Поиск
Маршруты

Паб на Советской

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
116
Отзывы
341
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
656 оценок
Оцените это место

341 отзыв

По умолчанию
Arrjuna
Дегустатор 5 уровня
13 мая
Отличное место, чтобы выпить пиво. Выбор закусок огромен. Все вкусно или близко к тому. Выбор пива небольшой, но уверен, что каждый найдет что взять себе. Обслуживание быстрое и качественное. Залы довольно простые, но чистые и уютные. Нам все понравилось :)
2
Артём Толчеев
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличный паб, всем советую здесь побывать. В этом пабе приятные цены, вежливый персонал, вся еда очень вкусная и свежая.А еще имеется два зала с разным интерьером , где в любой вечер можно хорошо провести время, мне все очень понравилось,был здесь первый раз и обязательно при возможности загляну сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Классное место. Картошка с охотничьими колбасками просто замечательная. Пиво отличное. Очень интересно оформлен паб. Спасибо большое девушки, очень жаль что не спросила её имя, она помогла нам определится с заказом. Мы остались очень довольны
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Сегодня была с друзьями в пабе и прям восторг)) во-первых очень вкусно, бургеры теперь моя любовь ♥️ огромный, очень много начинки, маринад какой-то космос 🤗 вторая любовь мидяшки на шпажке 😂 На третьем месте, хотя тут не раздать места)) вкусный теплый салат - заправка балдеж, куча мяса, овощей. Пиво отдельное удовольствие. Очень понравилось томатное с острым перцем светленькое, девочки пили медовуху тоже очень вкусно 🫶 мальчики темное брали в банках и тоже очень довольны. Короче мы выкатились из заведения сытые, счастливые и немного пьяненькие 😂 спасибо хозяевам!
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2025
Замечательное место! Были в Феодосии 3 дня, два вечера провели в этом месте! Попробовали основную часть меню закусок: великолепно! Бургеры, крылышки, картофель очень вкусно и цены очень демократичные. Пиво вкусное, найдется на любой вкус! Бургеры и в целом блюда из качественных продуктов!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Гайнетдинов
Дегустатор 3 уровня
29 апреля
Были, понравилось, ещё будем! :) Очень уютный бар с футбольной тематикой. Доброжелательный и вежливый персонал. Пиво вкусное, блюда интересные (за сковородки отдельное мерси!). Цены приятные. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Elena Sergeeva
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Нашла этот потрясающий Паб по отзывам, ехали без особых ожиданий, но очень голодными. Заказали всего по-немногу салаты, горячее, закуски. Порции оказались такими, что мы вчетвером не смогли доесть! Было нереально вкусно, мы очень хотели вместить в себя как можно больше, но это просто невозможно))) подача, атмосфера и персонал выше всяких похвал! Заслуженная 5+ от нас за сегодняшний ужин, будем всем вас рекомендовать!
5
Посмотреть ответ организации
Darking R.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Отличное и красивое место, прекрасная еда, хороший выбор напитков. Но все это портит то, что каждый раз рулетка, будет хороший бармен или нет. Молодая девушка - грубая и уделяет больше времени своему телефону, чем работе. Каждый раз когда просишь обновить, делает лицо будто бы отрываю от действительно важных вещей. Не может сориентировать по напиткам или меню. Вторая смена, с девушкой старше, намного приятнее. Быстро принимает заказ и наливает. Если приходишь без компании, может поддержать беседу. Помогает выбрать напиток с холодильника. В итоге, ходить в паб желания просто нет. Каждый раз играть в рулетку 50/50, не очень. Желаю пабу удачи и решения проблем с персоналом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Flawless Victory
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Вчера отдыхали в данном заведении, остались только хорошие впечатления! Очень вкусные бургеры и большой выбор любимого томатного пива) Обслуживание - 10 из 10 вообще, бармен Маша - отдельный вид искусства, приятная , веселая, было комфортно и все принесли быстро) Спасибо за обалденный вечер !)
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Евсегнеева
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Очень уютное и атмосферное заведение! Закуски вкусные, пиво необычное. Персонал приветливый и квалифицированный! Очень понравилось заведение!
3
Посмотреть ответ организации
Оля Ф.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Место замечательное! Еда и напитки вкусные. Много вариантов экзотического пива и не только. Обслуживание на высшем уровне. Особенно выделю официантку Олесю, девушка все рассказала, помогла с выбором. Вежливо и быстро обслужила!
5
Посмотреть ответ организации
Олег Доненко
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Супер место, не знал что такие есть в феодосии, был очень удивлен что не только интертер супер, а еще и еда, ну и конкчно де выпивка тут лучшая в феодосии, очень жаль что когда мы были, было немного посетителей, хотелось бы чтоб такие пабы открывалось еще в других городах Крыма, место правда не проходимое, но запоминающееся, сбда точно хочется вернуться
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Marikoda
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
26 августа зашли в Паб, как обычно все было замечательно - вкусная еда с большими порциями, хороший алкоголь и приятная атмосфера. Обслуживание было на высшем уровне - спасибо бармену Олесе (надеюсь имя запомнил правильно :))) ) Зашел 15.10.25 в бар, бармен Мария смогла помочь мне с выбором пива и подержала тему разговора гинесса не было к сожелению это меня очень растроило но а так мне все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Очень душевное место. Классное оформление, вкусная еда! Только имейте ввиду, что морские гады на сковородочке достаточно острые!!! Ну и пиво есть с интересными вкусами. Раньше такого не пробовала.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Признаюсь честно,я не великий любитель пива ,но побывав в "Паб на Советской"поняла,что это целая культура! Ребята предлагают огромный выбор хмельногос разных уголков нашей необъятной и не только....,а какая кухня вкуснейшая....все в сочетании просто бомба,пушка,петарда!!! Обязательно сходите сами и расскажите остальным👌
3
Посмотреть ответ организации
Конёк горбунок!
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2025
Ну пиво прекрасное, очень большое разнообразие сортов. Много разных блюд как под пиво так и просто поесть. Что не очень понравилось так это не большое помещение в подвале. И дороговато по сравнению с другими питейными заведениями!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ольга
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Отличное местечко!Вкусная кухня,приветливый персонал,чисто,уютно,атмосферно.Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Требушетов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Очень вкусное и разнообразное пиво, отличные закуски. Приятная атмосфера внутри, максимально доволен и всем рекомендую посетить! В следующий раз буду в Феодосии - точно зайду ещё раз)
3
Посмотреть ответ организации
Mason McKnight
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Вполне неплохой паб. Интерьер отражает футбольную тематику. Здесь впервые попробовал азотное пиво. В целом пиво вкусное и что надо. Но ценник для такого места, мне кажется, высоковат...
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ш
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Это наверно лучший паб во всем Крыму! Великолепное ненавязчивое и быстрое обслуживание. Наивкуснейшее свежайшее пиво. А еда.. Нельзя просто взять и не уйти оттуда не неся свое пузо в руках. Жму лапки вашим поварам, официантам, бармену и конечно же хозяину! Лучше просто не придумаешь. Восхитительно! Если вы приехали в Феодосию и сюда не зашли, вы не видели Фео) Даже в Москве и Петербурге очень мало таких мест. Спасибо за всё! Процветания)
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Шмидтова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Пожалуй, самое лучшее место в городе. Где вкусно кормят, поят, где с улыбкой и пониманием отнесутся к просьбам. Паб на Советской - не про количество, а про качество.
3
Посмотреть ответ организации
Стас В
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Замечательное место. Уютная атмосфера и отличная кухня. Обслуживание на высшем уровне 👍. Рекомендую к посещению, не пожалеете.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Харитонова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Посетители сегодня это замечательное место, убтное кафе, приятная атмосфера, вкусные колбаски и пиво, приветливый персонал, все очень понравилось, обязательно вернёмся сюда ещё раз!
3
Посмотреть ответ организации
j.izmaylova91
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Очень уютный паб, с приятной атмосферой и дружелюбным персоналом. Прекрасное меню, много закусок, все очень вкусно! Неплохой выбор пива, все свежее! В общем, все вкусно! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
BR
Дегустатор 4 уровня
5 февраля
Прикольно, еда вкусная, пиво тоже, не хватило крепких напитков в меню, второй раз бы наверное не пошел.
4
Посмотреть ответ организации
AntonOdin
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2025
Единственный паб в Феодосии, где можно вкусно и не дорого поесть и попить пивка. Небольшой выбор пива с кранов. Маленькая кухня, но приготовили быстро, были в будни. В отзывах не хватало моих фото , чтобы знать что есть в ассортименте. Добродушная официантка- бармен. Спасибо за ужин.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мерзлякова
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень вкусно 😋 И пиво чудесное и еда на высшем уровне. Рекомендую, много лет ходим сюда, качество остаётся 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Паб на Советской, отличное место для отдыха, с вкуснейшим пивом, едой и легкой атмосферой спокойствия исходящей от новогодних гирлянд под хиты рок музыки. Бармену отдельная благодарность за приятную душевную беседу, парень знает как найти подход к любому клиенту и нам, как путешественникам вежливо помог с проложением дальнейшего маршрута.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Сегодня днём был с девушкой в данном пабе, был проездом в Феодосии, если бы жил здесь, то обязательно вернулся бы, так как обслуживание на высоте, к сожалению, забыл имя девушки, которая нас обслуживала, но большое спасибо Вам, из всех заведений, которые посетил в городе за этот день, Вы были лучшие по сервису!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2024
Хорошее пиво, хорошая пицца, хорошие закуски, хорошие цены, хороший бармен (но они меняются) Можно посидеть с друзьями, можно даже день рождения отметить, но нужно бронировать места под ДР, а то свободных мест может не оказаться
3
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Прекрасное место, посещаем регулярно. Лучшее пиво в Крыму! Всем советую! Сотрудники весёлые и приветливые.
5
Посмотреть ответ организации
Георгий
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2025
Отличный паб! Единственное место в Феодосии с хорошим импортным пивом! +Вкусная кухня! Обслуживание топ
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Dryomov
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2024
Удивительно, но самый атмосферный из известных мне крымских пабов оказался именно в Феодосии. Тут хорошо всё — уютный небольшой зал, простое и понятное (но качественное и вкусное!) пиво на кранах, продуманное меню, выбор пива посложнее в холодильниках.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень душевное и хорошее место, вкуснее пива никогда в жизни не пробовала, а еда… это отвал всего, отдельное спасибо бармену, очень крутой парень. В общем всем советую!!!
4
Посмотреть ответ организации
П
Павел П.
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2024
хороший пивной барчик в центре Феодосии. особенно зайдёт любителям хорошего пива. было на кранах пару неплохих местных производителей. закуски тоже очень достойные. и особенно- вежливый и общительный бармен)
3
Посмотреть ответ организации
cool.eclipse5588
Дегустатор 6 уровня
7 января 2024
Тут очень вкусные гамбургеры и крылышки,оценил даже ребенок (а это многого стоит💕) Также большой плюс-во время ожидания ребенок себе на телевизоре включил то что захотел -от родителей благодарочка 😉 В заведении уютно и комфортно.
4
Влад
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2024
Уютно, атмосферно, пивас хорош, на кранах ассортимент не большой но хватит, есть холодильник с небольшим ассортиментом крафта. Кухня средне. Есть куда расти и развиваться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Zaharov Alexey
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2025
Отличие место! Вкусное пиво, закуски к пиву. Можно просто поужинать. Прикольный интерьер.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Вкусное пиво и отличные бургеры в уютной и привлекательной атмосфере!
3
Посмотреть ответ организации
Alexander K.
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2025
Антуражное место, с хорошим пивом, и вкусной едой. Обслуживание супер, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
елена м.
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Очень вкусная медовуха с кизилом. И самое вкусное светлое фильтрованное пиво, которое я пила в Крыму Очень приветливая девушка-бармен, всё расскажет и подскажет)))
3
Посмотреть ответ организации
никита тронин
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
был проездом зашел случайно но так понравилось лавандовый сидр (пиво) что хочу вернуться только ради него еще раз )))
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Вихров
Дегустатор 4 уровня
9 апреля
Очень интересное место. Пиво вкусное, готовят отлично. Советую посетить
2
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2024
Понравилось меню, бургеры классные. Очень уютное заведение и приятный персонал. Быстрая подача и вкусная пицца, но небольшой размер. Хотелось бы иметь возможность сделать выбор диаметра пиццы, как в иных заведениях.
3
Ольга Панарина
Дегустатор 6 уровня
4 января 2025
Отличное место. Несколько видов разливного пива и очень много баночного. Вкусные закуски.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Отличное заведение. Хороший ассортимент пива и вкусные закуски. Отдельная благодарность бармену Игорю, помог скрасить командировочные будни🤝
3
Посмотреть ответ организации
Николай Кено
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Хооошее заведение очень атмосферное кухня на высшем уровне пиво очень вкусное бармен Игорь посоветует и подскажет под ваш вкус советую посетить данное место
5
Посмотреть ответ организации
Katapulta222
Знаток города 5 уровня
14 мая
Атмосферное заведение, большой выбор свежего и вкусного пенного!!! Советую
3
Inna Vereschagina
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2023
Классное местечко. Приветливая девушка принимает заказ и приносит еду. Очень большой выбор пива! Закуски и еда вкусная и порции большие. Приятная атмосфера и замечательно проведённое время. Рекомендуем!
3
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Это лучшее заведение, для того, чтобы попить пиво в этом городе, все вкусно и очень большое арсенал напитков
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6