Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Olga Pavlova
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
От имени многих жителей нашего района хочу выразить искреннюю благодарность этой замечательной пекарне! Она давно завоевала любовь и доверие покупателей и неслучайно её часто называют лучшей в округе. Здесь всегда свежая и невероятно вкусная выпечка, приготовленная из натуральных продуктов. Ассортимент радует разнообразием, но особенно приятно, что есть проверенные фавориты – те самые булочки, от которых невозможно отказаться. Пекарня не просто продаёт хлеб и сладости – она создаёт атмосферу уюта и праздника. На Масленицу здесь пекут ароматные блины, на Пасху – румяные куличи, а в любой день можно зайти, чтобы насладиться свежей выпечкой с чашкой ароматного кофе. Спасибо за качество, гостеприимство и ту особую теплоту, которую вы дарите своим посетителям!
6
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Пекарня чистая и аккуратная, но тесто у пирогов резиновое, сосиска в тесте самого низкого качества, в булке с маком, мака самая капля, при том, что здесь средняя ценовая категория. Как заметили ниже, мухи продолжают изучать продукцию на прилавках
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Очень нравится эта пекарня, уютная атмосфера, доброжелательные продавцы, вкусная всегда свежая выпечка, а чаи какие ( бомба) с облепихой . Приходите останетесь рады 😁 👍
Посмотреть ответ организации
Пассажир Пассажир
Знаток города 11 уровня
21 июня 2025
Обожаю сеть "Хлебница", вкусно , с утра свежее, распродажа остатков, вежливый персонал. Несколько мест в нашем районе. Можно посидеть попить кофе и перекусить.
Посмотреть ответ организации
Мирная кошка
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2025
Приятный персонал. Время ожидания от 2-5 минут. Еда, хлеб, булочки, свежие. Приятно находится внутри. Чисто. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Отличное заведение, всегда все свежее, Ольга лучший продавец всегда подскажет по ассортименту , и самых свежих булочек, рекомендую😀👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Nelli
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2025
Очень люблю эту сеть. Самые вкусные пирожки с картошкой, корзинки с ягодами и сыыыырники❤️
2
Посмотреть ответ организации
Natalya S.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Сняла звезду не из-за самой продукции, а из-за отношения данного организатора продаж. Зашли вечером на днях за вкусняшками, выбор уже маленький(это очевидно). Но из того, что осталось я не стала брать, т. к. мухи побывали практически на всей продукции, пока мы там находились. Я знаю, что по нормам у вас должно быть хоть что-то для предотвращения таких ситуаций(спец.боксы, марля "на худой конец"). Надеюсь, Вы исправите ситуацию и мы сможем к вам вернуться.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Андросова
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Пришли за 20 минут до закрытия этого заведения, продавщица не поздоровалась и в пренебрежительном тоне сказала, что не будет готовить 1 стакан кофе (который готовит кофемашина), одному богу известно, чем она собиралась заниматься все оставшееся время до конца смены, ведь вся очередь ушла в соседнюю богадельню.
1
1
Посмотреть ответ организации
Santa0974
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Нормальный из ассортимента только хлеб, но и это нивелируется хамством
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Всегда любила эту пекарню, но сейчас я просто в шоке. Это вообще что такое?😳 Вы вообще не следите за процессом приготовления ??? У меня слов не находится, первый раз такое
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Отличная пекарня, вкусная выпечка, частенько заезжаю. Надеюсь не закроется🙃
2
Посмотреть ответ организации
Антон Бондаренко
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Вкусный маффин и кофе, очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Тарасов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Очень приветливые продавщицы! Продукция очень вкусная!
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2025
Хорошая пекарня! Вкусные кексы и хороший кофе.
Посмотреть ответ организации
Ильдар неактивный
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Очень вкусные изделия. Мы ежедневно заходим к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Стародумова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Брала хлеб и булочки. Вкусно но выбор мог бы быть больше. В целом неплохо.
2
Посмотреть ответ организации
Meg M.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Курник на Курской в Хлебнице и тут очень различается. Видимо, нет какого-то стандарта. Курская - топ!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ю.
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2025
Спасибо за вкусную выпечку! Я доволен сервисом и продуктами
Посмотреть ответ организации
Иван Букуров
Знаток города 3 уровня
9 июня
Идти быстро и всегда есть ассортимент
Посмотреть ответ организации
Добрыня
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Каждый раз захожу каждый раз удивляюсь. Там всё вкуснее вкусных блюд
Посмотреть ответ организации
Себастьян Перейро
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2025
Очень любим пекарню нашу)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2