Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Новости
6
Фото
1
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
64 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Хасина Мирра
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Удобное расположение товара,все грамотно,понятно,доступно.Большой ассортимент.Всегда вежливый персонал,отдельное спасибо девушкам за помощь в вопросах. У меня в шаговой доступности есть магазин в ТЦ Тарпан.Но не все виды корма для животных,что мне нужен,поэтому в приоритете Панда. Жаль в последнее время не завозят наполнитель комкующий древесный Кэт Стэп..очень удобен и по цене нормально. Зато появились корма отечественных производителей по более доступной цене и при этом премиум класса..
4
Нина
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Коллектив девушек высокопрофессиональный. Всегда опрятны, с улыбкой.. Предлагают, об'ясняют, подбирают корма для каждого мокроносого привереды. Ассортимент радует.
1
1
Эльвира А.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Сейчас в Панду не хожу, так как не нравятся продавцы. Раньше , летом, были нормальные девочки, теперь их нет. Набрали Бог знает кого: не то чтобы что-то посоветовать, а даже с покупателями не могут нормально разговаривать.
1
Посмотреть ответ организации
Ильсия Ахунова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Отличный магазин. Обслуживание на высоте. Все необходимые есть в магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Сандра Булгаков
Знаток города 10 уровня
10 августа 2020
Магазин хороший, большой ассортимент кормов для животных и сопутствующие товар. Игрушки для животных и витамины. Расплатиться можно как наличными так и по карте, можно списать бонусы с карты.
4
Andrei Dorfus
Знаток города 16 уровня
31 августа 2022
Отличный магазин! Большой выбор кормов, витамин и аксессуаров. Если идти за покупками питомцам, то только туда.
3
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Отличный магазин!корма хорошего качества,приемлимые цены,накопительная бонусная карта-хороший бонус!покупаю всё только там!!!!минус только не возят вет.препараты-для глазок,для кишечника,от паразитов(
3
MJ
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Хороший магазин товаров для животных, большой ассортимент кормов, витаминов, приблуд всяких. То что нужно.
2
Сергей Беляев
Знаток города 17 уровня
30 октября 2020
Отличный магазин: удобно расположен, широкий ассортимент товаров, вежливый персонал. Постоянно покупаю здесь корм для кошки.
3
Ева Мелкхова.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
В продуктах иногда дорого но продукты нормальные , для животных там очень хорошо но иногда броковоный товар , кофе хорошое вкусная еда но дороговато, а ботуты вообще супер а программа которую видет девушка это вау 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кононова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Хороший магазин, ассортимента достаточно, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Покупаю вкусняшки для собаки, продавцы доброжелательные
3
Посмотреть ответ организации
елена д.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Корма на любой кошелёк. Продавцы доброжелательные.
4
Marina Zukova
Знаток города 13 уровня
26 июля 2022
Большой магазин, разнообразный ассортимент.
3
Олег Кирякевич
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Не плохой магазин, продавцы все разъясняет и подскажут
3
Катя К.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
класный магазин,продавцы хорошие
3
К
Кирилл Огнев
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Мне нравится🤷‍♂️🙂 Продовци отличные!👍😉
4
В
Виктория Дмитриевна ☀️
Знаток города 4 уровня
20 августа 2020
Нормально часто покупаю еду для собак
3
Pavel Ralkov
Знаток города 3 уровня
25 мая 2020
Хороший магазин.
3
Алёна Санькова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Удобно, хорошо. Магазин крутой👍😻
3
Виктория Кехан
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Супер маркет👍👏🤝💯🙏💝💐😍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2