Поиск
Маршруты

ПеГаз

Обзор
Фото
16
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 3,6
60 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Мария
Знаток города 5 уровня
16 марта
Не ведитесь на цены, накрутка с 3-4 раза, так еще и мастер проверял трубы мылом, сломался у него прибор, который определяет утечку газа, обещал приехать, а по факту не брал трубки, а диспетчер вообще по-хамски отвечала. Будьте бдительны. Жалоба в Роспотребнадзор отправлена.
Мария Пескова
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Врут по поводу цен, стараются быстрее оформить заказ, про стоимость работ начинают юлить. В итоге озвучена одна цена, по приезду мастера - другая, причем никаких других работ не было. Уточняли цену и по телефону, и у мастера, когда звонил, но в итоге все рано больше назвали стоимость. ***!
Светлана Мельник
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Договорилась заранее на установление заглушки на газовую трубу, мне озвучили сумму 1500, по итогу взяли пять! К мастеру претензий нет! Но компанию никому не советую! ***!
Вячеслав С.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
!!!! Будьте бдительны, а лучше обходите стороной компанию ПеГаз. Супруга заказала обрезку газовой трубы. Объявленная диспетчером стоимость 5500. В итоге , пришел, не отключая газ обрезал трубу, нарезал резьбу 1/2 , накрутил кран, уголок..... ушло 10 минут времени, попросил к оплате 15470. О сумме сообщил, позвонив после выполненной работы. Цена установленных комплектующих максимум 1200 рублей. Опасайтесь ПеГаза. Успехов.
1
А
Антон Д.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Искал сервис по подключению газовой колонки, выезжающий более 20 км от мкад день в день. Сломалась колонка и нужно было срочно ее поменять. Мастер приехал часа через 4 после оставления заявки по телефону, сделал все хорошо. Проверил прибором на утечку. Договор оформили на мою бабушку, так что нам сделали и скидку 10% для пенсионеров. Спасибо за оперативность и качество.
6
1
С
Сашуля Саф.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
Устанавливали через эту фирму газовый котел. Обошлась установка не хило,но сделано хорошо. Приехал специалист на следующий день. Вызвали потом на проверку местных газовщиков,сказали все хорошо. Мастер пробыл у нас около 6 часов,работы было до фига. Мастер очень приятный, видно что с опытом. Претензий нет) спасибо
наталья пронина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Вызвала мастера на демонтаж газовой плиты и установку временной заглушки. За 2 минуты работы мастер взял 3000 рублей, хотя изначально диспетчер говорила о 1500. Не оставил совершенно никаких документов, обещав выслать мне их по почте, звонила сегодня диспетчеру, она сказала, что нет такого заказа! *** чистой воды, и хоть и указано, что компания больше не работает, они перекочевали на другой сайт и спокойно себе продолжают обманывать людей!
2
Татьяна Ильхомовна
Знаток города 3 уровня
6 июля 2021
Приезжал мастер Владимир на установку посудомойки. Мы с мамой остались довольны его работой. Возможности оставить чаевые у нас не было,но решили так отблагодарить. Посудомойка была б/у и как выяснилось был засорен какой-то клапан и слив,он его прочищал. Честно говоря,уже 10 раз пожалели,что купили бу. Но мастер там что то исправил(мы женщины не все можем грамотно объяснить). Единственное,у него него не было всего с собой из материалов и дважды бегал в магазин сантехники,но сейчас все работает. Очень вежливый,приятный молодой человек,явно хороший мастер.
Ольга Матвеева
Знаток города 7 уровня
16 марта 2021
На сайте указана стоимость установки 850 рублей. Приехал мастер, ничего не говоря провел установку и выставил счет на 9 350 рублей! При звонке в компанию оператор заявила что она ничего не знает и у мастеров свое начальство. Никто не предупреждал о том что стоимость может быть изменена.
3
4
М
Михаил Орлов
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
По работе - никаких претензий. Мастер профи, сделал всё хорошо. По цене - идёт накрутка. Выбивают деньги за каждый чих, причём стоимость работы сильно завышена. Изначально подключение стиральной машины объявили в 650 рублей на готовые коммуникации. Дополнительные работы - отдельно. И что же это были за дополнительные работы? Снятие транспортировочных болтов - 450 рублей. Внос в санузел - 500 (полтора метра, если что). Вызов мастера - 480! Это я её ещё сам распаковал, а то и распаковку б оценили рублей так вв 500! Даже если только подключить на готовые коммуникации, вышло б не 650, а 1130. По факту дерут 2000 и больше. Будьте бдительны, фирма с низкой социальной ответственностью!
1
2
Светлана *
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Не удалось воспользоваться услугами. Морочат голову по телефону, говорят сначала одно, потом другое. Оставляешь заявку, не приезжают без предупреждения, начинаешь выяснять «вы за МКАД!» да у нас от метро ближе, чем в некоторых районах Москвы, к тому же предлагали встретить мастера у метро. Непрофессионально.
Воротилина А.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Будьте осторожны!!! Цены по итогу выше в 2 раза и об этом не предупреждают и не спрашивают!! При оформлении заявки за работу и материалы диспетчер озвучила: 6000 за работу, 1200 и 1300 за подключение газовой плиты плюс 500 руб за шланг. Получалось 9000. В итоге мастер озвучил 24 000 расписав все на краны и другие доп работы. Шланги вышли в итоге около 3000 руб за шт. 6000 руб как выяснилось это стоимость запуска газа в два крана! Будьте бдительны и узнавайте заранее цену и что именно вам будет сделано. Ко всему прочему мастер не предоставил ни документов, ни лицензии, приехал без кассового Аппарата/приходника и ещё повышал голос.
3
В
Вячеслав М.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Хотел бы выразить благодарность мастеру Соколову А.Н. Просидел у нас полдня,вызывали на подключение стиральной машины. Решили переставить ее в коридор. Поэтому пришлось тянуть кабель от щитка.Посоветовал менять автомат, старый не тянул,часто вырубался. Сделал розетку там где мне удобно. Часто сталкивался с электриками по жизни. Но этот явно мастер своего дела. По качеству,по сумме с моей стороны никаких возражений. Даже чаевые ему хорошие оставил. Не знаю как другие мастера в этой фирме,не сталкивался,но этот очень понравился, если что буду советовать знакомым.
3
1
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2021
Хотел бы по благодарить мастера за оперативную и качественную работу. Нужно было срочно по предписанию от мосгаза поменять плиту, позвонил официалам- так там аж только через две недели. Набрал в интернете высветилось «Пегаз», обратился, мастер оперативно приехал, все разъяснил и правильно сделал, проверил на утечки, оставил документы. Цена вполне приемлемая. Рекомендую.
7
3
Феврония Петрова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Не верьте в отзывы. Это мошенники. Цены запредельные. После получения денег вы никак с ними связаться не сможете. Кроме акта выполненных работ с сомнительной печатью ничего больше не получите!!! Будьте осторожны!!!!!
5
2
Артём Минегараев
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
***. Полные и бесповоротный. Их сотрудники не имеют права работать с газом. Заказывал установку газового бойлера. Ни печати в гарантийный талон ни копий СРО предоставлено не было. Бойлер был подключен с нарушениями. Через дополнительное резьбовое соединения на газовом шланге. На герметичность соединения и запах газа человек который пришел(мастером я его назвать не могу) обратил внимание только после того как я сказал. После звонка в эту чуду компанию, для запроса СРО резко перестали брать трубки. Нивкоем случае не обращайтесь. Будут и проблемы с гарантией и с МосГазом.
1
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Ставлю 5 звёзд за оперативность. Вызвала утром на отключение плиты. Часа через 2 специалист уже был у меня. Отключил,поставил заглушку. Взял 1000р. Думаю подключить варочную панель и духовку обращусь тоже к ним.
1
Артём Попов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2021
Всё аналогично другим отзывам. Не было времени ждать мосгаз, вызвали частников. Обещанная стоимость в районе 2 тысяч, по факту 7. Мастер реально недружелюбный, на любые вопросы по стоимости (например, обосновании стоимости отдельных услуг) отвечает агрессивно. По лицензиям и всему остальному есть вопросики, ничего предоставлено не было. Мне не жалко денег на установку, но указывайте на сайте сразу прайс или хотя бы мастер должен до начала работ предупреждать, что работы будут стоить столько-то.
3
4
Евгения Сенатова
Знаток города 10 уровня
23 июня 2021
Позвонила в компанию. Через 2 часа мастер приехал, ровно в назначенное время. Задача была подключить 2 газовых прибора (варочную панель и газовый духовой шкаф). Цена ожидалась 2500 + выезд. Вышло в 23 тыс + погнутая полка под духовым шкафом. Мастер не предупредил о цене заранее. Приехать и исправить погнутую полку в этот день мастер не смог. Прошёл месяц мастер так и не вернулся, не позвонил, просто пропал. Сегодня приходили с проверкой по газовому оборудованию и дали Заключение, что работы были выполнены сантехником, а не газовщиком, установлены лишние краны. Получилось, что за 23 тыс мастер ещё и некорректно выполнил свои работы и поломал шкаф.
3
1
Павел Яшкин
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
Обратился в компанию ПеГаз для присоединения настольной газовой плиты. Стоимость работ назвали 850 руб. Приехал мастер (квитанция-договор 321131 от 26 декабря 2020 г.). Присоединил плиту и насчитал мне 7090 руб. и сделал скидку до 5760 руб. Сегодня 28 декабря начал смотреть квитанцию. Цены на комплектующие были завышены в 3-5 раз. К примеру, диэлектрик стоимостью 100 руб. на Яндекс-маркете, был внесен в квитанцию по цене 750 руб. Монтаж шарового крана был оценен мастером в 1500 руб. Вот таким образом фирма накручивает стоимость услуг. Так работают только мерзавцы и мошенники. Эта фирма не имеет права работать и предоставлять такие услуги.
10
5
А
Анонимный отзыв
19 января 2021
Хочу оставить положительный отзыв о компании. Мастер приехал очень оперативно( часа через 2 примерно после оставления заявки),перед началом работ проконсультировал,дал некоторые советы по эксплуатации колонки. Ценой остались довольны( средняя по рынку услуг). Качество работ приятно обрадовало. Думаю обращусь повторно ещё через месяц:заменим дымоход на колонке с гофры на нержавейку,как мастер и посоветовал.
6
2
Т
Тая П.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2021
Подключали через Пегаз дважды:сначала стиральную машину, потом посудомоечную. За повторное обращение нам сделали скидку 15%. Ценой и качеством довольны.
4
2
О
олег к.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2021
Договор-акт #123/0902. Очень понравилась работа мастера Владимира Я:добродушный, веселый и хороший специалист. Вызывали на демонтаж старой и монтаж новой колонки. Сделал все быстро, качественно перед началом работы озвучил сумму, заменил дымоход ( вместо старой гофры поставил металлическую). Проверил датчиком на утечку. Цена работ соответствовала прогнозу, озвученному менеджером при подтверждении заказа. Рекомендую.
6
1
А
Андрей Шаповалов
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2021
Вчера подключал плиту через Компанию Пегаз. В целом работой остался доволен. Небольшой минус в том, что договорились о встрече на конкретное время 9 часов, чтобы успеть вовремя на работу, мастер опоздал на 15-20 минут, в итоге это не сильно расстроило. Подключил все быстро. Проверил плиту на утечку и подключение (плита б/у у меня), цена устроила. На работу все-таки успел, поэтому 5 звёзд.
6
2
Дмитрий С
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
***!!! Заказал подключение газовой плиты . Изначально сумма была 1300₽. Приехал мастер после подключения шланга к плите сумма стала 6200 . К сожелению сам не мог присутствовать при проведение работ , работы принимала бабушка . Получается развели старую пенсионерку на деньги . Акт выполненных работ мастер не оставил . Позвонил в офис чтобы разобраться в данной ситуации , на что мне ответили что по-моему заказу стоит статус отказ . *** . Не советую в данной компании заказывать какие либо услуги.
5
1
Максим максимов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Позвонили в эту контору чтобы уточнить сколько будет стоить просто подключить шланг от стояка к плите, озвучили цену в 1300 р по факту приехал мастер некий Антон, и выдумал там еще доп работы в итоге цена выросла вдвое. судя по отзывам хорошо что не пришел Артем. Никому не рекомендую обращаться в эту контору. Будьте осторожны не связывайтесь
3
Екатерина Корнева
Знаток города 15 уровня
14 января 2021
Ужасная фирма. Обманывают операторы при заказе, занижают в 3 раза стоимость работ. Сначала говорят, что выезд мастера бесплатный, а когда мастер еще и его приписывает, то говорят, что сегодня выезд платный. А что вчера при заказе он был бесплатный. Обещали, что мастер привезет и покажет лицензию и оставит распечатку ее. Конечно такого не случилось. Вот теперь не очень понятно есть ли у них лицензия на установку газового оборудования. А еще мастер с порога начинает говорить, что у вас очень плохой кран и его надо срочно менять. В итоге оператор заявляла что цена будет 2200р максимум 3000р, если какие-то расходники понадобятся. По факту 6990р. Делайте выводы
14
5
Алхимик
Знаток города 8 уровня
30 марта 2022
ВНИМАНИЕ ***!!! Вызвали мастера, приехал некий Артём! Выставил счёт на баснословную сумму за простую работу - 11.000₽ за замену крана стоимостью в 500₽. После претензий, что цена не соответствует прайсу на сайте, начал морально давить и требовать деньги! После того как выгнал его, мне стали поступать звонки из разных компаний с вопросом «вы заказывали обратный звонок!». Будьте осторожны! Сайт p_e_g_a_z.ru ***!!! Распространяйте информацию - они разводит стариков и пенсионеров!
4
1
Артур Е.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Вызвал специалиста на установку посудомойки и навес телевизора на стену. Мастер приехал очень приятный, успели подружиться пока устанавливал. По цене и работе все устроило. Впечатление оставил хорошее. Правда пока плазму вешали, чуть не уронили ее…. Хорошо, что обошлось)
Andersen_RB
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Врут по поводу перечня работ и цен. Заказал отключение газовой плиты, по телефону сказали 480 рублей выезд 450 рублей отключение. Мастер приехал отследил плиту и поставил заглушку: "С вас 1930 рублей" - "За что 1000 рублей?" - "За заглушку". Звоню по телефону: "Почему не сказали про заглушку" - "Вы заказали отключение, про заглушку вы не говорили". "А как отключить без заглушки?" - "Мы не знаем, кому-то достаточно и без заглушки". Очень неприятное впечатление. Одним словом - ***. Не ведитесь на цены по телефону. Лучше обходите стороной это жульё.
2
Женёк
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Ситуация ровно та же, что у других комментаторов с одной звездой. Но я сам виноват — прочёл сайт «по диагонали». Надо сказать, что работа по подключению стиралки была выполнена хорошо (не «отлично»), но цены… Для всех два совета. Первый: открывайте ссылку «Цены» (поиском по первой странице) и _внимательно_ смотрите стоимость работ и комплектующих, не путайте разные шланги (подвод/слив), уплотнители, виды работ и пр., точно вчитывайтесь в формулировки, тогда примерно поймёте, во сколько вам обойдётся итоговая работа. Второй: покупайте все детали (те же шланги и уплотнители, все переходники, провода, недостающие детали и прочее) _сами в магазине_. Второй совет связан с первым: смотрите прейскурант на сайте и считайте, на сколько там завышена цена по сравнению с магазинами. В моём случае: шланг подачи воды для стиральной машины в магазине стоит около сотни (2м), а здесь в пределах 800-1600 р. (у меня вышло 1380 за 1,5 м) Продумайте, что вам понадобится для полной установки вашего оборудования без покупки комплектующих у мастера, хотя бы самые дорогие детали купите сами, это тут самая большая статья расходов! Учтите также, что у них есть цена выезда мастера, сейчас это 480 р. Ну и, наверное, третий совет, вытекающий из предыдущих. Вежливо или не очень, но требуйте у мастера примерной оценки итоговой стоимости, и не соглашайтесь на фразы «это оценить невозможно». Пусть до начала работ он скажет, чего не хватает, ведь это понятно сразу, и пока он работает, вы можете (если можете) пойти и купить это сами. Если прогноз мастера вас не устроит, вы попрощаетесь и потеряете полтысячи, что по-прежнему ощутимо меньше, чем отрезвляющая цена в итоговой квитанции. Пример, монтаж слива. Заключался в отпиливании ножовкой части пластика _уже имевшегося слива_, встроенного в сифон под раковиной, и установкой уплотнителя. 800 р.! Ещё пример, установка гусака (отвалился, т.к. очень изношен). 1000 р. Это переходник на нужный диаметр с гусака на смеситель, уплотнительное кольцо и работа. Эту работу можно было сделать и самому за четверть той суммы. Когда просите «а сделайте ещё вот это», всегда переформулируйте в «а сколько будет стоить сделать вот это». Операторши мало что понимают в ценах, им эти вопросы не задавайте, ваш источник — мастер. Последние тоже задёрганые, их можно понять, учитывая профессию, и тем не менее. Смотрите картинку, это квитанция на подключение стиралки и «ремонт смесителя» (гусака на самом деле). Расшифровка: Вызов 480 Подключение 650 Шланг заливной 2 × 1380 = 2760 Ниппель 600 Монтаж слива 800 Балансировка 770 Ремонт смесителя 1000
1
Иван Львов
Знаток города 9 уровня
3 мая 2021
Мошенники обыкновенные. Называл одну цену за установку, по факту выдумывает дополнительных услуг мыслемых и немыслемых,что цена выросла в 4 раза. Времени и желания спорить не было, заплатил, очень спешил. Прайс не предоставляют, разумеется, что по сути подтверждает факт обмана. Вероятно стоит обратится в органы. Справедливо отметить, что работу выполнил вроде неплохо, при всем при этом)
2
Е
Елена В.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2021
Подключение варочной панели вместо заявленных 1200р обошлось в 4060р. Оказывается, работы по откручиванию заглушки, стоимость шланга не входит в стоимость. При этом оператор на вопрос о дополнительных возможных платежах сообщила об ориентировочной сумме 300-400р. Приехали в день вызова (в выходной).
2
3
А
Александр С.
Знаток города 3 уровня
24 января 2021
Хорошая компания! Мастер приехал по времени заказа, работу выполнил качественно! Никаких нареканий, спасибо вам и лично мастеру за услугу!
7
1
Я
Яна С.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
Опыт обращения в этот сервис у меня положительный. Посудомоечную машину подключили с нуля,всё в порядке. Долго мастер правда фасад навешивал,но сделал хорошо. Оставил акт с гарантией.
4
2
Александра 🐥
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2021
Мастер быстро приехал, заменил газовую плиту и трубу со времен СССР, отдали почти 8,5 тысяч, но вполне приемлемая цена, потому что в мосгазе эту цену у них х2. Газовщик веселый, добрый, все объяснил, спасибо!
5
николай попов
Знаток города 2 уровня
5 мая 2021
Мошенники, по телефону одну цену говорят, а по факту раскручивают на замену кранов шлангов которые в 5-6 раз накручивают стоимость.
2
И
игорь п.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2021
Благодарю компанию за оперативность. Нужно было срочно подключить газовую плиту, мастер приехал через 1,5 часа после вызова. Подключил быстро и качественно.
3
2
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2021
Отвратительная фирма, вернее фирма, которой не существует, только реклама в интернете и милые девушки на телефоне, когда вы вызываете мастера. Как только у вас появляются претензии, то вас ставят в черный список. Мастер приходит без лицензии и права допуска работы с газовым оборудованием и правом для подключения газа. Сначала выполняется работа, мастер не сообщает расценки, потом выписывается липовая квитанция на сумму в несколько раз выше, чем озвучивалось операторами. Правильность подключения и качество своей работы мастер не проверяет. После его ухода была обнаружена утечка газа и пришлось вызывать аварийную службу Мосгаз.
5
7
Н
Наталия Ч.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Отвратительная компания. КАЧЕСТВО: Просверливая столешницу, задели заднюю стенку встроенного холодильника ( он в меня установлен под столешницей, мастер знал что он там). Кроме того, сама дырка в столешнице получилась кривая и провод газа протянут КРИВО! СЕРВИСС: Дефект на холодильнике заметила на след. день по счастливой случайности и сразу же позвонила в эту " компанию", оператор - хамка начала передразнивать мою манеру общения (женщина, если вы это читаете, вы в своем уме?!), сказала " вчера значит у вас дыры не было, а сегодня появилась, не выдумывайте) и бросила трубку. ЦЕНЫ: Кроме того, расходка стоит в неприличное кол-во раз дороже, чем в магазине. Шланг из леруа за 300 рублей продают за 1800, о ценах говорят только ПОСЛЕ установки. Не сообщают о том, что помимо всего прочего, выезд тоже платный. При звонке оператору об этом не говорят. ЛИЦЕНЗИЯ: мне ее никто не предоставил!!! оператор сказал, что она будет у мастера, мастер сказал, что лицензия только у оператора. Вывод: надеюсь, не взорвемся через пару недель!
2
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2021
Обратились для установки посудомойки. По цене вопросов нет, взяли по итогу столько сколько обещали по телефону. Единственное, когда на след. День обнаружили что откуда то подтекает из соединения шланга, позвонили мастеру, чтоб приехал исправил, не могли дозвониться. Позвонили в офис, заявку приняли, но приехал мастер аж через 2 дня. Ссылался на сильную загруженность. Сейчас вроде все нормально. Надеюсь больше не придется вызывать по гарантии.
1
Максимов Роман
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Оставили на сайте заявку на подключение газового котла. Практически сразу нам перезвонили, уточнили адрес и необходимые работы, озвучили цену. Все устроило. Мастер прибыл через час с небольшим, аккуратно демонтировал старый котел, установил новый, произвел пробный пуск, подсказал некоторые моменты по эксплуатации. На все работы было потрачено не более часа. Еще гарантию дали три года. Большое спасибо за такую оперативность, особенно важную сейчас зимой, когда от правильно функционирующего котла зависит погода в доме. В газовой нам называли просто огромное ожидание. А здесь все решилось одним днем.
Serega F.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2021
Акт договора 3921/1. Вызвали на подключение электроплиты. Оператор все перепутала,оформила как газовую.у мастера не было с собой соответственоо ни кабеля,ни вилки,пришлось ему бежать в магазин. Хорошо,что магазин рядом и все быстро он купил. К качеству работы вопросов нет. Поставил печать в гарантийную книжку к плите.
1
А
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2021
Вчера вызывал мастера на установку газовой плиты. По телефону диспетчер озвучила за подключение, отключение плиты и шланг около 2000. Мастер насчитал мне 2500. Шланг подлинное поставил, это ладно, но оказывается муфта какая-то ещё нужна. Про неё не предупреждали по телефону. Сослался на постановление мосгаза. Такое постановление есть. Я потом нашёл. Но надо же сразу предупреждать. Может у меня бюджет ограничен.
1
Marhello Mott
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Осторожно,***!!!!Ко мне приходил мастр Артем С с этой липовой конторы.Насчитал мне баснословную цифру по липовой квитанции,дописал несуществующие работы и материалы по бешенным ценам на сумму 31230 руб.Я звонила в другие компании,они оценили его работу и израсходованные материалы в 10000 руб.
3
Анна Пономарева
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2021
В начале августа пользовались услугами компании по установке варочной панели. Ценой и качеством довольны!
1
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Обратилась в эту фирму так как привлекла скидка для пенсионеров и утилизация. Вызвала для бабушки, так как она не знала куда надо обращаться. И ей сказали если хочет возмещение, то нужно предоставить все бумаги в соцзащиту и чек. Единственное,не забрали плиту день в день:пришлось звонить им повторно.
1
gluhov.andr3i
Знаток города 4 уровня
14 июня 2021
Вызвал на установку котла на обогрев дома и на установку плиты. По цене устроило. Подключили котёл аккуратно. А вот плиту поцарапал этот несчастный мастер при установке. Хорошо сзади, не так обидно. Ну конечно возмещать с него не спросишь, но сделал скидку. Звонили его начальству.
1
Н
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Развод на деньги !!! По телефону говорят одну стоимость - установка стиралки 650₽, а по итогу на месте выясняется что 3200!!! Почему столько мастер даже обьяснить не может
2
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2020
Возникла необходимость поменять газовую плиту. Остановила свой выбор на ПеГазе. Это было моей ошибкой. Оператор на телефоне назвала стоимость работы - 850 руб. Я спросила, какие ещё работы будут входить в окончательную стоимость при подключении, на что она ничего вразумительного ответить не смогла. Даже то, что вызов является платным. На сайте написано, что мастер позвонит и предварительно назовёт перечень работ и стоимость. Ничего этого не было. На следующий день прибежал, всё молчком. На вопросы отвечал односложно, на вопрос о цене ответил, что пока не знает и ему надо отправить запрос на подтверждение. Потом просто выкатил цену в 10 раз превышающую первоначальную. При вызове я оговорила вопрос о вывозе старой плиты. А дальше началась вторая серия. Через день я позвонила в эту контору и спросила, когда вывезут плиту. На другом конце ( узнав зачем я звоню ) поменяли тон разговора. Добиться было ничего невозможно. За деньгами они приезжают быстро. Скидку для пенсионеров в 10% ( как написано на сайте) не дали, хотя я спрашивала. Много всего ещё было негативного, что невозможно написать здесь. Ничего положительного. Никогда ! Не обращайтесь в данную контору и им подобным ! Лучше бы я подождала 2 недели и пригласила бы специалиста из Мозгаза. Наглые, грубые и пр.
9
5
  1. 1
  2. 2