Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Витя
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Отличное место для всей семьи! Не все берутся стричь маленьких детей. Огромное спасибо мастеру Елене за профессионализм и душевность! Очень понравилось, что можно записываться онлайн. Понравилось что мастер ведёт запись проделанной работы, знает историю своего клиента (что и когда ему делали до этого). Особенно понравился лёгкий подход к детям. Мастер легко находит общий язык с детками, вызывает доверие. Очень рады, что попали в Панду!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сусак
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Елена -замечательный мастер парикмахер .,Мастер своего дела👍Екатерина -мастер бровей и ресниц, очень вежливая девушка, которая умеет найти подход к каждому клиенту.Мастера, очень позитивные и жизнерадостные девушки, всегда встречают с улыбкой,что очень радует 😊В салоне, приятная атмосфера, всегда чисто и играет приятная музыка.
1
Елена П.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Спасибо, мастеру Светлане, за профессионализм, за доброжелательность, за внимание. Было предложено и чай или кофе, это приятно. Световна, мастер своего дела, подсказала стрижку, подобрала краску и окрасила волосы очень хорошо. Место салона очень удобное, рядом с домом. Желаю процветания и больше клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Болгова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Хотелось бы выразить благодарность отличному парикмахеру Светлане за чуткое и внимательное отношение к клиенту. Помимо прекрасной работы бонусом идет приятное общение. Теперь +1 постоянный клиент)) Спасибо Очень рекомендую данный салон красоты!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Черников
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Отличный салон с вежливым персоналом! Помогли с выбором, подсказали совет по уходу за волосами, а также прекрасно выполнили стрижку! Отдельный плюс - возможность записи онлайн и оповещения через телеграм-бота о записи, с напоминанием.
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Мастер парикмахер Елена , спасибо за красивые стрижки, всегда красиво, быстро, мне очень нравится всем рекомендую этого универсального мастера и женские и мужские стрижки превосходны!
Посмотреть ответ организации
Яна Филон
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Спасибо большое, очень быстро, аккуратно, нашли подход к "особенному" ребёнку. Всё замечательно.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Пришла в салон исправить неудачную стрижку. Первый раз сделали короткую причёску. Мастер (к сожалению, не спросила имя в этот раз) посоветовала как лучше подстричь, как укладывать причёску. Мне очень понравилось. Обязательно вернусь 🩶
3
Кузьминова Наталья
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Студия красоты "Панда" открылась совсем недавно, но это место уже стало моим любимым😍 Делала маникюр и педикюр у мастера Оксаны - все аккуратно, красиво и довольно быстро. Также оформляла и красила брови у мастера Екатерины. Всегда переживаю в процессе окрашивания бровей - очень трудно правильно подобрать оттенок. Но в этот раз всё получилось просто превосходно - брови выглядят очень естественно, а лицо даже стало выразительнее👍Спасибо вам огромное! Вы помогаете нам стать красивее 🥰С удовольствием приду к вам ещё! Успехов вам и процветания!
4
Посмотреть ответ организации
oddball51
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Стриглась у мастера Светланы! Все понравилось, быстро, профессионально, цены приемлемые. Получила рекомендации по укладке. Впечатления только положительные.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Сегодня побывала в вашем салоне красоты и осталась в полном восторге. Здесь я нашла те все качества, которых не хватает во многих салонах. Сделали отличный маникюр с покрытием гель лак, я осталась довольна. Отдельное спасибо за чистоту вашего помещения, видно,что мастера следят за своим рабочем местом, инструменты достали при мне из стерилизованного пакета (что не может, не радовать), большой выбор цветов, общательный и вежливый персонал. Большое спасибо за качественно оказанную услугу и хорошее настроение. Процветания вам и благодарных клиентов❤️
4
Посмотреть ответ организации
Aнна Л.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Была на стрижке у мастера Елены. Обговорили разные варианты, я выбрала каре. У меня густые волосы и обычно меня стригут довольно долго, но Елена справилась достаточно быстро. Стрижка получилась отличная, и мне даже понравилась укладка! (обычно не нравится). Очень рада, что нашла своего мастера. И сам салон светлый, уютный, всё новое, там приятно находиться. Планирую записаться на реснички)
5
Посмотреть ответ организации
Анна Ж
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Первый раз мои сыновья пошли подстригаться сами. Очень переживали. Но мастер Елена подстригла их как они хотели. Как сказал старший сын: каждый шаг процесса обговоривался и в итоге получилось идеально.
2
Н К
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Спасибо большое парикмахеру Елене. Несколько раз подстриглась дети - модельные стрижки. Всё быстро и качественно. А также спасибо Дарье - мастеру маникюра. Также неоднократно делали у неё маникюр. Качественно и аккуратно. Ещё хочется сказать спасибо мастеру Екатерине. Оформление и покраска бровей понравилась. Всем спасибо за обслуживание, вовремя и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Ki
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Отличная студия. Понравилась работа Светланы. Исправили чёлку, которую дочка сама подстригла и сделали сильную стрижку на корейский мотив... Всё отлично. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ирина р.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Приходила на стрижку. Мастер Елена предложила несколько вариантов. Остановились на одном из предложенных. Всё было сделано как нельзя лучше. Спасибо большое мастеру- профессионалу. Не в любом салоне тебе могут предложить новую причёску, обычно спрашивают, что бы вы хотели. Хочу нарастить ресницы и обязательно в этом салоне у мастера Екатерины. Девочки вам здоровья, удачи и хороших клиентов. Спасибо вам большое.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стрельцова
Знаток города 13 уровня
1 июня
Мы с детьми теперь постоянные клиенты, записываемся к Светлане и менять мастера совершенно не хочется, нравится и процесс, и результат.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Дымнова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Для меня удобное расположение, рядом с домом ) Детская стрижка, мастер Елена, спасибо 👌 Мастер маникюра и педикюра, Елена, аккуратно, приятная атмосфера, спасибо 🌹
1
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Сделала маникюр у мастера Оксаны,все было в потеках,недочетах,форма ногтей неровная.Спустя пару дней средний палец опух,в больнице пришлось резать и выдавливать гной,который образовался в результате некачественного и неаккуратного маникюра,а в салоне полное отсутсвие санитарных норм.Также отсутствует уголок потребителя,и книгу отзывов мне вынесли из соседнего помещения Озона,которую они заполнили перед тем,как отдать ее мне.
2
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Батухтина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Хороший салон, вежливый персонал. Очень понравилось, как делают брови — оформление с окрашиванием выполнено выше всчких похвал! Отлично подобраны цвет и форма. По парикмахерским услугам вопросов нет — муж и сын стругтся каждый месяц у Елены, всем довольны.
3
Светлана Демина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Случайно обнаружила данный салон в 5 минутах от дома. Посетила мастера маникюра. Мастер аккуратно все сделала. Я очень довольна. Салон новый и уютный. Персонал вежливый. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Всем доброго времени суток. Оставляю свой положительный отзыв о мастере по стрижкам Елена. Хорошо, когда тебя понимают с полуслова и дают верные советы. Спасибо🙏💕!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна я.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Мне очень понравилось ,как меня подстригла Светлана,я ей очень благодарна.Салон недалеко от дома ,что может быть лучше. Можно записаться онлайн. Вовремя напомнят ,что записалась на стрижку
2
Анжела В.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Спасибо большое парехмахеру Елене! Была вчера на мелирование (сложное окрашивание). Все чётко! И красиво! Мне понравилось. Я нашла своего мастера.)))
1
Посмотреть ответ организации
Полина И.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Очень понравился мастер Елена, все быстро сделала и дала советы. Спасибо за хорошее настроение и прекрасную работу 🫶
1
Елена Кирьянова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Мастер нашел подход к ребенку, мы подстриглись и остались очень довольны. Спасибо мастеру Елене.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яркина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Отличное место, вежливый персонал. Светлана мастер знает своё дело. Не дорого. Рекомендую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Юрченко
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Сегодня сделала маникюр - мастер выполнила работу аккуратно. В салоне уютно, сотрудники отзывчивые, доброжелательная атмосфера. Удобно для нас - жителей микрорайона, что появился такой сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Приятный персонал, девушки все красивые, особенно понравилась светлинькая девушка парикмахер мастер своего дела
2
Некрасова Лариса
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Все устраивает, обслуживание хорошее, мастер стрижет очень хорошо, находится салон рядом с домом.
1
Евгения Трунова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Спасибо мастеру Елене за такую работу. Доброжелательная и вежливая 😇 Все супер. Обслуживание на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Илья Русин
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Всё понравилось, вежливые сотрудники и внимательное отношение к клиентам. Постригся быстро.
1
Зоя А.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Всë просто замечательно! Персонал вежливый, всë чистенько и уютненько! Мастер Анастасия, просто мастер своего дела, стрижка огонь! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Вита Калугина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Очень нравится работа всех специалистов в студии Панда! Очень приятная атмосфера, приятный ,вежливый персонал, учитываются в приоритете пожелания клиента, большое спасибо Катюше за красоту💕
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Твердохлебова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Сходила на стрижку длинных волос, мастер Елена услышала все мои пожелания и сделала свою работу аккуратно, тщательно и очень красиво. Я осталась довольна😌 очень удобно, салон возле дома, буду теперь ходить сюда. Салону процветания🤍
5
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Салон Панда посещаю регулярно) Здесь отличные мастера, цены, качественные услуги. Расположение в шаговой доступности). Чистое, уютное и совеременное пространство🌟 Благодарю за профессионализм и желаю нескончаемый поток благодарных клинтов🤍☺️
1
Максим С.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Хороший салон. Удобно записаться. Мастер Елена стрижёт быстро и профессионально!
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Litovchenko
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Впервые был в этом салоне. Очень хорошо постригли голову и бороду. Всем рекомендую.
1
Кристина С.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Спасибо Елене,мастер своего дела. Наш семейный парикмахер))) Находит подход к детям,что немаловажно.
2
Мария
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Хорошое, уютное место, чистенько, персонал приветливый. Мастер по ресницам молодец 🫶
1
Алёна Бем
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Минималистичная студия, всегда чисто. Вежливые сотрудники. Мастера знают своё дело.
1
Посмотреть ответ организации
константин м.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Отличный мастер Елена! Советую 👍, общительная, уточнила как стрич и постригла отлично, остался доволен. Буду ходить теперь постоянно. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Т.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Прекрасная студия! Вежливый персонал, удобное месторасположение, все очень понравилось!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Абакумова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Отличная студия!! Парикмахер Елена - специалист своего дела!!! Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Быстро и качественно сделали стрижку ребенку, спасибо!
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Отличный салон! Быстро и красиво постригли.Стрижка модельная!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Гребенюков
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Парикмахер знает своё дело. Быстро, качественно и аккуратно.
3
Лана Некипелова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Отличный салон!!! Приветливый и вежливый, и что не мало важно квалифицированный персонал, всегда очень довольна
2
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Мне понравилось как подстригли цены приемлемые
1
Ангелина Сухачева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Спасибо мастеру Елене,за профессионализм,качество и скорось,рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2