Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,5
158 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Светлана Коломийцева
Знаток города 2 уровня
7 июня
Очень хороший супермаркет Парус, большой выбор продукции, и приветливые продавцы и касиры
Андрей Андрей
Знаток города 7 уровня
27 января
Магазин, как и все - ничего особенного. Единственное - выпечка, сдоба - достойная. Всегда заходим за булочками
Аня
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Небольшой торговый центр, на первом этаже что то типо пятёрочки. Есть магазин электроники. Всё для праздника и многое другое.
3
Инна Б.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Хороший магазин с пекарней,большой ассортимент товаров,удобное месторасположение. Рядом магазин вещи и обувь.
2
4
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Хороший ассортимент, отличная сортировка, нет просроченных продуктов. Но две рабочие кассы, и из-за этого длинные очереди.
6
3
рома снятков
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Очень хороший и приятный мини-супермаркет, есть выпечка, очень вкусная, рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
13 июня 2021
Мне Парус очень понравился. Не хуже московских супермаркетов. Не была здесь 4 года,т.к. уже живу в Москве . Ассортимент,свежесть продуктов,оформление магазина -все на высоте. Так держать!
3
Людмила Сухушина
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Купить можно все. Выпечка вкусная.
Н
Надежда Л.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2020
В магазине сложно найти товар.Ценник есть,а товара нет,или наоборот ценник не возможно найти. Персонал магазина уставший, поэтому иногда можно услышать грубость в адрес покупателей.
1
6
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Ужасные продавцы на мясо-колбасе!!! Мы делали заказ на наименования нам дали мясо и ушли к другим покупателям обслуживания 4х нам отдали колбасу. Сосиски ждать не стали.
7
1
Надежда Иванова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Цены Красной площади, не всегда свежее
Ромaн
Знаток города 16 уровня
10 января 2020
Халатность администрации во всем! При больших очередях работают только одна или две кассы. На вопрос почему, хамят, мол продавцов не хватает.
9
2
И
Ирина ф.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2019
Это не супермаркет а сущей ад продовцы злые как собаки качество товара хотелось бы лучьше мясо брала несколько рас пришлось вернуть с запохом цены везде не правельные и намного дороже чем везде нет желания посещать парус
5
5
Людмила Кальченко
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2018
Магазин хороший. Всегда много покупателей. Хороший ассортимент и вежливый персонал.
7
4
Владимир Мазур
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Своя выпечка, много товаров.
М
Максим Жиленко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Хорошее место, но продукты иногда не свежие, а так всё в порядке, огромный выбор
6
3
Алла Хмельницкая
Знаток города 8 уровня
10 марта
Нормальный магазин в регионе
Андрей Ус
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2021
Хороший супермаркет, за исключением неравномерной загрузки касс, но это, возможно, из-за текучки кадров.
4
JUICY
Знаток города 11 уровня
25 июля 2019
Можно приходить и покупать продукты. Весьма симпатичные девушки за кассами сидят))
5
3
Аид
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Отличный магазин
1
Артём
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН ВСЕ ХАМЯТ КАССЫ ВСЕГДА НЕ РАБОТАЮТ
1
1
Серёга
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
В кассы очереди
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
фрукты овощи всегда свежие хлебо булочные изделия
5
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Очень много просроченных товаров.
5
3
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2019
Хороший магазин цены не завышеные
8
3
Светлана П
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Всё хорошо,но работающих касс очень мало
6
1
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Овощи и фрукты хотелось бы посвежее
8
3
Dekster pe
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Свежий и вкусный хлеб, всегда
8
2
Антон
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2020
Магазин нормальный, вот только цены ни как не радуют
4
2
А
Анатолий Олегович
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Много пропавшего товара.
5
5
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Недорогой алкоголь, кофе, шоколад.
7
3
Игорь Авдеев
Знаток города 2 уровня
14 августа 2019
Цены устраивают, приемлемые.
6
2
Р
Роман Романыч
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
Нормальный магазин.
1
Igor Ahunov
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Дешевле чем на 50 лет.
8
1
Марк М.
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
В огнях,мне нравится
6
3
Евгений О.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Один из имеющихся в городе супермаркетов.
2
3
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Очень классный магазин
5
4
  1. 1
  2. 2