Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
172
Особенности
Рейтинг 4,2
415 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Dr. GeVaGa
Знаток города 19 уровня
29 марта 2020
Отработали четко, качественно и быстро, и как минимум раза в 2 дешевле, чем в Москве пришлось бы оплатить, скажу сразу, что ремонт был не простой, нужна была горячая варка (вулканизация) на месте бокового пореза, в общем, я уехал от них в полном восторге от всего 👍
yana vanykina
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Комплексная мойка одной тряпкой: кузов, стекла, салон. Да, именно в такой последовательности моет. По факту, размели грязь, поцарапали задние фонари этой самой тряпкой. Вся машина как была в грязи и жуках, так и осталась. Пылесоса внутри машина так и не увидела. На логичные замечания, что надо перемыть, на ломаном русском отвечают, что и так уже и мыли и терли и ничего не получается,и вообще шампунь закончился, очиститель мух и жуков так вообще подавно (ну да, лето же, какие жуки). Стекла вообще все в мусоре и разводах, хотя уплочено отдельной позицией за то, чтобы протерли. Жаль, хорошая мойка была несколько лет назад. Искренне надеюсь, что этот балаган скоро прикроют.
2
2
Елена Шушукина
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
Отличная мойка. Всегда только тут мою. Качественно. Отличные девушки администраторы. Чисто. Телевизор есть, красивый аквариум с рыбками. Кофеаппарат. Чистый туалет. Всегда доброжелательно отвечают на телефоний звонок.
2
1
Егор
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Вежливый приятный персонал из ближнего зарубежья идеально проведёт комплексную мойку вашего автомобиля и влажную уборку салона с использованием всего двух тряпок. К сожалению средства для мойки машины от остатков мух на данной автомойке вообще нет. По ходу проблемы с поставками с ведущих заводов Европы.
1
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Мойщик Исаев Сергей испачкал сиденье авто грязными ботинками , след ноги на всем сиденьи. Так же он пытался меня обвинить, что это я измазала сиденье грязью самостоятельно. Кроме того, качество мойки было так же отвратительным, шерсть от собаки осталась не убранной, пороги гряные и тд- и это все после комплексной мойки за более чем 600 руб. Являясь вашим клиентом с начала вашей деятельности, крайне разочарована качеством и каким низким стал уровень обслуживания в последнее время
7
2
Олеся Тихонова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Сегодня была записана на мойку в 17:00. Записалась заранее, приехала чётко к своему времени. А в боксе только покрывали пеной Hyundai Santa Fe. На мой вопрос администратору: «Я записана на 17:00. Почему в боксе машина?» Ответ был: «Машина грязная очень была. Подождите 15 минут, сейчас закончим.» В итоге, прошло 25 минут! А машину всё ещё мыли. Я лично пошла к администратору и говорю, что за такое ожидание хочу скидку. Поскольку функционал админа- это позвонить и заранее предупредить о задержке. На что администратор сказала: «А что такого? Мы тоже ждём клиентов по 30-40 минут. Скидки на будет.» Занавес! Я развернулась и уехала мыть машину на другую мойку, где сотрудники знают что такое «клиентоориентированность, сервис, качественное обслуживание». Отзыв мой не на мойщиков, я удивляюсь насколько простой функционал «администратор» не может осилить взрослый человек! Тут т*пость или жадность. Я была постоянным клиентом данной мойки. Несмотря на то, что она рядом с домом, теперь туда не буду приезжать. Время = деньги. Набирайте грамотный персонал. Сейчас не проблема где-либо помыть машину. А вот за своих клиентов держаться надо.
И
Инкогнито 2288
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Оставил на ночь машину на химчистку и мойку, заплатил 5440 рублей, помыли кое как, внутри салон вообще не трогали, пол весь в пыли, фантики, снаружи не протирали стёкла, мошки не отмыли, хотя я оплатил, колёса не почернили…. За что вы берёте деньги???
3
2
Татьяна Меркулова
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Был комплекс и помыть все стекла. Саму машину помыли хорошо,пропылесосили и все убрали. А вот стекла были все в ужасных разводах.
Денис Бирюков
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
На счёт мойки автомобиля не знаю, но шимонтаж прекрасный! Отличные специалисты, которые знают своё дело. Ремонтируют быстро и качественно.
1
1
Павел
Знаток города 2 уровня
5 марта 2020
Качество мойки сильно упало. Администратору лень проверять работу мойщиков, приходится все смотреть самому. А делать это нужно обязательно, так как моют они откровенно халтурно. С правой стороны двери были грязные, порог грязный, задний бампер весь в воде. Не продувают, отовсюду льются ручьи воды. Стёкла все в разводах, явно вытирали их грязными тряпками. Внутри тоже не очень, на руле разводы, на внутренней пластиковой обшивке кое-где грязные следы. А еще администраторша не может дать пароль от wi-fi, так как у нее из-за этого будет глючить комп ))) Представьте себе, в двадцать первом веке люди не могут настроить гостевой wi-fi, это ли не дичь?! В общем качество не адекватно ценам, никому не советую.
8
1
Денис Колкачёв
Знаток города 30 уровня
26 февраля 2020
Позиционируют себя как элит мойка. На самом деле полный отстой. Красиво, нарядно, амоют очень долго. Полно орехов. Был три раза, думал - ну мало ли, может в прошлый раз день был плохой. Ан нет! Стабильно плохое качество. Не рекомендую здесь мыть свою машину. Напрасный перевод денег.
4
2
Евгений Нестеров
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Ожидание очень долгое, в хорошую погоду не попасть. Одни ворота, очередь очень большая. Качество мойки здесь хорошее, моют не плохо.
2
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Мою автомобиль исключительно здесь!! Однажды было недоразумение- разбили стекло у моего авто. Но тут же решили ситуацию и возместили все причиненные неудобства!
3
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
На мойке обслуживалась 3 года.Претензий не было. Но на днях помыли машину так,что я осталась в шоке!!!! Пороги грязные,стекла все в разводах.Коврики не промытые,и клипсы на коврах сломаны.Сразу не увидели,приехали на следующий день с претензией,даже не извинились.ДИРЕКТОР,примите это к сведению,какой бардак у вас творится.
7
1
ВладиМИР
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2019
Пока заезжаю не часто (по погоде), но нравится. Одно время ребята испортились, но сейчас я был приятно удивлён. Пусть что-то чуть дороже, но очень приятно получить свой АВТО чистым и блестящим. Девочка - администратор не сидит пустым местом, проверяет качество помывки. Главное - нет НАВЯЗЫВАНИЯ доп. услуг, просто - предложения! СПАСИБО!
4
2
Константин
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2019
Если над мойщиками осуществлять контроль после мойки, будет супер, а то иногда остаются не домытые элементы. К примеру вчера и вовсе забыли начернить колеса (хотя было оплачено)))
4
КОЛЯН Карпухин
Знаток города 13 уровня
8 августа 2020
Качество применяемых материалов и работы, в целом хорошее. Но 👆 450 и. За мойку двигателя мне показалось слегка завышена. В остальном норм.
1
Лилия Филяревич
Знаток города 12 уровня
10 марта 2021
Не советую влажную уборку салона. Очень сильный конденсат остаётся, на следующий день текут ручьи по лобовому, !внутри! естественно. В остальном всё на 5 баллов!
1
1
Леонид Морозов
Знаток города 27 уровня
10 января 2020
Удобная запись, работает 4 моечных места. Есть кофейный автомат и стенд с автохимией (хорошей). Большая комната ожидания с диванами. Моют очень хорошо. Особенно понравилась обработка гидрофобным полимером.
1
1
Никита Тимошин
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2020
Хорошая шинка
Ирина
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2017
Это просто ужас,прождала сорок минут,уехала на грязной машине!на 9 утра на 2 бокса оказалось 4 машины!мойщики орут,ведут себя по хамски.
4
2
Маргарита Леонова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Приехали в 23:00 с проколотым колесом. Работники сказали, что обслуживают по записи! Если бы знали заранее, что проколам колесо, то не записались бы даже тогда. Не советую. Хамское отношение!
2
Яна Крус Гонсалес
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Приехала ночью помыть машину. Мойка была полностью пустая. Подошла к администратору, она сказала заезжайте в передний бокс. Выхожу к машине, перед этим боксом уже стоит голубой опель, хотя когда подъехала никого не было, и прошло-то всего минуты две. Смотрю на водителя, он пытается кому-то позвонить. Стучу в окно. Он мне говорит, что сам мойщик с этой мойки и ему надо машину помыть, езжайте, говорит, в соседний бокс. Ему открывает этот бокс, куда я должна была заехать, его коллега по цеху. Подъезжаю к соседнему боксу, второй мойщик, который открыл голубому опелю бокс, смотрит на меня и усмехается неизвестно почему, и даже не поспешил открыть дверь в бокс. Я постояла, посмотрела на все это и по итогу уехала с мойки. Мне эта канитель не понравилась. Во-первых, при пустой мойке в приоритете должны быть машины клиентов, а не машины самих мойщиков, во-вторых, повторюсь, при пустой мойке надо как-то оперативнее работать!
5
глеб панарин
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Хорошая мойка, отзывчивый персонал, записался по телефону и нет проблем, быстро и качествено
1
2
Александр Вишневский
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2020
Вместо 40 обещанных минут ожидания ждал 2,5 часа. 10 лет там мыл машину - Моют не очень качественно но 40 минут ожидания устроило, а дальше администратор говорила подождите вы следующий.. не охото было терять потраченное время и я ждал... ждал ждал и Уехал спустя 2.5 часа. Отвратительное обращение с клиентами. Вот на соседней Мойке сразу сказали живая очередь 2 часа и более даже не пытайся.. слышал новость что вас скоро сносят, так вот поскорее бы ...
3
И
Ирина Аношина
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Сегодня решила помыть машину на этой мойке, раньше она было нормальная. Сегодня мойщик в ноль пьяный, струей сбил краску на машине. Администратор разговаривает не снимая наушники, по десять раз переспрашивает, но когда в итоге что-то услышит , умудряется еще и нагрубить и нахамить. Отстой полный. Никому не советую. Я бы таких работничков выгнала бы сразу 👎👎👎
1
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2020
Лет 8-10 переобувался только здесь. Да часто не удобно, ценник самый низкий, зато всегда помоют колеса, а значит балансировка будет норм, да и оборудование хорошее. Весной начались первые звоночки, очень странное ведущие себя администраторы, приехал в понедельник (09/11) странность переросла в откровенное хамство. По ходу они мне деньги платят, а не я им. Ну и работники стали гораздо хуже. Один только, невысокого роста и худенький все делает отлично. Тот что менял мне, за 40 минут смог открутить только 2 колеса и переобуть, еще два не смог и пришел со словами "крутите сами". Еще умудрился стукнуть пневмопистолетом по машине, осталась мелкая вмятина. Крайне не рекомендую данный шиномонтаж, к большому сожалению. Надо искать новый шиномонтаж. Полностью поддерживаю других комментаторов, что так называем "девушки-администраторы", отвадили гораздо больше клиентов, чем даже не очень хорошо помытая машина, но наверное, что то в них, есть. Раз хозяева держат.
5
1
Роман Власов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
Моют узбеки, один человек две машины одновременно. Долго (кузов и ковры час), машина чёрного цвета, вся в разводах
1
1
Ксю
Знаток города 7 уровня
28 января 2019
Отличная авто мойка! можно помыть машину и не оч дорого. ребята-мойщики оч приятные на вид. Администраторы вежливые, не хамят. Остались хорошие впечатления от автомойки "Парус".
3
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Всё,мойка испортилась. Качество никуда не годится. Мойщик вообще был сегодня пьяный.
1
2
Владимир Егоров
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2021
Хорошая мойка, от того и очереди появляются что все хотят помыть своего железного коня, но не просто помыть а качественно👍
1
Дмитрий Гайчук
Знаток города 14 уровня
4 мая 2022
Отлично моют автомобиль, а также быстро делают шиномонтаж. Единственный сервис где моют колеса перед тем как их отбалансировать.
1
Юлия Ивлева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Автокомплекс работает по адресу ул. Пролетарская 28 а, на пересечении ул. Пролетарская и ул. Ложевая. Приезжайте туда, отличный сервис!!!!
Дмитрий Д.
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2021
Хорошая мойка.Места ,практически есть всегда и без записи.Часто мою свою малышку здесь.Рекомендую!
3
DenisBaranov0205
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Персонал очень отзывчивый, вежливый всегда подскажет, касаемо шиномонтажа. Администраторы приветливые, всегда вежливы с клиентами.
2
Александр
Знаток города 9 уровня
6 января 2021
Если живете рядом то можно отдать ключи и вас загонят, помоют и выгонят, заберете авто с парковки когда угодно, не дожидаясь очереди. Ps: Продувайте резинки дверей машины в мороз...и колодки)
1
Александр З.
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2022
Приехал в 7:30 с проколом, сказали ждать до 9:00 у них технический перерыв. Отлично работают , точнее не работают ребята. Как результат опоздание на работу испорченное настроение и поездка не за чем через пол города.
1
1
Сергей Михайлович
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Хорошая быстрая мойка и отличный шиномантаж
Михаил М.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Хорошая и качественная мойка!
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Моют хорошо, никогда притензий не было, ценники более чем вменяемы , советую установить терминал для оплаты картой, переводом не всем удобно.
1
1
Александр Крень
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Удобно расположенная, для ожидания неплохое помещение с телевизором и кофеавтоматом. Услуги все необходимые есть, правда моют по-разному (человеческий фактор - квалификация и старание). Химчистку салона делают неплохо. Удобно что есть шиномонтаж. Цены не из дешевых. Спасает бонусная карта:)
1
1
Сергей Желтиков
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
23.10.21 Проколол колесо был от шиномонтажа метрах в 200. Потихоньку подъехал думаю пускай мастера посмотрят жалко новая резина тем более это быстро. Трое сидели чай гоняли один работал говорю посмотрите прокол даже не пошевилились. Ответили: у нас всё позаписи мы заняты. Чем они были заняты не поеятео, видемо чаю попить важнее чем всё остальное.
6
Суши-бар "Самурай"
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Никогда не было проблем на автомойке по данному адресу, но никогда ранее я и не встречалась с «администраторм» (свое имя она назвать отказалась, как сказали автомойщики девушку зовут Мария) Сегодня, при предварительном звонке по телефону «администратор» проинформировала об ожидании в 10 мин., в итоге приехав на автомойку прождали 30 минут (к этот промежуток времени «администратор» решала вопрос с мойщиками, разговаривая на хорошем матерном языке, не стесняясь ожидающих клиентов), после этого подошли к «администратору» для уточнения времени ожидания, что очень возмутило админа, которая на повышенных тонах стала объяснять, что если не хотим мы ждать, то можем быть свободны)) Непонятно только в чем была некорректность моего вопроса?))😆 Если прождав пол часа клиент интересуется долго ли еще ожидать?) А далее сообщила, что ожидание снова 10-15 минут!)) Все можно понять, но 10 минут или 45 минут-это большая разница)) Само-собой развернулись и уехали. Конечно, желания приехать еще раз больше нет. Жалко, что так называемые «админы» портят репутацию и рейтинги нормальных мест. Уважение к клиенту должно быть в приоритете!!!☝️
5
1
Олег К.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2018
Жена загнала сегодня на мойку маши. Заказала с пылесосом, заплатила 600р.Через 5 минут уже сказали готово. Посмотрела а никто и не пылесосил. Сказала администратору и только после этого сделали всё как положено.
3
николай волков
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Моют хорошо. Только к назначенному времени не успевают. Приходится ждать своей очереди.
1
Никита Жуков
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Кроме кузова и ковриков ничего мыть не умеют. Двигатель моют просто керхером и наносят химию. Никакой защиты не ставят,даже воздухом под давлением не продувают.
4
Екатерина В.
Знаток города 11 уровня
19 июня 2020
Удобное расположение, круглосуточная работа, оплата картой
1
Иван Гречко
Знаток города 14 уровня
10 июля 2019
Отличная Мойка, приемлемая цена, вежливый персонал
1
3
Константин Абальян
Знаток города 20 уровня
11 мая 2021
Мойка понравилась. Шиномонтаж качественный.
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Сегодня приехал в 13-05 на мойку скозали ожидание один час в итоге уехал от туда в 15-30 из которых 20 минут ушло на мойку к ребятам мойщикам претензий нет моют отлично а вот к адменистратору притензии есть походу часть клиентов или блатных пропускает без очереди так что я на эту мойку больше не ездок
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4