Поиск
Маршруты

Папироска.рф

Обзор
Фото
19
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Евгений Буров
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Хороший магазин, мне понравился ассортимент. Жаль, что выбор хороших жидкостей немного ограничен. Всё же, я остался доволен покупкой. Особенно хочу поблагодарить продавца Надежду за помощь и рекомендации. Она очень внимательная и компетентная.
perekissvodoroda
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Большой ассортимент железа, понравилось что есть парилки на любой выбор, ряльно. Особенная благодарность продавцу Надежде, вызвала впечатление компетентного и очаровательного сотрудника.
Вероника Руденко
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Хорошая точка, с удобным расположением от метро. Компетентные продавцы и большой выбор товаров👍🏻
Ксения Наливкина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Чудесный продавец! Помог подобрать устройство и жидкость. Все рассказал, показал и проконсультировал. Цены средние, качество на высшем уровне. Спасибо большое за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Надя К.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
хорошо консультируют по товару, приятные работники помогли с выбором вкусной жижки)
дима т.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Продавец по имени Надежда просто самый лучший сотрудник, всегда хочется возвращаться к таким продавцам, и расскажет и покажет, ассортимент знает просто на ура! Хочу пожелать ей больших успехов.
Enysari
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2020
Был 1 числа, все понравилось, а именно: - Вежливый и знающий свое дело продавец - Не плохой выбор жидкостей - Маски и санитайзер для посетителей Но есть и относительный минус в виде крутой лестницы, хотя это кому как
3
Константин Дьяков
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Часто сюда прихожу потому что тут приятные сотрудники, особенно девушка которая помогает с выбором и вообще они тут все зайчики солнышки 🥺
derom
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Неплохой ассортимент, удобное расположение от дома)
Виктория Дмитриева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
очень приятный молодой человек с крутой маской) подобрал под и жидкость, всё понравилось, но лестница конечно улёт 😂
2
Ангелина Ш.
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Когда купила чарон бейби плюс ( покупала в другой кампании вейп магазине, то продали с браком). Очень расстроилась, что не купила данный товар в папироске, а рискнула в новом магазинчике. Девушка помогла выбрать новый испаритель за место бракованого. Посоветовала, какой нужно брать, потому что сама я дура дурой, алпзщап. Мне лишь бы, чтобы дым выходил. Потом разобралась и надо же!! Вейп работает, ура. Девушка очень милая. Не знаю, как её зовут, но она лапочка, спасибо ей!! Насчет лестницы согласна, ахаха. Я шутила, что забираешься будто в избушку, ахах
1
Посмотреть ответ организации
Егор Манузин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Хороший ассортимент для нового магазина, вежливые продавцы. Лестница на входе немного пугает, но это не страшно
3
Посмотреть ответ организации
Киборг Анархист
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Шик ассортимент, персонал вежливый и знает своё дело, но лестница меня реально пугает))) (очень крутая)
1
К
киборг убийца
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
хороший магазин ,правда маленький ,но продавцы знающие всегда чего-нибудь да вкусненького подскажут)ну и из особенностей это нарния и лестница )
2
Дима Петров
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2021
Магазин хороший но цены на жидкости для вейпа дорогие
2
Яна Просекина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Покупала вейп аппарат здесь когда то давно, за жижкой заезжаю иногда
2
Анастасия
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Помогли с выбором, спасибо! Расположение очень удобное, прямо с метро
Посмотреть ответ организации
Йонас Поцюс
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Все гуд )
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2020
Отличный магазин и отзывчивый продавец
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2