Поиск
Маршруты

Быстрое питание ПавлИно

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
28
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,8
159 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Никита Казиков
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Добрый день! Зашëл недавно, чтобы попробовать у них классическую шаурму. Не понравилась от слова совсем! В основном одна капуста! Курицы примерно 5 кубиков, из которых один это хрящ. Не сочная, и соусов, которые указаны в меню, в еë составе нет! Не рекомендую покупать изделие, внешне похожее на настоящее, но сильно отличающееся в худшую сторону!
4
Михаил Мартыненко
Знаток города 5 уровня
8 мая
Брали две шаурмы, цезарь и биг тейсти, на вкус одинаковые различие в привкусе соуса, начинки очень мало, в основном лук и капуста. За эту цену просто отвратительно
1
Александр Зоркин
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Хорошая среднестатистическая шаурма по цене и качеству.Внутри чистота и порядок.Сотрудник очень доброжелательный и старается всё сделать максимально качественно.
1
1
Хетаг Басиев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Здравствуйте. Покупал шаурму на тарелке, было очень вкусно, овощи свежие, соус очень вкусный, мясо сочное и хорошо прожаренное!!картошечка намного вкуснее, чем в известных фастфудах. Буду брать ещё!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Яночка Шпион
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
очень вкусная шаурма, еще и всего через дорогу еще и оченьочень большая!!! брала все вкусы на первом столбце, вкуснятина есть где взять поближе, но там за ту же цену очень маленькая((поэтому очень довольна! суа оценила вкуснятину, сегодня обязательно зайду
2
4
Тамара
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Хорошо приготовлено. Вкусно. Свежие продукты. Можно позвонить и заказать. Забрать самим или через курьера. Здорово. Рекомендую. Цены доступные.
1
амина пахрудинова
Знаток города 7 уровня
4 января
Заезжала перекусить , заказала классическую шаурму и шашлык из курицы , шашлык прям удивил очень вкусный и сочный , шаурма тоже очень понравилось ни когда не ела такую вкусную шаурму. Однозначно рекомендую посетить.
2
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Наконец нашла место, где можно поесть шаурму безопасно. Очень неплохое место, приятная обстановка, нет ощущения, что ты около метро) А, напротив, находишься в цивильной обстановке. Приятно удивила итальянская шаурма, очень вкусная и очень большая. Утром съела - до вечера не хотела есть. Думала наелась надолго, но нет, прошло пару дней и хочу опять. Всем советую попробовать её. Качественные свежие продукты, отличный соус, про количество курицы вообще молчу. Надо класть поменьше.
2
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Здравствуйте. Покупала кофе и шаурму итальянскую. Приготовили очень быстро) Вкусно! Шаурма огромная. Вкус интересный. В кафе чистота. Очень приветливые ребята,приятно общаться. Наконец то в Павлино можно купить вкусный перекус!
3
2
Посмотреть ответ организации
Далер Ганзюк
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Добрый день,очень рад что на нашем районе открылось такое уютное место где можно выпить стаканчик кофе и перекусить.Тут прям все радует Шаурма на 10 звёзд увы но в Яндексе их 5😅.Сырная Бро прям Пушечка залетает на ура! Так что совет всем пробуйте и радуетесь Все чисто дружелюбный ребята ! Вам спасибо все четко От души !
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Сергеев
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2024
Вкусно, итальянская шаурма большая, сыр чувствуется дорогой в ней, не на растительных жирах, но я бы добавил еще помидорки, чтобы прям настоящая Италия. На удивление очень вкусные куриные стрипсы, в прикуску к шаурме было огонь. Короче, рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Викентьева
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2024
Вкусно, уютно, чисто, оперативно Очень вкусная шаурма ! Приятная атмосфера Дружелюбный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Miller
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2024
Шаурму еще не пробовали, но фри просто бомба! Вкусно, красиво, хрустяще))) администратор вежлив. Перекусили в самом кафе. Обязательно вернемся. Наддо все попробовать! Выбор впечатляет
3
Посмотреть ответ организации
Максим Каменский
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Замечательное заведение ,очень вкусная еда . Покупаю постоянно все супер .
Регина Измайлова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Заказывали здесь суши и роллы и пиво ,довольны качеством, все вкусно и отличный персонал ,хорошо обслуживают ,всегда приветливы и доброделательны
1
Марк Гончаров
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Было вкусно и быстро) Вежливый сотрудник Рекомендую
1
Артём Арутюнян
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Ужасная шаурма Одна капуста Вкуса никакого нет Продавец оправдывался , что кладет все по граммам Короче не рекомендую Выбросил в помойку
4
Марина Богомолова
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Самая лучшая картошкк фри, которую мы ели! С паприкой нигде её не видела, и порции достойные)) Есть что поесть и ребенку, и вегетарианцу, в общем, отлично продуманное меню👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Корулько
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Довольно уютное место, персонал очень приветлив, разнообразие вариантов довольно любопытное, шаурма довольно вкусная. Я доволен)) достаточно причин, чтобы зайти и попробовать)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9023
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Очень вкусная шаурма и скорее всего все остальное , были первый раз , была бы возможность поставить больше звёзд -поставила бы 🔥🔥🔥🤗 Сразу чувствуется , что продукты свежайшие
1
Александр Исаев
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Хорошее спокойное место без суеты! Брали на компанию все варианты шаурмы, всем все понравилось! Для себя ставлю в ТОП - острую и итальянскую! Заведение однозначно рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Дудочкин
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Итальянская шаурма пушка!!!! Все шавухи огромные просто!! Спасибо, что вы есть!! Буду к вам каждый день заходить)) респект
3
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Валиев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Лучшая шаурма, продукты свежие, мясо куриное нежное! Вкус и соус биг тейсти с луком просто бомба. Шаурмист мастер своего дела)
1
2
Никита Гл
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2024
Приходишь днём, в 16:30, понедельник, и точка закрыта - никого нет на месте. Шаурма вкусная, но слишком часто такое происходит.
2
Магомед Батдыев
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Вкусная шаурма. Готовят быстро. Внутри чисто и прохладно
Олег Гушан
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
купил хот-дог летали мухи делали без перчаток нарушение анти санитарии купили и мне не понравился решил отдать собакам так они даже его не стали есть
2
1
Азамат Раббимов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Шаурма когда то было очень вкусно. Но в данный момент отвратительный. Продукты нет. Очень грязно. Соусы отвратительные. Прям фуууу
1
1
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Приятные, вежливые ребята, внимательные к деталям. Очень быстро и вкусно приготовили. Здорово что вы появились у нас)) спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Вера Вербицкая
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Хорошее место. Работают приятные ребята, вкусная выпечка, хорошая шаурма.
Посмотреть ответ организации
Silver Dolphin
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Очень сочная и вкусная шаурма!!! На районе лучше не найти. Вежливый персонал, уютная обстановка.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Караваев
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Замечательная шаурма, взял сырный бро, наелся! Красивый интерьер, приятная музыка, в общем все супер!
4
Посмотреть ответ организации
Олег D.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Вкусная шаурма, интересные ингредиенты, чисто. Посоветовал бы ребятам поместить фото меню крупным планом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лев Г.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Очень вкусная шаурма ,продукты свежие
1
Олег И.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Купил кукурузу с собой , оказалась не пригодной для употребления… будте внимательны.
1
Инкогнито 3269
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Очень вкусная шаурма. Можно с добавками. Разные виды лаваша и наполнений, на выбор! Всегда свежие продукты! Отлично. А порция огромная. Делим пополам, нам самый раз!
1
1
Илья Коган
Дегустатор 6 уровня
29 февраля 2024
Отличное заведение, даже не ожидал что так вкусно будет, шаурма 10 из 10 Огромная и очень вкусная, респект
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор гончаров
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Плохая шаурма поел и через 10 мин закрутил живот и болел весь день
2
Кирилл X.
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2025
Шавуха стала отвратительной. В начале года там работал человек, звали его Мурат, молодой парень, мы все у него брали.. работаю рядом. Сейчас поменялось еще 2 чел, стало просто шлак.
2
Аа
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Сменился хозяин? Сделали перестановку небольшую и качество выпечки упало
1
Павел Д.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Шаурма огромная, мяса много и оно свежее, рад что на районе появилась отличная шаурма! Минусов не заметил
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2547
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Зашли первый раз , взяли сырный бро , очень вкусно и сытно , цена соответствует качеству , зайду еще сюда 💥💥
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса З.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Классный выбор. Все делают быстро, и получается очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Отличная шаурма хорошое обслуживание
1
Kind tedd
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Очень вкусная шаурма ,сделал все быстро и вкусно ) советую
Посмотреть ответ организации
Daniil S.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Очень вкусно , рад что в нашем мрк появилась нормальная и вкусная шаурма!!! Надеюсь качество не упадает а будет только расти !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
александр с.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Очень вкусно , регулярно беру шаурму классическую с добавками , рекомендую
1
2
Александр Кряжин
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Шаурма топ,лучшая на районе! Всем советую попробовать,много видов шаурмы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Акимова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Очень вкусная шаурма , берём ни один раз и ни разу не разочаровались . Молодцы ребята, так держать 💪
1
Посмотреть ответ организации
Нурлан
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Шаурма, обслуживание 👏👍 вкусная шаурма 🌯
1
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Взяла сырного бро. Очень вкусная. Порция большая, персонал вежливый, учитывает все пожелания. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3