Поиск
Маршруты

Parnas

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
105
Отзывы
76
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
99 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Мария Великанова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Спасибо огромное мастеру Рании за прекрасную стрижку! Я записалась в парикмахерскую Parnas для среза волос на продажу. И для меня, и для мастера это был первый опыт, и она отлично справилась, было душевно и весело. А после этого сделала хорошее каре с укладкой. Огромное спасибо мастеру и администратору салона Parnas за хорошее обслуживание и невероятные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Елена Грановская
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2025
Хочу сказать ОГРОООМНОЕ спасибо мастеру Татьяне. Вот, что значит ОПЫТ и чувство вкуса. Сделала ИДЕАЛЬНОЕ карэ, как я мечтала. Идеально держит форму весь день, при том, что я не мастер, и укладываю брашингом, как могу, дома. Татьяна ювелирно отнеслась к работе, к каждому миллиметру, учитывая особенности волос и овал лица. Волосы у меня тонкие и растут на 1 участке в разные стороны, топорщась, но Татьяна нашла выход+сделала так, что волосы не выглядят редкими. А лицо по форме такое, что одно неловкое движение-и все испорчено. Но Татьяна справилась на ура. Я теперь только к ней буду ходить и всем очень советую. Меня ни разу так классно в жизни еще не стригли! Действительно, старые негативные отзывы НЕ актуальны! Фото прилагается. Это я сама уложила на следующий день после стрижки.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Сегодня сделала маникюр у Виданы. Всё очень понравилось. Мастер работала быстро , качественно. Видно знает свою работу. Дала рекомендации. Однозначно рекомендую и вернусь ещё не один раз👍👍👍. Спасибо за отличную работу.
Посмотреть ответ организации
dominik w.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Давно искала мастера по волосам. Ирина сделала идеальное окрашивание, рассказала как ухаживать за волосами и через сколько придти на тонирование. Идеально обслуживание, чистый и уютный салон
Посмотреть ответ организации
Илья Жукаускас
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Мастер Ирина очень четко услышал и реализовала мои пожелания,подстригли очень хорошо,стрижка очень понравилась,попал сюда случайно,так как была свободная запись,теперь точно вернусь сюда еще
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ахматова
Знаток города 4 уровня
7 января
сделали ужасную покраску волос,у меня был запрос покрасить корни в черный,мастер начал говорить,что у меня не черный цвет волос и в итоге покрасил волосы в коричневый.больше в этот салон не ногой,персонал был не очень вежливый!
Посмотреть ответ организации
Виктор У
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отличное место, большое спасибо парикмахеру Татьяне, постригла быстро и четко. Так же, жена ходила на холодную плазму, тоже все понравилось, осталась в полном восторге
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Замечательный салон в котором работают хорошие люди 👍Сегодня сделала стрижку и окрашивание у мастера Марии. Я в восторге!!!Прекрасный мастер, очень тактильна и деликатна.Спасибо! Однозначно рекомендую 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Регулярно пользуюсь услугами мастеров салона. Записаться на услуги легко, администратор всегда на связи. В салоне приятная обстановка, мастера знают своё дело, внимательные к пожеланиям. Очень довольна оказанными услугами. В шаговой доступности. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
София Никадоровна
Знаток города 3 уровня
7 января
Покрасили корни не в тот цвет. просила чёрный, пркрасили в коричневый. В салоне сказали, мол, "Ничего страшного, в следующий раз покрасим в чёрный". Следующего раза уже не будет. В салон больше не приду.
1
Посмотреть ответ организации
Венера К
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Сменился мастер по маникюру. И очень жаль. До этого была замечательная Лена !Живу в соседнем подъезде и мне очень удобно было ходить туда ввиду моей большой занятости. Освободилась от дел и дошла уже до нового мастера и была сильно огорчена. Хамка, которая не знает форму , которая нужна мне, которую знаю все мастера! Резкая, грубая и абсолютно невменяемая. К администратору претензий нет. Но на маникюр к ним больше не пойду
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Шикарный сервис! Меня встретили с улыбкой и заботой! Ирина - настоящий профессионал, идеально подобрала цвет и стрижку. Всё смотрится отлично. Спасибо, приду ещё!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
После ремонта салон не узнать, здорово получилось! Была на омолаживающей процедуре "Холодная плазма", результатом осталась довольна - кожа разгладилась, стала более упругой. Также благодарность мастеру Татьяне за как всегда отличную стрижку 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
Салон развивается, много новых услуг появилось, всегда можно записаться. Внимательный персонал, есть акции, рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Прекрасный салон! Была на процедуре маникюра и дипеляции, все очень понравилось,сервис отличный,рекомендую данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Квитко
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Прекрасное место, сделают качественную стрижку учитывая все пожелания!) Очень доброжелательные мастера, хорошая атмосфера, рекомендую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3890
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Безумно благодарна ,Мастеру Татьяне ,за ее золотые ручки!!!!!!Прихожу и доверяю свои волосы только ей!Окрашивание на Высшем уровне !Рекомендую !!!!Салон супер !
Посмотреть ответ организации
Налька Б.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Несколько раз была на маникюре у замечательного мастера Лены. Работает быстро и при этом очень аккуратно. Несмотря на мою тонкую кутикулу и близкое расположение капилляров, ни разу не поранила. Процедура- чистый кайф! За месяц носки ни одной отслойки или скола. Инструменты стерилизуются. Буду ходить ещё и приведу маму)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Таранец
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Хочу сказать спасибо самому лучшему мастеру Дарье! Спасибо за разностороннее умение и глубокие знания о волосах.Я просто в восторге, хожу только к ней. Профессиональный подход и мастерство, филигранная работа с волосами! Спасибо Дарье за перфекционизм, щепитильность и стремление получить лучший результат из возможных. Вы лучшая!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Отличное место! Уютный салон, стильный и современный. Подстригался у мастера Татьяны очень понравилось. Доброжелательный персонал.Рекомендую всем!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Фёдоров
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Замечательное место, приятная атмосфера и профессионализм персонала на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Гуте Райзе
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Большое спасибо мастеру Марии за душевную работу и хорошую стрижку)
Посмотреть ответ организации
Мария Митрофанова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Первый раз обратилась в этот салон и видимо последний. Делала маникюр. Несколько глубоких надрезов(фото ), которые заживали долго. А через неделю гель-лак слез пленочкой(фото). Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Огромное разочарование от "мастера". Либо плохо понимает, либо просто не умеет стричь. так-то раньше нормальные мастера были...
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Анатольевич
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Стрижкой доволен Все сделано быстро и профессионально Совершенно точно, приду снова Спасибо Вам!!
Посмотреть ответ организации
Natalj R.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Отличный салон красоты. Рекомендую мастера Татьяну. Профессионал своего дела, доброжелательная.
Посмотреть ответ организации
Инна Васильева
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
За мастером Турач Алигулиевой мы готовы приехать в любую точку города! Спасибо Вам:-) Сын делает самую модную, стильную стрижку только у Вас. Замену не нашли Вашему таланту. Шикарный мастер, учитывает все индидуальные особенности. В салоне очень уютно, чисто, все улыбчивые, вежливые.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Онищенко
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Замечательный салон. Очень уютная, домашняя обстановка. Весь персонал вежливый и радушный. В салоне была и на стрижка, и на окрашивании волос и на маникюре. Все сделали качественно, цвет подобран в тон. Мне очень понравилось. Рекомендую для посещения, цены адекватные и отличное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Прибыткова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Спасибо мастеру Дарье за мои волосы, каждый раз делает мне окрашивание моей мечты 😍 Еще и волосы после окрашивания в шикарном состоянии Рекомендую 💯👌🏽Профессиональный подход и рекомендации
Посмотреть ответ организации
Ксения Дяченко
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Вчера записала ребёнка на сегодня на 14:00!!!Ребенок приехал, а у них ответ мастер сегодня не вышел, мы не смогли позвонить так как номер ваш не правильно записали, приходите завтра!! Нормально??? Самое стремное обслуживание которое я встречала!!! К клиенту отнеслись как к тряпке какой то!! И я говорю ей по телефону, так она трубку ещё бросила! Вот и показали как им важны клиенты!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Братухина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность чудесному мастеру Турач! Общение с ней всегда радость, а результат её работы всегда отличное настроение и желание смотреть на себя в зеркале! Идеальная стрижка и подбор тона окраски неизменно имеют великолепный результат! Турач - замечательный мастер в прекрасном салоне - ещё раз большое спасибо и пожелание процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Чистый, уютный салон. Ногти делают хорошо) администратор приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Неприятное впечатление от посещения. Недоброжелательный персонал, в помещении грязно, диван, предназначенный для посетителей, весь в волосах предыдущих клиентов. Парикмахер Дарья не воспринимает критику от слова совсем. После некачественного окрашивания в блонд и предъявления претензий( к слову не первый раз) получила в ответ «ищите другого мастера» «какого вы мне что-то предъявляете» Мы с мужем были записаны на стрижку, но стричь нас она отказалась. Много лет мы ходили только к этому мастеру, и в итоге оказались посланы далеко и надолго.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Белозерова
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Замечательный салон, которого так не хватало в этом районе! Профессиональные мастера. В салоне работает одна из лучших колористов Санкт-Петербурга - Колганова Дарья. В салоне приятная, дружелюбная и уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Приятный салон и хороший мастер Татьяна!) Подстригла хорошо.
Посмотреть ответ организации
Алёна Зимовец
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Категорически не рекомендую услуги маникюра в этом салоне. Рабочее место мастера грязное, не убрано со вчерашнего дня, вытяжки (пылесоса) нет, вся пыль от снятия, соответственно, летает по всему кабинету. Мастер хамовата, снятие делала больно, на замечания по этому поводу реагировала некорректно ("ну что поделать, так надо" - не надо. Я несколько лет хожу на маникюр и знаю как надо). Форму ногтей мастер сделать не смогла. Палитра цветов скудная. Из плюсов - быстро, снятие с покрытием в один тон всего 1,5 часа. Что, конечно, не станет аргументом в вопросе моего возвращения сюда. Терминала для оплаты нет. Администратор опоздала, в связи с этим начало моей процедуры было отложено - мастер не могла оставить основной зал. Две звезды лишь потому что не пользовалась другими услугами, возможно стрижки здесь неплохие, но я этого не узнаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Новый ремонт! Добродушный коллектив! Очень понравилась процедура холодной плазмы 🔥
Посмотреть ответ организации
Сергей Горбунов
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Непрофессионально выполнила стрижку. Недоделано, неправильно.
Посмотреть ответ организации
Мария Комарова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Спасибо мастеру Насте за великолепный маникюр! Идеальный френч! Очень приятный мастер, адекватные цены в салоне, чисто, уютно, определённо буду сюда ходить!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Самый лучший парикмахер -колорист Дарья,у нее золотые руки, всегда прислушивается к желаниям клиента,работает качественно на профессиональных материалах,такие мастера редкость.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия К.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Прекрасный мастер Турач!Делала просто стрижку.Внимательно,доброжелательно,профессионально.Наконец просто волшебница!
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2022
Хочу похвалить парикмахера Ольгу. Познакомилась с ней случайно, но теперь стану постоянным клиентом салона, благодаря ей. Прекрасный специалист + адекватные цены- очень существенный стимул возвращаться сюда снова и снова!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Р.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Была на маникюре у мастера Светланы, очень понравилось быстро и качественно, хорошая палитра лаков, очень хороший салон!! Удачи и процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Линдберг
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Хороший салон , доброжелательный персонал, предлагают чай кофе , подстригли идеально
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Делала кератиновое выпрямление, делали не на самой высокой темпре, тк волосы светлые и тонкие, держалось месяца 4 точно. Маникюр больше нравится аппаратный, а не обрезной, но покрытие держалось месяц
2
Посмотреть ответ организации
О
Оля М.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Зашла в парикмахерскую, хотела убрать насадкой сзади и по бокам , пеньюар надели БЕЗ ВОРОТНИЧКА !!!!!!!! Сам пеньюар вонючий и грязный, передумала делать стрижку!!! Не рекомендую эту парикмахерскую если для вас важно чистота!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Каткова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Отличный салон! Мастера и качество услуг на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Подстригала дочку у мастера Татьяны) очень классно и круто получилось!! Дочка довольная как слон
Посмотреть ответ организации
Алексей Горностаев
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Спасибо стрижку! Все сделано на должном уровне. И за вкусный чаек спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Мастер Рания стригла мальчика( 8л) все понравилось.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2