Поиск
Маршруты

Пакетон.рф

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
94 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Руслан Девяткин
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Хороший розничный магазин для тары, всегда пользуюсь, все что нужно есть, одноразовая посуда, в том числе бумажная, пакеты и химия- цены норм ! Плюс бонусная программа, но, так как нет смс подтверждения при списании бонусов, вашими бонусами может воспользоваться любой , кто знает ваш номер!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ильин
Знаток города 14 уровня
23 июня 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, всё в наличии, можно заказать если чего-то не хватает. Большая стоянка рядом, всегда есть места для парковки.
3
Посмотреть ответ организации
светлана полянская
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Очень понравился все есть что надо покупала плёнку для обёртывания и кое что ещё скидки есть бонусы рекомендую
2
Юрий Ожерельев
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Как-то раз я ездил по городу и искал 16-тые коробки. Помню позвонил прежде чем ехать (воскресение было, а ехать до этого филиала мне нужно было через весь город). Мне вежливо ответила девушка, сказала что есть немного. В общем сажусь на ниву свою и через весь город радостный бегом туда. В общем приехал, посмотрел на эту девушку, а у неё грустный такой, уставший взгляд (понятно, кому в воскресенье работать хочется), но от неё веяло такой добротой, участием. На сердце так тепло стало. Я такой окрылённый домой в тот день ехал )). В общем кадры решают все)). Через неделю я туда же ездил, но её не было к сожалению ((. А по существу магазин хороший, но того что мне нужно там не было. Хотя коробки только там нашёл. В общем всем советую покупать в этом филиале )).
5
....
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Не любят работать с физическими лицами, проблематично купить товар штучно
2
Евгения Кожевникова
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Широкий ассортимент, внимательные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аникина Микрозелень |Витграсс
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Огромный выбор упаковки! Самый огромный магазин в городе с пластиком! Низкие цены радуют
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Безменова
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
Магазин сам по себе хороший, большой выбор упаковки. Но персонал портит всё впечатление, лишний раз подумаешь, идти в Пакетов или в другое место забежать. Приветливее с людьми надо бы.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Бацанов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Выбор огромный, но цены напимер на медовую тару (баночки, ведерки, куботейнеры) космические
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Еркина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Отличный магазинчик ни чего лишнего просто огонь мне нравится закупают только там. Девочки вежливые всегда предложат замену на товар которого нет.
6
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Клёвый ларёк! Вот на любое мероприятие,будь то свадьба или юбилей,можно купить посуду любого формата. Вообще удобно,как для дома и для жизни, покупать вещи такого рода.
1
Посмотреть ответ организации
Дитрих
Знаток города 22 уровня
27 февраля 2020
Пакеты, стаканы, одноразовая посуда и ещё много чего по хорошим ценам. Персонал доброжелательный-все покажут и расскажут. Закупаемся здесь для работы и личных нужд.
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Хороший магазин для разного вида упавывание. Очень нравятся пакеты есть на любой случай ( день рождения, просто в магазин, в поездку, для каких то более тяжёлых вещей и т. д.) Жалко только то, что поштучно не продают все в большом количестве 🙄🙄🙄
3
Регина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Отличный магазин! Я сама пеку торты, коробочки под них, подложки, салфеточки! Все что нужно! Пакеты для всех случаев жизни!
4
Анна Суворова
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Прекрасное обслуживание, отличный ассортимент
4
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Отличный магазин много товара качество хорошее рекомендуем всем
2
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Хороший магазин. В плане упаковки одноразовой посуды. Различных видов контейнеров. Под любой продукт.
3
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Удобная парковка.Широкий выбор!Вежливый персонал!
3
Евгений Жихарев
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Есть всё что нужно для дома иработы
5
Посмотреть ответ организации
И
Иван Сторчило
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Хороший магазинчик. Любая упаковка. Банки.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Жихарева
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Есть все, что нужно, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Копытин
Знаток города 11 уровня
9 июля 2021
Отличный магазин. Много что есть.
3
М
Мария К.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Магазин может и хороший...но персонал ужасно не приветливый.....сегодня была в магазине молодец того свой товар не знаю...и ещё не желают узнавать есть ли данный товар в другом отделе.
3
evgeniy eremenko
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Отличный магазин, выбор большой, и цены норм.
3
ТaNa
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Тара, упаковка, бытовая химия. Норм магазин.
3
Svetlana A.
Знаток города 20 уровня
1 октября 2023
быстрое и вежливое обслуживсние
3
Посмотреть ответ организации
Попова Анатольевна
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Отличный выбор 👍
3
45988 михальцов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2020
Класс магазин рекомендую.
3
Вадим Олейников
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Вроде нормально все объясняют, посмотрим как работать будем.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Рыжкова
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Замечательный магазин
4
1
Сергей Ц
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2020
Хороший ассортимент, приятные цены))
3
Мама с Алтая
Знаток города 3 уровня
21 июня 2020
Хороший магазинчик
3
юлия
Знаток города 15 уровня
28 мая 2020
Большой ассортимент
3
  1. 1
  2. 2