Поиск
Маршруты

Parobar

Обзор
Фото
51
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анастасия Луженская
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Это просто самое лучшее место! Захожу не первый раз, большой выбор, девушка Мария которая знает ассортимент и посоветует действительно хорошую продукцию!! Советую❤️🤌
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Веснин
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Большой ассортимент товара, так же на в наличии есть разные сорта чаев👍🏻 Товар качественный, продавец отзывчивый, понимающий и всегда идет навстречу! Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
алексей буравенко
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Всем доброе время суток был в этом вейп шопе 1. Очень добрый отзывчивый продавцы 2. Большой ассортимент от кальянов до всех одноразок рекомендую всем спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Очень хороший табачный магазин, выбор огромный, продавец замечательный все подсказал.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Донскова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Мне все нравится, персонал вежливый всегда помогут с выбором товара. Товара много, найдешь на любой вкус, всем рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Хожу с первого дня открытия, всегда большой выбор. Грамотные консультанты подберут товар на любой вкус🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Прекрасный магазин. Мужу всегда покупаю только у Вас!!!Не смотря на небольшую площадь огромный выбор жидкостей и электронных сигарет. Очень приятные консультанты! Не навязчивые и в то же время могут хорошо помочь и полностью рассказать. Невысокие цены, большой ассортимент.
1
2
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Отличный магазин, большой ассортимент ,низкие цены ,качественный и оригинальный товар ,приятные и вежливые консультанты , советую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ходарева Наталья Андреевна
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Ассортимент большой и товар качественный, это главное 👍🏻 продавцы общительные и в выборе помогают, советуют именно то что необходимо 👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Магазин понравился! Большой выбор и очень демократичные цены! Очень приятный и квалифицированный персонал, если хотите поболтать, то вам однозначно сюда👌🏻
1
3
Посмотреть ответ организации
Аветисян Д.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Оригинальный товар , приобретаю постоянно в магазине одноразки, всегда отличное качество и низкие цены по городу. Большой выбор товара. Советую !
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Миронова
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Брала электронную сигарету ,большой ассортимент , магазин понравился ,вежливый персонал . наконец то и на вокзале открыли ,очень удобно ,надеюсь надолго.
1
2
Посмотреть ответ организации
D
deesertisatop
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Очень крутое место, приятные работники, сервис 10/10, большой выбор и хорошее качество.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мокрушенко
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Очень большой выбор , на брак ни разу не попадал Удобное расположение магазина и прекрасный график работы до 22.00
1
Посмотреть ответ организации
Антон Завезен
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Пришел в магазин в поиске определенной фирмы одноразок (Waka). Продавец стал открывать для проверки - внутренняя упаковка не заводская, сигарета вся то ли в жидкости, то ли в потертостях - не ясно, но вид явно не новый. Открыли одну,вторую,третью - все то же самое. На 4 вроде остановились ,вид сигареты был более-менее. Но моему удивлению не было предела, когда при проверке на саму тягу вкус был очень слабым (чего не бывает у фирмы Waka),а индикатор вообще показал, что она наполовину пуста (пришлось ещё объяснять продавцу, который ,видимо, не разбирается в том,чем торгует, что так быть не должно и индикатор жидкости должен быть другого цвета у новой электронки). В итоге открыли ещё одну той же фирмы, но меньшим количеством затяжек - там нет индикаторов , но вкус был такой, как-будто она скоро умрет, о чем я и сообщил продавцу, уже с возмущением. На что получил ответ " ну и что, мы все теперь будем проверять и пробовать ?" - "Ну конечно, раз у вас тут такие проблемы с товаром"- ответил я, на что мне сказали " До свидания" - и убрали весь товар обратно на витрину. " Пфф,да легко" - ответил я и стал уходить, но уже перед выходом услышал какие-то недовольства в мою сторону ,как покупателя( видимо, потому что не купил б/ушное дерьмо) вместо новой электронки. Вывод - не покупайте электронные сигареты в этом месте, ибо там торгуют вообще каким-то левым товаром. По крайней мере фирмой Waka разных объемов уж точно. А лучше не рискуйте вовсе и поищите другой вейп-шоп. Всем добра!
8
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чеботарев
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Агресивный продавец. Общаться нормально не умеет, но зато оговариваться и дерзит на каждое слово. Типо если не берете, то нечего и смотреть. Зачем мне рассказывать если я всеравно не куплю. Так для того чтобы я купил нужно нормально рассказать. А не говорить, что у меня что глаз нету.
2
2
Ашот К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
брал себе электронку держится уже почти месяц,закупаюсь Почти каждый день,всем советую,большой ассортимент👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Все четко, всегда подскажут с выбором, вся продукция ориг, хожу постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Марина А
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Пять звезд за большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Ivanovich
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Продавец никакой. С выбором не помог.
Посмотреть ответ организации
Виталя
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Тут только одни плюсы, что такое минус здесь не известно))
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2