Поиск
Маршруты

Парфе

Обзор
Фото
17
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
129 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Оксана Воронцова
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2023
Вкусный кофе, свежая выпечка, есть раскраски и занимательные пособия для детей, тепло и уютно, вежливый персонал. Можно оплатить наличными , переводом на карту. Рекомендую.
Надежда О.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Только что заезжали за кофе и выпечкой! Слов нет, мы чуть язык от удовольствия не проглотили!!! Как же это вкусно! Давно не ела таких вкусных булочек! Взяли три штучки, пожалели что не взяли больше! Однозначно советую!!!!!!!!!
1
Т
Татьяна Марковская
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Очень сильно хочется поблагодарить персонал. Выпечка свежая, можно перекусить с детьми. Для детей есть раскраски и игрушки. Вкусные молочные коктели. Спасибо вам большое за вашу работу.
2
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Добрый день. Проезжала мимо кафе, решила взять кофе и посмотреть ассортимент продукции. Хочу выразить огромную благодарности баристе Анастасии, нереально вкусный латте сварила, а какая так выпечка, запах свежего хлеба на весь зал, огромное количество тортов и булочек. В общем, я довольна, теперь всем своим соседям по даче буду рекомендовать данное кафе-пекарню.
3
Посмотреть ответ организации
наталья К
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2023
Всегда свежий и вкусный хлеб, выпечка. Есть пирожные. Горячий кофе и чай. Большой выбор замороженных пельменей и вареников
1
Ольга Разуваева
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2023
Самый роскошный сырный батон что пробовали мои дети)))) большой ассортимент сладостей для дачной парни- просто блестящий выбор!
Олег Б
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Спросил у продавца - свежая ли выпечка-ответ получил: сегодняшняя Когда попробовал- сомнений что меня обманули не осталось . Все выкинул в помойку. Вопросом варки кофе никто не озадачился. Зачем вы покупаете кофемашину полуавтомат , если даже малейшего представления не имеете о времени экстракции кофе, о том, как хранится молоко и как оно взбивается. Впечатление крайне негативное осталось.
3
Посмотреть ответ организации
ирина зайцева
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Отличная пекарня. Горячий хлеб делают под заказ. Всегда все свежее. Так же пельмени ручной работы очень вкусные.
1
Роман Захаров
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2021
Минус одна звезда за кофе Капучино. Не вкусный, совсем. Выпечка вкусная. Цены для данной местности высоковаты. Видимо в связи с расположением рядом с новым посёлком и отсутствием других кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Yulia
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2022
Прочитала отзывы про вкусный кофе. Оказался довольно среднего качества, очень кислый. Но это не самое грустное. Продали конфеты с истекшим сроком годности :(
Власенко Василий
Знаток города 13 уровня
10 августа 2021
Вкусные кондитерские изделия, не дорого !, предупреждает продавец о том сто выпечка вечерняя , либо утренняя , хорошее кафе.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Свиридова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Добрый день. Если будете в Новых Дубках, или будете проезжать мимо, то рекомендую заехать в пекарню. Очень вкусные кандитерские изделия и выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Вавилиана
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Заезжали с подружкой в это место,выпечка на высоте! Ещё вернёмся к Вам за чашечкой вкусного кофе и вкусной выпечкой!:)
3
Посмотреть ответ организации
Максим Малышев
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Свежий кофе и выпечка, ассортимент на уровне городского кафе, свежее вкусное
1
Григорий
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2023
Ни о чем. Цена высокая ассортимент очень маленький не очень понимаю эту пекарню. В зимнее время рекомендую а летом там конечно делать нечего
Александр Коновалов
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2022
Так себе забегаловка. Заехал проездом чтобы перекусить, пол часа ждал продавщицу. Звонил на телефон указаный там же, телефон орал как сумашедший где то в подсобке. Хотел уже ехать дальше, выхожу, она курит сидит как ни в чем не бывало. Выпечка тоже так себе, на троечку.
Михаил Гретченко
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
Очень вкусные хот доги. Еще советую "замороженный" чай)
Елена Фёдорова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Лучший хлеб на районе! Можно позвонить заранее и заказать, к приезду хлеб будет горячий
Сергей
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2021
Супер пекарня!!! Всегда всё свеженькое!!! Доброжелательное отношение!!! Рекомендую посетить!!!
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий юрков
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Свежий хлеб, выпечка. Пирожные так себе. Интересное мороженное
1
Посмотреть ответ организации
Денис Владимирович
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
Среднее время ожидания приготовления хот дога 15-20 мин. Проще зайти в соседний магазин за стенкой и купить перекусить.
Алена
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2023
Вкусный кофе. Свежий хлеб. Много пирожных.
1
G
guzel bikbova
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Гостиница понравилась. Номер чистый, уютный. В номере кондиционер, душ, холодильник, чайник. Так же столовая при гостинице, плюс.
1
Fan/Tom
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2021
Кофе вкусный, выпечка свежая, обслуживает очень приятная девушка . ❤
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2021
Отличный кофе, вкусные пирожные и булочки!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Тихомиров
Дегустатор 5 уровня
28 января 2024
Супер место. Работники очень ориентированны на клиентоы
1
Марина Савельева
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Персонал, качество выпечки!!!
1
Олег И.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Конские цены
2
Денис Антонов
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Живу там, отличная пекарня) Очень душевно!
1
Денис Молчанов
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Кофе супер
Борис Панов
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Отличный магазин
1
Ирина Бурдакова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Уютное место для отдыха с детьми
Михаил
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2023
Очень добро и свежо
В
Валентина Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Нормальный магазин хороший
3
Рада Малкова
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Постоянно покупаю вкусный булочки 🔥🔥
Сергей Соколовский
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Выпечка
2
Longdr1nk
Дегустатор 6 уровня
21 января 2022
Кофе огонь!!! Потому, что наш)))
1
Валерий В.В.
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2021
Не плохо, все свежее
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ж
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2023
Кофе вкусный
Василий Сазонов
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2023
Кофе ужасен. Вылил.
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Как дома
1
П
Полина Кондусова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Вкусно и недорого!
2
Elijah
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2022
Норм пожевать хотдог с чаем
1
Игорь Ру
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2021
очень даже неплохо, и рядом
Посмотреть ответ организации
Анна Маковкина
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2022
Не плохо, но могло быть и лучше.
алексей мусин
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2021
Хлеб вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
БАХТИЁРЖОН КУМАРБОЕВ
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Хорошейместечко
  1. 1
  2. 2