Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
109 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Милана Д.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Чисто, светло, всё удобно расположено. Система выдачи отработанная, сотрудники работают чётко и согласованно, вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Чаплыгин
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Добрый время суток! Решил оставить свое мнение о компании так как не первый год с ней работаю, никогда не возникало каких либо проблем принимаю и доставляю быстро, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
ann.v.a2903
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Воспользовалась услугами этой ТК впервые. Сотрудники порадовали своим доброжелательным отношением, все объяснили, подсказали. Пришлось немного подождать своей очереди, но не критично.
2
Посмотреть ответ организации
V. KRYMOV
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Хорошая компания, доступные цены, быстрая доставка. Недавно отправил посылку без дополнительной защиты и всё пришло без повреждений, я доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Внимательный, чуткий и квалифицированный персонал, всегда помогут и подскажут с оформлением документов и сдачей груза!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Бакарев
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Благодарю сотрудников компании пэк, Олега, Ольгу , Валентина за быстрое и качественное обслуживание и тёплое отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Чернышев
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Филиал работает как часы, пришёл, увидел, отправил. Как автомат Калашникова. Сотрудники отрабатывают каждый за троих. Откуда силы берутся. Подозреваю высока оплата труда. В противном случае мне не понятен этот мир. Береги их, ПЭК.
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Коробов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2020
Делали перевозку гитары из Воронежа в Иваново. Во-первых, отправитель хорошо упаковал гитару. Во-вторых, на всякий случай сделали обрешетку. Привезли быстро и качественно, никаких претензий. По скорости вообще космос. Отправили из Воронежа 26.12, на руки получил уже 29-го, хотя время доставки было указано 11 января. Счастлив, что так быстро. Спасибо, компания ПЭК, с наступающими праздниками!
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лебедев
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Пользуюсь давно филиалом на постоянной основе очень доволен сервисом обслуживания работников транспортной компании ПЭК рекомендую данный филиал для отправки на другие регионы
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шиханова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2019
Рада, что выбрала именно эту компанию по доставке! Быстро, удобно, есть доставка на дом. Всегда все объяснят и посоветуют. Долго ждать не приходится. Можно в любое время позвонить, спросить про груз, ответят, найдут. В общем я довольна! Желаю как можно больше благодарных отзывов!
10
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Андреева
Знаток города 6 уровня
24 мая 2019
Очень плохая коммуникабельность сотрудников данного офиса ПЭК. По телефону ограничений по отправке не озвучили (хотя спрашивала). И на сайте нет информации, что жёсткой упаковки нет. И девочки на оформлении не глядя отправили в очередь на сдачу груза. Руководству Компании не мешало бы поработать с персоналом.
3
3
Дарья З.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Хорошая транспортная компания. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Удобное расположение.
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Являюсь постоянным клиентам данного филиала. Хочу отметить высокую скорость обслуживания, приветливый персонал и вежливость.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Отличная компания! Космическая скорость доставки, низкие цены, приятные девушки-менеджеры. Ни разу меня не подводили, пользуюсь только услугами пэка
5
2
татьяна л
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2020
Делала отправку посылки через вызов курьера на дом, оплачивала отдельно. Оказалось, что курьер - это водитель, а вынести и погрузить надо самим. Помимо этого еще и груз повредили при транспортировке. Больше ни ногой.
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
10 октября 2019
Отличный сервис, быстрое обслуживание. Часто сдаю груз занимаюсь текстилем. Быстрая доствка отличный сервис. Всем советую
7
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2019
Спасибо за отличную работу! Первый раз отправляла груз. все доходчиво объяснили. Сами предложили помочь достать груз из машины. Посоветовали с упаковкой. Подсказали как правильно заполнить документы
7
3
Посмотреть ответ организации
иван лосев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2020
Ужасная компания , ни кому не рекомендую. Оплатил услуги онлайн и заказал доставку на дом. Уже 2 дня , завтра будет 3, как не могут доставить груз на адрес. Там люди , вообще, работают? На такси было бы быстрее и дешевле.
4
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
Здравствуйте! Меня зовут Станислав. Я из Тулы. Курьерская служба вашей компании забирала из магазина в Иваново купленный мною товар и ваша компания доставила его в Тулу. Все замечтательно! Спасибо ! Заказ получил!
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Очень плохое место. Персонал отвечает надменно. Сперва уточнил у операторов могу ли я отправить груз. Описал его обозначил что за груз: характеристики, размер, вес и прочее.... мне сказали что все можем отправить. По факту выясняется что выгрузить мы не можем. Упаковать тоже не можем пленки нет ничего нет...
6
3
Светлана Мартынова
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Забор груза не в день заявки. Терминал на Текстиль-Профт кошмар и ужас - Операторы хамят, работают медленное, вечные огромные очереди.
4
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Как можно везти груз 300 км больше 3х дней. Самое удивительное что еще его и не доставили. Статус груза уже третий день - оформлен!!! даже не в пути! не советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
29 августа 2019
Довольно не плохая транспортная компания. Есть в ней одна особенность - часто товар приходит с повреждениями и возврат денег осуществляется долго.
3
2
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Очень отзывчивый и внимательный персонал, всегда помогут и подскажут! Обслуживание на высшем уровне 👍 видимо не зря Пэк пользуется таким спросом, не жалею, что выбрала именно эту тк!
7
3
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2019
Сотрудники не расторопные, не вежливые, не приветливые. Часто приходится стоять в очередях.
6
2
Денис Ф.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Отличное обслуживание и персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Турлапова Оксана
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2019
Очень хорошая транспортная компания,все быстро и удобно.Все организованно
5
2
T
temazag1
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Коллектив работает великолепно, сдаю груз постоянно, нареканий не имею.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
16 января 2020
Отличная компания,быстрая упаковка и доставка товаров по всей России...
5
Посмотреть ответ организации
Forest
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Вечные огромные очереди, на работу приходят не во время, написано с 9:00, а работать начинают с 9:30-10:00. Отношение к клиентам ужасное. Не советую данное место как сдачу груза на отправку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Топников
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Быстро,чётко. С вопросами помогают. Был один раз, всё понравилось.
6
2
Посмотреть ответ организации
Frenk Senatra
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Быстрый приём и отправка груза
5
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Коробов
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Чуть меньше очередь и будет отлично
5
Посмотреть ответ организации
Петр Ермолаев
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
отличная транспортная компания
3
5
Григорий Баранов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Большой центр, оформляют быстро
5
Посмотреть ответ организации
Денис Д
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2019
Нормальные цены на доставку грузов.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Очень большие очереди на Текстиль Профи .!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Латышева
Знаток города 14 уровня
24 марта 2019
Постоянные очереди
3
2
Светлана Нестеренко
Знаток города 18 уровня
22 июня 2019
Очень хорошая компания
4
3
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Апарат один работает для оформления
3
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
4 октября 2020
Если покупатель просит отправить пэк, прошу заметить. Это минимум час из жизни минус
6
Посмотреть ответ организации
frog-lab
Знаток города 10 уровня
3 августа 2020
Хорошая ТК
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2021
Хороший персонал
4
Посмотреть ответ организации
Santa
Знаток города 11 уровня
1 июля 2020
Слышу ПЭК и ассоциация сразу с почтой роиси по доставке и ценой DHL.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2