Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
7
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,2
345 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Лилия
Знаток города 7 уровня
9 января
Конечно я бывала там. Есть недостатки лифт, зачем делали, не работает. Хозяйственный был очень хороший убрали, сейчас сетке. Хороший отдел, можно выбрать приличные вещи. 2 этаж техника покупала там тоже вещи, довольна. Ну а 1 этаж прайс часто ходила, довольна вообщеим хороший магазин
1
Марина Марина
Знаток города 26 уровня
31 августа 2022
Очень неплохой центр...сюда я хожу за нитками люблю вязать, так же здесь находиться неплохой концелярский магазин. Тут и стулья и бумага и карты, атласы, море ручеёк и карандаш ей . А еще море детских книжек и развиваек...не могу уйти без покупки, совсем недавно купила зятю подарок...Глобус! Надо знать моего зятя и тому как он обрадовался этому подарку. Так же магазин низких цен,здесь я беру туалетную бумагу и бумажные полотенца. Все не дорого. Последнее время я покупаю здесь товары для дачи. Наверху магазины..но туда я хожу редко, хотя есть лифт. Хороший магазин. Я очень люблю бывать здесь.
4
Matthew
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Всегда очень грязно, лифт не работает, холодно, неуютно, темно, неприятно. Не советую к посещению. Секонд-хенд располагается на третьем этаже, на втором - магазин электроники
2
1
Александр
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Отличный торговый центр! Парковка есть, заезд в одном месте для низких машин сложноват. Классный кофеёк на любой вкус, один из лучших в городе!!! Советую!!!
3
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Парус - это общее название, в котором находятся ряд магазинов, которыми пользуюсь регулярно. На первом этаже это Fix Price и Арт-изо, есть небольшой отдел по рукоделию. На втором этаже-ДНС и отдел с мебелью, ну а третий этаж полностью заполнен Мегахэндом. Была там один раз, больше не хочу, хотя многим нравится.
8
Е
Елена Леонидовна
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2019
В здании находиться несколько магазинов: канцтовары, все для рукоделия, Fix-price,DNS, мини-кафе. Маленькая парковка. В соседнем здании находиться Рио, zolla.
9
Анна Илатовская
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Торговый центр в котором есть неплохой канцелярские магазин, большой отдел фикс прайс, днс, отдел секондхенда.
3
Игорь Никитин
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
Часто сдесь бываем т.к. для школы есть практически все а на третьем этаже для детей покупаем не плохие и не дорогие вещи
6
Ольга Мин
Знаток города 23 уровня
26 января 2020
Кроме днс отделы с дешёвым товаром. На любителя. Особенно секонд хенд на последнем этаже. Треш. Было же нормально, когда товары для ремонта были.
6
2
А
Алексей Назаров
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Хороший ТЦ но парковка и подъезд к ТЦ оставляет желать лучшего, жалко машину гробить.
3
Николай Гуляев
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2022
Очень маленькая парковка. Очень плохой подъезд к данному магазину
5
Мария Загоревская
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Не плохой магазин,есть ,что посмотреть и даже купить.
2
Ирина Макарова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Только если фикспрайс . Ребёнку нравится отдел Изо. Так же мелочь для рукоделия можно взять.
5
Анна Хабарова
Знаток города 11 уровня
8 марта 2019
Много всего фикс прайс обои бытовая техника и огромный сэконд хэнд
1
vicios vicios
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Большой магазин, много отделов
2
Виталий
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2022
Странный магазин, ужасная парковка, и подъезд
3
Игорь К.
Знаток города 23 уровня
26 июля 2020
Отличный гипермаркет ДНС с широким ассортиментом цифровой и бытовой техники на 2м этаже
2
2
Андрей Блажко
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2018
Удобная парковка, есть кафе, продуктовый магазин.
7
1
Дмитрий Х.
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2024
ТЦ не о чем, и всего один туалет в DNS
2
Вера
Знаток города 10 уровня
9 октября 2019
Постоянно не работает лифт, а так вполне приличный торговый центр.
5
Учитель Дзидзьо
Знаток города 15 уровня
24 августа 2023
Зачем в тц лифт если он никогда не работает?????
2
Надежда Шашкова
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2019
Неудобный подъем вверх, лифт не работает, из хорошего только арт изо
3
Василий Осипов
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Норм почти все в одном месте
1
1
Елена В.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Парковка маленькая. На 3 этаже все время меняются арендодатели😀
3
1
Ирина Семёнова
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Хороший центр
2
Илья Салтыков
Знаток города 19 уровня
17 мая 2021
Удобная, большая парковка. Есть кафе. Советую!
2
3
ира сергеевна
Знаток города 13 уровня
8 октября 2020
Один из любимых ТЦ,нахожу всё что нужно.
3
2
Илья Марфин
Знаток города 12 уровня
14 марта 2022
Парковка есть, но нужен УАЗ чтоб до нее доехать!
3
Владимир Олейничук
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2020
Торговый центр без излишеств. Сильно от других по сервису не отличается.
4
вадик фокин
Знаток города 14 уровня
24 января 2024
Хороший магазин
1
1
Н
Николай Шведченко
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
При тц дороги не чищены. Ужасное отношение к водителям
3
1
Verbena
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2020
Всё разбросано, непонятно. Так себе тц. Фикспрайс вас только и спасает!
3
1
Вадим Смелый
Знаток города 18 уровня
21 января 2020
Нормальный торговый центр, все можно купить
7
1
Наталья В.
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Там можно найти всё, цены приемлемые.
6
1
AMEGA-Sev-sK
Знаток города 23 уровня
28 июня 2019
Парковка мала, выезд от магазина затруднен, да и отделов раз-два...
7
Илья Фокин
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
В данном днс персонал грубоватый и невнимательный .
6
1
Натали
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2019
Обычный ТЦ Туалетов нет Банкоматов нет
7
1
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Магазин нравится, часто тут бываю.
9
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2018
Можно приобрести всё необходимое
4
1
Владимир Алексеев
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Хорошо
2
Оксана Б.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2019
Нравится отдел канцелярские товаров
3
А
Анонимный отзыв
12 октября 2020
Хороший магазин
3
1
ярче
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
офигенный секонд
2
Лена Королёва
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Плохая парковка, плохой подъезд
6
1
Михаил Федоровцев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2018
Магазин радует обслуживанием,.
2
Алексей Павленко
Знаток города 19 уровня
13 августа 2019
Днс, фикспрайс, чего то ещё...магазин есть, потребность в нём...спорная
4
Садов Геннадий
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2019
Неудобный магазин.
3
Сергей Вингер
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2021
Много нужных магазинов
2
2
А
Антон Неклюдов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2019
как в совке, стараюсь избегать
3
1
Сергей Кучин
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Обыкновенный скучный магазин.
6
  1. 1
  2. 2