей Гудей
Знаток города 3 уровня
28 января
Покупал тут квадрик, спасибо Евгению за отличную консультацию. В целом магазин хороший - большой шоурум, территория, где можно прокатиться. На следующий день после заказа уже доставили, все собрано и обслужено - готово к эксплуатации
Посмотреть ответ организации
Вадим Николаев
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Покупал в этом магазине электро-квадроцикл летом. Хочу сказать, что я был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников магазина. Они помогли мне выбрать подходящую модель, учитывая мои потребности и бюджет. Процесс оформления заказа прошел гладко, без каких-либо проблем. Доставка была осуществлена в срок, и я получил свой квадроцикл в идеальном состоянии. Кайфую от каждой поездке на нём и могу смело рекомендовать этот магазин всем, кто ищет надежный и качественный электротранспорт. Большое спасибо сотрудникам магазина за их работу!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Решетник
Знаток города 2 уровня
26 июня
Хороший магазин. Внимательные сотрудники. Всё понравилось.
1
Vlad Zhirenkov
Знаток города 11 уровня
5 июля 2025
Ждал продавца в течение 3 часов, а он так и не пришел, на звонки тоже не отвечал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2