Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Кафе

Палуба

Рейтинг 4,0
50 оценок
Больше не работает
+7 (846) 277-92-92
Показать телефон
Самара, Лесная ул., 23, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Палуба, Самара, фото
Кафе Палуба, Самара, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Самара, Лесная ул., 23, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 277-92-92
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Алабинская
1,01 км
2
АлабинскаяРоссийскаяМосковская
Первомайская улица
300 м
4
Первомайская улицаОсипенко / KinUPПервомайская улица – Технический университетПлощадь Сельского ХозяйстваПолевая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:высокие
Средний счёт:1100–1100 ₽
Специальное меню:детское
Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Чайхона № 1
Рейтинг 4,4
Your mojo
Рейтинг 4,5
Жизнь Удалась
Рейтинг 4,8
Штолле
Рейтинг 4,4
По-Честному
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Кристина Никитина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2017
Ну, что Вам сказать! Отстой!!! Даже не знала что умею так выражаться. Единственный плюс-это место расположение. И все. Официанты вялые, еле передвигаются. Еда не вкусная. Если повар не может приготовить элементарный суп с лапшой, о чем можно вообще говорить( Зашли сегодня с дочкой в Палубу пообедать после пляжа. И остались разочарованы на все 100% Сели в конце террасы, немного напрягало ощущения того, что тебя могут вообще и не увидеть. Но нас увидели так как мы зашли через центральный вход и сразу спросили про детское меню. А вот даме которая зашла со стороны набережной повезло гораздо меньше. В течении 15минут к ней так никто и не подошел((( И она тихо и мирно пересела в соседнее кафе. Что касаемо блюд и напитков. Суп с лапшой из детского меню-это серая пересоленная жижа с цветочком для кролика (цветочком я назвала кольцо моркови толщиной ок.1см с коряво вырезанными лепестками). сок принесли ледяной, я понимаю, что жара, но явно заказ для ребенка, ну и конечно половинка трубочки плавающая в стакане-это нечто( Себе заказывала окрошку мясную на квасе, тут не буду ничего говорить, каждый делает ее по-своему, но мне не понравилось( И самое главное ошибка многих заведений!!! Подачу на один стол делают одновременно, а не так как принесли блюда нам. Окрошку принесли, а суп через 20минут. Ребенок смотрел и не мог понять, почему у мамы суп есть, а у нее нет( Вряд ли пойду еще раз в это заведение.
1
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2018
Отличное кафе каждый день там бываю, очень вкусный и не дорогой бизнес ланч.
1
Валентинка
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2019
Отличное местечко и просто с друзьями посидеть, и шумную вечеринку закатить
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных