Поиск
Маршруты

Паника

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
133 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Алекс Офф
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Живая очередь, мойка в 2 бокса, находится в ГК, передо мной было 3 машины, тогда как на остальных ждать более часа. Брал люкс мойку, мойщики максимально эффективно помыли машину и салон. Есть с чем сравнивать. Могу с уверенностью рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
19 июля 2021
Хорошо помыли, быстро и достаточно бюджетно. Несмотря на то, что обычные гаражи, все на хорошем уровне, ребята с душой к своему делу.
Посмотреть ответ организации
Хетаг Хинч
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Шикарно моют машину, протирают насухо цены очень низкие. Всегда довольно вежливы Всего два бокса, поэтому иногда приходится постоять в очереди
Посмотреть ответ организации
Vlados Dab
Знаток города 7 уровня
26 марта 2021
Была очередь из 7 авто, прождал минут 40, так как нет записи, ребята помыли мой foed mondeo 4 за 10 мин, не разводов, не недомытых мест, цена вопроса без ковриков с сушкой 300р, остался очень доволен, приеду к ним ЕЩЁ!
1
Ирина Пот
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Мойка рядом с домом, последние три года мою машину только у этих ребят, все быстро, качественно, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мировщиков
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Безспорно цены привлекательные, но и качество оставляет желать лучшего, пороги не отмыты, еще кое где пропущены грязные места, а ведь это люкс+обезжирка....в следующий раз хорошо подумаю стоит ли оно того...
Наталья Захарова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Эту мойку посоветовали друзья. Моют очень хорошо и дёшево при этом! Рекомендую!
Никита Ч.
Знаток города 14 уровня
6 января 2020
Помыли машину на совесть, действительно качественно и по приятной цене. Неудобно что нет записи, только живая очередь.
1
Анна
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Хорошая мойка! часто мою машину. Единственный вопрос))) как такое можно осуществлять на территории гаражей?Куда сливается вся эта грязь?
Любовь Петрушенко
Знаток города 19 уровня
24 января 2022
Отлично, всегда качественно, но, бывают очереди большие, в «комнате» ожидания прокурено и невозможно находиться.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Любой уважающий себя водитель в такое место не поедет. Хламовник полный. лучше уж на мойке самообслуживания помыться. прошу прощения,это мое мнение.
3
Алексей Ф.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Привет всем! много лет тут мыл все свои автомобили. Сейчас приезжаешь на люкс, говорят что с пылесосом и салоном мыть не будут, так как за вами очередь большая. Это как понимать? сам ждешь несколько машин, чтобы потом уехать. я разочарован безнадёжно в этой мойке. Если так поступают с постоянными клиентами, кто нет нет да и чаевых накинет, то что будет с теми кто в первый раз? Оревуар. Больше не приеду, карму вы себе испортили.
3
Д
Дмитрий Ракул
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2017
Отношение персонала к клиенту отвратительное!Заехал помыть машину,попросил мойку люкс на что мойщик ответил что мыть не будет!на мой вопрос почему,ответил что просто не хочет!
1
1
Анна Шалагина
Знаток города 13 уровня
19 января 2022
Дешево и сердито😉ребята вежливые. Моют быстро и хорошо
2
Посмотреть ответ организации
вано цукерман
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Хорошо моют, да и не сильно дорого. Но всегда очередь... Еще одного бокса не хватает.
Юра Антонов
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Моют очень хорошо, но зимой в зоне ожидания холодно и некомфортно.
Посмотреть ответ организации
надежда Лютимка
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
быстро качественно и недорого можно помыть машину, нет очереди , все на достойном уровне
2
Елена Николаева
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Очень хорошая мойка, часто пользуюсь. Народу всегда много, поэтому заренее записываюсь, чтобы не ждать
2
Посмотреть ответ организации
sebastian pereiro
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2023
Мойка была хорошей и бюджетной, пока городские власти не стали сносить гаражный кооператив, на территории которого находилась мойка.
moostafar
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Хорошая мойка. Адекватные цены. Моют достаточно качественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
НАТАЛЬЯ А.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2018
Неплохая мойка за 200р.Можно взять кофе(кофемашина) и посмотреть телевизор.Погреться-если холодно
3
1
АЛЕКСЕЙ ОДАЕВ
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2022
Дешево, но к девяти утра, когда мойка должна работать, персонал еще бывает спит, или оправляет настенные надобности
Посмотреть ответ организации
Анна Пичикова
Знаток города 14 уровня
1 января 2022
Моют отлично, но если хотите пропылесосить стойте и смотрите
1
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь х.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2022
Если срочно надо помыть машину, место подходящее. Но о комфорте забудьте сразу
3
Дмитрий Михеев
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Качественно моют, программа максимум меньше чем за час))
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2022
отлично моют, цены низкие,небольшая очередь. Рекомендую.
П.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2020
Недорого моют и качественно. Побольшебы таких моек в городе)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Маркушев
Знаток города 16 уровня
2 января 2022
Хорошая мойка. Хорошее руководство.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 14 уровня
11 марта 2023
Нормальная мойка , выглядит не приметливо . Моют хорошо. Мне нравиться
Антон Федотов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Ни похвалить ни поругать. Найденные мной недочёты устранили. Второй раз не приеду.
4
IRINA C.
Знаток города 4 уровня
18 января 2018
Хорошая мойка! Цены в районе самые дешевые!
1
2
Вадим Гриньков
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Качественно и быстро! И на удивление не дорого
3
Посмотреть ответ организации
сергей свечкарев
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2021
Хорошая мойка, не дорого,но лучше мыться у сухого с бородой,он там лучший
1
Посмотреть ответ организации
Влад Сорокин
Знаток города 18 уровня
5 мая 2020
Раньше нормально было, но в последнее время клиентоориентированность упала ниже плинтуса
1
Денис
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2018
Дёшево и качественно
1
Дмитрий Клименко
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Качество мойки не супер, но подкупают ценой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кожевникова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Низкие цены, без очереди и отличное качество!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дачин
Знаток города 14 уровня
15 мая 2022
Живая очередь, но зато низкая цена
2
Посмотреть ответ организации
Феликс
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Шикарная мойка, лучшая в городе
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Вполне годно! Можно недорого привести авто в порядок! Зачем переплачивать за ненужные понты?
Андрей
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Дёшево но и моют не очень
1
Иван К
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Всё отлично работает, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
александра б
Знаток города 7 уровня
5 мая 2018
Исцарапали грязной тряпкой капот.
2
1
k-fee
Знаток города 17 уровня
23 июня 2019
Неплохая мойка, недорого.
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Качественно, быстро. Как следствие часто бывают очереди.
Дмитрий Смирнов
Знаток города 13 уровня
13 марта 2020
За 200р верх - супер. Нужно заехать в гаражный кооператив.
Y
ya-extreme-motors
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2018
За свои день моют не плохо.
1
1
Василий Крии
Знаток города 8 уровня
10 июня 2020
Норм мойка
1
1
Посмотреть ответ организации
РАЗВАЛЬЩИК
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
дёшево.сердито
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Только портит место
3
2
  1. 1
  2. 2