Поиск
Маршруты

Palermo

Обзор
Фото
21
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,3
304 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0852
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Очень не рекомендую к посещению, цены как в кафе и ресторане, а качество блюд хуже столовой, обслуживание считай что нет его. Борщ с мясом за 250р , но без мяса, холодная солянка, суп лапша какая то бледная субстанция , чай вообще подали пакетик чая наверно в светофоре купленый. Салат Цезарь пересоленый и тд ожидание при этом 30-40 мин.
Анна Трифонова
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2025
Были проездом,обедали и ужинали в этом кафе,в пешей доступности от СК ,,Звёздный,,нам было актуально.,,Совок,,но для такого города наверно это приемлемо.Готовят вкусно,брали салаты,суп,блинчики,всё по домашнему,пиццу не брали оценить не могу.Цены по сравнению с большими городами низкие.
1
2
Елена Грунская
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2025
Чисто, уютно, вежливый персонал. Были с первым классом в пиццерии. Заказали заранее. К нашему приходу были накрыты столы, стоял сок и пиццу подали "с пылу, с жару". Дети и родители остались довольны. Будем еще посещать эту пиццерию.
1
Danilis 97
Знаток города 6 уровня
5 февраля
САМОЕ главное что есть можно! и даже вкусно. Но не все звезды так как есть в Этом горОде места лучше. Пицца) 🍕 вкусно, еда) 🍔 вкусно, время ожидания) не засекал. НО как по мне долго КАК И ВЕЗДЕ! напитки) коктейль шоколадный сравним с растаявшим мороженым пару дней пролежавшем в стакане потом туда налили пол стакана молока и стакан воды. Добрый конечно же моя любимая Кока-Кола там уже НЕ Добрый а ЗЛОЙ с такими блин 🥞 ценами! Персонал)🕴🏿 нормально, на атмосферу 🌀 не смотрел, интерьер класс! особенно эти белые камушки.
Кот Базилио
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Нормальная такая кафешка, можно посидеть с друзьями, корпоративы и всякие другие мероприятия, хорошая кухня, доброжелательный персонал, по крайней мере минусов не нашёл.
Галина...
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Пицца вкусная, хоть и беру не часто и один вид, ремонт конечно старенький, но чисто в заведении и вполне уютно
любовь короткова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
В данном пиццерии частенько заказываем пиццу и она бывает вкусная. Но решили как-то в выходной день пообедать, и тут нас ждал сюрприз, заказали салат Цезарь и куринную отбивную. Листья в салате были не свежие, концы уже начинали подгнивать, куринная отбивная была сырая и жарили ее на СТАРОМ, прогорклом масле. Разочарована кухней данного заведением. Не рекомендую!
2
1
Кристина Кирсанова
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2023
Самая вкусная пицца в городе !!! Очень вкусные блюда, я всегда заказываю детям суп лапша домашняя, себе солянку, молодцы повара делают очень вкусно! Мороженое большой ассортимент натурального , персонал вежливый заботливый например когда ты с детьми можешь что-то разлить и тд, девочки ещё и улыбнуться детям как-будто не чего и не случилось, нет ребят однозначно советую, приличное чистое заведение, 👍
3
Марина Ф-ва
Знаток города 6 уровня
11 июня
Если выбирать пиццерию, то Палермо, всегда всё очень бесподобно вкусно, быстрая подача, улыбчивый вежливый персонал, рекомендую 👍👍👍
Вика Ф
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2024
Обязательно кушаем здесь когда приезжаем на соревнования. Бесподобная пицца. Пустили нас раньше,чем заявленного открытия. Прекрасно посидели, пообщались с хозяином. Все душевно и вкусно
Станислав П
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2024
Мне указали на это место, как на одно из лучших в городе. Не разделяю этого мнения. Пицца не очень, скорей всего из-за основы, мне такое тесто не понравилось совсем. Кофе средний, солянка понравилась. В остальном чисто, большое помещение.
1
Сергей
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Очень вкусная пицца и борщ) советую. По цене большая пицца 700р, на двоих хватит хорошо перекусить.
1
А
Ангелина Апрышкина
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2025
Заведение испортилось. Раньше было лучше и вкуснее. Заказала картошку фри с собой, ее насыпали ПРОСТО В ПАКЕТ! Разве так делается? Где ХОТЯ БЫ пластиковый контейнер или какой либо другой. Впервые вижу чтобы чтобы так отдавали продукты. Просто отвратительно
1
Михаил Гуськов
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Лучшая пиццерия в городе, всегда чисто, убрано. Вежливый и заботливый персонал! Отличный выбор очень вкусной пиццы! Что не менее важно имеются комплексные обеды, по доступным ценам! Да и корпоративы отмечать тут всегда здорово!)
2
Кристина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Пицца просто очень -очень невкусная. Тесто как кусок бревна. Сыр ужасный. Начинки было много, но лук сильно ощущался и продукты видимо самые дешёвые.Ну какую пиццу будут готовить 10 минут. Столики были грязные, хотя людей не было. Персонал вежливый , но кушать неприятно, очень не вкусно.
2
2
Виолетта
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
В заведении были 17.12.23. Столы все грязные,мягкие сиденья грязные. В меню один состав блюда написан- приносят абсолютно другое.(у нас это пицца цезарь попалась. В меню написано жареное мясо курицы, а по факту фиолетовое отварное мясо ужасного вкуса. А также жареные перепелиные яйца в пицце🤡). Официант сказал, что так и должно быть, у поваров свои рецепты на кухне, отличающиеся от меню🤯🤯 Также заказали еду на вынос, не спросив нас в контейнер налили море кетчупа(хотя такие моменты должны уточняться, кто-то не любит, а у кого-то может быть аллергия.) В итоге заплатила за пиццу безумную цену (в городе есть повкуснее,подешевле и соответствующие по составу меню). А также еда на вынос- всё в мусорный контейнер(( Не рекомендую данное заведение.
5
2
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Пицца вкусная, выбор блюд хороший, цены приемлемые
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Пицца отпад 🍕 очень вкусно. Персонал вежливый 👍 Спасибо .
Мила Радионова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Все отлично, пицца вкусная, везде чисто, будем приходить сюда не один раз
1
1
АнаТ.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2021
Не люблю писать отрицательные отзывы. Но в этом случае молчать не могу... Посетила это заведение в первый и в последний раз. Заказали пиццу. Заказ принесли очень быстро, "пицца" была с горелая. Отдалённо напоминало горелый омлет. Такое ощущение как будто она уже была приготовленная и её повторно запекли, т.к. сыр с яйцом с верху тоже обгорел и стал твёрдым. В общем это заведение точно пиццерий называться не может. Выбор напитков ограничений пакетированым соком и сладкой водой в бутылках.
4
2
elena.z3006
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Такое себе заведение, салаты просто плавают в майонезе, фри вечно мокрая, пицца ничего
2
Ден
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2025
Очень вкусную пиццу готовят. Неоднократно посещали данную пиццерию и остались довольны.
А
александр тонких
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Здравствуйте всем читателям! Как-то один рас был со своей семьёй в полермо, меню достойное, подача хорошая, очень вкусно, моей семье понравилось!!! Почти каждый вечер прохожу мимо полермо вижу там очень много людей!
3
Марина С
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Делала заказ ко дню рождения дочери, меня начали торопить с заказом. А после сказали :" Очнуться и быстро выбрать!" Это вообще... а после забирая заказ, просто была в шоке, подача была ппц. Картофель фри в пакете.
1
Аслан Теучеж
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Это то место, которое не дало нам в командировке за 10 дней не загнуться и не опухнуть от бич-пакетов и консервов!!! Всё вкусно! И первые и вторые блюда! И цены даже очень приемлемые!
3
Виктория Ушакова
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Очень вкусная пицца, отличная атмосфера Детям понравились молочные коктейли, чистота, отзывчивый персонал
4
Дарина Блезнюк
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Вкусно, неплохие цены, модно посидеть расслабиться в компании
вероника лабутина
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Персонал молодцы, пицца супер, уютно приятно и комфортно. Время ожидания быстро!
Анастасия Кравцова
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2023
Хуже пиццы в своей жизни я еще не ела. Не передать словами какая это Гадость. Брала 4 сыра , но там максимум один вид. И тонкий слой и выглядит как стекло. Тесто сухое жесткое , ииии…. Сейчас будет вишенка на торте …. Сверху посыпали сухим укропом. Бинго!!! Блин, вы в своем уме такое продавать????
4
1
Максим Кравцов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Любим с детьми сюда ходить. Всё очень вкусно. И тихо
3
Katharina
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Отличная работа коллектива. Уютная обстановка. Не смотря на то что живём в городке всегда заказываем здесь пиццу. Она в палермо самая вкусная.
4
Ден
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Брал Цезарь с креветками, могли бы хоть почистить их, запах в кафе не приятный
Юлия Б.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2021
Спасибо большое поварам и официантам.Все очень вкусно.Обслуживают просто на высшем уровне👌
4
1
cool.stoker08
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2021
Эх, когда-то было хорошее местечко, душевно там отдыхали, но время никого не щадит... Народа мало, у официантов к людям такое отношение, как будто ты уже в 116 раз приходишь к ним в долг брать, ощущаешь себя там нежеланным гостем😒
4
Владимир
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Интерьер оставляет желать лучшего! Кухня, скорость приготовления и персонал на высоте!
3
Владимир Парамзин
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Вкусная кухня, уютный зал. Персонал отзывчивый и весёлый.
3
Ярослав Крючков
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Пица вкусная. Порядок хороший. Ничего плохого не увидел. Рекомендую.
3
Наталья Мишкина
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Очень вкусно!!! Вежливый персонал. Время ожидания соответствует нормам
3
Мария Сазонова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Очень вкусная еда. Персонал вежливый. Уютная атмосфера. Приду ещё раз.
3
Шустрик с нами
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Отличная пиццерия) вкусно всё ) Персонал внимательный, вежливый. Пусть директор премию выпишет всем.
7
1
Ольга Николаевна
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Для Гулькевичи терпимо. В туалете бегают тараканы.
Сергей Балаганский
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2023
Очень вкусно готовят, интерьер на любителя , но мне нравится , как в 90х
3
Евгения Продайко
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Очень вкусная пицца! Если не изменились повара, то рекомендую!
3
Наталия Игнатенко
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Отличная пиццерия все очень вкусно
Ваня Петросян
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Заказал склянку в салянке было пластик какой-то чуть зубы не сломал ,сообщил девушки мне даже извините не сказали просто сказала хорошо ,так и не понял что хорошо?,что я чуть зубы не сломал?сфоткал бы этот пластик так девушка его унесла
3
3
Юлия Т.
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2021
Очень мало места. Выбор небольшой, персонал вежливый. Еда более - менее съедобна.
3
1
Зинаида Мальцева
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Чисто, вкусно, приятно пообщаться, персонал на пять
5
Михаил В.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Вкусно, быстро, уютно
1
1
Александр Пендер
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2019
Все на высоком уровне. Обеды вкусны и сбалансированы.
7
Василий Виноградов
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Пельмени холодные и 120г!!! Это порция по вашему? У Вас порция сельди под шубой больше!! Кстати в Сельди под шубой кости от сельди) Чай приходиться просить повторно, как будто и не заказывал вовсе. Не ногой сюда больше.
3
2
  1. 1
  2. 2