Поиск
Маршруты

Панакея

Обзор
Фото
9
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,5
235 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
optimistka540
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Клиника небольшая, все специалисты, если я не ошибаюсь, приходящие. Персонал вежливый, везде чисто, уютно, работают и в выходные, можно вызвать врача на дом. Сдавала анализы, сделали быстро. Теперь, правда, уже 2 недели жду налоговый вычет. Изо всех остальных вместо уже всё пришло... Кроме того ,однажды лечилась у терапевта ,и врач пригласила на повторный приём прямо через день, было ощущение, что пытаются просто взять деньги за приём. Ну может быть в платных клиниках везде так. Это при необходимости, вполне можно обращаться.
1
Марина Килина
Знаток города 4 уровня
19 мая
Медицинский центр ПАНАКЕЯ очень актуален в Бердске, прием ведут грамотные специалисты и вызывают доверие, атмосфера очень располагает для посещения. Администрация предлагает большой спектр услуг, цены не вызывают ужаса, все приемлемо. Огромная благодарность Южиной Веронике Андреевне, за качественную организацию работы центра! Рекомендую
Alia
Знаток города 3 уровня
19 мая
Посещала клинику осенью 2025г. В целом клиника произвела хорошее впечатление:администраторы приветливы, кардиолог Захарова М. В. — профессионал, на приеме была вежлива, доброжелательна, тактична. Лишних назначений не назначила. Медсестра процедурного кабинета была также вежлива, доброжелательна. Единственный минус — установка Холтера проводилась в присутствии другой пациентки (которая была на капельнице) без ширмы или предложения перейти в другой кабинет. Считаю, что такие процедуры должны проходить в более приватной обстановке. Надеюсь, клиника учтёт это замечание для повышения комфорта пациентов.
1
Никита Бунин
Знаток города 8 уровня
4 марта
Хорошее медицинское учреждение, некоторые услуги стоят дешевле других подобных мед. Учреждений. Персонал квалифицированный, вежливый и проявляющий заботу-а что еще нужно недомогающему человеку. Советую.
1
Е
Екатерина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Квалифицированные чуткие врачи, внимательны к жалобам пациентов. Не так долго ждать запись приёма, как в некоторых поликлиниках. Приемлемые цены. Доброжелательные сотрудники на рецепшине. Всё быстро, чётко и по делу
1
1
Посмотреть ответ организации
Россия
Знаток города 4 уровня
16 января
Была в прошлом году. Др сих пор вспоминаю с ужасом посещение УЗИ малого таза. Диагноз предварительный поставила врач неверный, пришлось обойти много врачей и пережить стресс. Всё из-за старого аппарата УЗИ.
галина гришевская
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Все замечательно,и позвонят напомнят и лечение и анализы возьмут,хотело ь бы бтльше узких специалистов,персонал замечательный ,время ож дания минимальное
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бакумова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2025
Отдельное спасибо Шаланковой Татьяне Геннадьевне, это доктор от Бога, знающий, внимательный и чуткий, А центр маленький и уютный)
1
Julia_t T
Знаток города 10 уровня
30 октября 2020
Если нужно обратиться за медицинской помощью, то только сюда. Рядом с домом. Цены демократичные. Чисто, уютно, нет толкучки из пациентов. Всё по записи. Записаться можно всегда, да же в день обращения (может быть мне повезло) Хотелось бы, что бы здесь была возможность выписывать электронный лист нетрудоспособности. Но это единственный минус. Если обращаться, то только сюда. К сожалению в Бердске не реально попасть в поликлиннику по Омс. И многие частные центры не дотягивпют до уровня Панакеи :(Если обращаться за быстрой и качественной медицинской помощью, то только сюда.
3
2
Saspolka228
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Врач гинеколог Еременко Е.У. Отдав более 3000 за осмотр + узи, мое заболевание не обнаружилось. Сделав узи врач начал меня пугать, вот ты молодая, у вас новообразование, и вообще умрешь послезавтра, оказалось, ничего страшного не было и с этим диагнозом сталкиваются огромное количество женщин. Делать узи яичников она мне отказалась (хотя в стоимость оно входит). Я как дурочка на страхе побежала сразу же ложиться на опер стол, хотя я могла дождаться льготы, но меня же напугали что ужасно срочно надо делать операцию и у нее там есть очень хороший хирург, даже назвала мне стоимость операции. После опер стола я пошла еще раз к гинекологу, но уже в другую клинику, и как выяснилось, у меня есть еще не менее неприятное заболевание КОТОРОЕ МОЖНО БЫЛО СРАЗУ ЖЕ УДАЛИТЬ НА ТОЙ ЖЕ ОПЕРАЦИИ, если бы его конечно обнаружили, было оно в яичниках, узи которых она как раз таки отказалась дела ь. Спасибо Еременко, теперь у меня спайки кишечника и -50000)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Хорошая клиника. Врачи замечательные. Особая благодарность кардиологу Захаров М.В. Отзывчивая, грамотный специалист. Нам понравилась, рекомендую посещение этой клиники.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ободец Тамара
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
Доступная цена по телефону отвечают вежливо консультируют неплохо .Цена одна из самых маленьких причём на всех специалистов и анализы.
3
1
Елена
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Спокойная, уютная атмосфера клиники успокаивает и отвлекает от проблем со здоровьем. Доктора лучшие! Спасибо Вам огромное!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Быкова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Уютно и по домашнему, все четко по времени.кардиолог умница,получили ответы на все вопросы и относительно бюджетно?
4
Маргарита Затулина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Была у Еременко, благодаря её назначению на обследование узнала о сопутствующей болезни, благодаря чему мне спасли жизнь. Спасибо огромное, за вашу помощь. И профессионализм.
1
Анна
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Сегодня приехали сдавать анализы. У них одна медсестра и анализы берет и капельницы ставит и ЭКГ делает. Начали приём 8-10, хотя начало рабочего дня в 8-00. Создали большую очередь в наше неспокойное время. Медсестра бегает из одного кабинета в другой. Люди начали жаловаться, так как все торопятся, у всех свои планы. Администратор хамит, разбирайтесь сами. Скажите мне пожалуйста, зачем я плачу деньги, за то чтоб точно также сидеть в очереди и бороться за место? У клиники нет безналичного расчета, переводим по номеру телефона на Сбербанк, это что уход от налогов? Чек мне естественно не дали. Прошу принять меры. Платных клиник много, цены у всех практически одинаковые, врачи одни и те же, так как бегают из одной платной клиники в другую. Так что привлечь Вы можете только сервисом, которого у Вас нет. Медсестра доброжелательная, хорошо взяла кровь, здесь претензий нет, но то что она торопится из-за Вашей экономии на сотрудниках, это Ваш большой минус.
6
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Педиатр душка! Это я про Максима Андреевича. На одной волне с мамой) держите обеими руками. Девочки в процедурном умнички. Забор крови деликатный. Люблю улыбку хозяйки центра)
5
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Вежливый персонал, посещала неоднократно УЗИ, врач Шаланкова Т.Г. грамотный УЗИ-специалист, внимательный к поциенту, не просто выдаст заключение но и объяснит доступно. Цены на УЗИ также приемлемые.
6
Светлана Гнипель
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Ходим с сыном к педиатру Звягинцевой, очень нравится. В медкабинете работает хорошая медсестра, хорошо берет кровь у детей. Рекомендую.
514218 Кошка
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Доброжелательная обстановка, администратор очень вежливо все рассказывает. Приём ведут отличные специалисты,
2
1
Александр
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Администратор не умеет разговаривать с пациентам очень высокомерно, заметьте мы платим деньги, вы живёте за счёт нас клиентов. Что касается врачей тоже огромный минус. Хамское отношение
4
4
Artem Mitrofanov
Знаток города 11 уровня
2 января 2019
Прекрасные специалисты за адекватные деньги. Лёгкая, ненавязчивая атмосфера. Писатель я, конечно, так себе, но медицинский центр отличный )
7
1
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Ужасная клиника по сдаче анализов. Очень долго ждать результат,обещают 5 дней,а в итоге гораздо дольше. Ни кому не советую. Потеря времени и денег. 😒
3
5
Эдуард Кулаков
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Хороший центр с отличными докторами, вежливым персоналом и самыми низкими ценами в Бердске.
4
1
vero ryespy
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Отличная клиника. Приятный и внимательный персонал, профессиональные врачи, которым я доверяю. Рекомендую.
5
1
Мария а.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Врач(фамилию незнаю) встретила в коридоре! разговаривает на повышенных тонах!!!больше не приду, и не порекомендую!!женщина, вы перестарались!!!какая бы тема не была , надо держать себя в руках)))тем более в таком учереждении!здоровья вам!!!
5
Катя Веденская
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Обращалась с проблемой у сына ,очень хороший врач ,советую )
1
Оксана Кутафина
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Отличный врач кардиолог,она же делает узи сердца,очень грамотный и внимательный специалист
3
Елена коломеец
Знаток города 4 уровня
12 марта
Спокойно, тихо, всё по делу.
Елена
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Грамотный и внимательный персонал, хорошие доктора.
1
2
Мурка
Знаток города 13 уровня
12 июля 2021
Мало специалистов. Замечательный кардиолог Захарова. Очень рекомендую. Умница
3
Анастасия Легостаева
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2021
Хорошие врачи, цены приемлемые, не всегда, конечно, можно дозвониться, и никто не перезванивает, кстати.
4
Е
Евгения Александрова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Хорошая клиника, всегда туда ходим , прекрасные врачи.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ляхов
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
место где калечат. За внешней вежливостью низкая квалификация врачей! особенно Захаровой
1
2
игорь катрич
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Замечательный, грамотный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Динка
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Была даже сегодня) Врач Шаланкова Т. Г. очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
989265 рыкунова
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2022
Делали узи сердца, все доступно объяснили , хороший специалист 🌹
4
Камилла В.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Замечательный гениколог, доброжелательные врачи. Цены приемлемые
3
Альбина Волкова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Хороший персонал
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Медицинский центр понравился , но ремонт и мебель не в очень хорошем состоянии - это немного отталкивает
3
2
Vladimir Knaub
Знаток города 7 уровня
19 октября 2020
Это Это не мед центр, а просто место сбора денег. Был на приёме вв тяжёлом состоянии. Больничный лист побоялись открыть, вдруг не выживу. Коновалы а не врачи. Такие центры заверсту обходить надо.
4
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Не всегда можно дозвониться, хороший персонал, доступная цена.
4
1
А
Агрипина
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Хороший центо. Администраторам - больше внимания пациентам и душевности
3
1
Юрий Г.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2018
Вежливый,благожелательный персонал,цены как во всех бердских медицинских конторах.
6
1
Татьяна Симонова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Дозвониться не реально. Трубку не берут и не перезванивают
4
2
Наталия Саранчук
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Не найти тележек для багажа, очень жаль, летаю много, нигде , кроме Новосибирска нет таких проблем.
1
3
Катерина Дорошенко
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Работают с 7 утра, можно вызвать врача домой
4
1
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Клиника так не плохая и цены адекватные. Я бы всё таки развил сначало бесплатное здравоохранение а потом платные клиники открыл а то там черти что а тут за деньги пожалуйста. А где же клятва Гипократа? Поэтому и люди злые, капитализм человек человеку волк.Есть такое ощущение что не Гипократу была клятва а Сатане.
7
2
Виталий Верещагин
Знаток города 17 уровня
1 октября 2022
Были давно, чисто аккуратно
3
1
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 27 уровня
5 июня 2024
Неоднозначный центр
1
  1. 1
  2. 2