Поиск
Маршруты

Папа & Сын

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,8
81 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 2 уровня
26 мая
Отличное место, сын подросток подстригся у мастера Сергея, рекомендую, нам очень понравилось. Персонал вежливый, приятный, девушка мне предложила вкусный кофе, в следующий раз обязательно посетим.
Макс Данишевский
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Руслан сделал не стрижку, а пушку!!! Очень приятно провел время за беседой с мастером. Получил лучший результат, на который мог расчитывать ✅
Владислав
Знаток города 9 уровня
24 июня
Подстригался у Мастера Ольги. Безупречный подход к качеству стрижки. Приятное общение. Дружелюбный и веселый персонал)
Ales Haise
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Отличный мастер, стригусь у Сергея много лет, все на высшем уровне. Барбер 10/10
Elena B.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Я очень довольна, что обратилась с услугой к этому мастеру. Стрижка просто бомба. Аккуратно, асимметрично и стильно. Оксана профи своего дела, с полуслова понимает клиента, да и ко всему прочему приятный человек. Остались только положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Давид Басыров
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Стригся у мастера Руслана. Постригли отлично, быстро и качественно, вообще все понравилось, отношение приятное. Ничем не хуже, чем в распиаренных Мижуках, а то и лучше. В следующий раз поведу сына с собой!
Владимир А.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Постоянный клиент,сын тоже ,стригут замечательно ,доброжелательный и позитивный персонал ,обстановка распологающая ,записаться можно онлайн ,не нужно сидеть и ждать ,рекомендую к посещению
1
Антон Дмитриев
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Ходил с сыном к Руслану и Дмитрию. Ребята знают толк в своей работе, очень щепетильны к мелочам, индивидуальный подход к каждому клиенту и не когда не спешат, делают все по максимуму.
Сергей У.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Регулярно хожу на стрижку + борода к Руслану, все на высшем уровне. Убедитесь в этом - сходите сами )
1
Аминов Александр
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Являюсь постоянным клиентом! И уже сын тоже в списке постонщиков. Записаться и по телефону и в онлайне. Всегда подскажут, как лучше подстричься, и какая прическа подойдет. А пока стригут, то и беседа не даст заскучать или заснуть!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Калистратов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Всем добрый день. Руслана я знаю уже несколько лет. Сам специально каждый месяц езжу к нему с Мыса чтобы подстричься. Очень толковый и грамотный мастер своего дела. Рекомендую!!!
Владимир Нестеров
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Стрегусь только в этом месте, мастера которые знают свое дело, 3 года хожу только к одному и не разу не пожалел, цена соответствует качеству. Рекоменду всем кто не определился с местом
Алексей
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Отличный салон,классный персонал, стригусь более двух лет у леди Барбер Оксаны очень нравится видно девушка профессионал
Анжелика Мандро
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Мужу не понравилась стрижка. Он им об этом сказал, в ответ посыпались оскорбления и угрозы. Мастер который делал стрижку позвонил мужу и начал угрожать.
2
Карина П.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Сводила на днях своих мужчин в это место , прекрасное , подстригли отлично ! И сын и муж остались довольны 🙏 Оксана замечательный мастер 🔥
1
Роман
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2022
Зашли в салон поправить папе бороду, а заодно подстригли и сына. Сделали первую причёску, получили диплом! Работа мастеров отличная. Девушка на ресепшн напоила папу кофе, а сына угощала конфетами. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Мариам Г.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Ходили с сыном, нам всё понравилось. Нашли подход, подстригли хорошо. Хорошие, ответственные, вежливые мастера. Цены приемлемые. Спасибо!
1
Mamulz
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Отлично место. Можно уверенно утверждать, что это единственный барбершоп, где мастера действительно внимательно слушают пожелания клиента,а не просто следуют шаблону. Хожу больше года уже, поэтому однозначно рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Gor
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Салон отличный. Мастер Оксана знаток своего дела, отличный профессионал. Результат работы понравился на все 100%. Спасибо мастеру, теперь только к вам.
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2023
Долго искал хорошего специалиста и нашёл, это Оксана Подстригла на высоком уровне Квалифицированый специалист высокого уровня Всем рекомендую обращаться имено к Оксане и вы не разочаруетесь!!
Gospodin
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Приятный и вежливый персона, стрижки делают всегда красиво и аккуратно, в общем мы с сыном довольны.
PinkRockStar
Знаток города 5 уровня
7 июня
Стрижка прошла быстро и уверенно. Ребенок (3 года) сидел спокойно, спасибо мастеру Эльмиру!
Ирина Игоревна
Знаток города 8 уровня
12 июня
Отличный барбершоп ,постоянный клиент! Юлия отличный барбер.
Александр В.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Хочу написать свой отзыв о супер мастере своего дела, Ольге! Где бы я не был, всегда какие-то недочеты. Желаю Ольге успехов в ее работе и благодарных клиентов! Спасибо вам огромное! Вы просто вау!!!
Фаниль Халиулин
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Стригусь у Руслана на постоянной основе. Всегда превосходный результат. Всем рекомендую!
Maxim S.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Отличное место, удобная запись, хорошие мастера, тёплый приём.
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2022
Не рекомендую, сын(12 лет) ходил один подстригли ужасно 😵🥴фото прилагаю, даже переход от коротких к длинным не смогли сделать и криво. Настроение испортили и за это 400₽🥴😵Была мастер Василина (вам только на пупсиках тренироватся😂)
2
Посмотреть ответ организации
джонн тамада
Знаток города 22 уровня
12 июня
Попал на неудачного мастера. Запороли стрижку(
Посмотреть ответ организации
kirill s.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Мастер Юлия учла все предпочтения, хорошая парикмахерская!!
Воспитание Т.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Стрижку сыну сделал мастер Кирилл! Замечательный результат! Мастера рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Alena Galkina
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Ходим с детьми к Оксане уже второй год. Всегда все красиво, аккуратно и быстро. Подход к детям замечательный. Мои непоседы довольны 😊
1
Akim
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Отзыв с 2Гис удалили с формулировкой, Вы сами написали что не получили услугу... Продублируем тут, посмотрим какие требования у яндекса. Отказали в обслуживании, по причине того, что отказался называть свой номер телефона. Ну вот не хочу я свой номер оставлять где попало, зная то как у нас "берегут" персональные данные, а тут прям требование или телефон или не обслужат. Напомнить может о том, что вы так-то не имеете право собирать телефоны? Или оформились оператором персональных данных? 😉 При этом очень хамовато требуя... Может был бы другой подход у "администратора" я бы и не обратил на это внимание. Благо вокруг штук 5ть других заведений где также без предварительной записи И ТЕЛЕФОНА, можно спокойно подстричься. В связи с установлением с 1 сентября 2022 года запрета на необоснованный сбор персональных данных покупателей, выражающийся в отказе обслуживания потребителей без передачи персональных данных, в КоАП РФ была введена норма, предусматривающая ответственность за несоблюдение данного запрета. Соответствующие изменения в ст. 14.8 КоАП РФ внесены Федеральным законом от 28.05.2022 N 145-ФЗ.
1
2
Владимир Гончаров
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Работают мастера. Обстановка интересная, лёгкая. Света много. Понравилось.
1
792811 Г.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Хорошее заведение, я их постоянный клиент, Оксана отличный Барбер!!
1
Г
Геннадий Мокроусов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Оксана топовый мастер, всегда стригусь у нее.
1
Владимир Кузьмин
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Отличный барбершоп. Ходим вдвоём с сыном, нам очень нравится.
3
Миша Галимов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Овсё на высшем уровне
Михаил
Знаток города 21 уровня
10 августа 2022
Заходишь и все понятно кто работает и кто учит, не плохая парикмахерская
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Волков
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Отличный Барбершоп.
Ярослав Саляхов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Отличный персонал
Никита Беляев
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Руслан отличный специалист
2
Посмотреть ответ организации
Данила М.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Топ как всегда)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2