Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Автопарковки

Parking lot

2 отзыва
Круглосуточно
Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Юго-Западный
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомобильная парковка Parking lot, Екатеринбург, фото
Автомобильная парковка Parking lot, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Особенности

Особенности

Парковка:наземная, платная
Подробнее об организации

Адрес

Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Юго-Западный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Чкаловская
2,29 км
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Волгоградская улица
310 м
4
Волгоградская улицаУлица Николая ОстровскогоУлица АмундсенаУлица ШаумянаПроезд Решетникова
Показать парковки
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автомобильная парковка
Ещё нет оценок
Автомобильная парковка
Ещё нет оценок
Parking lot
Ещё нет оценок
Парковка
Ещё нет оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 13 уровня
20 июня
вечные споры между «соседями» из-за отсутствия видимой хорошей разметки, место довольно узкое, чтобы с комфортном выйти из авто, персонал автостоянки общается грубовато и на «ты», а еще стоянку чистят очень редко зимой от снега, как нам сказал персонал, если так и будет, тогда будет не понятно за что берут цену 4000₽/мес, хотя в соседнем районе закрытая теплая стоянка стоимостью 3500₽….. скорее всего буду менять стоянку
aj aj
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Не думаю что это место заслуживает больше 2х звезд, обосную: 1. Работники постоянно «ссут» на свою будку, когда выходишь из стоянки, вечная вонь мочи 2.Начальник или кто он там, вечно тыкает всем, дядя мы с тобой не друзья и уметь адекватной просьбы говорит -давай я сяду за руль и перепалку, если ты не можешь p.s я стоял ровно по полосе, но его не встроила что я к левой машине ближе, чем к правой (я все так же в свое оплаченной зоне парковки)) 3. Встать нормально не возможно, выйти из машины спокойно так же нельзя, т.к места ущемленные , полос особо не видно, запоминайте машину возле которой стоите))) Ну и на последок хочу сказать, что снег тут вам чистить никто не будет как сказал работник — Вон там будут стоять лопаты, будете брать и чистить Вопрос, за что платим ? За поле в котором ты обязана не видя границ вставать ровно, или за вонь мочи, или за шлагбаум который тупит постоянно????
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных