Поиск
Маршруты

Папироска.рф

Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Møkūtøn Vęhtüüm
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
хороший магаз, сотрудники доброжелательны, если что могут подсказать и все подробно объяснить, большой асс. жидкостей, но жаль что мало электронных сигарет.
Федя М.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Очень благодарна продавцу Егору ❤️ выдержал кучу вопросов, даже очень глупых и в итоге посоветовал удобное и хорошее устройство, прям для меня. Спасибо большое, побольше бы таких чутких и хорошо разюирающихся в своей продукции людей. Хоть и далеко ездить, буду стараться попасть к нему😂❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ашад Авецнемют
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2020
Помогли поставить новую колбу, выковыряв осколки, глазу не видимые, померили дрипку, не подошла. Всё супер, спасибо за оказанный сервис и доброжелательность
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Плохое обслуживание. Продавец недоброжелателен. Зашла за жидкостью для пода 18.05.2022, попросила показать те, что стояли у продавца за спиной. На это мне ответили «Зачем? Вы все равно не поймёте». Сливают клиентов сами
1
4
Посмотреть ответ организации
Илья Лукьянов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Каждую неделю закупаюсь в этом месте , забыл паспорт , ничего не продали постоянному клиенту , больше не приду сюда
1
Посмотреть ответ организации
П
поликарп горшков
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
любимое курсантское место. лучшие жидки и одноразки
1
Л
Линда
Знаток города 17 уровня
21 марта 2020
Неплохой табачный магазинчик, очень удобное расположение, потому что рядом нет конкуренции. Одному из сотрудников не мешало бы почаще соблюдать личную гигиену.
2
Виктор Г.
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Хамоватая продавщица. Не может нормально сориентировать по ассортименту
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Продавец супер , все подсказал рассказал, посоветовал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Грубый продавец,ничего толком не сказал,сама работаю в торговле,но себе такого не позволяю,очень расстроил паренёк,обычно захожу на другие точки,все нормально,добрые милые ребята....
2
3
Посмотреть ответ организации
nimblemo
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
трубку 07.07.2021 не взяли ни разу туда всегда очень сложно дозвониться
3
Сергей Б.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Рядом с метро, удобно, широкий ассортимент
  1. 1
  2. 2