Поиск
Маршруты

Парфе

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
172
Отзывы
211
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
310 оценок
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
25 января
Прекрасная студия с отзывчивым персоналом! Всегда чистенько, уютно, никогда не жалко потратить время на красоту на ноготочках, которая радует глаз. Девушки-мастерицы могут исполнить любые пожелания, подобрать нужный цвет, посоветовать, поддержать беседу. Рекомендую данную студию, здесь любят и ценят своих клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Очень понравилось.Удаляла папилломы на шее..Шлифовала шрам под бровью, Дарье огромное спасибо ,мастер от бога.Обслуживание на высшем уровне.Кофе вкусное.Встречают и провожают с улыбкой.Скоро зайду ещё.Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Павлюченко
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Очень долго решалась на иньекционные манипуляции с лицом. Но после очередного отпуска, кожа лица была настолько обезвожена, что решение было принято. Салон Парфе и врач - косметолог Дарья, это мое открытие. У салона есть мед.лицензия, процедуру проводит специалист с высшим мед.образованием. Для меня это очень важно. В салоне очень уютная и доброжелательная атмосфера. Врач- косметолог Дарья очень приятный и внимательный специалист, на все вопросы подробно ответила, процедуры провела максимально аккуратно и безболезненно. Я делала пептиды и биоревитализацию лица и губы. Пишу отзыв спустя 13 дней. Эффект от процедур потрясающий. Папулы полностью прошли буквально на третий день. Никаких синяков, воспалений и прочего. Завтра с радостью иду на очередной прием. От души рекомендую салон Парфе и врача- косметолога Дарью.
2
Посмотреть ответ организации
Olga Divinova
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Недавно мне была проведена процедура по удалению расширенных сосудов в области носа с помощью специального лазерного устройства. Этот аппарат воздействует непосредственно на проблемные участки сосудистой сетки, минимизируя воздействие на окружающие ткани. Процедура прошла успешно , практически безболезненно , очень быстро . Большая благодарность косметологу. Покраснений и отеков после процедуры не было . Салон рекомендую к посещению ------- 💫 Создано с помощью GigaChat
Посмотреть ответ организации
bebekagg
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
прекрасное обслуживание) давно не делала маникюр, сделали все аккуратно, красиво, и выглядит очень дорого) была записана к Виктории, прекрасный мастер, профессионал в своем деле, сразу ощущается! также я как медик следила за стерильность, и все прошло на ура, все в отельных крафт пакетах, пройденных стерелизацию! очень приятно, уогда при вас открывают инструменты, которыми работатают
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Была на « ботоксе» у доктора Валерии) - и очень рада, что попала именно к этому врачу: профессионализм + располагающее общение с пациентом , а следовательно: не страшно), не больно, результат на лице)))) Сам клуб- удивительно спокойное и красивое место. Отдельное спасибо милой девушке- администратору 🌷 Мой второй визит в Парфе - вновь приятные эмоции от общения с доктором Валерией, + располагающее взаимодействие с девушками на ресепшен, + уютная атмосфера клуба) Самое главное- на лице))), очень довольна результатом) коллагеностимуляции🌸🌸🌸 Третий визит в «Парфе» - снова одни « плюсы». Тихий элегантный уголок красоты), заботливый персонал, уютный интерьер) Профессионализм доктора Валерии восхищает видимым (!) результатом Однозначно- рекомендую!🌷🌷🌷
1
Посмотреть ответ организации
Мария Балутина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Давно хожу в этот салон, всегда приятная атмосфера.Новый мастер Ольга вообще шикарная, я в восторге!Очень красиво все сделала, ногти не толстые, все быстро, но без суеты. Буду теперь ходить к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Вики
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Салон находится в очень удобном месте, записывалась к косметологу Валерии на процедуру увеличения губ, сама в этом не разбираюсь, но Валерия все подробно рассказала, очень вызывает доверие Сам салон очень чистый и атмосфера приятная, администратор была очень вежлива Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2464
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Красивая обстановка, приятная девушка администратор. Но я хочу поблагодарить косметолога Валерию, которая решила мою проблему с сосудом на лице. Как не замазывай, красноту всё равно было видно. А у неё в кабинете пару минут и все дела. До сих пор не нарадуюсь эффекту. Теперь планирую аппаратные процедурки поделать. Я пока новичок в мире косметологии
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Исаева
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Развод на деньги. Записалась на акцию чистка лица. В процессе мне стало некомфортно работать с косметологом. Я сказала что мне не подходит специалист, попросила отпустить меня. Косметолог вела себя некорректно, давила на то что у меня неправильный уход, кожа в ужасном состоянии и обвисшая, но она может мне помочь и проколоть витамины по акции за 15 500. Оказалось с точки зрения косметолога я не слежу за собой. Было ощущение тотального унижения. Из самого мягкого: «в вашем возрасте надо уже задуматься». Встала и вышла с прям с маской. Администратор попросила к оплате 3,5 тысячи рублей (чек и фото после прилагаю). Оплату взяли как полностью оказанную услугу, по факту нанесла то ли маску, то ли пилинг. Я не знаю что со мной делала косметолог не было озвучено. Имени тоже не знаю, не представилась. Первой фразой было: сколько вам лет и далее абьюз
6
Посмотреть ответ организации
Марина Червочкина
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Всегда приятно посещать салон. Хожу в него с 2021 года на лазерную эпиляция и чистку лица. Была в салоне 12 октября 2025 у Дарьи. Всегда опытные и квалифицированные косметологи. Очень приветливый администратор.
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Делала маникюр у мастера Ольги. Я очень довольна. Маникюр прекрасный, качественный. Но самое главное то, что сделали мне за 1 час 15 минут!!! Это невероятно. Это самый оперативный маникюр в моей жизни. Мастер умница! 👍🏾👍🏾👍🏾🔥🔥🔥. Буду пользоваться этим салоном на постоянной основе.
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Как этот салон вообще выживает??? Была в этом салоне дважды, клиентов нет, сайт для записи и не только тормозит, заявленные в прайсе гель-лак Lyxio отсутствует ( баночки стоят для красоты 🤭). Но самое ужасное, после педикюра у меня стали нарывать два ногтя (боль, гной) «Мастер» запилил зону роста 🤬. Теперь необходимо лечить и восстанавливать ногти. Я больше в этот «салон» ни нагой
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Классное место, была здесь у косметолога, мне всё очень понравилось, доктор узнала всё о моих заболеваниях, оценила состояние кожи, провела процедуру. Спасибо большое, обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Прекрасный салон. Смело можно записаться к любому мастеру маникюра и педикюра. Некоторые мастера меняются, но салон держит планку качества и удовлетворения клиентов. Спасибо, девочки!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Антюхова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Отличное место и специалисты на уровне. Впервые обратилась к косметологу и осталась в восторге. Валерия безболезненно сделала процедуру, разобрала мой уход и дала рекомендации. Однозначно приду еще.
1
2
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Была в салоне впервые на услуге педикюра у Виктории. Хочу отметить, что сама атмосфера и обстановка внутри очень располагают к приятному времяпрепровождению. В кабинете вы наедине с мастером, что достаточно комфортно и спокойно. Сам педикюр был выполнен тщательно и аккуратно. Спасибо, вернусь )
Посмотреть ответ организации
Елена Лазарева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Всем добрый день, хочу поделиться отличным косметологом Валерией. Сделала у нее несколько процедур лазерной эпиляции. Очень довольна, волос стало гораздо меньше. Валерия очень долго и скурпулезно делает процедуру. Защитила мои родинки от вреда лазера, объяснила для чего это надо делать. Словам Валерии мягко говоря была удивлена, потому что мой предыдущий косметолог этого не делал. Рассказала, как надо ухаживать за моим лицом. Так, как моя кожа склонна к пигментации, посоветовала косметику. Теперь, только к Валерии.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Хожу в этот салон на массаж lpg, а также на маникюр и педикюр. Очень нравится подход к клиентам, работа мастеров, атмосфера самого салона. Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Обратилась в клинику для проведения у ходовой процедуры, врач косметолог Валерия оценила текущее состояние кожи , расписала план , также помогла подобрать домашний уход. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Артамонова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Мне понравилась мастер маникюра Ольга. Хорошая работа. Все профессионально и приятно. Салон красивый, с концепцией, уютный. Приветливые и внимательные администраторы. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мартынюк
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Добрый день ! Пришла на консультацию к косметологу . Получила подробные ответы на свои вопросы и рекомендации по уходу! Валерия приятная в общении и знающая свое дело мастер.
Посмотреть ответ организации
Настя Л.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Мой любимый салон, хожу к косметологу и делаю маникюр. Всё на высшем уровне , чисто, весь персонал очень дружелюбный и все профессионалы своего дела 🔥
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Очень приятное и уютное место, вежливый персонал . Делала маникюр у мастера 3й категории и ни чуть не пожалела. Олечка спасибо большое вам за мои прекрасные ноготочки🌹.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Подкупало местоположение салона через дорогу от дома. Ходила несколько раз на маникюр и педикюр. Качество услуг и работа мастеров устраивали. Но уровень сервиса к сожалению огорчает. Постоянно занимаются рассылкой спама, присылают кучу свободных окошек, какие-то акции которые абсолютно мне не нужны. Попросила не присылать мне это один раз, продолжили, попросила второй раз, продолжили снова. Руководителю салона стоит подтянуть знания маркетинга уровня 2010 года и учесть, что подобные рассылки, как и холодные звонки, вызывают только отвращение. Благо что в пешей доступности есть салоны не занимающиеся подобной ерундой и предоставляющие не только качественную услугу, но и высокий уровень обслуживания.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Приятный салон, прекрасное обслуживание, дружественная атмосфера. Косметолог Валерия-компетентный специалист, за услугами которого обращусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Очень приветливый администратор, всегда входят в положение , обслуживание хорошее,предлагают чай, кофе, маникюр отличный, мастер хороший
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гвоздёва
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Хожу в салон Парфе уже 3 года. Последний раз была у врача-косметолога Валерии. Процедура - ботулинотерапия. От визита только приятные впечатления и очень понравился результат! Всё аккуратно, симметрично и никаких отёков. При посещении других салонов были негативные эмоции от инъекций ботокса. В Парфе я уверена, что результат будет прекрасный)
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Степашко
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Очень довольна визитом, косметолог Валерия очень подробно всё обьяснила, внимательная, аккуратная, дала ценные рекомендации, процедурой я осталась очень довольна. В салоне приятно находиться, атмосфера уютная ❣️❣️❣️
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисисов
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Прекрасный салон, прекрасное обслуживание . Валерия прекрасный мастер своего дела . Я очень счастлива, что моя подруга порекомендовала мне этот слон . Спасибо за прекрасную атмосферу, спасибо за профессионализм , спасибо за то, что вы есть ) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Губки топ 💋🥰 Остальное в процессе улучшения🤣🥰
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Г.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Я давно посещаю салон, делаю маникюр. Все мастера высокого класса, всегда все манипуляции проводят аккуратно и быстро. Приятная доброжелательная атмосфера. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алина С
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Красивый и уютный салон. Высокого уровня специалисты, делала маникюр и посещала косметолога. В косметологии огромный спектр инъекций и аппаратных процедур. Все понравилось. Обязательно приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Пришла днем, ни одного человека, свет не горит, музыка не играет. Один админ, и мастер. Маникюр сделали нормально, но за эту стоимость знаю где можно сделать лучше.
1
Посмотреть ответ организации
nagievasabin33
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Недавно была в этом салоне и этот визит был очень приятным. В самом салоне очень уютно. Мастер и администратор очень вежливы, компетентены и подробно отвечали на все вопросы о процедурах
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Валерия Николаевна отзывчивый врач,огромное спасибо за умелые ручечки и доброе сердце. Делаем процедуры на омоложение лица.
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Являюсь клиентом этого салона уже несколько лет. Практически нет текучки, мастера работают годами, для меня это показатель здорового климата внутри компании. Была у всех мастеров. Отдельно хочу поблагодарить Викторию и Ларису за прекрасный маникюр и педикюр. В салоне всегда чисто и уютно. Персонал весь приветливый. Есть система лояльности. Но что больше всего привлекает именно меня как интроверта, что салон довольно камерный, не проходной двор с большим количеством посетителей. Индивидуальный подход к каждому гостю и тишина.
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Замечательное место, очень рада, что нашла этот салон! Атмосфера очень приятная, расслабляющая, салон всегда красиво украшен. Уже несколько месяцев делаю тут ногти у мастера Виктории ❤ Очень довольна качеством и скоростью выполнения работы! :3 Сама Виктория просто чудо, очень приятная девушка! Потом попробую еще тут косметологические услуги или что-то ещё, в салоне действительно много разнообразных услуг ❤😍 Спасибо вам и с наступающим! Фотки норм делать лень, но ладно 🤪
Посмотреть ответ организации
Алексей Лапшин
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Это место мне порекомендовал знакомый косметолог, т.к. в салоне Парфе есть необходимый лазерный аппарат для удаления миллиумов. Также большим плюсом является то, что этот салон имеет медицинскую лицензию и работает по договору оказания медицинских услуг. Работала со мной врач-косметолог Валерия, чувствуется профессиональный подход, процедуру сделала очень тактично и максимально аккуратно. Через 2 недели, после того как ранки заживут, можно будет сказать о конечном результате, через 2 недели снова на процедуру. Надеюсь моя давнишняя проблема будет решена)
1
Посмотреть ответ организации
Съемочный павильон "Муви Холл"
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Прохожу косметологические процедуры у врача-косметолога Елизаветы. Составили план по процедурам, все прекрасно и доходчиво объясняет, поддерживает на сложных и болезненных этапах. Спасибо. Курс продолжаю.
Посмотреть ответ организации
Анна Егорова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Была в салоне первый раз 04.08.23 на лазерной эпиляции у врача-косметолога Елены. Очень хороший лазер, процедуру сделали быстро и вобще безболезненно 👍 Также поговорили с Еленой про уходовые процедуры для лица, так как именно это меня больше интересует. Она очень подробно, спокойно и ненавязчиво все рассказала и посоветовала. Косметолог который вызывает доверие 100%, до этого у меня был неудачный опыт в другом салоне. С удовольствием приду к Елене еще раз и салон всем рекомендую! 😉
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Пришла в "Парфе" по рекомендации своей коллеги к косметологу Валерии. Очень комфортно, уютно и стильно оформлено. Работают приятные, доброжелательные люди. Валерия внимательна, все рассказывает и, на мой взгляд, качественно выполняет свою работу.
2
Посмотреть ответ организации
Диана З.
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Была у мастера Виктории, отличный мастер! Ушла с классными ногтями, фото прилагаю, в живую нереально круто 🥰 Хороший выбор цветов!
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитриева
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2024
Была впервые у мастера Валерии! Очень понравилось. Делала биоревитализацию и пилинг, всё отлично, ни одного синяка. Всё доходчиво объясняет. Спасибо, жду акцию на фотону и приду к вам снова.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Благодарю мастера Ольгу за качественный педикюр. К тому же, Ольга ответила на мои вопросы, посоветовала дополнительный уход. Внимательный администратор Екатерина приготовила ароматный зелёный чай. Спасибо за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
наталия усатова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Хороший салон, хорошие мастера. Мастер маникюра профессионал. Стриглась в этом же салоне, всё на отлично 👍!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Завьялова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Восторг и благодарность мастеру маникюра Ларисе за высокое качество своего дела. Работа очень аккуратная, сделана безболезненно, и в процессе кожа не была травмирована. Результат на высоте! 👍 Студия уютная, приятная обстановка, благоприятная атмосфера. 🤗😇 С уверенностью рекомендую клуб и мастера! Пользуюсь услугами студии на протяжении 5 лет и всегда довольна результатом. 🙌
Посмотреть ответ организации
Александра Мишина
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Хожу в клинику больше , очень довольна результатами , качеством обслуживания, клиентоориентированностью персонала, рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Замечателтный салон красоты !Уютный, стильный , мастера -профи . 01.06.25 посещала косметолога Валерию . Довольна на 100%
Посмотреть ответ организации
Наталья Ивановна Невская
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Замечательное место, уютно, красиво, профессионализм персонала на высоте. Однозначно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Салон замечательный, уютно, без лишнего пафоса, пунктуально. Консультация косметолога полностью закрыла всё вопросы, ничего лишнего не назначают, всё с учётом ваших индивидуальных предпочтений и образа жизни. Очень приятно провела 2 часа и эффект от процедур превзошёл все ожидания.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5