Поиск
Маршруты

Папа Гор

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
61
Отзывы
190
Особенности
Рейтинг 5,0
282 оценки
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Андрей Пихотский
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Приехал недавно с отдыха, хотелось бы поделиться своей оценкой) В Лазаревском был первый раз, поэтому не знал куда именно идти покушать) отель взяли с завтраками и обедами, поэтому ужин добывали сами)) наткнулся случайно на эту точку, первое впечатление - на вид приятные люди и все чистенько, красиво, убрано) поэтому решили и попробовать взять что-то покушать и не прогодали) за отдых практически всё меню попробовали: хот-дог, сувлак, шаурма, картошка фри. Мне очень понравилось всё что брали) Гор очень приятный мужчина, с которым можно просто постоять пообщаться. У него прекрасная, приятная семья, которые тоже поддержат разговор и при этом все вкусно готовят. Если поеду ещё раз в Лазаревское, то точно заскочу в гости к папе Гору👍🏼 P.s. в последние дни отдыха выдались дождливыми, даже ливневыми, но это нас не остановило сходить именно в это место и взять вкуснейший ужин. Советую 😎
12
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Отличное место, разнообразный выбор на любой вкус: шаурма, бургеры, хот-доги, нагетсы, фри, напитки и т.д.! Отдыхаем семьёй в Рыбацком не первый год, и в отличии от многих других заведений, здесь от года к году только лучше, меню становится более разнообразное, быстрое обслуживание, и всегда всё вкусное и свежее! Надеюсь и в этом сезоне встретимся!
5
Посмотреть ответ организации
Лариса Касимовская
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Отличная шаурма, мяса достаточно, много свежих овощей, вкусный соус, брали среднюю по размеру, для меня она просто огромная)))также брали хот-доги и сырные палочки, тоже очень вкусно, дети все съели, особенно им понравились сырные палочки)папа Гор и вся его команда молодцы, будем приходить еще ни раз)))
4
Олжас Шоманов
Знаток города 13 уровня
6 июля 2025
Несколько лет подряд приезжаем на отдых в Лазаревское. Случайно наткнулись на данное место в прошлом году и сразу же полюбили. В этом году специально шли несколько километров чтоб отведать шаурму "Папы Гора". Очень вкусная и большая. Дети в восторге. Процветания вам. Привет из Саратова
5
Посмотреть ответ организации
Лана Евдакова
Знаток города 13 уровня
7 августа 2025
Топ место!!!! Самая лучшая шаурма что я ела! Рекомендую!! Очень вкусно! Соус я вот не знаю вроде обычный но блин с пальцами ела короче) да забыла сказать выбрала именно из-за того что чисто все аккуратно! Ничего общего со всем вокруг - куда не хочется. Тут смотришь и понимаешь тут можно кушать!! Тут круто!
4
Андрей
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Папа Гор - лучшая шаурма в Мире! Цены адекватнейшие! Качество - на самом высоком уровне! Папа Гор всегда приветлив, общителен! Всегда с улыбкой! Продукты свежие, брали уже несколько раз и всегда все четко! Шаурмой заменили себе обед, так как от столовых потом изжога ))))
4
Посмотреть ответ организации
ашот ман
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Отличная шаверма, нескольких видов, вкусно и с душой готовит. 100 процентов не отравитесь. Все свежее. Уже заходим туда более 5 лет, и дети и мы с женой , постоянные клиенты
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Г
Знаток города 21 уровня
27 июля 2025
Очень классная торговая точка. Заказы делают оперативно, хороший выбор фаст-фуда по доступной цене. Порции шавермы большие, всё делается при вас, на кухне порядок
3
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Повелись на отзывы, честно говоря совсем не понравилось, брали шаурму с курицей, картошку фри. Картошка абсолютно не фри, а вареная, шаурма не вкусная и после нее мягко говоря тянуло животы. Шаурма большая, много начинки и соуса, поэтому 3 звезды
2
2
Александр Крыльцов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Спасибо папе Гору за вкуснейший ужин! Просто лучший! Такую вкусную шаурму, кажется, делает ещё только моя бабушка, в Москве точно такой вкусной шаурмы нигде нет! Готовы приезжать сюда, в Лазаревское, чтобы ужинать Вашей шаурмой 🔥
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Как же мы были рады на отдыхе, открыть для себя это прекрасное заведение! Очень всё вкусно, подача супер, готовят на виду, качественно и быстро.)) Процветания вашему семейному бизнесу!
3
Посмотреть ответ организации
GARDA S
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Гордей:). Самая лучшая шаурма в городе и не только шаурма. Свежее мясо, продукты. Замечательные бургеры, вкусная кортошка. Очень приятные и отзывчивые владельцы и работники. Очень классное место, рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Малахов
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Очень вкусная шаурма в любом варианте, да и все остальные блюда супер. Работают муж с женой- повара от Бога и очень приятные общительные люди, всё супер , спасибо вам , Сергей Светлана Аким и Артём.
4
Посмотреть ответ организации
Лена Б.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Много лет отдыхаем в Лазаревском и всегда покупаем наивкуснейшую шаурму у папы Гора! Всё очень достойно и вкусно. Спасибо этой дружной семье!
4
Billy Butcher
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Замечательная еда и прекрасная семья, можно душевно побеседовать папой и мамой гор, Папа Гор отлично готовит👍 и очень приятный человек. Весь свой отдых заходил к ним. Всем рекомендую 10/10.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Всегда всё самое свежее и вкусное. Шаурма огромная и сочная. Хачапури вообще мечта. Особенно с халапенью(для любителей острого) Езжу отдыхать в Лазаревское лишь только для того чтобы наслаждаться едой от Гора и Лены. Приходите и не пожалеете. Привет из Белгорода
7
Юра Кккккккккк
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Отдыхаем тут 3 год . прошли и попробовали много блюд в разных кафе. Побывали и тут взяли две шаурма одну из курицы вторую из свинины . шаурма из курицы отлично а из свинины не дожарили мясо от слово совсем
2
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Лучшее, что мы ели на черноморском побережье, шаурма на тарелке выше всех похвал, рекомендую всем от мала до велика, ребенок теперь просит только бургер Папа Гор)
4
ya v potoke
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Просто лучшее место где я только был, взяли Донер, с кайфом зашёл. Очень вкусный. Человек который готовил этот шедевр очень добрый. 350 рублей отдал не зря
3
Посмотреть ответ организации
Эллина М.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Здесь всё оооочень вкусно. Семья замечательная работает. Спасибо Вам большое! Жаль, раньше не знали о таком месте. Дети очень привередливые в еде, там всё ели с удовольствием. Мини шаурма с курицей, сырные палочки, французский и датский хот-доги наши фавориты. Последние дни отпуска (конец июня-июль). завтракали только там.
5
А
Алексей Рочев
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Очень вкусно, два года подряд кушали только в данном заведении, очень честные, добрые и отзывчивые люди, готовят прям при Вас, добавят или убавят ингредиенты по вашему желанию, всем рекомендую. Правда очень вкусно!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Носова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Отличное место где можно вкусно покушать. Мы с детьми часто кушаем тут. Картошка фри самая вкусная из всех что мы пробовали. Бургер просто огонь. Шаурма одна из самый лучших. Спасибо за вкусную еду, качественные, свежие продукты! И ещё очень приятная семья. Всегда приятно подходить🥰
6
Татьяна Павловна
Знаток города 24 уровня
15 августа 2024
10+ Наша любимая точка питания в Сочи. Таких хот-дог договор, шаурмы, коктейлей молочных нет даже в Москве! Приветливо Елена, Гор и дети об служат с улыбкой, подскажите что выбрать. Все быстро, вкусно и качественно. Рекомендуем всем! 💐
4
Татьяна Кри
Знаток города 17 уровня
23 июля 2023
Шаурма выше всяких похвал. Проходила мимо, привлекла очередь и аккуратно нарезанные свежие, не заветренные овощи для шаурмы. Есть 3 размера шаурмы - мини, средняя и большая. Мини может спокойно наесться взрослый человек. Мы взяли шаурму с курицей - в лаваш нам положили лук кольцами, соус, помидор, капусту, огурец, морковь по-корейски, мясо. Завернули и погрели в печке-прессе. Цены очень демократичные, мини стоит 150р. Пробовала хачапури по-мегрельски, готовят под заказ, подают в коробке. Тесто и сыр вкусные, понравилось. На кухне все чисто и аккуратно, повар готовит при вас, расчет - нал/безнал, персонал супер. Очень рекомендую!
9
Посмотреть ответ организации
msnlllln
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Отличное заведение, отзывчивые владельцы, разнообразие блюд для перекуса, благодаря которым вполне можно почувствовать себя сытым и довольным. За 6 лет поездки ни разу не было отравлений. Каждый год меню становится разнообразным, что вполне радует) Всё очень вкусно! Спасибо за качественную работу!) С благодарностью от постоянных посетителей Гору и Елене (продолжайте охоту на мамонта 😂🤪)
6
Посмотреть ответ организации
Любовь Козина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Обалденная шаурма 👍 Всё в меру, соотношение продуктов, мягкость мяса, соус, размер 👌 Большое спасибо, придём ещё обязательно ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Овчарова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Очень вкусная шаурма, отдыхаем на пляже Одиссея, за шаурмой ходим только туда, хотя идти не скажу что близко. Рекомендую👍
4
Посмотреть ответ организации
Никита Кириллов
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Писать не буду много скажу так это самое лучшее что произошло на этом отдыхе это я попробовал эту невероятно вкусную сочную шаурму у папы гор кто еще не пробовал желаю от души вам попробовать эту кухню от папа гор вы останетесь довольны так как всегда все самое свежее ложиться в нее и делается она с душой по мне это топ 1 шаурма которую я пробовал в дальнейшем мой приезд будет начинаться именно с этого блюда от папа гор спасибо шефу за это только уважение за это вкусное блюдо.
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra T.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Заезжали по пути. Брали шаурму с курицей, очень вкусно, ингредиенты свежие, даже дети довольны, спасибо большое❤️
3
Посмотреть ответ организации
Артём Пугаев
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
очень вкусная еда,красивая кухня,мясо мягкое сочное,персонал добрый, готовят от души,очень советую заведение ставлю 5 звёзд 👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Н.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Очень-очень вкусная шаурма у "Папа Гор", так же пробовали Донер, сэндвич, всё свежее, пальчики оближешь! А хачапури выше всяких похвал!!! Обалденное нежное тесто, много сыра, в общем оооочень вкусно!!! Хотим перепробовать весь ассортимент продукции)) отдельное спасибо персоналу: приветливые, приятные и внимательные люди, всё чисто, аккуратно, мы ходим каждый день и чувствуется, что каждый раз нам рады и готовят с душой. Однозначно рекомендую!!))
8
Посмотреть ответ организации
Федоренко Александр
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Самая лучшая шаурма в Лазаревском! Размеры просто поражают. Маленькой достаточно чтобы наестся взрослому мужчине. А хачапури это просто мечта. Покупал каждый ден. Одной хачапури достаточно для того чтобы накормить двух человек. Будте готовы к тому что придется подождать пока вам ее приготовят, так как сушится на витрине, как у многих, её не оставляют. Гор, привет из Белгородской области!
6
Посмотреть ответ организации
valeriiia
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Пришли сюда целенаправленно, видели много положительных отзывов, и это действительно оправданно. Очень приветливые сотрудники, визуально красивые вывески. Еда готовится у вас на глазах, и, несмотря на то что бывают очереди и заказов немало, вокруг всё чистое. Овощи нарезаны аккуратно, видно, что свежие. За время отдыха успели заказать только шаверму и гирос — они были бесподобные! Мясо было сочным и нежным, в меру прожаренным. 100/10, однозначно рекомендую к посещению. Желаю владельцам еще больше процветания и успеха!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Шабунина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Очень приятные и приветливые люди работают) Вкусно, быстро приготовили. Цены невысокие и большие порции, все очень понравилось!
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Комарова
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Хочу сказать Большое Спасибо дружной семье которая там работает!!!! Вы большие Молодцы!!! Попробовали все: и шаурму и 🌭 и Сувлак, всё вкусно!!! Второй год подряд приезжаю чтоб поесть ваши Хачипури По-Аджарски!!! 💣Они покарили моё сердце!!! ❤ очень вежливые и приветливые всегда. Рекомендую!!!
5
Руслана Орищенко
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Самая вкусная и сочная шаурма 🤤👍Несколько видов и размеров. Хрустящий лаваш и много мяска. Также можно дополнить классический вариант маринованными огурчиками, картошкой фри, сыром. И цены 🔥.
4
Посмотреть ответ организации
Казанцев Андрей Юрьевич
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Вкусная большая шаурма, с хорошо обжаренным мясо и замечательным соусом с освежающими овощами.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Как же мы рады, что нашли такое место!))) всё ОЧЕНЬ вкусно! Подача и приготовление на высоте. Процветания вашему бизнесу!
4
Посмотреть ответ организации
М
Максим Д
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Лучшая еда на побережье. Шаурма выше всех похвал. Очень душевный персонал. Хачапури просто бомба. Огромное спасибо вашему дружному коллективу, за такую вкуснятину.
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий У.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Продукция ПАПА ГОР прекрасна 👍 Очень вкусно🤟 Цены супер 🔥 Есть три размера шаурмы: мини, стандарт и большая. Взял стандарт, вообщем огромная и вкусная, в моем городе шаурма в два раза меньше. Все чистенько, персонал в перчатках, общительные, вежливые люди, тут вам никто не кричит, приди купи шаурму, как в других лавках. Есть оплата картой, что очень удобно, в большинстве других заведений нужно переводить на сбер или платить наличкой. Отдельный респект за логотип компании 😉 Всем кто читает отзыв однозначно рекомендую 🔝 ПАПЕ ГОР искренне от души желаю побольше клиентов, больших выручек, расширения бизнеса, процветания 💪🔥🤝
10
1
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Самая лучшая шаурма на побережье ❤️ Мы седьмой год приезжаем, и всегда всегда едим только тут! В этом году еще повелись фреши — 100 из 100! Отдельная любовь — хозяин, он же шеф. Такие истории всегда рассказывает! А мы каждый год едем с ожиданием, работают ли, на месте ли. Удачи вам и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Красильников
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень хорошая шаурма и бургеры,не первый год берём, когда отдыхаем в рыбацком поселке
3
Посмотреть ответ организации
Danil Kam
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Самая вкусная точка в Лазаревском 🥹 Очень добрые и вежливые сотрудники, делают все быстро, аккуратно и очень вкусно! Спасибо вам большое 👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
Рита А.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Отдыхали 12 дней на пляже Чайка и каждый день что-то покупали у папы Гора. Все очень вкусно! Пробовали шаурму со свининой и курицей, сувлак, Доннер, бургеры , хачапури и молочные коктейли. Мне, мужу и сыну все очень понравилось. Готовят на совесть. Удобно, что есть оплата картой. Спасибо!!
6
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Такую вкусную шаурму и огромную нигде не ели! Мясо просто огромными кусками,шаурма с руку! А сувлаки это отдельная история! Божественная.. очень жаль ,что это только в Лазаревском..
5
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Отличный сервис, отличная и вкусная шаурма, всем рекомендую это замечательное место!
3
Посмотреть ответ организации
евгений п.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Невероятно сочное мясо, хрустящий лаваш, сочные овощи, идеально подобранные соусы - все вместе создает неповторимый вкус, который заставляет меня возвращаться снова и снова. Независимо от того, какой вид шаурмы я выбираю, она всегда оправдывает мои ожидания. Спасибо за такой великолепный обед, я точно становлюсь постоянным клиентом.
7
Посмотреть ответ организации
М
Максим Ч.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Присоединяюсь к положительным отзывам. Внешне все очень правильно: повар внешне опрятен, в форме, перчатках. Продукты свежие, соусы Хейнс, порции большие, на кухне порядок. Всегда покупатели, а такое тут совсем не у любой точки можно увидеть. Однозначно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Глазырина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Папа гор- это всегда очень вкусно. Замечательная семья готовит как для себя. Общительные, вежливые. Каждый год приезжаем и всегда берем шаурму, бургер, хачапури по- аджарски. В этом году хотим попробовать новинки. Большое вам спасибо за такую вкуснятину.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Черноусов
Знаток города 4 уровня
9 июня
Ультра вкусный сувлак и Донер Абсолютно не пожалели Мясо вкусное, рабочее месте убранное, чистое, персонал вежливый, улыбчивый, в фирменной чистенькой одежде, что изначально создало хорошее впечатление. Взяли ещё сырные палочки, впечатлил вкус за свою стоимость Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4