Поиск
Маршруты

Pafos 2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
111
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 5,0
215 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
mmi_your Гасанова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Я часто захожу в этот прекрасный магазин табака. Мне нравится, что здесь всегда чисто и уютно, а сотрудники вежливы и приветливы. Кроме того, в магазине можно найти не только табачные изделия, но и сладости.
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Приобрела отличные просроченные чипсы Принглс с уксусом, залежалые и прогоркшие. Не поленились же затереть срок годности. Но не полностью… Приобрела 22.08.25, срок до 20.06.25. Стыдобень! Больше к вам ни ногой, буду обходить стороной. Спасибо! Чек, кстати, на кассе не выдали.
1
3
Посмотреть ответ организации
Кэтт М
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2025
Большой выбор, чисто-красиво, ассортимент, сладости , напитки тоже в большом наборе, просторно, приятно, интерересно, по качеству все в порядке, в общем, отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Мустафа Гасанов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Прекрасное место, приемлемые цены, огромный выбор, и очень вежливые продавцы. Лучше табачного магазина пока нет, хожу только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 30 уровня
11 ноября 2024
Тут не только вейп-шоп, но и разные напитки и снеки, которые уже в стране по разным причинам не продаются. Выбор есть и он огромный. Цена конечно на многие товары немного зашкаливает, но иногда себя и семью можно побаловать ))))
2
Посмотреть ответ организации
Any
Знаток города 19 уровня
22 января 2025
Очень хороший магазин, чистый, просторный. Большой ассортимент- глаза разбегаются) Приветливые продавцы, подскажут, посоветуют
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Милый персонал, разнообразный ассортимент, очень рад что случайно решил зайти, не пожалел и приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Дядя Витя
Знаток города 7 уровня
9 июня
Неплохой выбор жидкостей, наличие множества видов испарителей и импортных вкусняшек. Бульдаки, напитки, конфеты, снеки итд
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9906
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Приятный магазин, рекомендую всем! Приятные сотрудники встречают с улыбкой, ассортимент очень интересный
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Нормальное место, много сладостей иностранных, правда дудки электронные продают дороже чем везде , говорят что у них родные, у всех родные по словам, магазин хороший, правда цены конские на все
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Понравился магазинчик, выбор огромный, персонал вежливый, чисто, музычка на фоне приятная Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Владимир Циклоп
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
хороший магазин, очень много приколюх по приличным ценам;) всем советую, продавцы всегда помогут с выбором, музыка вообще четкая!!
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Одна из лучших табачек по оформлению, персоналу и ценам (курильщики кальянов, одноразок и всяких жиж поймут о чём я, так как в сравнении с другими табачками, место ощутимо дешевле) + редко где встретишь такое обилие оригинальных вкусностей (сам пишу отзыв из-за того что увидел здесь ту самую колу, которую брал с другими в Пекине, и это прям сильно сыграло на ностальгических чувствах. Как колу, так и магазин трижды рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Абубакр Хакимов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Потрясающее место! Выглядит очень красиво , найдёте всё , от табачки до сладостей, очень приятные продавцы , всегда играет классная музыка . Однозначно советую посетить данное местечко😉
Посмотреть ответ организации
Настасья Жубрикова
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Зашла в этот магазин за электронкой и поразилась ассортиментом магазина. Восторг!!! Привезённые вкусняшки, которые раньше покупала в поездках за границей, можно купить у них 🤩 да, цена высокая, за один раз основательно не затоваришься)) но не нужно забывать о затратах на логистику, прочие манипуляции и эксклюзивность товара! Молодцы! Желаю процветания их бизнесу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Калинина
Знаток города 12 уровня
3 июня
Оригинальные электронные сигареты , хорошие цены , приятный персонал ! Чисто , все понравилось , ассортимент большой .хожу регулярно
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Хорошее место! Выбор товаров огромный , разнообразный и красочный. Хочется все купить!😃😃😃
Посмотреть ответ организации
Евгений Любкин
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Изначально думал, что магазин сугубо табачных изделий, но зайдя туда… Помимо табака, электронных сигарет и т.д. - есть огромный ассортимент жевачек, напитков (Dr Pepper и т.д.) и остальных вкусностей! Очень уютная атмосфера благодаря персоналу, грамотной расстановке стеллажей и музыке! Удачи, успехов и процветания, за новым Dr. Pepper скоро зайду😅👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ева Ж.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Обычно не пишу отзывы, НО этот магазин достоин самого лучшего отзыва! Перешла на электронные сигареты не так давно, покупаю только здесь! Среди огромного ассортимента магазина разобраться не так просто, для этого тут есть очень интелегентные, доброжелательные консультанты. Вся продукция очень качественная, цены адекватные, покупаю только в этом магазине.
1
1
Посмотреть ответ организации
НастюхаЫЫЫиФЛЫАИл
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Давно искала курилки с мятой, с хорошей мятой, ребята сделала свои и это лучшее, что я пробовала) Спасибо! Так же есть ассортимент того, что сейчас трудно достать, это супер круто 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Павел М
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин, с вежливым персоналом, хорошим выбором продукции, начиная от табачных изделий, заканчивая напитками и сладостями
1
Посмотреть ответ организации
Семён Милославский
Знаток города 18 уровня
20 мая
Вчера был в этом магазине, мальчик продавец вообще не разбирается в жижах. Абсолютно не владеет информацией о товаре который продает. Не знает что такое гибрид, соль, буст, пг/вг и тд. Нулевая консультация и молчаливый взгляд полный непонимания
1
Сабина .
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Обычно магазины данного направления выглядят, как собачьи будки (простите😂), но это не про Pafos. Очень большой, стильный и всегда играет классная фоновая музыка ( не модное ныне безобразие, где поют с кашей во рту, а прям классная) Ассортимент огромный, на любой вкус и цвет. Помимо основного товара, заявленного в названии( табак и пр), много необычных вкусняшек, с разбегом от - "О, а помнишь в детстве такие были" и до "интересно, это корейская фигня съедобна"? А, и еще всякое странное мороженное есть:) И самое важное - это персонал! Работают просто потрясающие ребята, всегда вежливые, улыбчивые, если есть запрос, то всегда помогут с выбором.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Макарчук
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2022
жемчужина Тц- курите Вы или нет,зайти в это место обязаны,кроме большого выбора электронок (с выбором которых ребята проведут вам мини обзор) - большой ассортимент продуктов США,Японии -видов доктора пепера только больше чем пальцев на ваших руках,а мороженное мотти из Японии...ребята молодцы,дальнейшего успеха в бизнесе!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 16 уровня
1 июля 2025
Магазин стильный, хорошо оформлен, большой выбор солевого никотина,
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Прекрасное место, огромный выбор, вежливая и милая девушка помогла определиться, да и весь персонал знает отлично ассортимент. Рекомендую на все 100
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Не любитель отзывов, но этот магазин задел душу) Большой ассортимент курилок, зашла только за ней, но не устояла перед лакомым кусочком этого мини duty free, это сладости со всего мира, встретила свой любимый Maltesers) Ребята очень крутые)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Интересное место с очень интересным выбором. Магазин само воплощение разнообразия, а главное вкусного разнообразия)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3868
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Спасибо, купил электронку, но мне попалась бракованая, начала шипит, но пришел и без проблем поменяли на другой, буду снова к вам заглядывать 👌
Посмотреть ответ организации
Матвей Шевченко
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Очень прекрасный магазин! Персонал супер, очень доброжелательные девчонки, всем советую посетить данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Очень хороший магазин, пацаны советую его Всегда всё есть Товар на любой вкус Всегда помогут, подскажут Всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Карина Шамсутдинова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Муж всегда покупает нам табачные и электронные сигареты в этом магазине, всегда проконсультируют и подбирают очень удачно, брака ни разу не было. Еще там есть интересные сладости, с пустыми руками трудно уйти:) ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, СПАСИБО!
1
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Прокофьев
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Очень хороший ассортимент разных напитков, сладостей и снэков. Для любителей редких энергетиков вообще находка, можно найти очень много чего интересного. С плохим обслуживанем никогда не сталкивался
Посмотреть ответ организации
Петя Иванович
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Не магазин, а мечта, место для любителей зарубежных товаров, ребята всего приветливые, приятно заходить)
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Хмель
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Прекрасное место ,приятный, вежливый персонал ,помогли определиться с выбором) Разнообразный ассортимент Рекомендую 💥
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Действительно очень пафосно . Не нравится , что громковато звучит музыка и репертуар на любителя. Выбор достаточный .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Крутейшее место в плане ассортимента и обслуживания. Запоминают твои предпочтения, ребята всегда на одной волне с тобой. Помимо редких сладостей нашел там немецкий чапман)
1
Посмотреть ответ организации
Тавриа Шобакоев
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хороший осортимент электронов каждому советую продавцы очень хорошие и добрый теперь буду покупать только у вас
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Большой выбор, шаговая доступность, вежливый и доброжелательный персонал. Очень чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai L.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Крутой магазинчик, проезжал мимо выскочила реклама, из любопытства решил заехать, оказался мини duty free 😅 много всего интересного, чего давно мы уже не видели
Посмотреть ответ организации
Кирилл Смирнов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Стильный магазинчик, смешные и крутые продавцы, всегда подскажут если что-то интересует, покупаю там обычно электронки и сиги, все качественно и круто
1
1
Посмотреть ответ организации
OS
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Магазин вкусняшек для детей и взрослых Цены , на то они и цены! Было бы неплохо задуматься о карте клиента) Сотрудники - парни, всегда приветливые , с настроением , всегда помогут, так держать! Вы делаете атмосферу точки продаж ✊🏻
1
Посмотреть ответ организации
RASSELL IBRAGIMOV
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Магазин просто находка для ценителя оригинальной жизни в столь липовом времени нашего мегаполиса! Всем советую! Руководитель Давид вообще топ! С полуслова понимает, что нужно клиенту. Просто посетите это место и сами все поймете!🙌
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Макарова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
прекрасное место, большой выбор👍🏼 приятный и вежливый персонал!) однозначно рекомендую всем 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Армен А.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Спасибо большое ребята 👍🏻 лучшее обслуживание, персонал просто на высоте!!!!! Ассортимент все что надо и ещё и импортный товар на полках!!!! Вы крутыееееееее🤙🏼🤙🏼🤙🏼🤙🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Григорян
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Очень большой ассортимент и оригинальный товар ,ходим уже год ,парни всегда помогают с выбором, музыка отпадная на постоянке Всем советую
Посмотреть ответ организации
Гарик О.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Отличное место! Очень большой ассортимент товаров из разных стран. Сппсиьо за обслуживание
Посмотреть ответ организации
ЕГЭ
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Была очень радо покупки но дома уже заметила то что я взяла мне не полажили Очень грустно с этой ситуации то что хотела купить просто не положили из ( пример ) 10 покупок которые я положила на кассу дали только 7 как я поняла уже только дома
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зеленько
Знаток города 16 уровня
30 августа 2022
Отличный магазин)) большой выбор жидкостей на любой вкус и разнообразие электронных систем для курения. Есть и обычные сигареты. А ещё у них множество азиатских вкусняшек и даже пиво есть)) в общем отличный магазин:)
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Махуэ
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Отличный магазин. Есть много вкусных тем, большой ассортимент. Персонал на вышке.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3