Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,0
68 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Валерий Павлов
Знаток города 19 уровня
13 марта 2020
Хорошее местечко, порой заезжаю сюда перекусить, выпить чая с какой-нибудь плюшкой. Ну беру здесь выпечку, когда иду в гости или жду гостей.
3
1
ИРИДА И.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Персонал хамит. Отказываются обслуживать.
Родион Панин
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Пришли в магазин. Очень сильно торопились. И вместо трёх треугольников дали два. Таких аферистов я ещё не встречал. Советую не ходить туда в пару шагах есть пекарни получше.
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2021
Продавщица стоит курит у входа постоянно, там же дети ходят, еще "халяль" написали. Надо не только о продукте думать, но и порядок,чистота должна быть.
2
Ильфат Алиев
Знаток города 12 уровня
3 мая 2021
Хорошая выпечка. Вечернем скидки на нереализованную продукцию.
3
Semen Vorkuta
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2024
27.11.24. Вкусные сладкие пироги клубничный и рафаэлло. Хотелось бы побольше выбора мясных и с рыбой пирогов. Не очень удобно парковаться.
Ольга Моисеева
Знаток города 9 уровня
31 мая 2021
Вкусно) постоянно там беру сосиски в тесте детям. Они их очень любят.
2
Айнур
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Выпечка вкусная, хороший выбор после 19:00 действует скидка 20% на всю выпечку.
A. M. G. 777
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2020
Отличная и всегда свежая выпечка. Делают под заказ.
4
Артём Да Марья
Знаток города 24 уровня
10 марта 2020
Хорошая, вкусная пекарня. Невсегда понятны цены. Приходится переспрашивать.
3
Горожанка
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2020
Продавец постоянно стоит на улице и курит, курит. А потом грязными руками берет товар. Да и сама вся прокуренная. Моя семья перестала туда ходить и покупать выпечку. Очень противно.
4
Алсу Алсу
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2021
Вкусная выпечка, свежая, рекомендую
1
Дмитрий Малинин
Знаток города 22 уровня
27 июня 2021
Вкусный хлеб. Но пирожные бывают просроченные.
1
Раушания Миншакирова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Пекари курят на улице, не опрятные. Свежей выпечка бывает редко..
Андрей
Знаток города 30 уровня
25 июня 2021
Вкусная выпечка, перекусить самое то...
2
murza_17
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
Можно было бы сделать ремонт более современным. И освещение не очень. Еда норм,мне нравится.
2
Ренат Шакиров
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Вкусный хлеб, но к 19.00 его уже там не купить, заканчивается(
Е
Евгений Полин
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Очень вкусные костыбы
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Все свежее и вкусно
1
Галина, Екатерина Трасюк, Малинина
Знаток города 19 уровня
24 мая 2021
Продали просроченное пирожное.
3
Алексей
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2021
Дорого
Артем Крутяков
Знаток города 21 уровня
28 февраля 2020
Вкусная выпечка
2
1
Алина
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Не понравилась выпечка
3
1
Дмитрий Васильев
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Выпечка так себе, а десерты вкусные.
Eduard'o Saf
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2021
Не самая вкусная выпечка, но...)
3
ольга сорвина
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2021
Хорошие цены
3
Андрей Чикулаев
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Нормально.
  1. 1
  2. 2