Поиск
Маршруты

Панорама

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
51
Отзывы
55
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
124 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 2 уровня
19 марта
Обратилась за фото на паспорт, результат просто идеальный. Фото получилось профессиональным, четким и с отличным освещением. Быстро, удобно и по разумной цене. Рекомендую всем, кто хочет свежие и качественные фото для документов. Спасибо! 😊
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Фесик
Знаток города 4 уровня
3 мая
Спасибо огромное, за то что вы есть!!! Лучшие фото!!! Нужны были фотографии на паспорт. Сделала мэйк за деньги, нужно было просто хорошо сфотографировать, объездила пол Астрахани, но нет. Потратила кучу денег, но хорошего специалиста так и не нашла, пока не попала на Кирова 59🔥🔥🔥 здоровья Вам и процветания. Честно, за фото только СЮДА!!!❤
2
Посмотреть ответ организации
Olga Bliznyak
Знаток города 7 уровня
19 мая
Обратилась с салон с проблемой, поскольку место позиционирует себя как "хорошее место - 2025" по полиграфическим услугам. В итоге даже попытки решить мою проблему не было, мужчина предложил сделать пробный вариант за который я заплатила, но гарантий никаких не было. Заплатила - не страшно, но попросила решить мою проблему и мне было отказано с словами "я сейчас занят другими важными делами, сейчас менять форматы не буду". Безусловно я понимаю, что это не проблема Вашей организации, но я готова заплатить за помощь. Видимо ЧСВ выше)
Посмотреть ответ организации
Richard Line
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
В очердной раз посетили этот фотосалон "Панорама" 29.07.24 г. Заказывал фотографии дочери для студенческого билета и других необходимых документов при поступлении в ВУЗ. Исполнено в хорошем качестве, оперативно и очень приемлемые цены. Так-же понравилось удобное расположение фотосалона у дороги на ул. Кирова, никуда не надо заруливать с центральной дороги. Пользуюсь услугами этого салона уже много лет, поэтому с уверенностью рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Щелконогов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
отличное место для создания фотографий и холстов! Быстрое выполнение заказов, высокое качество печати и приятные цены. Персонал вежливый, помогает с выбором оформления. Рекомендую, если нужно красиво оформить моменты!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9054
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Потрясающий фотограф, настоящий мастер своего дела! Срочно нужны были фотографии для поступления, всё было сделано быстро и качественно. Цены при этом приятно удивили
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайлова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Отличное фотоателье, фото чёткое, качество отличное, главное всё быстро, делала фото на паспорт, теперь хочу воспользоваться и услугой фото на холсте
1
Посмотреть ответ организации
Алекса Кипр
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Отдала на печать 60 шт фотографий. Попросила с полями. Но когда получила ужаснулась. Поля не одинаковые. Фото головы срезанное. Это как можно было так отправить на печать, даже не посмотрев. Готовила фотоальбом на День рождение. В итоге будет всё не айс.
1
2
Инна Прохорова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Заказывала здесь печать на кружке и подушке. Большое спасибо, сделали быстро, печать чёткая, яркая и несмазанная.
1
Посмотреть ответ организации
Динара Дусалиева
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Красиво сфоткали на паспорт ,быстро,недорого ,ехала по рекомендациям с другого края города
3
Посмотреть ответ организации
Инна Митрошина
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Четко быстро, есть безналичняй расчет. Хорошие фотки, пр кольная выставка фотоапаратов.
1
Посмотреть ответ организации
Киретский
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Классная коллекция фотоаппаратов,работу мужик сделал быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Скорпион
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2022
Вежливый молодой человек сделал все быстро и чётко. Качество фото хорошее, цена приемлемая. Чтобы сэкономить время, переслала ему на ватсап фото. Через 15 минут приехала забрала.
Посмотреть ответ организации
Ксения Юнусова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Обошла несколько фотостудий и только здесь осталась довольна результатом . Фото сделали очень качественно и красиво. Видно , что фотограф профессионал. Учел все мои пожелания . Очень рекомендую. Спасибо !!!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Хорошее место, делают приятные фотографии. Внутри есть музей старинных фотоаппаратов и фотографии владельца заведения из других стран. Владелец вежливый и показывает фото до того, как распечатать
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Shashin
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Несколько раз пользовался услугами этого ателье, компетентные люди. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 11 уровня
5 мая 2022
Маленький музей фотоаппаратов прошедшего времени и целых эпох, интересные экспонаты, и вежливый фотограф, так же занимается фотоссессиями
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Лемке
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Всё очень профессионально и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Нестеров
Знаток города 10 уровня
31 марта 2022
Здесь работает Профессионал с большой буквы! Настоящий мастер своего дела. Тут даже свой музей фотоаппаратов есть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лыгина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Хорошие работники. Работы делают качественно. Самое интересное интерьер, хоть и маленькое помещение.
1
1
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАВНА
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Уже очень много лет пользуемся их услугами.. Очень всё нравится.. 👍👍👍💥💥. Настоящие профессионалы💥💥👍👍👍.. Только у них фотографируемся всей семьей.. Спасибо большое 👏👏👏
3
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Не знаю откуда берутся хорошие отзывы. В ват сапе не особо нам хотели помочь. Расценки не скинули «мы не скидываем прайс» что за бред? Как мы должны тогда прицениться по ценам. Ни здрасте, ни до свидания. Вообщем обратимся в более вежливый фотосалон, работающих на клиентов… 👎🏻
3
2
Алексей
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2019
Отличный фотосалон! Думаю лучший в городе! Быстро и качественно делают фото на документы! Работает опытный, профессиональный фотограф и фотохудожник! Там же выставка фотоаппаратов, поражает как можно было собрать столько в одном месте. Аналогов в городе нет, и в стране вряд ли.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Полежаева
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Этот самый лучший фотосалон. Так красиво еще нигде не фотографировали! Прям советую👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
NFR
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2020
Это один из самых старых фотоателье. плюс музей. Там много фотоаппаратов всех времён. Ну и услуги они оказывают качественно.
3
Посмотреть ответ организации
gridman8
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Профессионалы своего дела + историческая выставка фотоаппаратов внутри 👍
3
Посмотреть ответ организации
Натан Кальпа
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Обслуживание в стиле что пришёл, ассортимент члабенький, чувствуется экономия во всём
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баева
Знаток города 2 уровня
15 марта
Спасибо большое. Все просто супер. Фотография просто класс
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шашина
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Отличное ателье
Посмотреть ответ организации
Дамир Адельшинов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Все быстро напечатали, сделали все красиво и классно
Посмотреть ответ организации
Критик Астраханская область
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Фотограф даже не подсказывает опусть повернуть голову, как сел так и фоткают, поэтому 3 звезды !
1
Посмотреть ответ организации
harahuslancer
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Хороший музей, но очередь
3
Посмотреть ответ организации
amir-s
Знаток города 22 уровня
7 мая 2019
Очень интересная и познавательная выставка фототехники))
1
Valentina Zima
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Очень хороший фото салон. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0300
Знаток города 3 уровня
11 марта
Просто хочу сказать спасибо!!! Уже более 10 лет мы Ваши клиенты.
2
Посмотреть ответ организации
Мишка
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Очень интересное место много винтажных фотоаппаратов по мимо основной локации
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Леонтьева
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
Обращались несколько раз, все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Иса Исаев
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Быстро и качественно! Немного дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Анохин
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2023
Быстро и качественно .
Посмотреть ответ организации
Светлана Коваленко
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Салон отличный, сделалали фото быстро и качественно.Спасибо!!!
3
Виталий
Знаток города 16 уровня
25 июля 2025
Можно всё
Посмотреть ответ организации
Георгий Корытник
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Быстрое и качественное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Мамина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Здесь делают самые лучшие фото.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Лашин
Знаток города 16 уровня
30 июня 2023
Просто ужас, персонал какой то испуганный!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Быстрое обслуживание 👍
3
Посмотреть ответ организации
Альфия Мухтарова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Всю жизнь хочу туда ,Спасибо Мухтарову Ильнуру за его труд.
Посмотреть ответ организации
Советник
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Качественно и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Ильяс Аубекиров
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Отличное качество и хороший фотограф
3
Посмотреть ответ организации
оксана с.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2021
Самый лучший в городе фотосалон. Качественное фото
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Качественное фото
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2