Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Фото
20
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,9
140 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Ирина Анатольевна очень чуткий,внимательный врач! Всегда докопается до истины заболевания, вылечила астму моей кошке. Всегда по делу,без лишних манипуляций и выкачивания денег, только необходимое. Верила в мою кошечку до последнего и лечила. Вы не пожалеете если приведете своего питомца сюда! Всегда на связи, даже не в рабочее время, приезжали когда уже клиника не работала, тут животных действительно любят и лечат! Огромная благодарность Вам и Дмитрию Олеговичу.
1
Танюшка Семина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Потрясающая ветклиника, грамотные, профессиональные специалисты. Есть с чем сравнить конечно))) Удобное местоположение клиники, внутри благорасполагающая обстановка. Врачи всегда на связи, помогут с любым интересующим вопросом и разрешением ситуации. Советую 👍 Вы и Ваши питомцы останетесь довольны)
1
Анастасия Богачева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Хотела выразить большую благодарность Ирине Анатольевне! Мы поменяли множество клиник, за полгода, где нас не могли вылечить. Ирина Анатольевна, подробно объяснила причину и диагноз заболевания и подобрала лечение, мы наконец то выздоровели спустя долгое время, очень рекомендую
3
Максим Мордасов
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Хорошие отзывчивые доктора. Говорят всё чесно, деньги не вытягивают. Добраться легко но вот зимой припарковаться может быть затруднительно. Во всяком случае на февраль 2025г. Для меня это не проблема чуть дальше парканулся и прошел эти сто метров. В целом я клиникой остался доволен.
2
Елена К
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Хорошая клиника, есть возможность припарковаться рядом. Чистота и порядок внутри. Сделали здесь стерилизацию бездомной кошке по льготе. Все прошло хорошо. Обязательно обращусь в эту клинику ещё.
1
МАРГАРИТА МЕДВЕДЕВА
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2023
Отличная ветеринарная клиника! Нашему пёселю здесь делали прививки! Есть различные на выбор хозяев, и импортные и русские. Мы выбрали импортную. Собачка ни разу даже не пискнула. Опытные и ласковые руки ветеринара очень аккуратно провели процедуры. Спасибо большое за качество и внимательное отношение к животным! Обязательно вернёмся 🙏🌹
1
Елена Милова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
У меня питомник кошек, обращаюсь регулярно. Отличный врач, руки золотые, делает раннюю кастрацию, что большая редкость. За всё время у меня ни одной претензии. Чтоб все специалисты везде так работали. Всем настоятельно рекомендую.
2
Светлана Б.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Очень понравилось! Сделали собачке стерилизацию, удалили зубки, почистили камни... Всё отлично! Профессионально, внимательно! Зажило всё отлично. Ирина Анатольевна, Спасибо за Ваши золотые руки!
2
АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВА
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Отзывчивые специалисты и что не мало важно, всегда на связи. Обследовали собаку, взяли анализы, отправили на УЗИ. Как только анализы пришли, сделали назначения. Собака быстро пошла на поправку. Спасибо за участие и оперативность ❤️
3
СтарыйАндрей
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Лучшая клиника по цене и по качеству! Ирина Анатольевна врач от бога!! Рассказывает все подробности, всегда только необходимое лечение! Никогда не навязывает лишнего! Уже несколько лет всех питомцев водим на прием только в эту клинику
5
Ольга Болдырева
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Ходили на прививку, всё прошло хорошо, померили температуру, послушали, прощупали, укололи.
Светлана Виноградова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Мой любимый доктор) и кастрацию собачки и стерилизацию кошечек - только здесь! А еще, помню как маленького щенка клещ укусил и он умирал, отказали лапы… Ирина Анатольевна его вытащила с того света! 10 дней выхаживали.. спасибо большое вам за доброту и компетентность! Вы настоящий доктор!!! Наилучшие пожелания вам и вашей клинике!!!❤️❤️❤️
5
Alexander K.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Хорошая клиника. Очень быстро отвечают в соц. сетях. Водил питомцев на осмотр. Ветеринар подсказал по всем нюансам и порекомендовал курс лечения.
3
Ксения В
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Отличный ветеринар-дерматолог Ирина Анатольевна, определила правильный диагноз для проблем с кожей у нашего корги, назначила лечение, которое помогло. Горячо рекомендую!
4
Светлана Иванова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Вся клиника состоит из помещения,переделанного из квартиры на первом этаже в многоэтажном доме.С порядком как то не очень-то есть запись,то переносится,то ещё что..Для моих целей посещения вроде норм,но что то серьезное-я бы подумала б...В целом не плохо,но как то несерьёзно...
3
лидия поваляева
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Просто нет слов, как довольна клиникой, вежливые, высокопрофессиональные специалисты. Стерлизовали кошечку, очень переживали, но доктор Ирина Анатольевна развеяла всё наши опасения.. Цены от других клиник просто в половину в нашем соучае. Спасибо огромное за их труд.
3
Л
Людмила Э.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Однозначно рекомендую! Ирина, врач от Бога. Кастрировали собаку, всё идеально. Ничего лишнего не советуют, не разводят на дорогущие препараты, цены так же радуют ) Спасибо большое Ирине.
3
Ксения Шумакова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Делала несколько раз котам кастрацию в этой клинике , все супер! Коты хорошо перенесли. Мягкий «отходняк» после наркоза. Спасибо большое
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Отличная клиника, осталось только хорошее впечатление. Стерилизовали собачку в этой ветклинике. Очень чуткие и внимательные сотрудники. Подробно все объясняли и отвечали на все возникающие вопросы. Будем обращаться еще🤍
4
Vitalia
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Самая лучшая клиника для животных. Всегда окажут помощь,все расскажут и объяснят. Нам в этой клиники очень помогли и провели операцию по извлечению инородного тела из жкт. Так что смело можете обращаться за помощью.
3
Вера Бартенева
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Вежливый персонал. Специалисты с Большой буквы. Ни каких дополнительных оплат, ни каких навязчивых услуг. Приводила собачку на стерилизации, все сделали по вашему классу. Сборка чувствует себя прекрасно. Спасибо большое за проделанную работу. Очень рекомендую.
4
Анна
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Хорошая клиника , обращалась с котиком ) очень внимательная ветеринар 🥰 прописала все подробно 👍🏻спасибо большое 🐈
Ольга Ж.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Отличное место, просторное и уютное. Обращались и с собакой, и с котом. Демократичные цены, вежливый и грамотный персонал. Никаких лишних анализов и препаратов. Видно, что люди любят животных. Будем и впредь обращаться туда при необходимости.
4
1
Don Pedro
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2023
Отличная клиника и очень компетентный персонал. Анализы на котана очень быстро сделали и дали рекомендации по лечению. Рекомендую всем с животинами, они нас радуют и мы должны дать им в ответку))
3
Артём И.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Очень понравилась клиника. Приходил с собакой, чесались уши. Врач Ирина Анатольевна провела осмотр, понравилось доброжелательное отношение. Назначила лечение, порекомендовала диету. Очень доходчиво и подробно объяснила что делать. Теперь по всем вопросам обращаюсь только в эту клинику.
3
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Замечательная клиника с прекрасным отношением к животным. Ирине А
1
юлия г.
Знаток города 5 уровня
30 января
Компетентные, предлагают только пр делу, ничего лишнего
Алина Е.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Очень нравится клиника. Приводили кота на кастрацию. Никаких навязываний никому не нужных анализов. Очень добрый врач. Теперь только к ним
3
М
Мария Александровна
Знаток города 3 уровня
6 января
Ирина Анатольевна врач так себе, моя кошка умерла после её "рекомендаций", не обращайтесь к ней!
Шульгина Элина
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Уже более 10 лет обращаюсь в эту клинику . Врач Ирина Анатольевна Грибенщикова очень грамотная, не пытается развести на деньги, как во многих клиниках. Она вылечила несколько моих кошек. Очень рекомендую!
4
А
Анонимный отзыв
21 октября 2012
Доктор по птичкам здесь есть!) Очень хорошая женщина Ирина Александровна. Очень дешево все, за осмотр и лекарства приблизительно каждый раз выходит 150рублей а то и меньше. Очень добрая, все подробно рассказывает как лечить и что делать. Мне очень понравилось
3
Алеся
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Очень вежливый персонал. Замечательное отношение к животным. Спасибо.
николай шамарин
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2018
Отличная клиника. Делали стерилизацию собаке.Врачи первоклассные. Всё прошло чётко,грамотно. Спасибо большое Анастасии Николаевне и Ирине Анатольевне!
5
Archie
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Всей семьёй ходим только в эту клинику, спасибо Ирине! Чуткая и внимательная девушка, любит животных, мои хвостики благодарны
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузовкин
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Интересное местечко. Понравился подход к своей работе. Рекомендую.
Елена.
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2021
Рекомендую! Отличные врачи. Месторасположение может не совсем удобное, но выбирают врача и качество оказанных услуг. Все на отлично , много места.
3
ИРИНА КУЗЬМИНА
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Ирина Анатольевна-настоящий специалист своего дела! Чуткая , отзывчивая! Профессионал своего дела!
3
Вадим Мелихов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Хорошая клиника,вежливый персонал, очень внимательно осмотрели кота,обьяснили все понятно. Буду обращаться ещё.
4
Morz
Знаток города 12 уровня
10 января 2024
Делали кастрацию коту. Все прошло хорошо. Врачи адекватные и приветливые.
Мария Т.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Обращались несколько раз с собакой, всё понравилось. Опробовали не полный спектр услуг, но впечатление хорошее, создалось впечатление компетентности персонала
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Были один раз по рекомендации, ехали из другого района. Прооперировали котика успешно, врач и ассистент хорошие. Цены приемлемые. Парковочных мест много.
3
Наталья Григорьева
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Замечательная ветеринарная клиника. Компетентный и внимательный ветеринарный врач Ирина Анатольевна Грибенщикова. По всем вопросам здоровья наших кошек только к ней.
3
frankanshtein f.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Прекрасная клиника! Вежливые и хорошие врачи
1
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Отличный ветврач, хорошее отношение, а самое главное ничего лишнего не навязывают! Рекомендую!!!
3
Иван Курланов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Не так сильно понравилось но нормально но всем не советую туда потому что не интересно
1
1
Екатерина Волохина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Прекрасная клиника и отличный врач!
Елена С.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Хамское поведение администраторов клиники
3
Евгения
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Стерелизовала кошку. Прошло все хорошо. Носили папону 3 дня, шов зажил где то через 1,5 месяца и следа не осталось.
4
Александр Служивый
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Не кампитетные врачи не смогли помочь коту только могут высасывать деньги с людей буду подавать жалобу на вет клинику
2
7
valerij mustanov
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Огромное спасибо за понимание Ирине Анатольевне за оказанную помощь!!!
3
  1. 1
  2. 2