Поиск
Маршруты

Палермо

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
161
Отзывы
534
Особенности
Рейтинг 4,4
1566 оценок
Оцените это место

534 отзыва

По умолчанию
Самвел Смоян
Знаток города 3 уровня
24 мая
Если вы ищете место, где можно насладиться не только вкусной едой, но и атмосферой уюта и тепла, то Palermo — это именно то,что вам надо. Блюда всегда впечатляют с очень красивой подачей. Особенно хочется отметить вежливых и внимательных официантов, которые делают всё возможное чтобы наш вечер был идеальным. Их забота и внимание к деталям создают ощущение, то что вы — долгожданный гость. Красивый и стильный, он располагает к долгим разговорам и приятному отдыху.Мы любим проводить здесь семейные вечера. Каждый раз уходим с ощущением, что побывали в гостях у старых друзей. Спасибо Palermo за неизменно высокий уровень и уютную атмосферу!
1
Алиса Лисовна
Знаток города 5 уровня
2 июня
Пиццерия Палермо, приятное место, обстановка, уютно, чисто, хорошее меню, большой ассортимент подойдёт для любого гурмана. Можно провести время с семьёй или друзьями, с коллегами по работе. Приятная музыка и хорошее обслуживание.
Anna F
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Если вы ищете место, где можно насладиться не только вкусной едой, но и атмосферой уюта и тепла, то Palermo — это именно то, что вам нужно. 🍽️✨ Каждый наш визит сюда — это маленький праздник. Блюда всегда восхитительны с очень красивой подачей.Особенно хочется отметить вежливых и внимательных официантов, которые делают всё возможное, чтобы наш вечер был идеальным. Их забота и внимание к деталям создают ощущение, что ты — долгожданный гость. 🙌Интерьер Palermo — это отдельная история. Красивый и стильный, он располагает к долгим разговорам и приятному отдыху.Мы обожаем проводить здесь семейные вечера. Каждый раз уходим с ощущением, что побывали в гостях у старых друзей. Спасибо Palermo за неизменно высокий уровень и уютную атмосферу! ❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Таня Голтвина
Знаток города 5 уровня
17 июня
Отличная пиццерия. Посещаем это заведение с 2012 г. Не так давно был сделан ремонт. Кухня отличная. Выбор хороший. Ходили и взрослые одни. Теперь каждый год посещаем с внуками. Персонал вежливый, доброжелательный. Может порекомендовать сделать отличный выбор. Интерьер впечатляет. Большой выбор пиццы. Нам всем очень нравится это заведение. И, да- все очень вкусно.
Михаил В.
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Вполне уютное заведение, что касается пиццерии. Сидели небольшой компанией, заказывали пиццу и салаты. Всё вполне неплохо. Единственный минус - это не прожаренный шашлык из куриных крылышек. Вино, вопреки ожиданиям, не разбавленное. Цены приемлемые.
Елена Чехова
Знаток города 6 уровня
11 мая
Очень уютное заведение с приятной музыкой! Бываем часто здесь и всегда вкусные блюда: Жульен, Салат Цезарь двух видов: с креветками и курицей. Горячая сковородка, а так же вежливый персонал
Дмитрий Кислов
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Я сильный любитель пиццы и тут она просто на все 100%,еще можно выделить некоторые плюсы замеченные мной.Постоянная чистота в заведении, добрый и вежливый персонал, уютная музыка в помещении 👍
3
Дарья Тарасова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень хороший и вежливый персонал!! Отдельно спасибо повару за вкусный болгарский перец на гриле, и шашлык)) пальчики оближешь!!! Буду чаще посещать это заведение! Уютно и красиво!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Бочаров
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Добрый вечер Были 18.07 Что сказать, поварам аплодируем стоя: - люля просто сказала - пицца не успела стать на стол, растворилась 😁 - крылышки, бургер, паста 👍👍👍 Подача шашлык отдельный респект
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полякова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Семейное кафе,очень уютно и атмосферно ,очень хорошее меню,так же отличный персонал,хорошая музыка,красивый интерьер,приходим сюда часто все очень нравится!!! Благодарим
1
Настя Чеховп
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень уютное кафе с приятной атмосферой и внимательным персоналом. Заказывали пиццу и салат — всё было очень вкусно, чувствуется, что готовят с душой.
1
Lisa
Дегустатор 3 уровня
20 января
Отличное место, чтобы посидеть небольшой компанией и пообщаться 😉 Без всякой суеты и громкой музыки, все на лайте. Еда вкусная, в кафе чисто
2
Анна
Знаток города 4 уровня
21 июня
Достойное хорошее заведение, всегда приветливый персона, вкусная кухня Всегда посоветуют, детям дарят шарики , всегда интересуются все ли было вкусно и все ли понравилось!!!! Проводят мастер классы интересные!
Лия Капанадзе
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Очень классное заведение! Меню разнообразное, все очень вкусное. Персонал доброжелательный и вежливый Попробовали также чай Пуэр — новинка и очень вкусный. Советую посетить заведение
2
Посмотреть ответ организации
Роман Кочнев
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2025
Вкусно. Но если приходить днем, то готовят ооочень долго. Хотя я один тут. Никого нет. И напитков тоже в продаже нет И шашлыка нет. ( Пардон, есть из куриной грудки и крылья) Короче ваш выбор днем - люля кебаб.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Терешина
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Сделал заказ, выяснилось что оплата только наличными на последней стадии. Ок, в городе нет интернета, понимаю, но сказать можно было в начале? Перезвонили, решили снимем наличные. Заново продиктовали все данные, выяснилось что доставку на бульвар не делают из за пробки. Об этом можно заранее сообщить? Оператор, как будто обижен на весь мир, из под палки общается и возмущается, как будто я не продукт покупаю, а напрягаю её в конце рабочего дня. Пицца реально хорошая, но сервис на 3 балла.
3
Лилия Молчанова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Сегодня в очередной раз посетили пиццерию,остались очень довольны кухней,напитками в подарок в честь праздника угостили шампанским,сделали фото на память от заведения,хороший весь персонал! Рекомендую посетить Пиццерию!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Р.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хорошая атмосфера, приятная музыка, вежливый персонал. Отличное место посидеть семьей. Очень вкусная пицца и молочный коктейль.И супер кофе на кокосовом молоке. Придем еще!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Жуков
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отвратитетьная работа диджея!!!при полной посадке зала, даёт спеть 1 песню на стол, но при этом не утруждается уйти на 20-30 минут после круга песен в неизвестном направлении, включив треки при которых танцпол пустой. Люди приходят петь, а не танцевать. Люди не тратитьте свои деньги в данном заведении, оно того не стоит! Официанты тоже работаю спустя рукава, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Про кольчнщика вообще молчу. В общем потраченные 10к рублей по уровню сервиса максимум - 1к. Выбор каждого где отдыхать, но в данное заведение больше ни ногой!!!
1
6
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Мы шальные ребята со специфичными вкусами и особым взглядом на жизнь. Любим сидеть в уголочке и сасаться под кальян в Марли. Очень хорошая обстановка, кухня. Ребята официанты знают своё дело, по их советам нажираемся со вкусом. А кальянщики Дмитрий и Егор всегда находят индивидуальный подход. Вообщем на рекомендасьён всем ближним.
1
Посмотреть ответ организации
Демид Панасюк
Знаток города 5 уровня
15 мая
Хороший персонал, особо понравился суп с лапшой и пицца «Флоренция», чисто и красиво
Алина В.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Я считаю Палермо не то что лучшее место в районе, но с какой-то стороны и в городе. Обслуживание на высшем уровне, великолепная кухня, разнообразие залов, и при всем при этом цена не пугает. Советую всем и каждому к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Лунноликая
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Приятный интерьер, после ремонта, всегда что-то новенькое придумывают. Кухня супер, с напитками подскажут, цены не кусаются. Для спокойного,приятного вечера самое то.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Ахмадова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Здравствуйте Очень нравится это заведение прекрасный персонал вежливый подскажут объяснят готовят вообще прекрасно всегда чисто приятно находиться здесь постоянно сюда прихожу покушать вообщем если одним словом то всё просто СУПЕР.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Дробышева
Знаток города 3 уровня
14 мая
Очень хорошее место! Все вкусно и недорого! Быстрая подача и вежливый персонал! Рекомендую это место.
Александр
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Отдыхали в караоке 04.10, все было просто супер, персонал хорошие ребята, хотелось бы отметить официанта Михиала и Диджея Александра, они сделали наш вечер, обширный выбор песен и звук просто супер, ждите снова
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Донцов
Знаток города 3 уровня
14 июня
Отличное место с хорошим, добрым,отзывчивым персоналом. Еда очень вкусная, напитки и бармен просто замечательны. Хочу приходить сюда снова и снова !!
Владимир патрин
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Отлично отдохнули, при встрече одноклассников, вежливый внимательный персонал 👍 рекомендую, приемлемые цены, пиво отличное качество свежее, всё очень понравилось рекомендую всем 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина НР
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Спасибо за отличное обслуживание, вкусное меню и отлично проведённое время. Очень приветливая официант. Рекомендую "Палермо" для больших и маленьких компаний.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Одно из самых лучших заведений в красноармейском районе, прекрасное обслуживание гостей и лучшие блюда , оправдывающие свою стоимость. Вежливый персонал, приятная музыка.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Уютное место для отдыха всей семьей. Прекрасный десерт итальянка, который не найти в другом месте. Очень вкусная еда, вежливый и приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Сергеевна
Знаток города 2 уровня
21 июня
В красноармейском районе, очень хорошее заведение, пиццерии можно вкусно перекусит , в караоке прекрасно провести вечер! Вкусная еда, отличная обстановка, вкусные коктейли. Проводят интересные мастер-классы и вечера!
Пиявка
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Вкусная еда, очень доброжелательный и милый персонал, классная музыка и очень-очень вкусная пицца!
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Отличная кухня, вежливый персонал, всё очень понравилось. Рады, что выбрали это заведение для встречи с друзьями.
Татьяна К.
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Хочется отметить,чудесный и вежливый персонал.Уютную обстановку ,вкусный и дымный кальян,превосходное меню,очень широкий ассортимент на любой вкус.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Уютная атмосфера, приятный интерьер. Персонал вежливый, внимательный, с радостью помог с выбором блюд. Всё было очень вкусно, рекомендую данное заведение!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Очень приятное, тихое место! Все вкусно и быстро! Очень приятный и вежливый персонал! Всем советуем посетить данное место!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Посетила данное место, всё понравилось, вкусно готовят, персонал вежливый, место уютное, всё чистенькое.
Юлия Сергеевна
Дегустатор 5 уровня
22 января
Вкусная еда, расположение хорошее, обслуживание тоже, но после ремонта стало "как у всех" вайб пропал, но сейчас так везде
Екатерина Р
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Хорошее обслуживание, спокойная атмосфера, профессиональные повара. Ваша пицца нам очень нравится)) процветания и удачи
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кондратьев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Приятное место, хороший интерьер, вежливый персонал. Широкое и разнообразное меню, вкусная еда. Лучшее место в округе.
3
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2024
К сожалению неприятный момент был, заказали пиццу, доставили вовремя(ранее заказывали-никаких вопросов не было), но в одном из кусков был обнаружен волос, желания заказывать там что-либо больше нет. И снова неприятность, заказали закрытую пиццу, раньше это было очень вкусно, а теперь гольный гадкий майонез в начинке и совсем другой запах от пиццы...запах жира, будто её жарили на животном жире. Надежда была на это заведение, долго держались, но в итоге скатились как и большинство
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Демиденко
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Прекрасное заведение с замечательной кухней. Обслуживание на высшем уровне. Замечательно провели время. Рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Прямо сейчас сидим в заведении. Обслуживание не ноль, а ниже плинтуса. За вечер ни разу не подошёл персонал,пока официанта за рукав не поймаешь, пробегающего мимо. Алкогольные напитки разбавляют до степени - пьёшь сок и более ничего в нем нет. На просьбы заменить коктейль- разворачиваются не дослушав.Никому не рекомендуем.
4
Игорь
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2024
Заказывал как-то здесь пиццу для всей семьи, все очень приличного качества , тесто тонкое, нежное, особенно понравилась пицца 4 сыра, что называется Must have, буду пробовать и другие виды, со временем дополню отзыв
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Суркова
Знаток города 5 уровня
11 января
Один официант на весь зал , с недовольным лицом . Не знает меню , на вопросы хлопает глазами, еда отвратительная и очень дорогая . Если хотите испортить себе настроение добро пожаловать
1
Ольга Ломакина
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Кафе Палермо очень нравится.Тёплая, доброжелательная атмосфера, с традициями. Очень хорошее обслуживание, особенно со стороны бармена Яны. Внимательная, тактичная, душевная девушка. Приду ещё не раз. Рекомендую. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина игонина
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Уютное заведение, вкусная еда, про выпивку не знаю, так как не пью, персонал отвратительный включая диджея
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Хочу выразить благодарность за приятную отмосферу ,вкусную еду , сложенная работа персонала , всем довольна , рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Конфетка
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Очень приятная атмосфера. Доброжелательный и вежливый персонал. Очень веусный десерт. Рекомендую 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6