Поиск
Маршруты

Палуба

Обзор
Фото
17
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Кристина Никитина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2017
Ну, что Вам сказать! Отстой!!! Даже не знала что умею так выражаться. Единственный плюс-это место расположение. И все. Официанты вялые, еле передвигаются. Еда не вкусная. Если повар не может приготовить элементарный суп с лапшой, о чем можно вообще говорить( Зашли сегодня с дочкой в Палубу пообедать после пляжа. И остались разочарованы на все 100% Сели в конце террасы, немного напрягало ощущения того, что тебя могут вообще и не увидеть. Но нас увидели так как мы зашли через центральный вход и сразу спросили про детское меню. А вот даме которая зашла со стороны набережной повезло гораздо меньше. В течении 15минут к ней так никто и не подошел((( И она тихо и мирно пересела в соседнее кафе. Что касаемо блюд и напитков. Суп с лапшой из детского меню-это серая пересоленная жижа с цветочком для кролика (цветочком я назвала кольцо моркови толщиной ок.1см с коряво вырезанными лепестками). сок принесли ледяной, я понимаю, что жара, но явно заказ для ребенка, ну и конечно половинка трубочки плавающая в стакане-это нечто( Себе заказывала окрошку мясную на квасе, тут не буду ничего говорить, каждый делает ее по-своему, но мне не понравилось( И самое главное ошибка многих заведений!!! Подачу на один стол делают одновременно, а не так как принесли блюда нам. Окрошку принесли, а суп через 20минут. Ребенок смотрел и не мог понять, почему у мамы суп есть, а у нее нет( Вряд ли пойду еще раз в это заведение.
1
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2018
Отличное кафе каждый день там бываю, очень вкусный и не дорогой бизнес ланч.
1
Валентинка
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2019
Отличное местечко и просто с друзьями посидеть, и шумную вечеринку закатить
Роман Шестаков
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2018
Народу было мало. Всё готовилось долго (даже водка с пивом). Официантка шуток не понимает и даже, как показалось, злится.
1
1
Роман Р.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2014
На последний бизнес-ланч под видом супа харчо подали густой жирнющий бульон с мелко порезанной зеленью.
2
Керби Свитмен
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2018
Еда вкусная, место уютное. Жаль, что пиво было только "Жигулевское"))))
1
А
Анонимный отзыв
14 июня 2018
Отличная еда отзывчевый персонал всё супер
Сергей Чемидронов
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2019
Вид на Волгу потрясающий!
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
31 августа 2018
С годами всё хуже и хуже. Меню никакое, из напитков, указанных в карте половины нет.
1
1
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2018
Понравилось обслуживание и еда))
1
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2017
Всё хорошо,только стулья не удобные!
1
1
Константин Я.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2014
Это местечко для ночного времяпровождения;) покушать можно и в соседних заведениях кинапа
Александр Иванов
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2018
Долгое обслуживание
1
1
  1. 1
  2. 2