Поиск
Маршруты

Pavlov Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,8
256 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
чай с ромашкой
Знаток города 13 уровня
7 октября 2025
Была в отпуске в Казани, записалась в эту студию, тк она близко находилась от места, где я проживала. Надо было помыть волосы и уложить феном, парикмахер Лена отлично справилась с задачей, сделала все достаточно быстро и так как я просила, показав фото. Также хочу отметить, что я получила настоящее удовольствие от мытья головы)) Изумительный массаж и очень нежные прикосновения, мои осветленные волосы Лена даже ни разу не дернула при расчесывании! Ещё очень понравилась женщина администратор, вежливая и любезная.
1
Полина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Сегодня была на стрижке у замечательного мастера Лилии. Мне было очень комфортно, администратор салона вежливая и любезная. Мастер трепетно отнеслась к моим волосам, спасибо ей за это огромное. Я не любитель салонов, не могу усидеть по 2 часа за стрижкой и укладкой, но тут осталась очень довольна, вместе с мытьем головы и укладкой, стрижка заняла совсем немного времени. Благодарю, привет из Питера❤
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
2 января
Лучшие мастера города творят шедевры в этом салоне!!! А Елена М. самый волшебный мастер , особенно для блондиков! Каждый раз после процедуры окрашивания и стрижки я в восторге от результата! Выхожу из салона с ощущением, что я самая обаятельная и привлекательная! Глаза блестят, а на губах игривая улыбка!
кирилл
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Постригли совершенно не так как я хотела. Просто ужасно. 12 апреля на 13:00 я была записана к Ямаловой Лиле.. Показала референс, мастер сказала что ОК, сделаем. На выходе же получилось совсем не так как я просила. Чтоб вот так ужасно постригли за 3.000, да еще и сказали «завтра стрижка будет выглядеть лучше». Без комментариев. Я очень огорчена. Крюкова Ольга
Елена Шарапова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
В данной студии делала стрижку и коррекцию бровей и покраску. Обслуживание было на высшем уровне. Мастер Лилия учла все пожелания и стрижка получилась именно то что я хотела. Про брови могу сказать тоже самое. Я осталась очень довольна и ушла в хорошем настроении. Благодарю мастера!!!
1
Гульназ Салахова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Пришла в салон на модельную стрижку и сложное окрашивание со светлыми прядями.Сказала несколько раз длину не трогать!максимум кончики. В итоге одстригли мне 20 см длины и покрасили в один тон. Мастер сделала так, как она хотела, а не я. За испорченные волосы и настроение содрали с меня еще 17,5 тысяч.Больше в этот салон не приду и никому не советую!Топ-мастер все-таки за такую стоимость своих услуг должен учитывать пожелания клиента, а не делать так, как ему нравиться.
1
Регина Боярчук
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Была окраска волос у Яны ( рекомендовала сестра ) . Была впервые . Случай мой непростой ( красила волосы 22 года хной ). Профессиональный специалист! Собираюсь вернуться в сентябре. Спасибо!
Edward Val
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Посещал студию 17 июля в 11.40 Чек имеется Был в солярии,20 руб за минуту( был 7 минут). Эффекта вообще нет. Даже не покраснел! Вывески на фасаде нет,(сняли, раньше была), свет в комнате где аппарат для солярия нет, админ сказал позже включится, так и не включился! Лампы старые, половина не горит , ощущение что место заброшено и они доживают последние дни! За не качественные услуги буду обращаться, в соответсвующие инстанции!
Elena G.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Самый лучший салон в Казани! Мастера высшего уровня там работают! Каждый хорош и специалист своего дела! Там вас поймут даже тогда, когда вы сами не знаете чего хотите изменить и как хотите выглядеть. Девочки на ресепшене очень доброжелательные, корректные. Рекомендую. Я уже лет 10 там и только там привожу свои волосы в порядок!
Al Al
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Посещаю данный салон последние пару лет. У Виталия волшебные руки, способные из непослушных волос сделать красивые локоны. Рекомендую.
С.М.
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Наверное , мастера здесь отличные , так как все клиенты выходят отсюда довольные своим внешним видом . Обслуживают быстро и дорого , но при этом очень качественно . Записаться к мастеру можно по интернету , но не факт , что администратор учтет вашу запись . Поэтому рекомендую проверять и отслеживать свою запись с полной серьезностью , звонить неоднократно и настаивать . Иначе запросто можно «оказаться в пролете». Удачи 🍀!
2
Инкогнито 3624
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Записалась заранее, ждала услугу 2 дня ( уход за волосами и стрижку) более ужасного отношения в плане коммуникации не видела нигде! Мастер Лилия за 7 минут оказала всю услугу, просто помыла голову, нанесла бальзам( никакого ухода не было и в помине) и ушла, предложив 7 минут лежать с запрокинутой головой в раковине с полотенцем на голове, пришла и просто в разные стороны высушила феном, делая вид, что делает укладку и задала бестактный вопрос - " А у вас дома фен есть? " На мой вопрос- " Какое средство использовали ?" Ответ - Ну не репейное же масло! И еще добавила - настоящий уход - 5.000 стоит! Я и 10.000 готова заплатить, но квалифицированному мастеру!Кошмарное место ! Не рекомендую! Такое чувство сложилось, что лично к ним домой пришла и помыть голову попросила!
2
2
Гульнара
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Салон сильно испортился после ухода топ-стилиста Олега Меркушина, который просто творил волшебство на любой голове и общение с которым , память хранила приятное послевкусие. Решила записаться к главному парикмахеру Виталию. К Виталию есть он-лайн запись, но я записалась через администратора. Меня записали на субботу, 16 ноября. А накануне,14 ноября, резко отписались сообщением,что Виталий не сможет меня принять,по той причине,что я новый для него клиент,а с новенькими он не работает... На минуточку, так,для сравнения, это мастер, у которого укладка стоит 3500, а полностью покраситься- подстричься-уложиться выходит 10-15 тыс. Впервые встречаю такую дикость! Салон позиционирует себя,как салон топ- уровня, но выводы делайте сами. Кроме Олега и Людмилы топ-стильно там никто не стрижёт. Сплошные панты.
2
1
n0rifem
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Впервые была в Казани и очень переживала по поводу того, как уложат волосы. Я аллергик и не все средства мне подходят. У меня есть особые пожелания… нужен объем, но без сильного начёса. Записали к мастеру Евгении. Во-первых, мастер подробно расспросила о том, что я хочу. Во-вторых, подобрала средства для волос с минимальной отдушкой. И в-третьих, ЧУДЕСНАЯ УКЛАДКА была выполнена очень аккуратно и оперативно 👍 P.s. Мытьё головы - отдельный кайф 🥰 Спасибо большое 🙏 ( жаль не получилось перед поездкой домой еще раз побывать у данного мастера)
Светлана М
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Сегодня была на стрижке у мастера Яны. Очень довольна результатом! Стрижка получилась красивая и воздушная, а главное, подходящая мне. Мытье сопровождалось массажем 🥰 Специалиста рекомендую!
Светлана Нотфуллина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Я посещаю студию уже много лет. Яна - классный, приятный мастер, знаток своего дела 🔥 Раньше предлагали кофе с конфеткой, сейчас нет)) Это конечно, не главное, но такие мелочи улучшают настроение и повышают статусность заведения. Желаю студии расширения и дальнейших творческих успехов ✨
1
Deryuga Olga
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Записалась для исправления стрижки, мастер не приняла, записали к другому. Это было к лучшему. Хожу уже три года. Нравится. Яна учится, экспериментирует, смело работает, растет, что видно по технике. ❤️❤️❤️ Администраторы всегда приветливые, вообще к коллективу вопросов нет, а вот само место- привет из двухтысячных. Тогда это был наверно самый престижный салон. Сейчас это место ооооочень требует ремонта и свежего дыхания. Прям возвращаться не хочется, я же в салон красоты иду 🤷‍♀️ хочу видеть красивое))) То же самое про подход и мобильное приложение. Старый дизайн, неактуальная информация, форм-фактор под телефоны 6-7 летней давности, все глючит, не работает. Удаляйте или обновляйте, можете к другим салонам в агрегатор добавиться для записи. Так же все специалисты будут.
3
1
TheDrownedMan
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Отличное обслуживание. Приятный и отзывчивый персонал. Меня полностью удовлетворила работа мастера. С мастером мы смогли найти общий язык, и удалось удовлетворить все хотелки. Атмосфера профессионального заведения, туда приходят серьезные люди, чтобы сделать серьезные прически.
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Мастер Яна - волшебница! У меня стрижка каре уже более 20-ти лет. И такой идеальной прически не было давно. Волосы лежат идеально, не требуют долгой укладки. Видимо придется приезжать в Казань чаще)
1
Александр Тиняев
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Хорошее место. Профессиональные мастера. Предыдущий мастер, девушка 30-лет, так обучилась здесь и набралась опыта, что сейчас практикует в Нью-Йорке. Новый мастер также прекрасно делает стрижку и массаж головы дважды во время мойки волос. Пока ожидаешь, предложат кофе или чай.
3
А
Анонимный отзыв
18 июля 2020
Была в салоне на ул Меридианная, маленькое,не претендующее на класс люкс помещение, больше понравилось на рессепшен, чисто, уютно, красивый вид из окна на Кремль. Постригли не плохо, волосы не нуждаются в дополнительной укладке, но хотела конкретно стрижку "итальянку", к огромному моему разочарованию, мастер про технику выполнения этой известной стрижки не знал. Поэтому снижаю свою оценку
1
2
Эльза Манкевич
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2024
Хожу в этот салон уже 16 лет. Очень довольна работой мастера Муницыной Елены благодаря которой я в свои 40 лет имею шикарные волосы!
Ксения Никулина
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Отличные мастера высокого класса! Посещаю салон с момента его основания, а к хозяину салона хожу на стрижки и окрашивание уже почти 20 лет. Высокий класс мастерства по определению не может быть дешёвым. Но есть молодые мастера, у которых стрижка стоит примерно 500 рублей. Работают с косметикой Wella и Londa. Рекомендую однозначно!
4
1
Екатерина
Знаток города 17 уровня
11 июня 2023
Приняли меня день в день, понадобилось срочно помыть голову и высушить. Спасибо мастеру Евгении за чудесный массаж головы во время мытья и укладку, было очень приятно у вас побывать!
Юрий Смагин
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Выше всяких похвал! Мастер-художник Евгения -высший пилотаж! За 60 прожитых лет меня так никто не стриг. Боюсь, теперь из Москвы придеться в Казань ездить, подстригаться, в столице уровень ниже. Да и цены приятно удивили. Всем рекомендую.
4
Елена М.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
В салоне была первый раз, подстригалась у Клары, очень довольна, нашла понимание и профессионализм)) А вот с маникюром не повезло! Мастера, кажется, зовут Ирина! Через две недели обнаружила, что на ногтях задета кутикула и теперь мне предстоит сращивать волны, которые мне организовала "мастер", за мои же деньги! Конечно, же больше не вернусь!
4
Оксана Ш.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Супер мастер Яна,!!! с профессиональным подходом, сегодня сделала у Яны окрашивание , оно превзошло все мои ожидания! 1000 лайков
1
Elza
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Высокие цены, и обычный мастер... с моими густым волосами ничего сверхъестественное не смогла сделать. Просто постригла и все на этом. . . Есть намного круче мастера. Просто и некрасиво, теперь жду пока отрастут волосы. Мои длинные волосы отрезали по самое не балуй...просила 5 см, отрезвли все 25....мастер Людмилла. Но спасибо за массаж головы , сушку и выпрямление.
5
Г
Гузель Хамзина
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Я- клиент салона со стажем больше 22 лет (когда только начинала ходить, еще и название было другим, и место расположения. Но костяк команды, сплотившейся возле Виталия, был уже тогда, они и до сих пор вместе). Душевное место, отличные мастера -профи своего дела, каждый сам по себе - жемчужина. Адекватные цены за супер результат.
3
Валерия Д.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Была здесь впервые, стригла и красила меня Клара,маникюр делала Татьяна. Мастера высшего класса, все очень мило, ненавязчиво и профессионально. Обязательно приду еще!
3
1
Рузалия Сафиулловна
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Уютный салон, хороший мастер, приветливый и очень дружелюбный персонал! Удобная возможность записаться к мастеру онлайн.
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2018
Место для душевного отдыха всех девушек: педикюр, маникюр, макияж, все виды парикмахерских услуг, косметолог. Во время процедур чай, кофе, шампанское ( по случаю), ну и, конечно, гарантированно отличный результат и восхищение собственным отражением в зеркале!
5
1
Juliya Ryabysheva
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2022
В Павлов студио прихожу уже лет 20 😄 сама в шоке. Мой идеальный стилист, Олег, знает всегда на 100500 %, что мне надо. Всегда прекрасно встречают. Чай, кофе, фильмец для настроения. Восхитительные мастера, именитые. Обожаю всем сердцем ❤️
1
2
Антонина
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Самый замечательный салон! Пользуюсь услугами много лет. Мастера высшего класса, прекрасное обслуживание, уютная обстановка. Всегда очень довольна результатом!
Резеда Н.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Стриглась у Володиной Яны. Просила постричь сзади коротко, спереди оставить длиньше. Получила очень короткую стрижку одной длинны. Яна уверяла, что мне эта больше идёт и что у меня сложный рост волос. В салоне даже убедила меня в этом. Но в чем была сложность оставить спереди волосы чуть длиннее?? Придя домой поняла, что стрижка меня взрослит и вообще, не идет. Сделала вывод, что Яна просто остригла мне волосы слишком коротко и так выкрутилась :(( Цена качеству не соответствует! И почему Яна решает кому какая стрижка пойдет, не понятно. Носить-то стрижку клиенту.
8
3
Асия Файзуллина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Шикарно, как всегда. Уже давно являюсь клиентом данного салона🥰 очень приятная атмосфера, специалисты все профессионалы своего дела.
1
Светлана Мишарина
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Мастера высшего разряда. Обслуживание всегда на высоте! Салон чистый, светлый. Много услуг в прайсе. Специалисты высококвалифицированные.
3
Ирина Чернова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Отличный результат ! Меня принимал мастер Олег . Стрижка и новый цвет волос превзошли ожидания . Тёплая и приятная атмосфера в салоне , подарили хорошее настроение.
3
rrrr rrrr
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2022
16.9.22 посетила данное место. Отличный персонал. Внимательная молодая парикмахер. Профи своего дела. Сделала на голове что я хотела и даже лучше. Спасибо
ND
Знаток города 20 уровня
9 января 2022
Мой любимый салон красоты. Лучшие парикмахеры здесь. Лучшие администраторы тоже здесь. Хожу только сюда. И цены вполне приемлимые.
3
Айнур В.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Добрый день! Решил поделиться опытом общения моей мамы с этой студией. Отзывы пишу редко, т.к. сервис более-менее всегда устраивает, но когда мы столкнулись с таким хамским отношением, я без промедления принял решение написать. Жалко, что у них на сайте нету раздела по обратной связи, я думаю, что их руководство и не подозревает как их сотрудники топят бизнес. Мама пришла на стрижку по записи, прождала час мастера, когда мастер появился, никаких извинений и объяснений не последовало, мастер и администратор салона вели себя как обычно. Мама чуть не опоздала на мероприятие, искать новый салон уже не было времени, пришлось ждать. Если вы хотите потратить все свои нервы и испортить праздничное настроение, то рекомендую обратиться к данный ребятам. Больше ни ногой и никому не советую.
11
2
Anastasia Sokolova
Знаток города 18 уровня
5 июля 2022
Любимый салон, доверяю свои волосы только мастерам Pavlov Studio. Цены конечно кусаются, но зато за качество работы можно быть спокойной.
1
Елена Исаева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Много лет посещаю данный салон! Очень классные мастера, уютная атмосфера! Качество работы отличное!
1
1
Леночка Чуева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Администратор приветливая девушка по рекомендовала мастера,которая в три секунды поняла как нужно постртичь,мастер офигенный👍
1
1
Алина Сунагатова
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Мой любимый салон , хожу уже 6 лет. Всё прекрасно! ♥️ Обслуживание , качество работы , персонал, мастер Яна все идеально
Неонилла Мапина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Любимый салон! Мой мастер Кристина) Знаю от друзей и знакомых что все мастера этого салона на уровне. Приятная атмосфера и чай-кофе всегда!
3
Дамир Ахметшин
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Классное место! Уютное. Мастера - профессионалы своего дела.
Олег Еливанов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Отличные мастера, отличная организация процесса. Я уже несколько лет ... и ничуть не разочаровался. А мои мастера профи, Я уже ничего не говорю, просто "как всегда" и все. Всегда улыбки, хорошее настроение. Пять звёзд!!!
3
Aliya
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Ходила несколько лет назад к мастеру Лиле и всегда была довольна. Сегодня была у Евгении на стрижке, любуюсь своей укладкой, получилось даже лучше, чем я ожидала. Я рада. Спасибо большое. С Наступающим Вас Новым годом!!
1
Антон З.
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Всё чётко, даже если не с первого раза нашли своего мастера. Следующий точно будет не менее профессионален, но нужным для вас.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3