Поиск
Маршруты

Pb

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Аксенов
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Хорошее место, стоянка на закрытой территории , деревья , зелень , лавочки , свежий воздух , чисто. В комнатах так же все в норме, чисто , тихо и спокойно. В шаговой доступности продуктовые магазины, остановки общественного транспорта . Не раз там останавливался , Все устраивает . Сотрудникам и руководству Респект!
1
2
Мико
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Если сразу заплатить за 10 дней то по 250р. А по суточной если платить то 350р. Ну А общаг нормальный чисто и спокойно если что то жители общежития хорошие люди помогут в трудной ситуации. Администрация нормальные люди поймут и помогут. Есть хорошие душевые, туалеты на каждом шагу, есть стиральная машина, но что бы 1 раз воспользоваться стиральной машиной будет вам стоить 100р. Это вся инфо достоверная так как Я в этой общаге живу уже больше месяца.
3
Владислав Бахметов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Да , это нечто а не хостел. Мылся в каком-то подвале нет горячей воды, как будто барак какой-то. Стирка 100р но отжала машинка не полностью, пришлось еще спускаться и отжимать самому. Кровати не аккуратные шатаются это я говорю про комнату √1 в остальных не знаю. Но есть и плюс большой в комнате √1 проживают очень хорошие парни, пригласили за стол поужинать за что им Большое спасибо 🙏 если бы таких людей было бы побольше мир был бы лучше 😊
2
мунира бобокулова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Очень хорошее место за свои деньги, проживали с супругом, в разных комнатах, но это нас ни как не огорчило… Утром на работу вместе, вечером перекус и спать. В хостале тихо и спокойно, для девочек есть отдельный туалет, это осень важно.
1
1
Игорь
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Реально убогое место. В номерах постоянный бордак. В туалеты надо ходить в голошах. Кухня постоянно загажена, плита одна на 4 комфорки в плачевном состоянии. Холодильник 2 штуки на весь хостел.
1
Лариса А.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Остановилась в данном хостеле , первое что понравилось отношение руководства и администратора к гостям !!!!!! Второе -, немаловажное - чистота в хостеле и чистота во дворе !!!!! Лояльнее отношение к гостям !!! Очень советую всем !!! Считаю, все негативные отзывы не объективными !!!!!
2
Ruslan ozdoev
Знаток города 5 уровня
9 августа 2021
Мне очень понравилось администрация уважительная все добрые отзывчивые всегда помогут чисто уютно советую этот хостел
3
Михаил Васильев
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Размещение и качество жилья ужасное!!! На фотографиях очень хорошо, так же как и по телефону. В комнате 6-максимум 8 человек. По факту 12-14 человек, комнатка малюсенькая, не то что на фото в Яндексе. Окна открывать не разрешается. Вонь страшнейшая!!! Не рекомендую!
1
Роман С.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
По большей части там проживают узбеки, в душе тараканы моются, никакой пропускной системы, нет охраны, проходной двор!
3
1
Мария Д.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
Спокойно, чисто, доброжелательная атмосфера. Спасибо
2
Ja
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Годно дёшево можно заблудиться но в остальном выручило именно место и цена благодарю успехов
Dmitry Shilov
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Грязно и тесно. Не советую никому.
oozdoev Ruslan
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Очень цивильно
barnodavletova
Знаток города 20 уровня
15 октября 2021
Супер место, вежливые хозяева, хорошее место!
1
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Нет душа. Кухня в подвале
1
Олег Анатолич
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Отличное место, зайду ещё и не раз, много писать не буду, понятно все и с первых двух слов
Денис
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Насекомые есть какие-то спать надаёт никто всю ночь бродят !!
1
Аббос Рахимов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Шикарный местечке все жизни мечта ли это👉👉👉👉
1
П
павел каменчук
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2020
Красивые уютные комнаты
1
1
Arsen Balajants
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Клопы и тараканы.
2
Альбина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Жила месяц, прекрасное место за свои деньги!рекомендую.
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
На худой конец пойдет но грязно а так люди нормальные отношение тоже нормально
3
1
У
умед кулобиев
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Супер 55555
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2020
Уютно и чисто
1
Vikcrant
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Красиви, пильна, нещисте Клапи гaвнoй ваняит
2
А
Анонимный отзыв
3 марта 2018
Дайте фото и цены вашего хостела.
4
Наталья Ермашова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Хорошее обшежитие
2
алекс андреев
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Тихо и спокойно)
  1. 1
  2. 2