Поиск
Маршруты

Партер

Обзор
Фото
48
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,7
81 оценка
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Макар Юдин
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
При входе отзывчивые официанты готовые показать где сесть и как вы только сядете принимать заказ. На летней веранде красивые растения, стулья с пледом для тех кому нужно. Напиток принесли почти сразу +-4 минуты. Основное блюдо ждать пришлось 25 минут. Все вкусно, напитки сладкие прохладные, еда горячая и сочная. По сравнению с другими рестораном в этом районе цены здесь ниже и приятнее. Есть вопросы по чистоте и мебели но этом мелочи. Вывод: хорошее место но не для больших компаний 2-3 человека идеально подходит.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Исакова
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Гуляли , смотрели фестиваль Московские сезоны . Сильно замерзли и увидели на Димитровке красивые окна со столиками , прочитали Гастробар Партер, решили зайдём выпьем горячего напитка! Меню оказалось интересное : заказали глинтвейн б/а и с вином; суп Том-ям; Лангустины , дайкон , маракуйя; Харуками, угорь, цитрусовой сыр. Суп оказался достаточно вкусный, насыщенный, несмотря на то, что не чувствовался вкус лемонграсса. Понравились Харуками с угрем - все вместе с сыром и острым соусом сочеталось ! Лангустины были немного суховаты , но соус маракуйя все исправил. Насчет глинтвейна пробовали и получше : очень сладко и неполный букет специй . Разочаровало обслуживание …. Гастробар не тянет по обслуживанию на 5 *. Официанты носят все без подносов ( даже напитки), со столов не убирают лишние приборы , чек подают прямо на стол без всяких «оформлений» в виде книжечки или подставки… , нет зеркала где раздевалка, в туалете нет крючочка куда повесить сумочку , ну или место поставить …. Спросили хостесс почему так. Оказалось открыли 13 декабря 2024! Отметить надо уютный и приятно оформленный интерьер ! Желаем команде гастробара удачи и успехов в бизнесе в Новом году! Тем более, что за соседним столиком сидели актеры из сериала :Улицы разбитых фонарей..
Посмотреть ответ организации
Ольга Рязанова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Атмосфера очень приятная в светло серых тонах. Всего два небольших залла, в одном из залов очень хорошо видно кухню и соответственно процесс приготовления. Меню не очень обширное, но интересное, представлена и Италия и Азия. Персонал заведения очень при ветливый и доброжелательный. В будни, в обеденное время мы были единственными посетителями. В конце обеда к нам подошел хозяин этого заведения и поинтересовался все ли нам понравилось, видно что человек радеет за свое дело. Цены для центра Москвы нормальные. Обед на троих малоежек двое из которых девочки-подростки, а третья их мама на диете обошелся в 3к.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Болдырева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
новый ресторан, средний чек около 1.500-1800₽, нам с подругой понравилось!! не верьте негативным отзывам, интерьер шик, официанты обходительные, салат с уткой и рукколой отменный! спасибо Даниеле за отличное обслуживание, с радостью посещу это место еще раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Заходили на днях посидеть с друзьями, настоятельно советую попробовать местные коктейли и лимонады от бармена Матвея. Сейчас мало где можно найти действительно вкусные коктейли и внимательных отзывчивых барменов, поэтому заведение крайне приятно порадовало, вернемся однозначно! Еду оказалось ждать дольше, чем мы планировали, но тоже все порадовало. Атмосфера приятная, заведение подйдет как для компании, так и для деловых или семейных посиделок
1
Посмотреть ответ организации
иван к.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Недавно отдыхали компанией в «Партер» и остались в полном восторге! Начну с того, что нам очень понравились харумаки. Они были не только вкусными, но и красиво оформлены. Сочные, хрустящие, просто невероятно. Также не могу не отметить хороший стейк мачете. Мясо было идеально приготовлено, с сочной текстурой и великолепным вкусом. Также пробовали разнообразные азиатские закуски и пили авторские коктейли, а калипсо - точно стал звездой вечера.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ракитина
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Само место симпатичное, персонал вежливый. Блюда, которые заказали вкусные, но, в салате с уткой апельсином и рукколой, рукколы было три листочка, остальное мангольд, цыпленок с картофелем и креветки с рисом вкусные, но порции очень маленькие, десерт японской творожный пудин достойный.Больше всего разочаровал чай. Чай официант разлила из чайника на три чашки, вкуса у чая не было, похоже пакетик в заварочном чайнике заваривали уже несколько раз. Сразу дали обратную связь и нам принесли в качестве комплимента кофе. Это не то место куда хочешь вернуться ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Романова О.
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
На свадьбе подруги обратили внимание на банкетный зал ресторана и решили устроить там юбилей мамы. Все прошло просто замечательно: удобное место, приятный интерьер и вкусные блюда. Гости остались довольны, особенно дети.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Богатырёв
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Гуляли на новогодних праздниках по центру с детьми и беременной подруги. 3 января, мест нигде нет, отличная хостес этого кафе помогла нам и освободила большой стол. Еда тоже оказалась очень вкусной, хоть и ждали 40 минут, но это из-за полной посадки. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Колобова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Уютно, интерьер приятный, но паста за 1050₽ выглядела совсем непрезентабельно и на вкус посредственная) + я только доела, не допила шампанское, а мне предложили рассчитаться. В общем, конкретных претензий нет, но впечатление подпорчено)
Посмотреть ответ организации
Зинаида Суботина
Дегустатор 6 уровня
17 января 2025
Для празднования годовщины выбрали это место из-за рекомендации знакомых. тунец с брокколи и чизкейк стали приятным завершением вечера. Спасибо официантке Валерии за отличную работу, все было очень уютно.
Посмотреть ответ организации
Захар П.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Еда не соответсвенно цене, очень маленькие порции, еда холодная и не то что бы вкусная. Официантка совсем не понимала, что ей делать, постоянно забывала принести приборы, после того, как забирала. Кофе тоже посредственный. Когда принесли счет, попросили перевести сервисный сбор по номеру телефона. Возможно ребята еще отрабатывают меню, так как заведение новое.
1
Посмотреть ответ организации
Erin K.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
место было замечательным, был отличный бармен, который мог сделать любой коктейль не по меню и сделать его прекрасно, на днях посещали это заведение и если честно, хуже обслуживания, и даже банального американо не встречали нигде. в ресторане отсутвуют заварочные пакеты для чая, на что бармен ответил что экономят. Обходите это место стороной, потраченные зря деньги и время. Так же когда захожили, видимо директор или кто то еще, выпрашивал отзыв за бесплатное кофе у других посетителей. -6/10 прошу проверить данное заведение всем необходимым инстанциям
1
Посмотреть ответ организации
Александра Мусатова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Ужасное обслуживание, очень любили это место, но сегодня оно упало в наших глазах. Изначально заказывали лангустины с гуакамоле, вместо них принесли запеченные креветки, с данной проблемой никто не разбирался минут 10-15, хотя попросили поменять блюдо у 3 официантов. Заказывали классический бургер, официантка вернулась уточнить снова, в итоге принесли трюфельный. Замену блюда опять же таки ждали 20-25 минут. По факту выставили счет в 7000, включив нам почему-то запеченные креветки, которые мы не заказывали и не ели, нам их принесли случайно. Хуже обслуживания в Москве ещё не было, очень разочарованы. За все время ни один человек из персонала даже банально не извинился перед нами. Просто не уважение
1
Посмотреть ответ организации
Муравьёва Д.
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Нас обслуживал Рамазан, он был вежлив и быстро принес заказ. Мы пришли просто выпить кофе с десертом, но остались дольше, так как атмосфера в зале очень уютная. Такой подход делает это место одним из лучших в нашем районе.
Посмотреть ответ организации
Лариса Громова
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Решила зайти на ужин, потому что в ресторане красивые панорамные окна. Еда вкусная, но не слишком дорогая, что порадовало. Особенно стоит отметить, как быстро подали заказ, даже не успели оглянуться.
Посмотреть ответ организации
msib
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Посетила ресторан «Партер» и осталась в полном восторге! Интерьер заведения приятно радует глаз — теплые тона, мягкое освещение и стильные декорации создают атмосферу уюта. Обслуживание на высоте: официанты вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Меню разнообразное. Особое внимание хотелось бы уделить десерту японский творожный пудинг— это настоящее произведение искусства. Каждый кусочек просто тает во рту! К тому же, кафе прекрасно подходит для встреч с друзьями или романтических вечеров!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лешкова
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2024
С подругами заглянули на ужин. Интерьер современный, места много, не чувствуешь себя как в банке с сардинами. Понравилось, что к десертам предложили выбрать несколько видов кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Влад Ч.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Решили с подругой впервые посетить данное место после мюзикла в театре опереты, просто так потратили время и пришлось идти ужинать в другое место. Мы и пара около окна были единственными гостями в этот вечер, официанты посадили нас в середине зала и вдвоем остались общаться и охранять дверь исключив нас из своей зоны видимости. Пришлось бегать к двери (кричать было бы не очень красиво) спрашивать меню (которые было все грязное, липкое и в пыли), уточнять статус заказа (коктейль и чай ждали около 15-18 мин), просить счёт. Коктейль и салат максимально специфические (у всех свои вкусы, но мне хватило попробовать и понять, что есть я такое не хочу), жасминовый чай, из пакетика, попробовать не удалось т.к. офиантка принесла только 1 кружку. Жареного цыпленка дожидаться не стал (хотелось уйти как может быстрее), побежал к двери просить счёт, на что сразу получил ответ, что касса зависла, предложил оплатить наличкой и получил в ответ агрессию, что цыплёнок уже готовится и за него надо платить (даже мысли не было не платить за сделанный заказ и спокойно подтвердил, что готов его оплатить). Как и ожидалось счёт пришлось ждать еще 20 мин. Итого поход обошёлся в 50 мин, 4080 рублей, испорченное настроение и желанием пойти съесть какой-нибудь ролл в кофейне.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стягин
Дегустатор 6 уровня
9 января 2025
Официант Мария внимательно учла наши пожелания, даже предложила блюда, которое не было указано в меню. очень порадовал подход к клиенту. Внутри тепло и комфортно, не хотелось уходить, даже когда закончили ужин!
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Очень понравилось, что официант Инна помогла подобрать блюда, исходя из наших предпочтений. Выбрали блюда из морепродуктов. Обслуживание приятное, а атмосфера расслабляющая.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Зашли с подругой погреться, нашли в меню глинтвейн, заказали. Официант переспросила алкогольный или нет, уточнили, что хотели бы алкогольный… Минут через 10 принисли теплый безалкогольный якобы глинтвейн, на самом деле теплый очень сладкий черный чай с фруктами… на просьбу прояснить, официантка долго уверяла, что это алкогольный и она может проводить нас к бармену и кострюле, из которой он был налит… + салфетки на столе грязные и сам стол прозывает, чтобы его почислили.. + из окон дует + ПС: Зачем в туплете прозрачные двери, господа?…. = странное заведение для центра Москвы
2
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Безумно хорошее заведение, официант Андрей был очень вежливый и внимательный. Всё очень понравилось, очень уютно, еду готовят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Стешина
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Посетили ресторан всей семьей. Заказали несколько разных блюд, и все принесли одновременно, что было удобно для нашего большого стола. Особенно оценили уровень сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Amelioncov Andrei
Дегустатор 5 уровня
23 апреля 2025
Перед просмотром спектакля до которого оставалось минут сорок-сорок пять зашли в надежде, что после предыдущей псевдоитальянской забегаловки с зазывалой перед входом что-то поменялось. В общем, поменялось, однако более я туда ни ногой. Зазывалу убрали, неосведомленные пока ведутся на название. Гардеробщика нет, его обязанности исполняет (если можно так выразиться), на самом деле должна исполнять хостесс, а она рассаживает гостей, и ей не до гардероба. Встреча официанта с нами подразумевала наверное для него заказ из семи подач, дневную выручку, долгое сидение, но у нас было к сожалению немного времени, о чем мы сразу заявили, заказав лишь два бокала вина (разного). Через минут 15 после заказа наш, так называемый официант пришел предложить нам все-таки выбрать блюда к вину. Мы ответили отказом, ссылаясь на отсутствие времени, спектакль как известно всем, кроме сотрудников Партера ( не всех конечно) ждать не будет. Еще через 10 минут я попросил позвать старшего официанта, но к нам подбежал человек, принявший у нас заказ, прокричал, что все обслуживание у них в порядке очереди. Мы были вынуждены отказаться от обслуживания и с испорченным настроением пошли в театр. К сожалению не могу поставить отрицательную оценку, поэтому ставлю минимум.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Алёхин
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Случайно зашёл вечером, не громкий инструментальный блюз в колонках особенно удивил и обрадовал, способствуем расслаблению и комфортному общению) Вкусная еда из качественных продуктов
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прохорова
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Ну. В сравнении с соседними кафе, ресторанами и бистро- не очень качественно. Цены высокие, порции очень маленькие и не очень добротные, как будто пожалели . Уровень обслуживания- средний
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
очень понравилось заведение, официант андрей был очень вежлив, кухня вкусная, принесли шампанское, очень порадовало)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цивилëва
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Решили с парнем зайти после театра в замечательном настроении,в итоге этот ресторан полностью испортил настроение после шикарного спектакля. При входе нас не встретили,куртки мы вешали сами и присмотра за вещами не было. Посадили у окошка за круглый стол который сильно шатался,при просьбе пересадить нам сказали что мест нет. С окна очень сильно дуло, официанты не справляются,перепутали наш заказ,принесли том-ям а через 10 минут только рис к нему. Менеджер полная девушка бегает по залу и наводит суету и при этом сама ничего не делает.Туалеты грязные,на входе постоянно поток людей как на вокзале,в итоге за 1.5 часа моё настроение просто было на нуле. В итоге мы даже не стали ждать горячее просто расчитались и ушли. Испорчено настроение, потрачено время и после этого ещё моя шуба валялась на полу. Это просто ужас,если бы можно было поставить - 10 я бы поставила. Уважаемые владельцы, прежде чем открыть ресторан надо сначала набрать и обучить персонал а потом только открывать его. И да самое главное найти грамотных менеджеров которые будут решать проблемы гостей и вашего персонала а не бегать в зале и бояться подойти к гостям . Не советую ,лучше уж шаурму поесть и то наслаждение больше получите .
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3000
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Очень часто посещаем это кафе. Вкусная еда, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Рекомендуем. Жабицкий Валерий
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0021
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Пару дней назад был в этом заведении. Очень грязно работают повара на кухне. Сотрудники не расторопные. Ужасное музыка, на входе никто не встретил. Кушал с осторожностью в ожидании что мне попадется какой то сюрприз. Одним словом отстойное не уютное ,грязное дешёвое заведение. Не советую!!!!! Есть много других интересных заведений.
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Прекрасное место. Обедаю там каждый рабочий день. Доброделательный персонал, причтная атмосфера и очень вкумно кормят. Кухня порадовала
1
Посмотреть ответ организации
Александр Веретильный
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2024
А мы сегодня после спектакля здесь очень вкусно посидели, хочу отметить отменную кухню, ужинали в стол на компанию, заказали спринг-роллы (харумаки), тунец в арахисовом соусе с красной икрой, креветки с гуакамоле, гедза, мясной тартар, том-ям. Всё на редкость было очень и очень вкусно, рекомендую всем попробовать, респект шефу а исполнителям особенно! Желаю всяческих успехов и процветания! 👌🙌👏👍😋😎
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зверева
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2025
Классное место. Небольшое меню, но всё очень вкусно. Прикольный фиолетовый хлеб. Локация топ
1
Посмотреть ответ организации
ЕА
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2025
Все понравилось. Дизайн ресторана и еда. Отличный отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Николай Юрьев
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2024
Зашли на пять минут, а просидели целый час, очень интересные и вкусные коктейли. будем заходить!
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Баранчиков
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Звоню уже полчаса на номер, который размещен на сайте, чтобы забронировать столик, оказывается номера вообще не существует! Уже пропало желание идти в данное заведение, где тебя даже не ждут…
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Козыркова
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2024
Понравился интерьер, еда вкусная, особенно том ям с морепродуктами!
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Просто ужасный подвал. При входе нет гардероба и куртку оставляешь без присмотра,т.е пришел в своей ушел в другой и ресторан абсолютно не несет за это ответственности. Официанта при полной загрузки придется ждать а менеджер даже не помогает им а просто ходит по залу. Гостей пытаются усадить в плотную и при этом ресторан даже не справляеься с потоком и кухней. Вообщем если не хотите испортить впечатления и настроение в канун новогодних каникул то не советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana G.
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2025
Приятное место. Быстрое обслуживание. Очень приятная официант Инна. Вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитрова
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2024
Вечер с семьей удался - все вкусно, детям удилили много внимания, кухня интересная, жалею, что не сфоткала наши блюда.
1
Посмотреть ответ организации
Erik Turgiev
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Там очень красиво и хорошая музыка еда вкусная и напитки тоже но еду мы ждали час официант один повара не опытные
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Горбатых
Дегустатор 6 уровня
17 января 2025
Заказывали Paradiso, сочетание лимончелло и арбуза - идеально для любителей сладких коктейлей!
Посмотреть ответ организации
Дарья Глушкова
Дегустатор 6 уровня
16 января 2025
Лангустины с маракуйей стали настоящим открытием, а десерт был нежным и легким.
Посмотреть ответ организации
Ирина Капустина
Дегустатор 6 уровня
16 января 2025
Вкусные блюда и дружелюбный персонал - оставили только приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Денис Горшинков
Дегустатор 6 уровня
15 января 2025
Капучино Гранд порадовал своей пенкой и приятной крепостью, уютный напиток для начала дня.
Посмотреть ответ организации
Полина
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2025
Хороший ресторан, но ценник действительно высоковат + порции не самого большого размера. Тут соглашусь с другими отзывами, указывающими на эти же "замечания". Удивило название десерта "сметанник", а это оказался брауни со сметанным кремом :)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дуглов
Дегустатор 6 уровня
24 января 2025
Небольшой зал и ненавязчивая музыка создали отличное настроение для семейного ужина.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ильина
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Креветки с томатами и авокадо приятно удивили сочетанием вкусов, советую попробовать!
Посмотреть ответ организации
Сергей Виноградов
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Приятное место, интерьер стильный, и обслуживание на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2