Поиск
Маршруты

Печенько

Обзор
Новости
4
Фото
17
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 июня
Если после работы или просто по пути домой захочется сладенького, я хочу порекомендовать этот чудесный вкусный магазинчик! Конфеты, пирожные, зефир, вафли- большой ассортимент на любой вкус. Всегда доброжелательные продавцы - посоветуют, подскажут.
Посмотреть ответ организации
nowyux
Знаток города 10 уровня
1 марта
Хорошее место с очень удобным расположением. Ассортимент большой, уже появились свои любимые позиции, за которыми хочется возвращаться. Персонал не всегда в настроении но сам по себе магазинчик достойный.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Очень хороший магазин разных вкусностей и сладостей. Огромный ассортимент, приемлемые цены, всегда всё свежее. Девочки продавцы умнички, всегда помогут с выбором, очень вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Unicorn W.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Продают продукты с плесенью, сделала один укус эклера, и обнаружила там плесень.Не советую
Посмотреть ответ организации
ольга якимченко
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Моей семье сеть этих магазинов по душе😊Именно этот в шаговой доступности Ассортимент и свежесть продукции отличная.Продавцы всегда прислушиваются к желаниям клиента
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Очень хороший магазин. Всегда все свежее, вкусное, большой выбор. Так я думала. Пока 26.01 не зашла туда. Купила 2 трубрчки, к ним вопросов нет. И взяла 3 творожных кольца. Они были в коробке послелние. Когда доедала второе кольцо, увидела ПЛЕСЕНЬ!!!!! Пришлось всё выкидывать. Слава Богу, без отравлений, но у меня желудок крепкий, а у другого человека отравление было бы 100%. Прошу начальство магазина контролировать работу продавцов, вовремя убирать испорченные сладости.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Егорова
Знаток города 13 уровня
10 января
Нравится сеть этих магазинов. Обычно всё вкусное и свежее.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Орлов
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Хороший ассортимент, много вкусняшек! Вежливое обслуживание, что не мало важно!
Посмотреть ответ организации
Матвей Колесников
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень хороший магазин !!! Продавцы всегда помогут ,подскажут, посоветуют !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2