Поиск
Маршруты

Парфе

Обзор
Новости
1
Фото
49
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,3
173 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Екатерина Шишкинская
Дегустатор 6 уровня
28 марта
Мне кажется недооцененное место по рейтингу💖 Вкусное недорогое кафе для завтраков, открывается с 7.30!! Внимательное обслуживание, кофе 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Дегустатор 5 уровня
27 марта
Была рядом и зашла по отзывам. Вкусный бизнес ланч, уютное кафе и очень приветливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Ставлю 5 звёзд этому заведению!Очень уютное,чистое,спокойное кафе в европейском стиле,с приятной музыкой и вкусной едой!Весь день готовят завтраки☝️,вкусные бизнесланчи,за очень приемлемую цену!В кафе работает сам владелец и держит все процессы под контролем👍 Рекомендую на 100%!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
Работаю недалеко от данного заведения, хожу каждый день за кофе, из всех рядом находящихся мест - выбрала именно это )) почему ? Цена + качество + обслуживание. Всё на высшем уровне. Также нравятся завтраки. Вкусные и большие порции! Качество продуктов хорошее. Внутри заведения всегда чисто, уютно и атмосферно.
1
Randy Moore
Дегустатор 3 уровня
28 января
Только плюсы, все вкусно, персонал вежливый, цены народные, мебель новая, светло и уютно. Советую приметить это место на ежедневку
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Спасибо большое, у меня было подпорченное настроение, но ваша атмосфера, обслуживание и еда исправили положение. Ушла я уже с замечательным настроением, забыв, обо всем недобром! Вежливое располагающее обслуживание, приятная атмосфера, вкусная еда, а если ещё и цены смотреть, то радует вдвойне. Спасибо, что вы есть!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Емельянова
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Уютное место с ооооочень вкусными обедами. А вообще, впечатление от заведения чаще складывается из атмосферы, которую создаёт человек, который тебя встречает и кормит. Именно ему огромное спасибо за уют, качество, профессионализм. Сюда хочется возвращаться..
3
Посмотреть ответ организации
Константин Я.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Вкусно кормят, все замечательно. Еда вкусная и качественная идеально зайти в рабочий перерыв за кофе или взять бизнес ланч. Меню постепенно изменяется в лучшую сторону вместе с интерьром, приятно видеть, как хорошое место развивается.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 13 уровня
4 августа 2025
Отличное место, регулярно посещаю) Всегда вкусно, уютно, приветливый персонал, разнообразие блюд, подход к каждому клиенту индивидуальный 🔥 Очень рекомендую всем для посещения данное заведение ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Илья Зиновьев
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Регулярно прихожу кушать в данное заведение. Нравится персонал и обслуживание на уровне, качество и подача еды топ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Филина
Знаток города 5 уровня
29 января
Мое любимое место! Марат - ты лучший) Всё всегда очень вкусно и завтраки и ланч вся еда в меню, а также кофе замечательный♥️
1
Посмотреть ответ организации
Венера Х.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Очень приятное кафе, всегда вкусно и уютно. Бизнес ланчи разнообразные. Удобно, что рядом с работой можно покушать с удовольствием. Спасибо
1
Julia
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2023
Очень приятное место! Изумительные завтраки, вкусные и сытные! В будни до 12.00 скидка 50% на кофе с собой. Вежливое, быстрое обслуживание и ненавязчивая музыка. Меню не большое и там всё есть, кстати завтракать там можно целый день. Ребенок очень оценил бенедикт с лососем и финиковый пирог 🔥 Мне понравился чечевичный суп и брускета с томатами и моцареллой, ещё несколько раз ела салат с креветками и авокадо. Рада, что открылось такое уютное кафе рядом с домом, теперь мы тут частые гости)) Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8003
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Мое самое любимое кафе на Пресне, хожу уже который месяц, все безумно вкусно. Даже такое классическое блюдо как скрэбл с лососем по вкусу выигравает все остальные заведения, так как добавляют необычный и вкусный соус. Кухня на высшем уровне: и завтраки, и ланчи и ужины. По утрам еще приятная акция на клые, постоянно беру капучино на банановов ( вкус приятный и мягкий, лучще даже кофемании). Плюс еще открылась веранда, поэтлму сижеть здесь одно ужовольствие. Более того, ояень хочу отметить отменный сервис и вежливость сотрудников. Постоянно поднимают настроение и создают тнцю атмосферу. Место 10000/10. Всем советую !!!
4
Посмотреть ответ организации
Александра Пугач
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2023
Очень вкусная еда!Начну с этого,так как это самое главное.Отличное обслуживание.Очень персональное. Вежливый и внимательный персонал,что важно для меня так как я не хожу в места,где общаются с клиентом неподобающим образом. Быстрое обслуживание.Есть бизнес ланчи с 12-16 часов по достаточно демократичным ценам.При этом вы получите еду на уровне ресторана,а не столовой. Есть летняя терраса.Вкусный кофе и свежайшие десерты на витрине. Я посещаю это место регулярно,поскольку цена-качество на хорошем уровне.И очень вкусные и разнообразные блюда по Справедливой цене.
1
meel
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Я бы хотел поделиться своим впечатлением о кафе «Парфе». Это место, где можно насладиться вкусными и необычными блюдами. Обстановка очень приятная и уютная, обслуживание на высшем уровне. Я бы определенно рекомендовал это место всем, кто хочет попробовать что-то новое и интересное. Заказывал омлет со шпинатом, сочетание весьма необычное и очень вкусно приготовлено, удобно, что лежит соль и перец, который можно добавить на свой вкус.
2
Посмотреть ответ организации
gaddiss
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения Кафе Парфе. Это место просто волшебное! Интерьер уютный и стильный, что сразу создает приятную атмосферу. Обслуживание на высшем уровне – персонал вежливый и внимательный. А главное, еда просто невероятно вкусная! Меню разнообразное, в нем есть еда на любой вкус. Блюда готовятся из свежих и качественных продуктов, что нельзя не оценить. Потрясающий выбор десертов – это просто рай для сладкоежек! В общем и целом, я остался очень доволен посещением этого кафе и с уверенностью могу рекомендовать его как отличное место для приятных встреч с друзьями или романтических свиданий.
8
Посмотреть ответ организации
Никита Шумлин
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Отличное место! Вкуснейшие завтраки, хороший кофе! Бизнес ланчи разнообразные. Приятная атмосфера! Марату отдельное спасибо за должное внимание к каждому гостю! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Тина Вален
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
11 ноября где то в 17:30 посетила ваше кафе, на Баре стояли две женщины делали заготовки; (резали свеклу и что то еще; в кофейне!!! ????? ) что меня сильно удивило , я спросила где сделать заказ, вам за баром или ожидать за столиком, на что мне ответили : сейчас подойдет человек. Того самого я не дождалась и просто ушла. То что в кафе сидит 1 посетитель о многом говорит мне теперь. А я с кайфом пойду пить кофе и есть вкусные тортики в соседнее заведение.
11
Мaria VF
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Искала новое место с бизнес-ланчем. Первое посещение меня не порадовало и долго там не была. Но зашла ещё раз и не пожалела. Разнообразно, качественно и вкусно, надеюсь не испортятся, как бывает. С дизайном им бы поработать, растения пересадить в стильные кашпо уж точно, а то как в некоторых подъездах, насажено куда придётся. Важно, что обслуживание быстрое и приятное.
12
Посмотреть ответ организации
Ильнара Иличка
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Гуляла по городу, заметила милое местечко, решила зайти, и не прогодала! Вкусно поела, атмосфера приятная, персонал вежливый, осталась довольной! Еда 5 из 5 и вкуснейший гречишный чай с шарлоткой, ммм) Спасибо)
12
Посмотреть ответ организации
Мария Бурьева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Парфе" - это истинное воплощение роскоши и изысканности в мире кофейной индустрии. Как постоянный посетитель этого заведения, я всегда ощущаю атмосферу исключительного сервиса и превосходного качества блюд. В каждой детали здесь прослеживается профессионализм и внимание к гостям. Меню "Парфе" поражает разнообразием кулинарных шедевров, приготовленных с безупречным мастерством и с любовью к деталям. Уютный интерьер, приветливый персонал этого кафе создают неповторимую обстановку, в которой хочется погрузиться снова и снова. Я рекомендую "Парфе" всем любителям хорошей кухни и ни сомневаюсь, что и вы останетесь восхищены этим местом, как и я.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Королев
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Кафе Парфе - прекрасное место для тех, кто ищет уютную атмосферу, отличный сервис и вкусную еду. Это заведение имеет уютный и стильный интерьер, который создает приятную атмосферу для отдыха и проведения времени с друзьями или семьей.Также хочу отметить ризотто с море продуктами ,очень понравилось ,сразу видно что готовят с любовью.Персонал кафе очень дружелюбный и внимательный. Они всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков.
3
Посмотреть ответ организации
Рената Г.
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2023
Очень уютное место,приятная атмосфера.Безумно вкусные,разнообразные блюда,особенно мне понравились десерты и основные блюда,и напитки,мой фаворит это овсянка на кокосовом молоке с бананом и свежий малиной,а также зеленый чай.Очень приветливые ,вежливые и доброжелательные официанты. Моё любимое кафе ,где я часто обедаю,всем советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
11 марта
Каждое утро угощаюсь кофе с десертами, замечательный персонал и вкуснейший кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ткаченко
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Решил зайти в кафе рядом с домом и не пожалел. Заходил перекусить, решил заказать цезарь с курицей. Продукты свежие, особенно удивил соус, не всегда встречаешь хороший соус к цезарь, который должен быть. Персонал приятный, отзывчивый и вежливый. Интерьер тоже был на уровне. Вход в кафе оформлен достаточно хорошо, место привлекает клиентов своей оригинальностью. Теперь всегда буду обедать в этом месте и рекомендовать другим.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Антонова-Могильникова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Только что пообедали. Очень вкусный бизнес ланч. Обслуживание на 10. В ресторане нет такого ухода, словно каждый сотрудник - собственник кафе. Потому как только в личный бизнес так вкладываются люди. Чисто безупречно. Даже салфетку моментально убирают. Вкусно, отношение на высоте, красиво и приятные цены. Сейчас еще и акции🔥
5
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Обслуживание в этом кафе оставило у меня только положительные эмоции. Персонал был очень дружелюбен. Меню кафе предлагает широкий выбор блюд, от классических до экзотических. Я заказал салат из свежих овощей ,и он была просто великолепен! Блюдо было приготовлено свежими и качественными продуктами, и его вкус был непревзойденным. К тому же, порции были достаточно большие, чтобы насытить даже самого голодного посетителя.
3
Посмотреть ответ организации
D
Dizi Hokage
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Друг посоветовал кафе, и решил сходить с девушкой на её день рождения поужинать, само кафе хорошее, официанты вежливые, не навязываются, блюда подают красиво, приборы, соль, перец всё в наличие, если необходимо. Отдельно хочу отметить рецептуру, довольно необычные и вкусные блюда, советую вам сходить в данное кафе и ощутить эти чувства, которое я испытал.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Очень хорошее место чтобы перекусить или плотно и вкусно поесть. Можно прийти как с семьёй так и одному. Это место создает романтическую обстановку, очень подходит для свиданий. Посещения данного заведения оставит у вас ещё на долго положительные впечатления и эмоции. Разнообразие блюд и их вкус просто фантастический. Блюда действительно стоят того, чтобы после возвращаться сюда снова и снова. Всё сотрудники вежливые и гостеприимны.
5
Посмотреть ответ организации
Нурадин А.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Очень нравится это кафе, часто хожу туда на обед, есть несколько по-моему мнению просто божественных блюд. Хорошие супы, порции средние, наесться человек среднего телосложения хватает. Кофе хороший, авторский по вкусу интересный, но на любителя. В целом заведение оставляет только положительные эмоции, и я смело могу его рекомендовать, так как не первый раз сюда захожу
1
Посмотреть ответ организации
В А
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Отвратителтный бриош с с яйцами пашот и рыбой. Цена у кофе с растителтным молоком взвинчена, сам напиок того не стоит. Возможно, комплексные о еды хорошие, но для вегетарианцев выбора нет. Официант - выше всех похвал. Только на нем и держится завеление.
7
Василиса Прекрасная
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Просто волшебное место! Само кафе очень уютное, заведение чистое, приятно там находиться. Интерьер очень приятный. Если говорить о меню, то на ум приходят только положительные отзывы. Большой выбор блюд, различных категорий, все очень вкусно и сытно. Ещё ни раз приду в данное место! И если вы хотите отдохнуть и посидеть с комфортом, то и вам советую заглянуть туда!
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина гаген
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Ходим сюда на ланч. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Всегда вкусная еда.
1
Посмотреть ответ организации
Мира Мубинова
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Вкусный бизнес ланч,очень приветливые сотрудники.Меню постепенно меняетсч в лучшую сторону вместе с интерьером☺️☺️☺️💖💞
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Хакимов
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Меня всё устраивает. Захожу на бизнес ланчи. Достаточно вкусно. По ценам норм. Обслуживание супер
1
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Всем добрый день! Попробовала здесь бизнес ланч) Очень очень вкусно😋 Меню каждый день недели разное Я была в среду ( селедка под шубой, щавельный суп, и паста с грибами и курицей) И напиток на выбор ( всего 590 рублей) Очень вкусно, все блюда👌 Приятное обслуживание, всем советую)))
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Я в восторге!!!! Прекрасные дружелюбные официанты, вкусная еда. Все чисто и очень уютно!! Рада что открыла для себя такое место))) И очень вкусное кофе,вкуснее не пробовала)
5
Посмотреть ответ организации
Наталья ...
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Прекрасное, уютное кафе. Частенько прихожу сюда поработать. Можно взять с собой ноутбук или же что-то для учёбы. Атмосфера тихая, спокойная. Красивый, стильный интерьер. Вежливый персонал! Ну и самое главное - очень вкусная еда. Повара - профессионалы своего дела! На данный момент, это моё самое любимое заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Дина Ш.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Совершенно потрясающее место! Посетила это заведение в прошлый четверг, и осталась в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для романтического ужина или встречи с друзьями. Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шабаев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Довольно уютное кафе. Милые и очень вежлевые сотрудники. Очень вкусная еда, не хотелось уходит, есть Wi-Fi и TV. Очень вкусное капуно и суп, интерьер кафе очень красивый. Хорошее кафе, советую, 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
К
Катя Карандина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Вкусно, уютно, прекрасный сервис! Из десертов особенно понравился медовик и Сан-Себастьян
2
Посмотреть ответ организации
Никита Игин
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2023
Заглянул недавно в данное заведение, понравилось всё, от обслуживания до атмосферы, что является самым главным для меня, решил заказать ризотто, хотя я не особый любитель, но решил попробовать и не прогадал. Кухня очень удивила на самом деле! Я в восторге! Буду заглядывать чаще, тем более от работы недалеко! Одназначно 5 звёзд ✅
5
Посмотреть ответ организации
Валентина Нагаева
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2024
Ходим с коллегами на бизнес ланчи, очень нравится) меню меняется каждые 2 недели, цены приемлемые, обслуживание быстрое, еда очень вкусная)) жаль что мало мест иногда приходится ждать столик
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белецкая КТ РФ
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2023
Маленькое уютное кафе с бизнес-ланчами по очень хорошей цене и вкусной едой, приятным персоналом. Приходишь вроде на бизнес - ланч, но подача всегда на высоте, что совсем не ожидаешь после других заведений в округе, а тут всегда приятно)
5
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Коляда
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Был дважды. Еда на заготовках, заранее приготовленных. Все подаётся быстро. Цена в пределах нормы. Перекусить и переговорить с кем-то реально. Посидеть с девушкой вряд ли.
3
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Вкусная еда. Вежливый и внимательный, но ненавязчивый персонал. Небольшое уютное помещение с расслабляющим джазом. Рекомендую для бизнес ланча и тихого ужина.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Была первый раз Милое заведение Вежливые ребята Очень вкусно 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Я восторге!!! Очень добрые и дружелюбные Офицанты , чистый зал и очень уютно , очень вкусное блюдо тар-тар из лосося с нежным авокадо так еще если придти до 12.00 то будет скидка 50% , буду приходить снова и снова!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Побывали вчера в этом прекрасном месте. Открылось кафе пару месяцев назад, место тихое, уютное. Есть ланчи. Хочу отметить вкусные десерты и приветливый персонал. Советую поситить, не пожалеете
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3