Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
68
Отзывы
288
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
579 оценок
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
Валентина У.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Была записана к мастеру Дарье ,на окрашивание и коррекцию бровей . Девушка очень милая ,знает свою работу это точно 😊 Сделала всё быстро ,качественно и аккуратно .Спасибо вам большое ,теперь я ваш клиент .💐❤️ Так же была записана к мастеру ,на стрижку чёлки ,Ирина очень быстро поняла что мне надо ,и как лучше подойдёт ,за что ей огромное спасибо ♥️ Так же хочу отметить девушку администратора ,вежливо встретила ,и проводила😊Ну и приятный бонус ко дню рождения ,скидочка ♥️👍 Девочки вы лучшие 🔥
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрьевич
Знаток города 5 уровня
26 июня
Отличный мастер, профессионально и аккуратно постриг. Но администрация парикмахерской-бестолковая(Пришел человек с улицы,не говорящий по-русски, и начал ходить по всей парикмахерской. В итоге докапался до моего мастера и стоял над душой). Кому понравится ,если вовремя стрижки зайдет человек с улицы и будет глазеть на вас ?
Каролина Ч.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Мастер Ситора — золотые руки! Всегда делает всё аккуратно, быстро и без боли. Очень внимательная, учитывает все пожелания и выполняет любые желания. Салон приятный, комфортно здесь находиться, инструменты стерильные. Всегда остаюсь очень довольна, каждый раз возвращаюсь!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Демченко
Знаток города 23 уровня
20 января
Детская стрижка, вот уже пару лет у одного мастера. Есть возможность онлайн бронирования записи. Удобно, качественно, клиентоориентированно. Бывают конечно косячки организационного плана, когда в процесс записи вклинивается человеческая рука, но не критично.
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Крайне не рекомендую! Записалась на ламинирование ресниц, несколько дней переписывались, ждала долгого ответа от мастера, так же просила адрес места проведения процедуры, мне приходил неоднократно ответ что адрес придет в телеграмм, накануне вечером подтвердили время записи, адрес к вечеру в телеграмм мне не пришел, я написала еще раз запросив адрес, в ответ вечером тишина, в день записи ( запись на 11:30) в 10:40 я снова пишу сюда что нет адреса и снова тишина, далее в 11:50 мне отвечают мол если актуально то приходите Никаких извинений не было, написали мол бот не прислал вам адрес, ошибка мол.. Наплевательское отношение к чужому времени, безответственность! И это салон (Панда) в центре города Апрелевка в ТЦ у станции. Не рекомендую записываться к ним с таким отношением, потому что в важный для себя день рискуете остаться без услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воронцова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Дочка делала маникюр у мастера Марина Галоян. Мастер во время процедуры постоянно разговаривала по телефону, что очень сказалось на качестве маникюра. Ногти сделаны очень не аккуратно, плохо и не ровно выполнен пропил, а так же кривой френч. В этот же день начал отслаиваться один ноготь. На просьбу исправить дефекты, мастер ответила отказом. Данного мастера ОЧЕНЬ не рекомендуем! Хотим выразить благодарность администратору салона, которая помогла исправить сложившуюся ситуацию.
2
1
Посмотреть ответ организации
O.E.Fedin
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Хочу поделиться мнением о парикмахере Лане Бозиянц. Высококлассный профессионал! Попала к ней в салон случайно, после неудачной стрижки в другом салоне. Я была в отчаянии и не знала , как исправить , как мне казалось, неисправимое. Огромное ей спасибо за моральную поддержку, за реальную помощь и за профессионализм!!! Я осталась очень довольна новым образом! И сегодня я уже всем улыбаюсь и отправляю фото своего нового образа друзьям. Невозможно выразить словами как я рада, что попала именно к ней! Буду теперь ходить к ней.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Всем добрый вечер, уже около полугода делаю маникюр и педикюр у мастера Ситоры, мне очень нравится качество услуг и мастер как человек! Ситора очень внимательная, вежливая и настоящий профессионал своего дела! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Малкова
Знаток города 7 уровня
7 июня
На стрижке была впервые (ранее была на педикюре у Ситоры, кстати, от всей души рекомендую), и стрижка была волшебная. Благодарна Люси, у нее золотые руки, супер профессиональный мастер.
Посмотреть ответ организации
Светлана Терехова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Второй раз посещаю этот салон и не удачно. Первый раз стригла маленького сына - надели короткий фартук и все волосы попали ему на штаны. А нам надо было идти на день рождения после. Попросила фартук подлиннее - сказали , что таких нет. Попросила волосы убрать с него щеткой , сказали , что щетки нет. Второй раз сегодня пришла на маникюр. Записалась онлайн . Прихожу , а мне говорят , что администратор это время отдала другой женщине , которая стриглась . То есть администратор пообещала женщине место на маникюр, а в системе записи не провела . Ужасный сервис
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зыкина
Знаток города 13 уровня
14 января 2025
Мне очень нравится этот салон красоты. Посещала несколько раз. Главное найти своего мастера, который поймет, что именно ты хочешь. И мне повезло в этом смысле. Быстрая онлайн запись. Никогда не ждала, всегда принимали по времени. Нормальные цены.
Посмотреть ответ организации
Afanasjeffs
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Сегодня дочь была на окрашивании и стрижке у мастера Ланы. Осталась очень довольна! Задача была специфическая, но эксперимент удался. Дочь говорит, что лучшее окрашивание в её жизни и у мастера золотые руки. Спасибо большое 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Место отличное! Хожу на стрижку к Ирине. Мастер от Бога! Золотые руки!Понимает без лишних слов как и что стричь, учитывает все пожелания, укладка дома стала легче, волосы сами ложатся как надо. Просто сказка! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Чапышева
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Я очень люблю салон Панда, прекрасные мастера парикмахерского искусства, но мне не повезло с мастером по маникюру. Ходила к Ситоре на гель лак, визит был 12 сентября, сейчас 26 сентября. За это время около кутикулы отошёл гель лак. Ногти поломались. Работа ужасна. К добавлению к этому мастер осуждала и говорила что работа предыдущего мастера ужасна. Я считаю что мастер не компетентен и не профессионален. Данного мастера не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Levaribka
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Не рекомендую этот салон,сделала маникюр с покрытием за 2700 ногти все кривые,пришла через 2дня переделать один ноготь ,тк его перенарищивали он был ещё кривее всех,так они с меня ещё взяли 200р,за что не понятно.Углы все спилили ,это просто ужас. И это мне делала якобы топ мастер,я переписалась в другой их салон(так как перед Новым годом уже внесла предоплату) и у этого мастера мне не хотелось уже делать! и там мне обычный мастер сделала ногти лучше чем их топ мастер,так что выбирайте лучше кто у вас топ мастер а кто просто мастер. Я бы их если честно поменяла местами и мастера Анастасию поставила бы топ мастером!!!!Вообщем салон который в мелодии не рекомендую. Фото прилагаю со спиленными углами,теперь вот мы с мастером решили это всё отращивать!
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Е.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Опять посетила салон Панда в Мелодии. Была у самого лучшего специалиста по перманентному макияжу бровей и ресничек- у ТАТЬЯНЫ МАЕР. Очень аккуратно, бережливо, внимательно и с НАИВЫСШИМ КАЧЕСТВОМ. Вот впечатление от работы этого МАСТЕРА. Все взвешенно и со вкусом. Под стать её внешности и работа. Спасибо, ТАТЬЯНА!!!
1
Посмотреть ответ организации
Саида Магомедова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Была на лазерной эпиляции , эффект очень понравился . Процедуру провели качественно, без какого либо дискомфорта или неудобство. Мастера в этом салоне приятные , администратор Татьяна очень вежливая 🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зеликова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Была не первый раз на услугах по бровям и ресницам. Была у всех мастеров данной услуги. Девочки молодцы. Все делают аккуратно, быстро и качественно! Все советую! Результат как всегда🔥
Посмотреть ответ организации
Владимир Людэ
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Быстро, качественно , красиво! Лучшая парикмахерская в Апрелевке! Специалисты все грамотные, мастера своего дела! Всегда подскажут как лучше сделать!
Посмотреть ответ организации
Тамара Красовская
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Делала стрижку у мастера Лана Бозиянц. Была не первый раз. Очень хороший приятный мастер. Свою работу выполняет очень аккуратно, а результат очень радует. Большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Были у мастера Люси. Подстригла замечательно, укладка тоже была на высоте, а самое главное все было сделано быстро и качественно. Советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Li
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отвратительные мастера, просила форму балерина, сделали квадрат. Арки нет, ногти как лопаты. Косят и сбоку как волны. Больше не приду к ним, цена и качество не соответствуют абсолютно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гончарова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Сняла звезду за несколько моментов: 1. Неудобный сайт, пришлось звонить, чтобы записаться 2. Не предупредили, что мастер задерживается с клиентом, почти 20 минут сидела в салоне 3. Помещение маленькое. За спиной, когда сидишь на маникюре, стригут и сушат волосы, прямо рядом моют голову 4 заезды отдаю мастеру Алине Осокиной. Очень приятная девушка. Прислушивается к пожеланиям. Работу выполнила аккуратно. Не порезала
Посмотреть ответ организации
andreewa96leno2014
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Записалась онлайн в данный салон на услугу маникюра. Выехала в салон, (мне ехать около 20 минут) за это время кроме как отбивки о том, что вы записаны и мы вас ждем никаких известий не было. И вот, я паркуюсь, возле тц «мелодия» и мне поступает звонок, за 7 минут до моей записи. Где говорят о том, что произошел технический сбой, и на это время они записали клиента который был в студии. Так, а мне что теперь делать? Я ехала туда, в воскресенье вечером. Тратила свое время, в надежде на маникюр, и вынуждена остаться без него, потому что техническая проблема. Уже молчу, что обратно домой я добиралась около 50 минут по пробкам и без маникюра. Просто потратила 1:20 впустую. Хотя ехала именно туда по рекомендации. Но качества услуг я теперь не узнаю, по причине, что мне отказали у процедуре, со словами, что они не несут ответственности за технические проблемы онлайн записи. Хотя на мой взгляд выглядит всё просто: администратор не записал клиента который «захотел маникюр находясь в салоне» и я записалась на это время увидев свободное окно. ( хотя онлайн запись для этого и существует на мой взгляд, что бы не тратить время на переписки и звонки с администратором, и приехать в свободное для записи окно, чтобы отдать свои деньги за услугу) Чтож. Увы. Мой муж и брат ходили в этот салон на стрижки. Но больше не вернуться. Так же как и я. Потому что нельзя так халатно относиться к клиентам, их времени, и записи.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Хороший салон, мастер маникюра Дарья, просто волшебница, стараюсь записываться только к ней. Рекомендую салон, в нем есть все
1
Посмотреть ответ организации
Люсьенна
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Очень понравилось посещение салона. Была у мастера маникюра Дарьи. Очень комфортный мастер ! Поняли друг друга сразу. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
romanowwwski
Знаток города 26 уровня
11 ноября 2024
Салон неплохой. Но есть куда ещё расти. Зона ожидания например. Стулья неудобные, жёсткие, сидеть даже 10 минут - ад. Журнальный столик, на котороом лежит книша и занимает 90% пространства - тоже не совспм удобно для клиента. Сумку некуда деть. Я сидела ждала маму в обнимку с пакетом и сумкой, а на пол ставить - ну не совсем этично, там люди в обуви хо Еще было бы неплохо за 2 часа пребывания к вас - хотя бы воды предложить клиенту и тому, кто его ждёт. Качество педикюра тоже неплохо, но есть куда расти. И очень расстроили шторки, ширмы...прям завеяло 90ми... Админ не приняла ни пальто, не знала точной стоимости педикюра в итоге, но когда нужно было предложить мне косметолога дополнительно, то сразу интерес и улыбка. это так фальшиво было, прям сюр, неловкость... Косметолог порадовала..Чудо женщина 🙏🏻 в общем роста, изменений, трансформаций🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Викторова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Очень приветливый персонал. Маникюр качественный. Результатом довольна. Мастер, Дарья,очень внимательная и аккуратная. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мариана Богатова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Открыла для себя мастера ногтевого сервиса Веронику . Быстро, качественно делает все . Еще и подскажет другим мастерам. Опыт виден во всем ! Отличный мастер . Рекомендую тем , кто хочет найти своего мастера надолго .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Отличный салон. Маникюр очень понравился. Мастер Ситора замечательная, всегда быстро и качественно делает маникюр
1
Посмотреть ответ организации
Вера Косорукова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Отличный салон. Мастер маникюра сделал самый красивый маникюр мне. Правда долго. Но очень качественно 🤩 На фото он уже отрос..
3
Посмотреть ответ организации
Нейля Беглова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Все отлично, как всегда! И причёска и брови, спасибо большое мастерам Люси и Гурии, девушки - профессионалы своего дела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Рубакова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Мастер Ирина просто великолепна. Моя стрижка точно такая, какую я хотела, а что более значимо-мастер объяснила, почему нужно скорректировать некоторые моменты для того, чтобы форма подошла именно мне. После мытья волосы легли без сушки так, как нужно; волшебство🙂Ирина умница и большая профи. Спасибо😘
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивашкина
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лане за отличную работу!Спасибо за то, что подобрали идеальный образ и потрясающую стрижку. Рекомендую этого мастера, настоящий профессионал, с огромным опытом, внимательная, чуткая и аккуратная.Обязательно вернусь к вам!
Посмотреть ответ организации
Артур 22
Знаток города 3 уровня
9 июня
Отличный салон и профессиональные мастера, сразу поняли все пожелания и сделали хорошую стрижку
1
Посмотреть ответ организации
элеонора азарова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Распрекрасный салон Панда на Августовской я посетила первый раз... и последний. Мне нужно было только чуть подрезать чёлку, что может пойти не так? Всё! Абсолютно невменяемая чудо-мастерица Марина встретила меня словами: вот лезут своими кривыми руками, а потом исправляй, у вас здесь вихор, как вы это носите? Что бы это ни значило, всю жизнь не было вихра, а тут появился, у кого кривые руки? у предыдущих мастеров? В принципе нужно было встать и уйти. К людям её подпускать нельзя категорически. Но она всё -таки начала стричь... Держа ножницы вертикально, а не горизонтально, тут же выхватив мне кусок 5 мм ровно посередине. Короче. Пыталась всё это исправить другая парикмахер, срезав ещё полчёлки. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ САЛОН! Не дай бог вы идёте на какое-нибудь мероприятие. Будете сидеть дома, отращивая маринины красоты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Хочу выразить благодарность стилисту Ирине Репиной за ее высокий профессионализм в работе и мега позитивное отношение к клиентам. Ирина профессионал с большой буквы! Я имею большой опыт работы в бьюти сфере и могу с уверенностью сказать, что таких грамотных профессионалов очень сложно найти. Тому подтверждение, что ради окрашивания я еду к ней 2,5 часа в один конец и столько же обратно) Также хочу отметить косметолога Ирину. Мягкий , деликатный врач и прекрасный специалист, дарящий молодость и уход своим клиентам. Салон работает на высококачественных красителях , что тоже очень важно! Всем и от души рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Хочу выразить благодарность косметологу Макаровой Ирине❤️ впервые на ультразвуковой чистке, очень боялась, что моя чувствительная кожа отреагирует не как надо, но зря боялась. Я очень довольна результатом. Обязательно буду делать еще🔥
Посмотреть ответ организации
Марина Сычева
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Очень нравится салон, хожу туда на шугаринг, маникюр, педикюр! Очень вежливый и компетентый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Посетила салон уже в третий раз. Мастер по ногтевому сервису Марине знает свою работу, выполняет ее качественно и профессионально. Приду еще не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Халявин
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Постригли криво, ассиметрично даже с учётом моих подсказок, ещё и долго.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Ужасно оказанная усоуга по коррекции бровей. Очевидная разница, визуально бросается в глаза, такое ощущение, что мастер Гуля не знает свое дело. Очень разочарована
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калашникова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Мастер Ирина стрижет меня с малых лет, всегда только к ней! В салоне очень комфортно находится, чисто, атмосферно, уровень оказываемых услуг выше всяких похвал, девочки, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Натали Кук
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Прекрасное место! Прихожу сюда уже не в первый раз и приду еще. Нашла своего мастера Лану. Понимает и слышит все, что хочет клиент.❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Если честно писать не хотела , но мои пальчики сами решили за меня. Маникюру 7 дней эти зацепки начали появляться на третий .Такого ужаса мне не делали ещё ни в одном салоне .
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Ставлю эти звёзды мастеру Лиане К. Талантливый специалист. С первого раза поняла нас и всё сделала чётко 👍🏻 Хорошо постригла сына, по классике и строго. Через неделю и мне тоже повезло к ней попасть. Сделала всё грамотно, что - то посоветовала от себя и я прислушался. Человек на своём месте, видит и знает свою работу . Успеха ей 🌞
1
2
Посмотреть ответ организации
антон губарев
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Отличный салон!Пришёл к назначенному времени, всё отлично! Мастер сначала расспросил как стричь и вот результат на лицо, всё классно!
Посмотреть ответ организации
Светлана Калачнюк
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Удобное расположение салона, персонал вежливый и внимательный. Мастеру (Тилло Юнусов) огромная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Соловьева
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Очень нравится в данном салоне специалист по лазерной эпиляции Валерия. Всегда всё чётко, быстро и супер крутой результат. Также всегда внимательна и всё объясняет доступным понятным языком. Спасибо за такой великолепный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Была на стрижки у мастера Лиана Каграманян,хороший специалист ,сделала все быстро и аккуратно и то что подойдёт человеку (это очень круто). Салон маленький но очень уютный , администратор очень вежливый и внимательная . Буду к вам заходить ещё !
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6