Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Фото
27
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,2
227 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Александра Виноградова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Делали заказ 4 февраля. Заказывали мексиканскую пиццу, филадельфию классическую, и роллы с угрем. Доставка была ~1.5 часа. Из плюсов: отличный курьер, очень вежливый, в подарок положили хачапури, пицца очень вкусная, нам понравилась. Из минусов: роллы они делают плохо, на фото видно как они выглядят, на ролле с угрем лежала только кожа от угря на двух кусочках, на 2 порции роллов положили одну порцию имбиря и васаби. Пиццу рекомендую, при приготовлении роллов стоит внимательнее относится к качеству
3
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
pandanovinki. vsite. biz Здравствуйте! Спасибо большое за доставку! Роллы, пицца, бургеры понравились! И приготовили и привезли достаточно быстро. Единственная проблема возникла перед заказом тогда, когда был найден сайт данного заведения в сети интернет и цены на нем не соответствовали объявленым по телефону ценам. Если вы владелец данного заведения и читаете это, то прошу обратить внимание на то, что в интернете существует сайт, на котором цены просто Не актуальны🙂 Закройте к нему доступ, так как персонал даже не знает о его наличии. А так, за услугу 4⭐ За введение в заблуждение 2⭐
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмина
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Заказывали 13.03 с мч пиццу, кальмаровые кольца, спринг ролл, картошку по деревенски и цезарь салат. Салат Цезарь и картошка по деревенски - очень вкусные, тут претензий нет. Пицца - вкусная, но подгоревшая. На некоторых кустах не чувствовалось, но на большинстве явно ощущалось. Уже не в первый раз заказываем и не в первый раз такое с пиццей. Спринг ролл - ооочень масляный, недостаточно просто вытереть руки, их мыть надо. Сказал, что из-за этого неприятный привкус. По поводу кальмаровых колец даже писать не хочется... Вкус самого кальмара почти отсутствует, ощущается лишь соль от их оболочки. Оболочка супер масляная, ощущение блин, что это масло пьёшь. И мне, и моему мч стало плохо. До того как мы поели - самочувствие было хорошее. Спустя какое-то время после еды нам обоим стало плохо. Доставка не быстрая, но курьер вежливый, хороший. Удобная оплата.
1
1
Екатерина НН
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Всем доброго дня . Обычно спорные ситуации решаются на уровне администратора. Но в сей раз , сам администратор направила меня написать отзыв, не решив проблемы заведения . 30 июля заказа на доставку салат Цезарь с креветками да 280 руб . Как Вы все знаете , он идёт с листьями айсберга и сыром пармезаном , что в принципе и заявлено в меню заведения . Салат « прибыл « ко мне с пекинской капустой , да и Бог с ним ..,,, и с обычным Мягким сыром , А- ля Гауда из Пятёрочки . Получив , обратную связь , мне ответили , что у них Пармезан такой )))) Мы же жители Новинок , вкуснее хлеба не отведывали ))))) Не предложили ни замены , ни скидки . Предложили написать отзыв . Они мол не виноваты , что хозяин им приводит такой « пармезан »))) Вот и написала . Лапша с курицей хорошая . Повару спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ника Генералова
Знаток города 16 уровня
26 июня 2021
Часто заказываю пиццу и иногда роллы. Всегда прошу, чтоб пицца была без лука. Один раз накосячили и привезли с луком , но после общения с администратором, привезли и поменяли). Мне нравится эта пиццерия. Доставка в течение часа, всегда горячая пицца)
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
Добрый день Сегодня, 22 октября был сделан заказ роллов с самовывозом, сами проживаем в Окском береге. Номер заказа 2028. По факту открытия заказа уже дома в нем не оказалось имбиря, васаби и соевого соуса. То есть , кушать невозможно! Семейный вечер испорчен!!! При этом, будучи постоянным клиентом данного заведения, они не попытались решить вопрос оперативно и правильно. Неприятно. Не заказывайте здесь! Безответственны!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Логинова
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
На днях заказала пиццу, получили быстро, это единственный плюс. Только начали ее есть и обнаружили черный волос(не маленький), желание продолжать кушать дальше отпало на отрез... Это как понимать, пооучается персонал работает без соблюдения санитарии... Или они расчесывают волосы прямо на рабочем месте?! Фото пиццы сделали, заявление в Роспотребнадзор написали. Надеюсь в скором времени на грянет проверка....
Мария
Знаток города 6 уровня
15 октября 2022
Здравствуйте, делали заказ 15 октября. Ждади два часа, звонили 12 раз ни кто трубку не брал. Могу сделать скриншот. Пришли сами, кроме грубого общения не услышали ни чнюего. Даже извинения. Из заказа ужасные суши, одно из на половину есть авокадо в другом нет. Соусов не хватило. Из пяти, лежало в 4 штук. Раньше и готовили лучше и доставка с админом было лучше. Сейчас админ женщина хамка, сквозь зубы общается. За всё жизнь это первый мой отзыв. И розочерование а вашей фирме ужасно. И ещё ваши сотрудники не соблюдают санитарных норм. При мне ни первый раз раскладывают без перчаток,в том числе и картошку по деревенский.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур И.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Сделали вчерв большой заказ, в принципе неплохо, но есть небольшие но. Роллы немного пресные, рис бесвкусный, пицца пресная немного. Самое ужасное это упаковка из под имбиря и соевого соуса. Ее хрен откроешь, пока открывал все разлил, с имбирём та же история. Я взрослый мужик еле открыл, девушка вообще не откроет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тимофеев
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Доставка была в течении полутора часов, как и сказали при заказе. Приехало все горячее, понравилось, закажем ещё. Очень вкусная пицца Чизбургер, советуем.
Посмотреть ответ организации
Павел Князев
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Вобщем как и всегда. Уже убеждаюсь второй раз. Меню напечатано на чб принтере, ничего не разберёшь. Фото и состав посмотреть - отправляют в группу ВК. Заказ был на горячие ролы, приехали домой, развернули - не наш заказ. Понятное дело, уже не поедешь обратно, доказывать бесполезно, да и ни к чему. Больше не пойду, лучше в город сьезжу.
3
1
Наталья С.
Знаток города 17 уровня
14 июля 2021
Зашли случайно, т. к после дождя не было света сутки. Нам достаточно быстро все приготовили, на вынос. Брали роллы, суши. Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Добрый всем вечер, заказал в данном заведении гречневую лапшу с курицей, привезли голую соль, невозможно есть от слова совсем, чуть попробовал, сразу заболел живот, звонил администратору, предложил привезти обратно и чтобы они попробовали, на что получил ответ, не нужно мы все по рецепту делаем.....походу в их рецептах самые дешевые продукты, никому не советую там брать данную парашу, предложили скидку на будущий заказ 10 процентов,вернуть деньги отказались.....я считаю это оскорбление и поэтому здесь этот отзыв!!!
3
LIDIYA
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Спасибо за вкусный ужин и лояльность к клиенту! Роллы с тунцом и салат с беконом👍Администратор и курьер приятные вежливые люди.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 17 уровня
2 июля 2021
Из числа доставляемых пицц в Окский берег, качество лучшее. Старайтесь его держать, и у вас всегда будут клиенты. Ассортимент очень хороший.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mария
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Средние цены-среднее качество,долгая доставка. Выбор есть, когда ну очень хочется пиццы,можно и заказать. Внутри сомнительная чистота,но видимо,работы и правда много,так как постоянная тётушка.
1
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2019
Полный кошмар!!! Привезли кантри бургер с говядиной на минуту, со вкусом рыбы😳 при том что у меня не переносимость не вкуса ни запаха рыбы, а поыар видимо двже не попытался нож помыть, муж заказал ролы с семгой, достал от туда просто кучу костей, причем огромных! Благо не подавился ими. Написала обращение в пиццерию, в ответ тишина... ужасный сервис, если хотите быть здоровыми не советую там что то заказывать
6
2
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Здравствуйте, заказали сегодня горячие роллы, очень не вкусно. Один рис непонятный, а начинку как будто домой унесли, а пиццу по деревенски это не обычно, с пюре картошкой.
1
АЛЛА Шведова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Вкусные суши и пицца. Но проблема, что доставку приходится очень долго ждать, иногда даже около двух часов.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мещеряков
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Не буду вдаваться в подробности, было дело делали заказы раз 10 у них и в последний раз привезли напиток, не тот что я заказывал, хотя по телефону утверждали что он есть!!! Когда я к ним приехал, и сообщил об ошибке мне настойчиво и в грубой форме, сообщили что я заказал именно этот напиток, в конечном итоге мне часть денег вернули, с посылом меня в далёкие края!!! Я сказал прощайте. А потом через месяц нашёл им замену)))
3
Светлана :)
Знаток города 5 уровня
16 октября 2020
Акции "дутые", сплошной обман и завлекаловка. На день рождения скидку не дали, пиццу в подарок за заказ на 1670 не дали. И это все из-за того, что купили комбо со скидкой 140 рублей. Не смешно? Больше заказывать здесь не будем и других отсоветуем.
4
2
Вероника Антошина
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Сервис желает лучшего! Сроки доставки не выполняют! Врут. Вначале сказали через 1.5 часа. Звоню через 1.5 часа, говорит 2 часа. Наггитсов постоянно нет. А цены стали бешенные! Видимо отсутствие конкуренции делает свое дело.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Новикова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Всегда вкусные роллы и быстрая доставка, каждый раз заказываю тут. Очень радует кола в подарок при заказе от 1000 рублей))
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Качество отличное, всё очень вкусно. Курьерам одельное спасибо за быструю доставку и вежливость.
3
Денис Маслов
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Раньше было все намного вкуснее и ожидание меньше а сейчас пицца сухая подметка и ожидание 3,5 часа. За это время сам приготовиш.
3
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
18.06 , приехали из другого города , решили заказать роллы перекусить ,по телефону сказали заказ будет в течении часа , прошло более 1.5 часов , заказа так и нет ,порой просто нужно побыстрее поесть и время играет важную роль , видимо менеджер не может сразу сказать что ожидать вам придётся 2 часа как минимум ,лучше обмануть .
3
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Сегодня купил две пиццы одна 4 сыра вторая Маргарита.хуже пиццы я ещё не пробовал такое ощущение что они готовят из просрочки.это реальная отрава которая ушла на помойку не кому не рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Никитин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Здравствуйте! Давно не заказывал в данном кафе, но раньше примерно более года назад было всё обсалютно иначе.. Привезли то, что свиньи есть не будут, одним словом каша, ладно цены выросли в принципе как и везде, но есть это точно нельзя.. Ребят не позорьтесь, закройте это придорожную забегаловку!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
ev-chernih
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Смущали плохие отзывы, но от друзей услышала,что у доставки поменялось управление и концепт работы, поэтому решили заказать и остались довольны. Обязательно посоветую вас друзьям! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Галина Елькина
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2022
Вкусные роллы, давно с мужем там заказываем, звоним, приезжаем и все готово) сервис на высоте)
Давид Крафт
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Делают быстро, роллы большие, но состоят преимущественно из риса)) На вкус не понравились
2
виктор кокурин
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
Всегда доставляют и приготавливают готовую продукцию в заявленное время что удобно и хорошо
1
Любовь М.
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Очень вкусные ролы! Мы с соседкой несколько раз заказывали запеченые ролы, привезли горячие. Спасибо ребята!
Анастасия
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Была постоянной клиенткой данного кафе,ролы заказывала горячие все устраивало18.09 сделала заказ как всегда,и решила попробовать кольца кальмара,картофель фри и спринг ролл,качество данных блюд было ужасное где-то одно масло,кальмары в полусырой панировке не прожарены,картофель фри сырой и видимо приготовлен давно,о чем я написала рукаводству,вопрос не решили просили фото для установления качества еды которая меня не устроила,если бы знала сфотографировала.На что мне сказали большинству нравится данная продукция,на этом все.Сегодня 30.10 решила сделать заказ,в чем мне доложили что в мой населенный пункт доставки нет,а на сайте указано что есть, чем подтвердили в доставке богородска,мне просто отказали из за нерешившей проблемы,а когда написала по поводу почему информация о доставке в населенный пункт есть,не ответили а заблокировали и добавили в черный список,вот такое отношение к клиентам в этой "чудной панде",пока вы покупаете и едите без притензий вы наш клиент,а как возникли недопонимания черный список и блок.Про хамское общение менеджера который бросает трубки и не пытается решить проблему отдельная тема,а дело то было не в возврате денег,а проверки качества приготовления еды...
3
Татьяна Брандт
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
3 августа делала заказ в 13.50 . Отвратительное обращение с клиентами! Такое впечатление, что оператор спешит по своим делам и клиентские звонки ей только в тягость. На просьбу представиться получила отказ.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор В.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Вкусно и не дорого. Рекомендую. правда косяк за ними есть...крылышки пережарили один раз)))) а в целом-супер. и сухариков в цезаре не хватает)
2
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2020
Очень вкусно, доставка во время, заказывали сет Легенда и картофель фри ;)
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Т.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Заказали рол Филадельфия , самовывоз . Дома обнаружили в завязанном пакете только ролы - нет ни соевого соуса , нет васаби , нет имбиря ….. ничего нет , трубку не берут 😂
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2021
Лучшее место еды, очень вкусно, а самое главное быстрая доставка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Беляева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Видимо все зависит от смены.Иногда все хорошо,но попадали на суши с косточками от рыбы и горелые крылышки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Ковальчук
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Долгая доставка. Посредственная,не особо вкусная еда. Брать тут ничего не советую.
1
Наталья Шикина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2020
Заказывали роллы, привезли достаточно быстро. Продукты свежие. Приготовлено вкусно. Картофель фри на 5+ Цена очень порадовала. Так держать. Благодарных вам клиентов!)
1
5
Посмотреть ответ организации
О Б.
Знаток города 19 уровня
6 июня 2020
Доставка 1 час до окского берега. Ролы хорошие, особенно горячие. Пица почему то из сладкого теста, но вполне съедобна. Цена - качество соответствует.
1
2
ilyavolkov16
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Не рекомендую здесь заказывать, много халтурят и экономят. Смешали две рыбы.
4
Елена Молева
Знаток города 12 уровня
19 июня 2020
Очень вкусная пицца, быстрая доставка! Ребята, вы лучшие!
1
4
Дарья
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Быстрая доставка.Вкусная пицца и роллы.Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Б
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
Всё очень вкусно, но иногда доставку приходится ждать более часа.
2
1
Екатерина Дивнова
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2021
Заказывали доставку несколько раз И суши и пицца так себе, не айс. Съедобная, но как-то без удовольствия ешь.
1
Александр Чекмарев
Знаток города 15 уровня
3 мая 2022
Заказываем раз в квартал, привозят быстро и вкусно.
Алексей Ч.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2020
Быстрая доставка, всё очень вкусно и самое главное НЕДОРОГО) рекомендую!!!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3