Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
dixyxkj
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Раз на раз не приходиться, либо очень сухая выпечка, либо очень свежая. Одного не понятно, делайте хотя бы скидки на выпечку которая не продается за день, зачем продавать вчерашний товар по прайсу свежего. Может люди хотят именно свежую и переплатят, нежели давиться сухой и выкинуть. В целом пекарная вкусная, придраться не к чему, кроме того, что не делают скидки на вчерашнюю выпечку. Пока что твердая оценка 3.5.
Анастасия Милантьева
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Сухие пироги за гигантские цены. Пирог сухой с луком и яйцом 70р. Это нормально? Даже не предложили подогреть и попросили не задерживать очередь, хотя была одна бабушка, которая ещё выбирала стояла
1
Мария
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Недавно посетила эту пекарню и осталась очень довольна! Вся выпечка свежая и вкусная. Обстановка в пекарне очень уютная, а сотрудники дружелюбные и всегда готовы помочь с выбором. Обязательно вернусь снова.
1
Никонов Александр
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Вкус звёзд с неба не хватает, но цена значительно выше среднего. Я взял ассорти почти на 2т.р. Вроде чистый и приятный интерьер, но максимально постное лицо продавца. Резюме: лучше взять ту же спаровскую выпечку или сормовскоую пирожковую - будет значительно дешевле и наравне по вкусу, либо если хочется действительно вкусно, пусть и дорого, то заказ в пекарнях, типа воттакиепироги. Здесь - не рекомендую. П.с. Попробовал пирог с луком и яйцом(это мой топ после щавеля) и такого плевка в душу мне ещё никто не делал. Понижаю с двух звёзд до одной.
1
2
Валерия Петрова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Не знаю за счет каких клиентов выживает эта пекарня, но явно не постоянных. Покупала 1 раз прошлой осенью торт , черниный,800₽ По факту кислый, как будто забродил. Дала еще шанс купила фисташковый рулет с малиной,700₽, ужасно сухие коржи , корж 4 см, а крема внутри мои какой-либо начинки 5 мм Я просто хлеб могла и в другом месте купить. Задранные цены, а качество товара ужасное, невозможно есть.
M1ke666
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Хорошая пекарня, продукт всегда свежий и вкусный, всегда спросят нужно ли подогреть, однако к вечеру полки могут совсем пустовать - это огорчает А так забежать перекусить самое то!
Диана Дружкина
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Пекарня хорошая, всё свежее. Доброжелательный персонал всё очень вкусно) запах прекрасный. Спасибо за хорошее обслуживание и за вкусную свежую выпечку
Даня
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Ходим сюда уже 3-й год. Нам всё нравится, вкусно, только цены не нравятся, а так персонал хороший, в здании всегда чисто и приятно находиться)
Карина Южакова2
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Безумно вкусная и свежая выпечка. Персонал очень вежливый. Спасибо
1
А
Александр Чанаев
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Это конечно не мое дело но если раньше мы ходили к вам то щас мы предпочитаем другую пекарню цены бешеные а вес и объем не меняется да и вкус пропал наверное от повара многое зависит
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Очень вкусная выпечка хлеб и тесто! Горячая и вкусная
1
Илья Малунов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Свежая выпечка, всегда подскажут в выборе, часто сюда захожу
марина князева
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Лучшая пекарня Нижнего Новгорода.
1
1
Люба Угланова
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Все очень вкусно, вежливый персонал.
1
Елизавета Несмеянкина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Волосы сразу в двух пиццах серьёзно ??!!
  1. 1
  2. 2