Поиск
Маршруты

Пар & дым

Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
79 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ксения М.
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Персонал недоброжелательный, хожу уже года два точно раз в неделю: всегда болтают друг с другом (девушка в очках, девушка блондинка и парень). На клиентов внимание не обращают. Хожу сюда, когда не успеваю купить в центре курилки, но сейчас стараюсь реже заходить в этот магазин, потому что отношение персонала оставляет желать лучшего - хорошо, если скажут вообще что-нибудь, так и еще стали привозить откровенные подделки, которые плюются, садятся на следующий день и еще горчат. Не советую, если есть выбор еще!
1
Мария
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Персонал не может подсказать ничего, ассортимент так себе, качество товара ужасное, ходила туда три раза и каждый раз была недовольна покупкой, сегодня была последняя капля купила ашкюди и такое ощущение как будто ей уже пользовались, больше не приду сюда.
Александр Конных
Знаток города 13 уровня
17 июля 2019
Нормальный табачный магазинчик, если что то интересует можно позвонить и уточнить наличие. Брал табак для кальяна. Ассортиментом остался очень доволен. Находится на первом этаже ТЦ рядом с Пятёрочкой.
5
1
Посмотреть ответ организации
Sashok boss
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2020
Все классно! Постоянно беру у них товар,которого в некоторых табачках о таких таже и не знают. Тут все есть. Молодцы. Девушки вежливые все расскажут и покажут.
1
1
М
Москаль Московский
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2019
Неплохой табачный магазин в Северном, большой выбор сигарет и других табачных изделий! Приятные продавцы, аккуратно выглядят, всегда подскажут, очень воспитанно разговаривают
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел Щ.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Ужасный магазин , купил электронную сигарету, так чуть в руках не взорвалась, выкинул, но снял видео на всякий случай. Руководство магазина на встречу не идёт, заменить не хотят. Прежде чем покупать задумайтесь как бы не выжечь себе глаза этой дрянью.
5
1
Рустам Силаев
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Продают стики без лицензии. Картой расплатиться нельзя, только за наличные.
Ирина Сулякова
Знаток города 30 уровня
22 февраля 2024
Хороший ассортимент. Меня попросили купить редкий вкус - у них оказался в наличии. Браво
А
Анонимный отзыв
1 мая 2019
ужасный магазин, продавщица в очках хамит, грубит и не знает асартимент магазина. постоянные толпы малолеток особенно в вечернее время, больше туда не вернусь и вам не советую.
2
10
Петр С.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2022
Отличный магазин!!! Приятные продавцы. Брал гильзы Маскотте, отличные!!!
Gnilicia
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2020
Ежедневно совершаю покупки в данном месте. Очень нравится сервис. Иногда, даже можно не называть продукцию, за которой пришел. Узнают.
2
1
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Купил вчера электронку. тянется легко, жидкость на губах. Обмен на деньги не сделали . Продают левую продукцию !!!
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2020
Магазин, полная ерунда, цены на товар не знают, приходится ожидать пока узнают и то берут их не понять откуда. Вообщем не советую. Девушка продовец консультант в рабочее время спит, 😀
1
4
А
Андрей Румянцев
Знаток города 22 уровня
15 февраля 2022
Медленная продавщица, но большой ассортимент
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Большой выбор продукции и милые продавцы!))
1
Вадим Ч.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2018
Работает парнишка, какой то не хороший, продает детям сигареты. Как это еще не увидели. Подходит школьник , дает деньги он дает сигареты, отвратительно...... и не кому нету дел до этого....
2
11
L.V
Знаток города 28 уровня
27 октября 2021
Хороший магазинчик. Есть всё для кальяна
1
Александр Расстегаев
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Очень маленький выбор папирос)
Сослан Базаев
Знаток города 17 уровня
18 мая 2023
Очень наглая продавщица, молодая блондинка, хамит, ведёт себя нагло. Постоянно в телефоне, на клиентов пофиг.
1
Дарья Абрамович
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Часто покупаю здесь продукцию. Персонал всегда вежливый и отзывчивый. Советую !
1
Роман Медведев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Нормально выбор есть тока маленькая
1
роман медведев
Знаток города 6 уровня
17 июня 2019
дешевый адрик и ред бул и всегда есть. мой любимый корвас
5
1
Посмотреть ответ организации
Valentina Danilevich
Знаток города 11 уровня
10 октября 2020
Хорошая сеть.
1
1
Тата
Знаток города 23 уровня
30 марта 2019
Закуток в магазине. Выбор есть.
3
2
Охламоша
Знаток города 14 уровня
5 июня 2022
Нормальный магазин, как правило есть все
1
Алексей Бычков
Знаток города 16 уровня
14 июля 2020
Огромный ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Холоднов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Хороший выбор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Pavel S.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
хороший магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
максим я.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Торгуют палёными сигаретами!
2
  1. 1
  2. 2