Поиск
Маршруты

Палитра

Обзор
Фото
130
Отзывы
306
Особенности
Рейтинг 4,8
780 оценок
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Лейла Факовна
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
я довольно придирчивый человек, но эта гостиница мне понравилась! очень уютно, чисто и красиво оформлено. в номере есть душевая кабинка, туалет, умывальник, мини-холодильник и телевизор. останавливались на одну ночь и провели ее с удовольствием) в следующий раз обязательно остановимся в Палитре!!!
1
1
Олеся П.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Хорошие номера, чистые. Персонал приветливый. Размещались с футбольной командой, все довольны. Питание в кафе на первом этаже. Бронировали заранее, поэтому в назначенное время нас уже ждали. Плюс в своей парковке на территории гостиницы.
Кузнецова Галина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Уютный отель с приемлемыми ценами, доброжелательный и внимательный персонал, заодно можно попариться в бане, при бане большой тёплый бассейн. Кстати, при отеле кафе и круглосуточный магазин. Все удобно и компактно, а главное, чисто и прилично. Рекомендую!
1
Юлия Карелина
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Отличное место ,где можно и уютно устроиться на временное проживание и по домашнему пообедать и заказать завтрак . Купить все что необходимо в круглосуточном магазине , отдохнуть в бане с бассейном ,приготовить мясо в крытой мангальной зоне !!! Все в одном месте и под одной крышей!!!
M
Mila D.
Знаток города 16 уровня
12 июля 2024
Отель на окраине Миасса с удачным расположением для нас , т.к. хотели посетить Тургояк ( до него 15 минут на машине ) , Таганай ( до ближайшей тропы Семибратка минут 20-25) . Номера чистые , матрасы удобные , вроде бы ещё икеевские , мусор выносили каждый день.Есть общая кухня , плита слабая , готовить на ней долго , да и желающих много ,кастрюль на всех тоже не хватает .Персонал отзывчивый .Машину можно поставить на закрываемой стоянке , правда ,чтобы выехать приходится звонить администратору и просить ,чтобы открыли ворота, иногда дозваниваться приходится долго.В этом же здании на первом этаже магазинчик с демократичными ценами , есть и пятёрочка в шаговой доступности.В номере жарко, вентилятор не спасает, видимо из-за того ,что внизу баня с сауной.Еще на выходных работало кафе в режиме ночного клуба , музыка дубасила от души. В целом отель скорее могу порекомендовать по соотношению цена- качество.
1
С
Сергей Брюханчиков
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень хороший отель для туристов. Наполняемость номера отлично, персонал очень вежливый + своя закрытая парковка (бусы, паркетники, легковые). Цена- качество на высоте,
Михаил Захаров
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Останавливаюсь в этой гостинице 3й раз всегда норм,чисто ,персонал вежливый парковка для авто во дворе,имеется общая кухня,в номерах холодильник, внизу кафе магазин. Вполне приличное место рекомендую!!!
1
1
Наталья К
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
У нас отменилась бронь на квартиру, когда мы были в путешествии по России с маленькими детьми. В срочном порядке пришлось искать ночлег. И если честно, прибыв в Палитру, я даже обрадовалась, что с квартирой так вышло. Мне так понравился администратор - с душой и пониманием отнеслась к нам средь ночи, расположила, всё быстро и легко. Утром всё получилось хорошо рассмотреть - так атмосферненько, чисто, вся необходимая бытовая техника от чайника до сушильной машины. Удобно, что в одном здании есть магазин. Шикарная барбекю зона, закрытая парковка. Правда, в нашем номере не было жидкого мыла, но это мелкая неприятность. Хороших и адекватных постояльцев вам!!!
1
1
Юля
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Заезжали на одну ночь, мы были в хостоле, да неудобно туалет и душ не в номере,. Сам номер чистый кравати 4шт,тв,зеркало тапочки, столик, есть магазин прям внутри гостиницы очень удобно, приветливая женщина за стойкой.
Зацарный Илья
Знаток города 15 уровня
4 октября 2025
Хорошая не дорогая гостиница с добрым персоналом. Внизу кафе до 19.00 !!! Поесть там не удалось. Магазин 24ч на 1 этаже. Очень удобно. Также мне любезно разрешили погреться в сайте 1 час (хотя по правилам от двух часов). За это отдельный респект!
Максим Пономарев
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Оставались там на ночь. Все очень понравилось. Начиная от администратора, заканчивая завтраками. В номерах чисто, ухожено. В отеле есть как и хостел так и отель. В целом нам все понравилось. P. S. Нужен кондиционер летом.
1
1
Гариф Зарипов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Живу вторую неделю, просто прекрасно, чисто тепло уютно комфортно, все условия, чувствую себя как дома, прекрасная кухня, все есть для полноценного отдыха. Спасибо огромное. Персонал прекрасный, добрый, отзывчивый.Дай бог Вам здоровья и процветания
3
Сергей Жигулев
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Хорошая кухня. Выпечка огонь! Советую заказать пироги большие на вынос. Гостишка норм. Персонал норм. + Магаз 24/7. Продукты свежие. Чистота хор.
Наиль Баймухаметов
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Отличная гостиница, уютно, чисто, тепло!!! Персонал всегда приветливый и доброжелательный, провожают до номера, что бы не искать свой номер!
1
Katerina Familia
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Прекрасное место, внимательный персонал, в шаговой доступности круглосуточный продуктовый магазин, кухня общая, можно самому приготовить блюда, все чистое в кухне, видно что убираются, номера чистые, рекомендую для ночлег.
1
Ольга Созонова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
В принципе не плохо, на первом этаже круглосуточный магазин, кафе при гостинице очень странно работает, в воскресенье, когда выезжали, покушать не удалось, потому что было закрыто. Есть парковка закрытая , что считаю, очень большой плюс Чисто, удобные кровати, все работало
1
Эдуард Рамазанов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Приехали однажды ночью. Хотели заселиться. Девушка просила заплатить наличными, якобы терминал не работает. Время часа 3 ночи, не хотели принимать карту. Как поняли, что не собираемся искать наличку, достали терминал и заселили. Не совсем приятно обманули с терминалом. В остальном чисто, хорошо.
Гульназ К.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Хорошая гостиница для длительного проживания. Номер чистый. Имеется кухня для приготовления еды со всем необходимым для этого. Можно пользоваться стиральной машиной, утюгом. Персонал вежливый, не навязчивый. Первое впечатление портит вход, так как он совместный с круглосуточный магазинчиком...
1
Ксения Левакина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Кровати не удобные, матрас проваливается до пола, мухи в номере замучили, двери в туалет открываются на половину, входить нужно бочком, в туалете лампа на движение, очень не удобно! Диван старый, еле разобрали. И цены высокие, есть дешевле по ходу движения, и с лучшими условиями. Ехали проездом.
Пыхтин Петр
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Жил в этой гостинице 3 дня и за эти три дня на сутки отключали воду, три раза отключали свет, администраторы вечно недовольные и хамоватые. В номерах очень темно. В двухместном номере по одному стулу что не очень удобно если живёшь вдвоем. Из плюсов только то что было чистенько.
1
1
Наталья Колотушкина
Знаток города 18 уровня
7 августа 2023
Приличная гостиница. Чисто, опрятно, спокойно. Есть всё необходимое. И не слушайте никого, что это гостиница для дальнобойщиков. Дальнобойщики тоже люди. Нам все понравилось. Отдельная комната со всеми удобствами и одной большой кроватью, холодильник. Посуда вся есть на общей кухне. Рекомендую!
3
465564
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Мне понравилось там,отличный номер, удобное расположение и от магазинов ,и от Тургояка .Администратор Надежда очень ответственный сотрудник, спасибо ей.
1
1
Петр Петров
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Хорошая гостиница, приветливый персонал, на первом этаже отличная столовая и магазин круглосуточный,от Тургояка и центра недалеко, есть общая кухня, огороженная стоянка для автомобилей. Дополнительно возможно заказывать баню с бассейном)
Алексей Александрович
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2024
Номера хорошие,персонал дружелюбный. На первом этаже круглосуточный магазин. В рабочее время работает кафе.в кафе все из под ножа. Еда вкусная. На кухне в отеле бесплатный чай,и все принадлежности для комфорта. В следующий раз только к вам.
2
Константин Рукавишников
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Гостинца превзошла все ожидания! Оставались на ночь, номер на троих был, все чисто, все удобства в номере, для гостей закрытая охраняемая парковка, удобное расположение, рядом есть супермаркет пятёрочка, в самом здании есть кафе.
1
Наталия Малиновская
Знаток города 15 уровня
2 августа 2021
Спасибо за гостеприимство и уют. Приятно было остановиться у вас, отдохнуть и выспаться. Гостиница с виду невзрачная, но внутри всё очень приятно. Видно, что ко всем мелочам подошли с душой, всё продумано для комфорта постояльцев. Номер брали 2х местный с 2х спальней кроватью, два взрослых и ребёнок разместились комфортно. Дополнительно предоставили подушку и одеяло. (без доплат) Номер укомплектован всем необходимым: гель для душа, шампунь, зубн.щётки, питьевая вода; есть телевизор, но мы его так и не включали; холодильник - морозит отлично. Окно выходило во внутренний двор и ночью, при открытом окне, шум дороги не мешал, было тихо и спокойно. Особенно порадовало, что есть возможность посетить баньку и бассейн. В здание гостиницы есть круглосуточный магазин и кафе (работает с 9 до 19ч). Надо было уехать до 9 ч и нам пошли навстречу, накормили завтраком в 8ч. За это отдельное СПАСИБО. Девушки на ресепшн доброжелательные и тактичные. В следующий раз остановимся только в «Палитре». Успехов вам и процветания!
3
Светлана А.
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Очень приятная гостиница, есть номера с удобствами, есть номера типа хостела с двухъярусными кроватями и душем/туалетом на этаже. Также имеется кухня-столовая с холодильником, микроволновкой, посудой, чаем/кофе, фильтрованной водой, чайником, специями, в общем, со всем необходимым. И самое главное, есть стоянка на территории, огороженная забором, т.е. за автомобиль можно не волноваться. Всё чисто, интересный дизайн, приятный персонал, очень вежливый. Мы останавливались в номере без удобств, в сентябре 21 года по 700р с человека. Есть и минусы: очень маленькие кабинки туалета, садясь на унитаз, бьешься головой в дверь, в номерах хостела жарко и душно, а с открытыми окном спать сложно, т.к. очень шумно, потому что рядом дорога и ночной клуб с подвыпившим орущим контингентом. Но тем не менее плюсов больше, чем минусов, наверно это самая лучшая гостиница в Миассе.
3
Виктор Вильчевский
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Приятно удивило абсолютно Всё🤩 приехали в 6:00 утра, уставшие после перелета Магадан-Москва-Челябинск+ час на машине Миас, и с улицы гостишка из 90-х, но из нутри всё отлично и обстановка, и персонал, да и само обслуживание. Для путника все удобства, номера, зона отдыха, кухня, прачка, баня, закрытая парковка, на 1-м этаже магазин и кафе, которое удивило, реально вкусно и не дорого. Выбирали в максимальной близости к трижди орденоносному заводу "УРАЛ". Рекомендую🤩
3
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Закрытая парковка , номер норм. Но что бы была горячая вода нужно минут 5 пропускать )))) персонал норм
2
aku_love
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Хорошая, чистая, не дорогая гостиница! Остановился на ночь, встретили хорошо! Заселение круглосуточное. На первом этаже есть кафе в котором можно позавтракать от 250 до 360 ₽ за завтрак на человека. Во дворе есть бассейн, там же и мангальная зона, провести выходные можно с семьёй. В столовой части гостиницы чисто, комфортно. Два сан узла и два душа. Номер в хостеле обошелся 750₽.
3
Марина Климова
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
В принципе нормальная гостиница эконом, комнаты чистые. Так как там останавливаются те, кто проездом и покататься на сноубордах, как мы, почти все номера с односпальными кроватями , ну и как в Солнечной долине, только цены адекватнее.
Андрей Просвирнов
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Эта гостиница способна вас удивить! Приятно удивить чистотой, наличием одноразовых зубных щеток и доступными ценами. Ну и неприятно тоже, наличием прямо под номером клуба-кафе, в котором может громыхать музыка так, что ни о каком отдыхе уже и речи быть не может.
1
Олег
Знаток города 18 уровня
10 июля 2023
В номерах чисто и аккуратно, белье очень чистое! Когда ворочаешься на кровати, она хрустит, не критично. Единственное- нет кондиционера, летом жарковато. Забыл в номере свою подушку, приехал через пару часов, наволочку уже постирали 👍🏻.
Олег Полеев
Знаток города 24 уровня
16 апреля 2023
Хорошее место. Что интересно, смотришь снаружи и думаешь, ой, не нужно это! Заходишь внутрь, совсем другое! Очень чисто, есть кухонька где можно приготовить еду. Есть внутренний дворик, где можно совершенно спокойно оставить авто под камерами. Персонал очень хороший. И тут же круглосуточный магазинчик. С 9 до 19 кроме воскресений работает кафе тоже здесь же. Еда нормальная. В общем нормальное место.
1
Yuriy Naboyshchikov
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2022
Классная гостиница. С "санкционной" мебелью из сбежавшей Икеи. Веселые жизнеутверждающие цвета, прямо поднимают настроение. Номер довольно просторный, но розетки в ванной не хватало. Парковка в закрывающемся дворе под навесом (ну у кого какая длинна машины). Есть общий уголок для готовки (не пользовался, но выглядит мило). Звукоизоляция неплохая, санузел ухоженный. P.s. Уважаемые управляющие, предлагаю снаружи гостиницу тоже сделать разноцветной, а то по фоткам номеров ожидаешь снаружи тоже цветовую феерию, а там почти городской камуфляж.
2
Ильдар
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Очень понравилось, в холлах и номерах всё чисто, прибрано, а главное цены приятные. Интерьер радует глаз, есть сауна, бассейн, персонал приветливый. Мы сами из Тюмени, были проездом, если бы не на работу, то остались бы ещё на 5 дней. Рядом озеро Тургояк в 10 км., можно добраться без пробок за 12 мин., на самом Тургояке в отелях и гостиничных номерах цены в три раза дороже.
1
Вера
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Может быть и не плохая гостиница, но из-за того что дверь нам так и не открыли мы об этом не узнали. Поехали в другую о чём не жалеем. Стояли под закрытой дверью и минут 10 звонили в звонок, дело было около 8 часов вечера. Так как вход через магазин и рядом кафе, где проводилось что-то типа школьной дискотеки мы были в окружении шумных, пьяных, матерящихся подростков. Подозреваю что из номера гостиницы их тоже прекрасно слышно. Вобщем впечатление мягко говоря не очень.
2
2
Дмитрий Завьялов
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Достаточно чисто, есть средства гигиены. Возможно договорится и включить завтраки и ужин в чек проживания. Есть закрытая парковка. Сауна и бассейн :) в общем все в одном месте. Из минусов, есть странные номера (по дизайну) , уточняйте перед бронированием. Рекомендую номер 14 :)
1
Анастасия Р.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Заселились ночью, так как вынуждено пришлось делать остановку. На первый взгляд номер чистый, но…постельное белье после других гостей явно не сменено (волосы, черные пятна, мелкий песок), туалет в пятнах под ободком, сантехника в разводах. Ощущение не отдыха было, а вечного направления, спали на своем полотенчике. Не советую никому так отдохнуть.
3
1
Анатолий
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Удобное расположение. Чисто. Все удобства, ТВ, холодильник, хорошее кафе. Круглосуточный магазин. Удобно, что есть общая кухня, с полным набором посуды +стиральная машина.
3
1
Г
Горин Арсений
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Очень хороший отель , есть кухня ,оченб классные двух этажные номера на 5 человек . Постель чистая, туалет и ванная в отличном состоянии , кухня (где ты сам можешь приготовить еду) очень хорошая, убраная. Всегда будем тут останавливаться! На рецепшене очень вежливая женщина . Мне очень понравилось! Цена приятная , 960 рублей с человека.
3
Павел
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Хорошая бюджетная гостиница. Персонал шикарный, вежливый и общительный, постирали вещи и принесли к номеру. Все очень удобно плюс есть парковка! Единственное для меня слишком мягкий матрас.
3
Любовь Семенова
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Отличный отель. Чисто, комфортно, всё предоставляется, есть парковка во дворе, завтрак можно заказать в отеле же, 2 мест всего 2400
Людмила Николаева
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Отличная гостиница. У нас с мужем был номер на двоих и нам очень понравилось. Добротная мебель, уютный номер, есть душ, раковина, холодильник, телевизор. Очень приветливый и добродушный персонал. Спасибо большое знаю её имя,приняли нас,т.к мы приехали в 02.00 ночи и нас разместили. Было очень неожиданно и приятно удивлена,что в таком не большом городе оказалась достойная гостиница.
3
Вадим
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Отличная гостиница. Тихо, спокойно, уютно. Кровати не очень удобные, скрипят сильно, в комнате жара, батареи пришлось закрывать. Проветривать можно, но часто кто то что то жжет на улице, вонь сразу в комнату. В остальном все отлично
Дмитрий Косарев
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Все хорошо, номер чистый. Брал на 2 ночи. Рядом магазин местный, так же пятерочка.
даниил пунин
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Отличная Ночлежка, не более. Ни о каком сервисе не может быть и речи. За неделю прибывания в этом "отеле" ни разу не поменяли постельное белье , ни полотенца, даже туалетные принадлежности ни кто не менял. За все время два раза заглянули и убрали пакетик из урны. Зато вам будет достаточно интересно ночевать и слышать бесконечные пьяные разборки и дебоши во внутреннем дворе, ведь там есть сауна и зона барбекю, где практически каждую ночь происходили выяснения отношений перепивших индивидумов.
3
2
И вообще
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Чисто, достаточно свежая отделка, нормал ный персонал, закрытый двор-парковка с клёвый местом для курения. С дверями гостинице надо что-то делать, что в номере, что входная - проблема с открыванием. Постояльцы разные. В кафе не ели, готовили на кухне, она вполне приличная. Выспались отлично. Думаю, снова остановимся тут.
Антон Огородников
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Хороший Отель. Ночевал в 4 местном номере-хостеле. Все устроило, номер, чистота, санузел. Что не понравилось это больные на голову постояльцы снующие ночью по коридору ржущие как лошади Пржевальского и громко разговаривающие. Видимо это тот случай когда в голову только едят.
2
Виталий Савиров
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Чистые опрятные номера. Немного тесновато. Столовой и завтраков нет. Есть общая кухня как в общаги. Но вид современный. Там же есть и стиральная машина. Но предупреждаю что она, в полу рабочем состоянии. И стирает и поласкает горячей водой. Так как подключена к водопроводу с горячей водой. Во дворе имеется закрытая парковка, там же есть и сауна, бассейн и бильярд.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6