Поиск
Маршруты

Панорама

Обзор
Фото
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,3
297 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
341000 Абаскулива Вагида
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Всë настолько плохо, сдачу с 5-й тысячной ждала 17 минут , у них сдачи 1-2 рубля, редко отдают, говорят нет мелочи, передо мной молодой паре не дали двух рублей, те попросили чек, там оказалось -13 рублей по чеку, тут все нашлось, вернули, вышла с магазина, но осадок неприязни остался
Анастасия Дворецкая
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Супермаркет не плохой,но нет привычных продуктов, в детском питании мясо отсутствует совсем, курица не всегда бывает... зато много китайской дребедени.
Юнусов Арсен Мевлютович
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Премиальный формат магазина, большой ассортимент, есть разные отделы, кроме крепкого алкоголя, хорошее обслуживание в зале, работает одна касса, просрочкой не торгуют, цены как везде по городу. Работает с 8.30 до 22.30 летом, есть оплата по карте, в том числе доставка продуктов на дом.
3
1
Виталий Смирнов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Не на всех товары есть ценники, некоторые ценники не соответствуют действительности, на кассе цена выше, в чек пробили пакет, который мы не брали. Ещё молоко испорченное попалось.
4
Кузнецов Дмитрий
Знаток города 15 уровня
20 июля 2022
Магазин с хорошим ассортиментом. Цена на арбузы приятно удивила 12 р. Ниже нигде не видел. В качестве сувениров домой купили подарочные наборы урбеча, который закончился в супермаркете по другому адресу. На мой взгляд, лучшая сеть магазинов в Дербенте.
2
1
Эдуард Хаертдинов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Хороший ассортимент продуктов питания, отзывчивый персонал. Имеется продукты питания и хоз.товары. В магазине продаётся алкогольная продукция. Единственная недоработка это отсутствие ценников на некоторые товары.
3
1
Sanndanse
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазин , вежливый персонал оплата как наличными так и картой , что очень удобно.
1
Рустам Давлетшин
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Для приезжего в гости в Дербент можно найти все для комфортного проживания, также можно расплатиться по безналу а не переводом как обычно это бывает, на втором этаже есть все необходимое, в общем пятёрочка в местном формате
3
2
Салимат Бекерова
Знаток города 4 уровня
8 января
Скудный ассортимент товара. Цены очень дорогие.
1
Юрий К.
Знаток города 21 уровня
1 августа 2023
В общем и целом хороший магазин, ассортимент и цены нормалтные! Правда не очень большой выбор рыбы, хотя вроде на море!
1
Салих Эфендиев
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Сеть магазинов Панорама это очень разумное решение...Созданы прекрасные условия для работы персонала и поупателям...Но цены выше рыночных,часто на прилавках просроченный товар...яйца,молочная продукция и др.Это очень испортила репутацию и близ живущие семьи ходят в маленькие магазины ,где продукция не залеживается..А жаль...Снаружи лицо города,снутри оставляет не хорошее впечатление...ЖАЛЬ!
3
1
Знаток
Знаток города 21 уровня
9 июня 2023
Не большой аккуратный магазин с вежливым персоналом цены средние все чисто из минусов отсутствует оплаты картой считаю это не серьёзным для такого магазина
2
1
Ахмед Алиев
Знаток города 13 уровня
22 августа 2022
Большой выбор товара, вежливый персонал, но цены дороже чем в розничных магазинах. Работают до 22:00 часов, удобно.
3
1
Руслан Рамазанов
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Выбор товаров есть, но не дешево. Жирный минус за то что убрали оплату картой и сделали qr
2
Татьяна Абдулгалимова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
В магазине очень хороший ассортимент Девушки приятные работают)
Алина
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2022
Очень неприятный осадок, частенько молоко попадалось прокисшее при сроке свежем. Видимо неправильное хранение. Да и с ценами перегибают
5
⋞✵Ꮥύℒ↝ナάℵ✵⋟
Знаток города 14 уровня
11 января 2024
Хороший большой супермаркет , хорошее расположение , обширный ассортимент .
1
руслан магомедов
Знаток города 14 уровня
5 августа 2023
Свежие продукты, чистота и порядок вежливый персонал
1
Камила Сеидова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Много просроченных товаров. И цены к сожалению дорогие уже.
Али Аскеров
Знаток города 3 уровня
7 января
Работает круглосуточно, персоналом реально кайфовый!
1
белла мирзоева
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Супер маркет с первого дня не понравился , всегда чем то не приятным пахнет , ни какого обслуживания
1
sts02
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Довольно большой супермаркет. Товаров много разных. Выбор есть.
1
a-Lisenok88
Знаток города 2 уровня
16 июня 2018
Тихий, спокойный супермаркет с отличным большим отделом бытовой химии, посуды, игрушек и прочих мелочей для дома
3
2
Ольга
Знаток города 15 уровня
19 июня 2024
Небольшой, но все нужное есть. Цены выше, чем в других магазинах. Здесь есть сбер банкомат.
Магнат
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Хороший персонал но цены чуть дороже в других супермаркетах
Арсений И.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Магазин небольшой с большим ассортиментом. Из минусов нет терминала
1
нухи мехтиева
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Всегда чисто, аккуратно, свежие продукты.Цены доступные 👍 магазин супер
7
1
Лариса Ивановна Цыбульская
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Понравился магазин своими свежайшими хлебобулочными изделиями!
1
Элина Рамазанова
Знаток города 16 уровня
7 июня 2023
Мой любимый магазин. Большрй выбор приемлемые цены
2
1
А
Анжела Галимова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Именно на ген сеидова самый ге впжный магазин . Ассартимента нет . Оплачивали на кассе по безнал расчету , а за сигаретами надо идти га другую кассу 🤷‍♂️
2
1
Нариман Гаджибрагимов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Магазин так себе, стараются втюхать просрочку, надо быть очень внимательным. Стараюсь не заходить в сеть этих магазинов.
4
Исмаил
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Очень вкусная ж/б Камчатская Икра лососевая 👍
2
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2019
Отличный супермаркет, есть все что нужно... Приветливый персонал
6
2
Роман Василюк
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2025
Хорошее место
Мак Кофе
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2023
Цены конские, ассортимент мелкий
3
Абудин Сафаралиев
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2018
Вежливое обслуживание,удобное расположение,умеренные цены.
4
3
Магомед
Знаток города 5 уровня
13 марта 2022
Хорошое место, но некоторые товары дорогие. Такие же товары можно найти на рынке например.
1
1
Екатерина Шульгина
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом.
1
1
Маргарита Василенко
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Вполне хороший супермаркет
1
Денис Ларин
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Не всегда свежие салаты и молочка
3
1
Инкогнито 4871
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Расположение, персонал, выбор товара
2
2
Богдан Генадич
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Хороший супермаркет, но это не то к чему мы привыкли, как будто бы у них немного отстаёт мир)
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Находится рядом с домом. Доступные цены.
6
2
Руслан Адамов
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2019
Не хватает разнообразия, а так вроде недорогой магаз
5
1
Abdullah Agasiev
Знаток города 6 уровня
18 октября 2018
Отличное обслуживание и качество
3
3
М
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Отвратительное качество продукции
1
4
Тимур
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2022
Дорогая продукция
1
1
Хава М.
Знаток города 9 уровня
14 мая 2019
Немного высокие цены,большой выбор
8
1
Ратмир Кадыров
Знаток города 5 уровня
23 января 2019
Очень хороший магазин аккуратный все чисто
5
3
Александр Пушкин
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Хороший недорогой супермаркет, удобная парковка приветливый персонал
2
1
  1. 1
  2. 2