Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Фото
1
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Николай Азаркин
Знаток города 9 уровня
28 марта
Открылись недавно - около месяца назад. Пури всегда теплые, пекут свой хлеб и вся выпечка вкусная. Также есть готовый шашлык- цены как и везде. Единственное на что обратили внимание, сладкая выпечка которая ближе к мангалу с запахом шашлыка. Добавьте еще на продажу свежее мясо и маринованное Как дальше будет- зависит от управленцев
2
Валерия А.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Данная булочная отличается от всех что есть на районе Вкусные блюда на мангале Не менее вкусная сладкая выпечка Горячий пури и кирпич хлеб А так же хороший ассортимент напитков Хорошее и вкусное местечко Однозначно советую
Инкогнито 5144
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Зашёл первый раз к ним, все понравилось и обслуживание и отношения, пробовал пиццу очень вкусная, хорошее место чтобы зайти перекусить, все есть
Ангелина
Знаток города 3 уровня
3 июня
Не смотря отзывы заказала корейку и очень пожалела. Пересолено настолько, что есть вообще невозможно. Сплошная соль. Возможно таким образом пытались скрыть несвежесть мяса!! А так же очень сухая, но сухую еще можно стерпеть, а соль вообще нет. Очень разочарована. Категорически не рекомендую.
1
Анастасия Куликова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Прекрасная пекарня !!! В этом районе не хватало именно такого места! Очень вкусная выпечка,все всегда свежее,пури горячий! Интерьер сделан со вкусом!
Людмила Караман
Знаток города 2 уровня
31 марта
Работаю рядом с пекарней , пару раз заходили , остались довольны В целом все неплохо , свежая выпечка и мясо на мангале Чистота и порядок , а также вежливое отношение к клиенту на уровне
Александр С.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Отличное место! Очень вкусная выпечка, всегда свежая. Мясо отличное. Персонал приятный и общительный, атмосфера превосходная. Однозначно советую!!
Дмитрий Ш.
Знаток города 9 уровня
1 мая
Беру здесь уже второй раз. Сэндвич за 230 руб. песня, очень вкусно. Первый раз чуть пальцы не откусил. Во второй раз гораздо хуже, пересоленный, котлета пересушена, салат вялый. Съедобный но не вау как в первый раз. В следующий раз еще попробую, если опять будет также, больше брать не буду. Сосиска в тесте в целом пойдет. Шашлык и люля не понравились. Шашлык очень сухой (брали шею, причём была ещё горячая и все равно сухая, тяжело жевать). Люля из очень жирного фарша и фарш посредственный. Хлеб норм.
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень вкусно и разнообразно! Молодцы, так держать! Цены приемлемые, качество отменное!
Роман Попов
Знаток города 2 уровня
2 июня
Рядом работаю, с перерывами заглядываю. Мясо их фирменное, но выпечка не хуже! Пури теплый, достойно
Алексей Овсянников
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Улетно вкусно и на кассе девушка умничка Пару раз уже заходил пока работал рядом Вкусно
BEQA
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Лучшее место на районе!!! 🔥 Все очень качественное и вкусное))
Василий Михаилов
Знаток города 3 уровня
31 марта
Ребята спасибо ,очень вкусно Будем заходить часто Все супер)))))
Роман Кум
Знаток города 3 уровня
31 марта
Очень вкусный шашлык и люля👍
1
David Kuchava
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Отличная выпечка!!!!
  1. 1
  2. 2