Поиск
Маршруты

Пегас

Обзор
Фото
16
Отзывы
195
Особенности
Рейтинг 5,0
246 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Юлия Баранова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Достойная компания! Выручает меня на протяжении уже многих лет. Ни разу не подвела. Всё всегда вовремя. Машины чистые, удобные с культурными водителями. Цены адекватные. Есть ожидание клиента, чтобы уехать комфортно обратно. Очень удобно, если провожаешь человека или везешь родственника в клинику на консультацию. Это мой любимый и надёжный ПЕГАС. Желаю фирме процветания и долголетия. С Вами удобно, приятно и радостно!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Барболина
Знаток города 4 уровня
24 июня
Отличный сервис, вежливые и надёжные водители, всегда приезжают вовремя, диспетчер подскажет как и во сколько лучше выезжать, чтобы приехать вовремя! Очень много лет пользуюсь услугами этого такси и всем советую! 👍 ❤️
игорь тимофеев
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Отличная компантя. Хорошие автомобили. Все во время. Водитеьь вежливый вез нас с Северодвинска в Аэропорт с ребенком на костылях. Со всем помог не торопил. А потом он же, но на другом автомобиле встречал в Аэропорту Архангельск и доставтл в Северодвинск. Большое спасибо за аккуратное вождение,хорошие авто и отличного водителя.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Доронина
Знаток города 6 уровня
23 марта
Мой отзыв на 5+ Диспетчера вежливые, работают оперативно. Водитель к месту отправления приезжает вовремя. Скоростной редим соблюдает (для меня это очень важно) Крайний раз доставляли бабушку в госпиталь, водитель внимательный, ехал спокойно, в конце помог донести вещи!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Степанова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Ехала с кошкой с ЖД вокзала г.Архангельск в Северодвинск 20.01.2025. Заказала такси за день. Диспетчер неоднократно присылал напоминания о времени встречи и марке машины, так что можно было не тревожиться о том, что меня точно встретят. Водитель, вежливая приятная женщина, ожидала меня в указанное время максимально близко к перрону, что очень порадовало, так как багаж у меня был большой и тяжелый. С размещением багажа также помогла. Машина чистая, комфортная. Манера езды водителя спокойная, без обгонов, с соблюдением всех ПДД. В салон без проблем взяли кошку, за что отдельное огромное спасибо! Впечатление исключительно положительное! Заказывали ранее неоднократно такси этой фирмы, будем пользоваться и впредь! Перевозчик зарекомендовал себя на 100%.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Перегудов
Знаток города 22 уровня
19 апреля
Хороший сервис такси. Пользуюсь не первый раз. Всё нравится. Соответствует классу, который заказываешь. Машины ухоженные, чистые , соответствуют выбранному уровню обслуживания. Время ожидания соответствует времени, заказанному для поездки.
1
Посмотреть ответ организации
ЯНИНА ДАНИЛОВА
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Браво женщине за рулем! Профессионально, безопасно, комфортно! Нечасто встречаешь женщин за рулем такси, и тем приятнее было увидеть водителя женщину из такси Пегас. Поездка из Северодвинска в аэропорт прошла на отлично. Подача авто точно по времени. Вождение безупречно аккуратное, плавное, с полным соблюдением правил. Чувство безопасности и комфорта на протяжении всего пути. Чистый салон, приятная атмосфера. Водитель помогла с багажом ( загрузить и выгрузить чемодан), пожелала нам хорошего отдыха! Отличный пример высокого профессионализма! Поездка была идеальной, большое спасибо! Обязательно буду заказывать снова и рекомендовать другим. Желаю вам больше таких классных водителей!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Стойкова
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2025
Благодарю судьбу за то что свела с такси "Пегас". Это, на мой взгляд, самый надёжный способ передвижения между городами. К тому же быстрый и комфортабельный. Безопасный! Удобно заказывать, что тоже немаловажно. Водители помогают справиться с багажом. Пользуюсь услугами Пегаса уже порядка 10 лет. Благополучия и процветания! В очередной раз воспользовалась такси "Пегас": машина ждала меня у ж/д вокзала в Архангельске, водитель помог с багажом и на вокзале, и в подъезде, доехали до Северодвинска быстро и спокойно. Снова убедилась, что это лучшая фирма в нашем городе и его окрестностях. Процветания "Пегасу"!
2
Посмотреть ответ организации
ilia s.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Проверено не раз: всегда комфортно и вовремя! Оставляю очередной отзыв компании «Пегас» и снова только с наилучшими рекомендациями! Это моя палочка-выручалочка для поездок в аэропорт. Всегда чистая машина, вежливый и аккуратный водитель и, что самое главное, — никаких опозданий! Диспетчеры на связи, все четко и понятно объясняют. С «Пегасом» я точно знаю, что доберусь без стресса и суеты. Спасибо за ваш труд! Если вам нужен надежный трансфер — вам точно сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Спасибо за отличное обслуживание. Информация о предстоящих поездках поступала во время и точно. Машинка приезжала даже раньше положенного времени. Поездки были комфортными. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Пегас всегда довозит до места с комфортом. В этот раз нам отменили рейс, пришлось сначала отказаться от заказа, а через сутки срочно заказывать такси, до вылета оставалось немного времени. Диспетчер быстро ответила, приняла заявку и сообщила, какой автомобиль нас будет встречать. Водитель довез аккуратно, младшему предоставили кресло. Всем рекомендуем именно Пегас.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Не первый год обращаюсь в эту компанию. Надёжные ребята, всегда проводят и встретят из отпуска. Помогут в неотложных рейсах в Архангельск. Пунктуальность и вежливость, забота и внимательность к пассажирами это характерная черта всех водителей и адмистратора. Обеспеченный комфорт в поездке и чистота в салоне всегда гарантированы. С большой благодарностью всей команде - спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Черёмухин
Знаток города 3 уровня
29 марта
Обратился в "Пегас" предварительно сделал заявку для аызова такси из аэропорта Талаги до Северодвинска , машина приехала в назначенное время , веэливый и аккуратный водитель , до места назначения доехали быстро и с комфортом , рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Николай Куст
Знаток города 12 уровня
1 марта
Многолетнее сотрудничество. Всегда вовремя, всегда корректно, всегда позитивно. Рекомендация всем: внесите телефон в записную книжку, а компании большое спасибо, процветания и удачи на дорогах!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Отличное такси с прекрасным сервисом. Машина чистая была, а водитель приятный. Я не могла прилететь 1,5 дня в Архангельск, все это время со мной был на связи вежливый оператор, который переживал также за мое прибытие. Я осталось крайне довольна всем. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Самое замечательное такси из которых я только знаю 👍👍👍💖 Очень вежливые и тактичные диспетчера👍 Водители супер профессионалы 👍 всегда рады помочь с багажом, вежливые и приветливые👍👍👍👍👍 Автомобили чистенькие снаружи и внутри. Ненавязчивая музыка и вообще атмосфера в салоне авто💕💕💕 Очень рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
владислав м.
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Если нужно доехать до аэропорта или вокзала, всегда заказываем данное такси. Пунктуальность вежливость и комфорт оставляют только положительные эмоции от поездки. Будем пользоваться услугами и в дальнейшем. Заказывали поездку на новогодние праздники, водитель передал ребенку подарок. Очень мило.
7
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Удобный способ бронирования. Заказывали машину на утро (заранее с вечера). После оставления заявки диспетчер оперативно связалась с нами, подтвердила заявку. Марка и номер машины был известен уже в 21 час. Поездка прошла отлично! Водитель была вежлива, машину вела максимально аккуратно и комфортно. Спасибо большое! Теперь межгород только с Пегасом!
6
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Давно пользуюсь услугами такси "Пегас". Отличное такси! Всегда вовремя доставят до места и если надо предоставят машину обратно. Водители внимательные и вежливые. На дороге не рискуют и не гоняют, для меня это очень важно. Машины комфортные и чистые. Спасибо сотрудникам "Пегас"!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Пользуемся услугами данной компании не первый раз. Как и всегда поездка прошла прекрасно. Машина подъехала вовремя, водитель вежливая и приятная в общении, вела аккуратно, в салоне ненавязчиво играла музыка. Отличная компания, однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кононова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Спасибо Пегас! Заказ сделали за 1,5 часа до прилёта самолёта, спасибо большое за оперативность! Нас встретила Ирина у входа, везли маму после операции. Снег, гололёд, пробки, но с нашим водителем мы были спокойны! Ехали аккуратно! Не первый раз пользуемся услугами вашего такси, всегда очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Игрушкин
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Пользовался данным такси не раз. Всегда вежливые водители и можно с уверенностью говорить, что вы доберётесь до пункта назначения... Администратор всегда идет на встречу, сообщает о разводке мостов в Архангельске и пр. , и всегда находит автомобиль. Очень удобно заказывать к рейсу самолета. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Гончарук
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Спасибо за отличную поездку! С Пегасом ездим не первый год, всегда вовремя подача автомобиля, хорошие машины, доброжелательные водители, ответственный диспетчер. Спасибо за прекрасный сервис!
7
Посмотреть ответ организации
Александр Быков
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Пользовались услугами такси "Пегас" по организации трансферов для наших туристов. Всё четко, корректно (я про заказ), и машины были предоставлены в установленное время, чистые, водители вежливые и опрятные! Всё культурно. Огромное спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Sweta
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Очень часто пользуюсь услугами такси ПЕГАС. Это очень надёжно. Постоянно связь с менеджером. Наш самолёт задержали на 6 часов и водитель приехал ночью, встретил нас и отвёз в Северодвинск. Машина комфортная, водитель опытный. Мои родители по моей рекомендации пользуются только такси ПЕГАС, ну и я обязательно. Ни разу не подвели, все чётко, ясно, ответственно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бережная
Знаток города 3 уровня
22 июня
Ехали ночью в аэропорт с маленьким ребенком. Ребенка укачало, водитель тактичный, спасибо за понимание. В общем, уровень сервиса устраивает. Вызывала не в первый раз. Единственное такси в Северодвинске в аэропорт, которое точно не подведет.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Спасибо большое за прекрасные поездки! С 17.03.2025г. по 21.03.2025г. я пользовалась услугами "Пегас". Понравилось всё: вежливая диспетчер, высококвалифицированные, доброжелательные водители, прекрасно знающие Северодвинск и Архангельск, чистые салоны автомобилей, приятная музыка, аккуратное и плавное вождение. "Пегас" - настоящий знак качества! Молодцы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Женек999
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
8.07.2025 состоялась наша свадьба и мы хотим поблагодарить Людмилу. Машина была подана вовремя, чистая, очень красиво украшена. Людмила сделала украшение под наш цвет. Очень приветливая, вежливая. Спасибо вам огромное. Обязательно будем рекомендовать вас друзья. 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Шереметьев
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Очень приятное такси! Администратор всегда на связи, комфортные автомобили, вежливые водители. Начал пользоваться услугами Пегаса, когда спешил и никак не мог вызвать такси у известного агрегатора. С тех пор пользуюсь только Пегасом, еще ни разу не разочаровали!
4
Посмотреть ответ организации
291959 Лариса
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Поездкой остались очень довольны. Заказ делали за двое суток. По телефону обговорили детали . Водитель ждал нас, рейс был немного задержан. Машина чистая, водитель вёз очень аккуратно.
6
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Пользуюсь услугами такси Пегас уже более 10 лет. Машины предоставляются вовремя, всегда чистые и комфортные. Водители вежливые. Диспетчер заранее сообщает номер и марку машины и скидывает фото. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Пользовался такси этой службы несколько раз, остался доволен. Водитель приехал вовремя, был вежлив и аккуратно вёл машину. Приложение удобное, заказ оформляется быстро. Цены адекватные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Здравствуйте! Встреча и такси оставили только положительные эмоции! Такси было чистым, комфортным и водитель вежлив. Профессионализм и комфорт на высшем уровне. 👍 Благодарю!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Белова
Знаток города 4 уровня
3 марта
Пользуемся такси Пегас всей семьей, подача всегда своевременно, вежливые водители, автомобиль всегда чистый, помощь с багажом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4074
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Диспетчер прислал не только номер машины, но и фото. Что очень удобно, для тех, кто не различает марки машин. Водитель довез аккуратно и быстро. Донес чемодан до крыльца. Спасибо за отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Sanescka1992
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Хорошее такси.Всегда вежливые,добрые и менеджеры и водители.Приезжают вовремя,помогают донести вещи.Отправляют фото машины зарание .На связи вседа.Пользуемся всегда только их услугами.Шикарные машины.
1
Посмотреть ответ организации
denis kuzovlev
Знаток города 14 уровня
19 августа 2025
Пользуюсь услугами данной фирмы часто, нареканий нет от слова совсем начиная общения с оператором и заканчивая предлагаемыми авто. При этом представляемые авто комфортные и чистые, водители вежливые. Одним словом рекомендую. А фирме желаю развития и процветания в наше не лёгкое время.
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Сегодня заказала такси с Белебея на 13:00. Таксист позвонил сказал что он уехал полный. На вопрос как так получилось?; что так получилось что замена машины. Диспедчер на мой вопрос ответила, что с одного адресна заказали 1 место, поехали 2е. Как так вообще бывает?! У меня тоже планы, время деньги. Самое главное что возмутительно они без меня решили что я поеду через час, даже не предложили возмещение за предоставленные неудобства. Такси было забронировано заранее. Обидно.
1
Посмотреть ответ организации
Трофим
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2025
Добрый день, хотел поблагодарить всех сотрудников и водителей Пегаса, пользовался раз 5 в рабочей поездке. Очень понравилось доброжелательное и пунктуальное отношение к своей работе. Машины чистые и комфортные. В следующий раз только с Пегасом, и друзьям расскажу, непременно :) Отдельный привет 206, 607, 625, 621 И разумеется 200. Ещё раз спасибо. Привет из Саратова.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Sizova
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Большое спасибо! Постоянно пользуемся услугами этого такси всей семьёй. Нравится уверенное и безопасное управление автомобилем. Очень вежливый водитель. В салоне чисто и без лишних резких запахов.
Посмотреть ответ организации
Сергей Беломор
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Заказывал машину на трех взрослых с багажом до жд вокзала Архангельск. Приехал аж 8ми местный минивэн. Довезли до точки, качественно с комфортом. Спасибо. Такси рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Беркутова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Такси-высшей уровень.Удобно,что можно заказать заранее и такси обязательно приедет.Персонал очень вежливый и терпиливый,так как мы были с маленькими детьми,отнеслись с пониманием.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Ворошилова
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Заказывала машину с аэропорта, водитель прибыл на место четко по времени. Спасибо, что водитель был на связи. Самолет был задержан, но водитель нас дождался, за что отдельное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Weldmaster
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Всё было замечательно. Подача автомобиля точно во время. Поездка очень комфортная. Пользуюсь услугами регулярно. Отличный сервис, специализированный для междугородних поездок.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Не первый год пользуюсь данным такси. Учень удобно, если прилетать поздним или ранним рейсом. Всегда чистве и комфортные машины, причем не зависимо от класса. Всегда вовремя привозят , еще и подскажут лучшее время
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моржаков
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Оперативно, гибко, недорого, несмотря на задержку рейса встретили не высказывая претензий. Потом еще возили по области с длительным ожиданием на точке. С пониманием отнеслись к переносам и отменам.. по нашей вине. Супер, Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Лобов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Замечательное такси. Грамотные, вежливые, компетентные диспетчера и водители. Автопарк тоже на уровне. По ценовой политике тоже достойно. В общем и целом, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Таранин
Знаток города 4 уровня
6 мая
Всегда вызываем такси Пегас, если едем в аэропорт. Цены лояльны, люди пунктуальны, никогда не оставались без машины, всегда стараются помочь. Спасибо все четко.
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Первый раз воспользовался услугами данной компании. Заказывал машину в аэропорт Талаги. Приехала к назначенному времени, очень комфортный автомобиль и вежливый водитель.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Алексеева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Вежливые водители, чистые автомобили, всегда вовремя и с комфортом доставляют в пункт назначения. Диспетчеры тоже молодцы, подскажут и помогут с поиском машины. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4