Поиск
Маршруты

Парк

Обзор
Организации внутри
Фото
66
Отзывы
434
Особенности
Рейтинг 4,7
1892 оценки
Оцените это место

434 отзыва

По умолчанию
Елена П
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Удобное расположение, магазины с хорошим ассортиментом, но подойти к торговому центру опасно, очень скользко. Наледь не убирается, и ни чем не обрабатывают тратуары.
3
Надежда Богатырева
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
Ужасная уборка как внутри торгового центра,так и вокруг самого центра. Брусчатка вся выбита. Стеклянные,металлические поверхностигрязные. В торговом центре освещение не везде есть. Пассажирский траволаторы не работает. Первое впечатление, что попал в здание,у которого нет хозяина или руководителя. Все грязно и неопрятно. В каждом углу то духи продают, то носки вязаные. Какие-то сарайчики построены под травалаторами. Очень жаль,что в единственном большом торговом центре в районе Ферма, такое отношение к посетителям и покупателям.
3
1
Римма Кондрашова
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2024
Очень удачно расположен этот торговый центр, на перекрестке. Есть бесплатная парковка. Заезд удобный с двух сторон центра. Остановки общественного транспорта находятся в пяти минутах ходьбы. Выбор магазинов большой. Мы, в основном, приезжаем за продуктами в Ашан, заходим и в Мясницкий ряд, и в Цветы. Есть развлечения для детей
4
359484 Шерер
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Мне нравится этот торговый комплекс, там можно купить все. Свежую рыбу, мясо, сыры, колбасы, выпечку, торты, косметика, аптека, цветы, в семье такого нет, и он вообще уже загибается, в Капитолии тоже не то, там в основном одежда, и лента. Там мне не нравится, а здесь и детский мир большой, и для животных, и ювелирка уже есть, короче я езжу туда с клементьевки, и мне очень нравится 👍
3
Яна
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Большой ТЦ с удобной парковкой. Ехать далековато, если ехать из Хотьково. Но зато через красивые места. Если на даче и понадобится срочно в большой магазин с большим выбором этот ТЦ хороший выбор. Купила все к школе до возвращения в Москву.
4
Анастасия Еничева
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Мне очень нравится этот Торговый центр, можно и развлечь ребёнка, и походить по магазинам, как одежды/обуви, так и косметики, и перекусить можно вкусно. Главное не пафосно!
4
Ирина Куркина
Знаток города 7 уровня
2 января
Очень уютный ТЦ, удобная парковка, всё необходимое можно приобрести в этом ТЦ, и продукты и одежду.
3
ninelbespalowa
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Очень нравится ТЦ. Всё необходимое доступно и под рукой! Сыр@масло, Замечательная рыба, Мясницкий ряд, Ашан, Детский мир и много разных других торговых точек! Всегда рады заглянуть в ТЦ, чтобы совершить необходимые покупки!
3
vka
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Хороший, маленький ТЦ, есть и аптеки и одежда и продукты, конечно хотелось бы, чтоб было больше магазинов, но и так хорошо, удобное расположение, две парковки. Единственный минус в цоколе, где Ашан -мобильный очень плохо ловит
2
2
Анастасия Колбягина
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Хороший торговый центр. Достаточно свободно, есть неплохие продуктовве магазинчики, Ашан, Фамилия, Детский мир, скалодром и батуты. Любим заскочить туда после прогулки по Скитским Прудам
3
шкодо виктория
Знаток города 14 уровня
21 июля 2025
Мой любимый тц вблизи дачи, есть детский мир, Ашан, фамилия, аптека, чистенько, аккуратно
Олеся Похомова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Хороший торговый центр, все что нужно есть, магазины еды одежды обуви, имеется фастфут.
3
Ольга Карташова
Знаток города 14 уровня
12 июня 2025
Хороший ТЦ, довольно часто посещаем с семьей, устраивает выбор магазинов и ассортимента в них
Сергей Есин
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Хороший торговый центр. Конечно самый главный плюс это то, что он в шаговой доступности для меня😄😄😄 А вообще всё в одном центре-и сбер и МФЦ и магазины продуктов и одежды с обувью, тут же пункт выдачи озон и тд.и тп. В ТЦ просторно, светло, удобно. Всё на уровне. Парковка большая и удобная.
3
1
Светлана Наумова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Добрый день. В магазине "Замечательная рыба" работает Замечательный продавец-Светлана. В общении простая и открытая. Всегда посоветует хороший товар. Очень вежливая, доброжелательная и с юмором. Приятно ходить к ней за покупками.
3
Алексей Петин
Знаток города 7 уровня
14 апреля
ТЦ среднего размера, для повседневной жизни всё есть по приятным ценам (-30.. 40 % от цен в центре города).
goeunowa36
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Хороший канцелярский магазин! Постоянно все покупаю там. Всегда в наличии даже самая мелочушечка😁 Очень нравится небольшой, но уютный и с огромным ассортиментом магазин!
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
23 июня
Отличный торговый центр, сам по себе небольшой, но много магазинчиков и так же есть отделение мфц, что очень удобно! 😍
Анна Гончарова
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Очень странное отношение к посетителям! Уважаемые собственники помещения! Лифт не работает, эскалаторы отключены! Пожилым людям подниматься и спускаться по остановленному эскалатору очень трудно! Рядом с входом со стороны Атака поставили летом еще будку для овощей в итоге брошена, как для бомжей! Пункты приема пластика вечно переполнены от этого люди приносят пакеты с пластиком и тут же их оставляют. Мусорные ведра на входах в ужасном состоянии, хуже , чем на вокзалах! Неуважение полное!
3
1
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Хочу поблагодарить мастера студии Л'ак, в ТЦ Парк - Марину. Профессионал с большой буквы. Делает хорошо, быстро и держится покрытие долго! Спасибо большое за то что делаете нас красотками! Так держать!
3
Константин М.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Уберите снег с парковки, сколько можно мучаться! В прошлом году грязи по уши, а потом и замёрзших бугров на всю зиму! В этом такая же история. Мерзкое отношение к гостям, отвратительное.
3
2
Елена Авраменко
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Хороший торговый центр с большой парковкой и выбором товаров и услуг. Но: придя вТЦ за покупкой канцтоваров, я упала на выходе на нечищенных обледенелых бетонных ступеньках , прямо на его углу ( сразу после выхода из - под карниза при повороте к "Вкусно и точка") и сломала руку. Так что впечатление общее сразу резко ухудшилось: месяц в гипсе. Большое спасибо сотрудникам, вызвавшим мне скорую и оказавшим своевременную помощь.
4
Екатерина Николаева
Знаток города 15 уровня
11 июня 2024
Уже хочется освежить тц. Становится мрачно и грязновато. Есть Ашан, детский мир, аптека - основное, но жаль, что в Ашане такой скудный выбор
1
Марина Рябкова
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Хороший ТЦ, всё компактно. Большой супермаркет на 0 этаже. Промышленные отделы небольшие. Да, что мне не понравилось: искала отдел, в котором можно было купить товары для отганизации детского праздника-красиаые большие плакаты, с изображением сказочных героев и т.п. Нет такого отдела! Есть малюсенький закуточнк под лестницей). И вот ещё что поразило. Объявления о том, что отдел сегодня не работает, написано от руки, а не отпечатано на принтере. Ну...как-то так. На эти детали должна обращать внимание администрация ТЦ.
3
1
Asinka_Life
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Хороший торговый центр. Большой выбор магазинов на любой кошелек. Сбербанк. На мой взгляд не хватает кафешки и игровой зоны для малышей.
3
Владимир Журавлев
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
Неплохой ТЦ. Большая парковка рядом, напротив отдельной здание Макдональдс, в самом "Парке" есть: Хозяйственный, 2 магазина одежды, несколько отделов сотовой связи, канцелярский, детский мир, на цокольном этаже батут, зоомагазин, мясная лавка и "Ашан". Большой плюс, что он находится относительно недалеко от жилых домов на "Ферме", но хотелось бы больше магазинов с разной направленностью
10
2
Сергей Г.
Знаток города 29 уровня
16 декабря 2021
Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном месте торговый центр парк. Чисто, светло и безопасно. Радует отличный ассортимент магазинов и зон развлечений! Особенно нравится огромный магазин Ашан!!! Спасибо
5
1
Юлия Леонидовна
Знаток города 15 уровня
3 мая
Практически всегда есть парковочные места. Сдали в аренду магазинам, которых не хватало на ферме. Очень хороший салон красоты на первом этаже.
Анна Керхер
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Удобные входы. Всё больше открывается магазинов, что очень радует. Появился МФЦ близ фермы, что упрощает работу с документами, до центра далеко ехать и большие очереди. Большой выбор в магазине Фамилия. Есть салон красоты и много чего ещё.
12
2
Дмитрий Ильин
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Торговый центр в котором есть различный магазины и продуктовые и другие доя животных , одежды,канцтовары и тп. Есть батуты и развлекательные для детей. Рядом на улице есть известная сеть закусочных на букву М.
7
Лина Шульгина
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2025
Магазины работают не по графику торгового центра, а как захотят, после 20 тут закрыто уже почти всё. Табак на входе не выдает чеки, обратите внимание на это нарушение! У них нет никакой обязательной информации: ни вывески, ни какое это ИП, ИНН, ни уголка потребителя - поэтому пишу отзыв сюда.
3
1
вера седельникова
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Хороший, удобный торговый центр. Широкий выбор товаров и продуктов . Можно всё приобрести за один раз. Удобная парковка, но одно пожелание : чтобы перед центром на улице посыпали песком или другими реогентами, очень скользко. В центре всегда чисто, выбор товаров достойный, персонал вежливый. Всех с Новым годом !
3
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
7 мая 2019
Удобное расположение. Парковка. Магазины на любой вкус, хотя ТЦ работает не на полную. Есть зона развлечений, где можно оставить ребёнка. Отличный цветочный магазин на 1-ом этаже. Макдональдс рядом.
7
Pearl 88
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Любимый ТЦ В Сергиевом Посаде! Часто посещаем данное место. Удобно, что на первом этаже есть офис Сбербанка, косметический магазин, Детский Мир, на минус первом - Ашан. И много чего другого. Всегда есть парковочные места. Рекомендую!👍
3
Анна Веселкина
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2019
В самом "Парке" фудкорта нет, только рядом отдельно стоит здание Макдоналдс. Туалета тоже, вроде, нет (по крайней мере, мы с ребёнком не нашли). А так всё отлично: и продукты есть (Ашан), и одежда (Фамилия), и спорт питание, и для животных товары... Отдельно можно выделить батутный центр и "Hero club", дети от них без ума))
5
Петрович
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Приурошные охранники в Familia на 3 ьем этаже .У меня срабатывала сумка на рамках при входе ...поставил ее в шкафчик...при вызоде снова запищала ...бегают по залу просят показать что в сумке и на выходе из ТЦ также..на пенсии вероятно подрывает кукуху.Песрсонал на кассе работает нехотя...с каким то сомнением вечно смотрят на покупателей.Просто с улицы насобирали персонал и поставили там...Не опыта ни нормального отношения
3
2
Дмитрий зайцев
Знаток города 12 уровня
28 августа 2021
Неплохой торговый центр, где можно найти все что надо от ручки до газонокосилки, вкусная выпечка,тесть вэйп, товары для животных, озон и Вайлдберриз, большой выбор одежды и обуви!
5
Artist_inspirer
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Обожаем этот ТЦ всей семьёй. Для ребенка - две игровые, для меня замечательная пекарня, очень бюджетные и "вкусные" магазины ну и фамилия на третьем этаже. Чем не рай для обжоры-шопоголика?:D
5
Дмитрий Шульман
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Большая парковка ,все что нужно в одном месте, есть и пвз ,магазины и развлечения для детей . Ну и большое количество магазинов.
3
Вжух
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Пахнет мочей на лестницах, в магазине "у Палыча" каловыми массами видимо там расположен сололифт из туалетов находящихся на первом этаже. Ковры если кладут на входную зону то они в воде плавают. Парковку не чистят, снег не вывозят. Света на цокольном этаже практически нет.
2
5
Елена Н.
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Ужасно не уютный центр. Плюс ко всему и плохо убирают очень. Эскалатор работает не всегда это конечно доставляет большое не удобство.
1
Иван И
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Не чищенные дороги, неудобные парковки. Полное отсутствие навигации. Ограниченный выбор товаров. Из плюсов - есть МФЦ, Сбербанк.
1
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Удобное расположение. Две парковки, много места. Всегда чисто и тепло во всех помещениях. Есть места для детского досуга, две площадки с батутами, для совсем маленьких и для подростков.
4
Марина Ягодка
Знаток города 12 уровня
12 июля 2020
Удобный торговый центр в районе Птицеграда и Фермы. Большая парковка, экалаторы, удобный подъезд, рядом Макдональдс. Неплохой набор магазинов и организаций.
9
svetlana_2.0
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2019
Работает Ашан, Фамилия, Карандаш, Аптека, Мясницкий ряд, Зоомагазин, Детские развлечения. Наконец-то все в шаговой доступности и не надо никуда ехать, учитывая наш переезд, на котором можно кучу времени потерять.
9
1
Елена Шагова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Большой выбор продуктов и разных торговых точек. Так-же отделение Сбербанка, МФЦ.
3
Latrodectus
Знаток города 20 уровня
5 июля 2022
Отличный тц рядом мак, много интересных магазинов, варят обалденный кофе на входе, в общем рекомендую к заезду) адекватные цены)
3
Загрядский Владимир
Знаток города 25 уровня
4 августа 2020
Сравнительно не большой торговый центр. Есть Сбербанк, аптека, продукты, всякая мелочёвка, хорошая выпечка, большая парковка, всегда есть места, рядом Бигмаковка, удобно!
5
Е
Елена Демьяненко
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Отличный торговый центр. Есть практически всё. Очень нравится Магнит Косметик. Сотрудники вежливые, всегда помогут подобрать любой ассортимент.
3
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
24 января 2023
Небольшой тц в загорске. Есть все необходимое. Вкусно и точка рядом. Туалет не очень. Парковка небольшая, но места есть обычно
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6